▲ Наверх

Достижения

Высшие достижения воспитанников «Самбо-70» в самбо, дзюдо, сумо и каратэ.

Чемпионы и призеры чемпионатов мира, Европы, Олимпийских игр. Чемпионы страны, обладатели Кубка страны.

Год       Спорт    Спортсмен           Соревнования                   Результат                   Место проведения

1965      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место

1966      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место

1966      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место (команда)

1967      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место

1967      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место (команда)

1968      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место

1968      дзюдо    Рудман Д.Л.        чемпионат Европы           1 место                         Париж (Франция)

1967      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место

1967      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место (команда)

1969      дзюдо    Рудман Д.Л.        чемпионат Европы           1 место (команда)        Вена (Австрия)

1969      дзюдо    Рудман Д.Л.        чемпионат мира                3 место                         Мехико (Мексика)

1973      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат СССР              1 место

1973      самбо    Рудман Д.Л.        чемпионат мира                1 место                         Тегеран (Иран)

 

1980      самбо    Астахов Виктор   кубок СССР                      1 место

1980      самбо    Астахов Виктор   кубок мира                        1 место                          Мадрид (Испания)

 

1981      самбо    Астахов Виктор   кубок СССР                       1 место

1981      самбо    Астахов Виктор   чемпионат СССР              1 место

1981      самбо    Астахов Виктор   кубок мира                         1 место                           Мадрид (Испания)

1981      самбо    Астахов Виктор   чемпионат мира                1 место                           Мадрид (Испания)

 

1982      самбо    Астахов Виктор   чемпионат СССР              1 место

1982      самбо    Астахов Виктор   чемпионат Европы           1 место                            Рига (СССР)

1982      самбо    Астахов Виктор   суперкубок мира               1 место                            Бильбао (Испания)

1982      самбо    Астахов Виктор   чемпионат мира               1 место                            Париж (Франция)

1982      самбо    Астахов Виктор   чемпионат мира среди суперзвезд  1 место           Мадрид (Испания)

 

1984      самбо    Астахов Виктор   чемпионат мира               1 место                            Мадрид (Испания)

1984      самбо    Астахов Виктор   игры «Дружба-84»           1 место                            Москва (СССР)

 

1985      самбо    Астахов Виктор    кубок СССР                      1 место

1985      самбо    Астахов Виктор    чемпионат СССР             1 место

 

1990      самбо    Сидоров Александр   чемпионат СССР       1 место

1990      самбо    Сидоров Александр   чемпионат мира         1 место                            Москва (СССР)

 

1991      самбо    Сидоров Александр    спартакиада народов СССР     1 место

1991      самбо    Фунтиков Павел        чемпионат Азии          2 место                            Магадан (СССР)

1991      самбо    Куринной Игорь        чемпионат Азии          1 место                            Магадан (СССР)

1991      самбо    Куринной Игорь        чемпионат мира          1 место                            Монреаль (Канада)

1991      самбо    Головин Сергей чемпионат мира                  1 место                             Монреаль (Канада)

 

1992      самбо    Филатов Александр    кубок России             1 место

1992      самбо    Филатов Александр    чемпионат России    1 место

1992      самбо    Филатов Александр    чемпионат Европы   1 место                            Москва (Россия)

1992      самбо    Филатов Александр    чемпионат мира        1 место                            Кентбери (Великобритания)

 

1993      самбо    Куринной Игорь           кубок России            1 место

1993      самбо    Филатов Александр     кубок России            1 место

1993      самбо    Филатов Александр     чемпионат России   1 место

1993      самбо    Филатов Александр     чемпионат мира       2 место                             Кстово (Россия)

1993      каратэ   Курбанова Зухра           чемпионат России   1 место

 

1994      самбо    Куринной Игорь             кубок мира                1 место                             Кстово (Россия)

1994      самбо    Куринной Игорь             кубок мира                1 место (команда)           Кстово (Россия)

1994      самбо    Куринной Игорь             чемпионат мира       1 место                            Нови Сад (Югославия)

1994      самбо    Филатов Александр        чемпионат России   1 место

1994      самбо    Филатов Александр        кубок мира                1 место                             Кстово (Россия)

1994      самбо    Филатов Александр        кубок мира                1 место (команда)           Кстово (Россия)

1994      каратэ   Курбанова Зухра              чемпионат России   1 место

1994      каратэ   Осипов Сергей                чемпионат России   1 место

1994      самбо    Гусева Елена                    чемпионат России   1 место

1994      самбо    Гусева Елена                    кубок мира                1 место (команда)            Ржев (Россия)

1994      самбо    Гусева Елена                    чемпионат мира       3 место                             Нови Сад (Югославия)

 

1995      самбо    Гусева Елена                     чемпионат России   1 место

1995      самбо    Куринной Игорь               кубок России           1 место

1995      самбо    Филатов Александр         кубок мира               2 место                              Кстово (Россия)

1995      самбо    Филатов Александр         кубок мира               2 место (команда)            Кстово (Россия)

1995      каратэ   Курбанова Зухра               чемпионат России  1 место

1995      каратэ   Осипов Сергей                 чемпионат России  1 место

1995      самбо    Фунтиков Павел               чемпионат России  1 место

1995      самбо    Игнатьев Александр         чемпионат России  1 место

1995      самбо    Фунтиков Павел               чемпионат Европы 1 место                             Минск (Белоруссия)

1995      самбо    Игнатьев Александр         чемпионат Европы  3 место                            Минск (Белоруссия)

1995      дзюдо    Коробейников Михаил   чемпионат Европы  2 место (команда)           Трнава (Словакия)

1995      самбо    Кобалия Дмитрий            кубок России            1 место

 

1996      самбо    Гусева Елена                     чемпионат России           1 место

1996      самбо    Куринной Игорь               кубок мира                        1 место                    Кстово (Россия)

1996      каратэ   Осипов Сергей                 чемпионат России           1 место

1996      каратэ   Осипов Сергей                 чемпионат Евразии         1 место                    Николаев (Россия)

1996      дзюдо    Коробейников Михаил   чемпионат Европы     3 место (команда)      Санкт-Петербург (Россия)

1996      самбо    Кобалия Дмитрий            кубок мира                        3 место                    Кстово (Россия)

1996      каратэ   Пеплов Игорь                   чемпионат Европы           3 место                    Гаага (Нидерланды)

1996      каратэ   Пеплов Игорь                   чемпионат мира                2 место                   Нью-Йорк (США)

1996      рукоп. бой  Елесин Николай        кубок России                      1 место

 

1997      каратэ   Курбанова Зухра              чемпионат мира                1 место                   Москва (Россия)

1997      каратэ   Пеплов Игорь                  чемпионат мира                 2 место                   Нью-Йорк (США)

1997      каратэ   Осипов Сергей                чемпионат России             1 место

1997      дзюдо   Фунтиков Павел              чемпионат России             1 место

1997      самбо    Фунтиков Павел              чемпионат России             1 место

1997      самбо    Фунтиков Павел              чемпионат Европы            1 место                 Баку (Азербайджан)

1997      дзюдо    Коробейников Михаил  чемпионат Европы       3 место (команда)     Остия (Италия)

1997      самбо    Балачинский Сурен        чемпионат России            1 место

1997      самбо    Балачинский Сурен        чемпионат мира                3 место                  Тбилиси (Грузия)

1997      самбо    Болотский Роман            чемпионат России            1 место

1997      самбо    Болотский Роман            чемпионат Европы           1 место                  Баку (Азербайджан)

1997      самбо    Болотский Роман            кубок мира                         2 место                  Кстово (Россия)

1997      каратэ   Бакушин Максим            чемпионат России            1 место

1997      каратэ   Лепина Мария                чемпионат России            1 место

1997      каратэ   Пеплов Игорь                 чемпионат мира                2 место                  Нью-Йорк (США)

 

1998      самбо    Куринной Игорь           кубок России                     1 место

1998      сумо      Куринной Игорь           чемпионат России            1 место

1998      самбо    Куринной Игорь           кубок мира                         3 место                 Кстово (Россия)

1998      каратэ   Осипов Сергей              чемпионат России            1 место

1998      каратэ   Осипов Сергей              чемпионат Европы           1 место                 Лондон (Великобритания)

1998      каратэ   Бакушин Максим           чемпионат Европы           1 место                 Лондон (Великобритания)

1998      каратэ   Осипов Сергей              чемпионат мира                1 место                 Нью-Йорк (США)

1998      дзюдо    Фунтиков Павел           чемпионат России            1 место

1998      самбо    Балачинский Сурен      кубок России                     1 место

1998      самбо    Балачинский Сурен      чемпионат России            1 место

1998      самбо    Балачинский Сурен      кубок мира                         1 место                 Кстово (Россия)

1998      самбо    Балачинский Сурен      чемпионат мира                1 место                 Калининград (Россия)

1998      каратэ   Бакушин Максим           чемпионат мира                1 место                 Нью-Йорк (США)

1998      каратэ   Лепина Мария               чемпионат России            1 место

1998      каратэ   Якунин Сергей              чемпионат Евразии          1 место                 Москва (Россия)

1998      каратэ   Пеплов Игорь                чемпионат Европы           2 место                 Гаага (Нидерланды)

1998      каратэ   Пеплов Игорь                чемпионат мира                3 место                 Нью-Йорк (США)

1998      дзюдо    Михайлин Александр  кубок мира                   3 место (команда)      Минск (Белоруссия)

1998      рукоп. бой    Елесин Николай   чемпионат России            1 место

 

1999      каратэ   Пеплов Игорь                 чемпионат Европы          1 место                  Гаага (Нидерланды)

1999      каратэ   Курбанова Зухра             чемпионат Европы          2 место                  Гаага (Нидерланды)

1999      каратэ   Осипов Сергей               чемпионат России           1 место

1999      каратэ   Осипов Сергей               чемпионат Европы           1 место                 Гаага (Нидерланды)

1999      каратэ   Осипов Сергей               чемпионат Европы           2 место                 Гаага (Нидерланды)

1999      каратэ   Осипов Сергей               чемпионат мира               1 место                 Нью-Йорк (США)

1999      самбо    Балачинский Сурен       чемпионат России            1 место

1999      самбо    Балачинский Сурен       чемпионат мира                1 место                Хихон (Испания)

1999      каратэ   Бакушин Максим           чемпионат Европы            1 место                Гаага (Нидерланды)

1999      каратэ   Лепина Мария               чемпионат России             1 место

1999      каратэ   Лепина Мария               чемпионат Европы            2 место                Гаага (Нидерланды)

1999      каратэ   Якунин Сергей              чемпионат мира                 1 место                Нью-Йорк (США)

1999      дзюдо    Михайлин Александр  чемпионат России      Абсолютный чемпион

1999      дзюдо    Михайлин Александр  чемпионат Европы             3 место                Братислава (Словакия)

1999      дзюдо    Михайлин Александр  чемпионат Европы      1 место (команда)     Оради (Румыния)

1999      дзюдо    Михайлин Александр  чемпионат мира                 3 место                Манчестер (Великобритания)

1999      каратэ   Майдан Дмитрий         чемпионат Европы             1 место                Гаага (Нидерланды)

1999      каратэ   Майдан Дмитрий         чемпионат Европы    Абсолютный чемпион Валенсия (Испания)

1999      каратэ   Майдан Дмитрий         чемпионат мира                  2 место                 Нью-Йорк (США)

1999      дзюдо   Огиенко Денис             чемпионат Европы             1 место (команда) Оради (Румыния)

1999      самбо    Гусева Елена                 кубок России                       1 место

1999      самбо    Гусева Елена                 чемпионат Европы             1 место                  София (Болгария)

1999      самбо    Гусева Елена                 кубок мира                           1 место                  Кстово (Россия)

1999      самбо    Болотский Роман         чемпионат Европы              3 место                  София (Болгария)

 

2000      самбо    Куринной Игорь            кубок России                      1 место

2000      каратэ   Осипов Сергей              кубок Европы                     1 место                  Берген (Норвегия)

2000      каратэ   Бакушин Максим           кубок России                      1 место

2000      каратэ   Бакушин Максим          кубок Европы                      1 место                 Берген (Норвегия)

2000      каратэ   Пеплов Игорь               кубок Европы                      3 место                 Берген (Норвегия)

2000      каратэ   Якунин Сергей            чемпионат Европы             1 место                 Гаага (Нидерланды)

2000      каратэ   Майдан Дмитрий        кубок Европы                      2 место                 Берген (Норвегия)

2000      каратэ   Майдан Дмитрий        чемпионат Европы             2 место                 Гаага (Нидерланды)

2000      каратэ   Майдан Дмитрий        чемпионат мира                  1 место                Нью-Йорк (США)

2000      дзюдо    Михайлин Александр  чемпионат России             1 место

2000      дзюдо    Михайлин Александр  чемпионат России          Абсолютный чемпион

2000      сумо      Куринной Игорь           чемпионат России            1 место

 

2001      самбо    Куринной Игорь           кубок России                     1 место

2001      самбо    Куринной Игорь           чемпионат России            1 место

2001      самбо    Куринной Игорь           кубок мира                         1 место                   Субботица (Югославия)

2001      самбо    Куринной Игорь           кубок мира                  1 место (команда)        Субботица (Югославия)

2001      самбо    Куринной Игорь           чемпионат мира                1 место                   Красноярск (Россия)

2001      каратэ   Осипов Сергей             чемпионат мира               1 место                   Токио (Япония)

2001      сумо      Синаева Юлия              чемпионат Европы          2 место                   Арнем (Нидерланды)

2001      дзюдо    Михайлин Александр    чемпионат Европы      Абсолютный чемпион     Париж (Франция)

2001      дзюдо    Михайлин Александр    чемпионат мира             1 место                            Мюнхен (Германия)

2001      дзюдо    Михайлин Александр    чемпионат мира           Абсолютный чемпион     Мюнхен (Германия)

2001      дзюдо    Огиенко Денис              чемпионат России          1 место

 

2002      каратэ   Осипов Сергей              кубок России                        1 место

2002      каратэ   Бакушин Максим           кубок России                        1 место

2002      каратэ   Ахметшин Ришат           кубок мира                           3 место                               Ямбург (Россия)

2002      дзюдо    Михайлин Александр   чемпионат Европы             2 место                               Марибор (Словения)

2002      дзюдо    Михайлин Александр     чемпионат Европы           3 место (команда)             Марибор (Словения)

2002      дзюдо    Балачинский Сурен         чемпионат Европы           3 место (команда)             Марибор (Словения)

2002      дзюдо    Зарецкий Константин     чемпионат Европы           3 место (команда)             Марибор (Словения)

2002      сумо      Куринной Игорь               чемпионат России            1 место

2002      дзюдо    Михайлин Александр      чемпионат России            1 место

2002      сумо      Куринной Игорь               чемпионат Европы           1 место                              Москва (Россия)

2002      каратэ   Пеплов Игорь                    чемпионат мира                1 место                              Валенсия (Испания)

2002      каратэ   Лепина Мария                  чемпионат мира                 2 место                              Валенсия (Испания)

2002      каратэ   Курбанова Зухра               чемпионат мира                1 место                               Валенсия (Испания)

2002      сумо      Куринной Игорь               чемпионат мира                3 место                               Вроцлав (Польша)

 

2003      дзюдо    Михайлин Александр     чемпионат Европы           Абсолютный чемпион     Дюссельдорф (Германия)

2003      сумо      Куринной Игорь              чемпионат Европы           1 место                               Риза (Германия)

2003      дзюдо    Клуб «Самбо-70»            чемпионат Европы среди клубов    3 место               Харлем (Нидерланды)

 

2004      каратэ   Пеплов Игорь                  кубок мира                          1 место                              Ямбург (Россия)

2004      дзюдо   Носов Дмитрий              чемпионат Европы             3 место                              Бухарест (Румыния)

2004      самбо    Балачинский Сурен       чемпионат Европы             2 место                              Шауляй (Литва)

2004      каратэ   Михалин Сергей            чемпионат России              1 место

2004      каратэ   Курбанова Зухра            чемпионат России              1 место

2004      сумо      Куринной Игорь            чемпионат Европы             1 место                              Золнок (Венгрия)

2004      каратэ   Лепина Мария               чемпионат России              1 место

2004      дзюдо    Носов Дмитрий        Олимпийские игры (XXVIII) 3 место                              Афины (Греция)

2004      сумо      Куринной Игорь            чемпионат мира                 3 место                              Риза (Германия)

2004      дзюдо    Михайлин Александр   чемпионат России            1 место

2004      дзюдо    Кабанов Дмитрий         чемпионат России            1 место

2004      дзюдо    Огиенко Денис              чемпионат России             1 место

2004      самбо    Кабанов Дмитрий         кубок России                      1 место

 

2005      самбо    Алямкин Василий        чемпионат Европы            1 место                               Москва (Россия)

2005      каратэ    Осипов Сергей            чемпионат России             1 место

2005      каратэ    Лепина Мария             чемпионат России             1 место

2005      каратэ   Дзагания Игорь             чемпионат России             1 место

2005      дзюдо    Павлов Денис              кубок России                      1 место

2005      дзюдо    Зарецкий Константин  кубок России                     1 место

2005      дзюдо    Шикалов Юрий            кубок России                     1 место

2005      дзюдо    Михайлин Александр  чемпионат Европы           1 место                            Роттердам (Нидерланды)

2005      сумо      Куринной Игорь           Всемирные игры               2 место                           Дуйсбург (Германия)

2005      дзюдо    Кабанов Дмитрий        чемпионат мира                3 место                           Каир (Египет)

2005      дзюдо    Михайлин Александр  чемпионат мира                1 место                           Каир (Египет)

2005      каратэ   Затикян Эдгар               чемпионат мира                3 место                           Москва (Россия)

2005      каратэ   Осипов Сергей             чемпионат мира                1 место                           Москва (Россия)

2005      каратэ   Лепина Мария              чемпионат мира                1 место                           Лондон (Великобритания)

2005      каратэ   Девятуха Юлия             чемпионат мира                1 место                           Лондон (Великобритания)

2005      каратэ   Узунян Роман               чемпионат мира                1 место                           Лондон (Великобритания)

2005      каратэ   Дзагания Игорь            чемпионат мира                2 место                           Лондон (Великобритания)

2005      дзюдо    Клуб «Самбо-70»        чемпионат Европы среди клубов  3 место             Таллин (Эстония)

2005      самбо    Хатип Арсен                чемпионат мира                2 место                           Астана (Казахстан)

2005      дзюдо    Михайлин Александр   абсолютный чемпионат Европы      2 место        Москва (Россия)

2005      дзюдо    Бокиев Расул                чемпионат Азии                3 место                           Ташкент (Узбекистан)

 

2006      каратэ    Мантаев Хаит                 чемпионат мира                  3 место                           Выпорт (Дания)

2006      каратэ    Лепина Мария                 чемпионат России              1 место

2006      дзюдо     Кайзер Виктор                кубок России                       1 место

2006      сумо       Куринной Игорь             чемпионат Европы              2 место                               Риза (Германия)

2006      дзюдо     Павлов Денис                  чемпионат мира                  2 место (команда)             Париж (Франция)

2006      дзюдо     Зарецкий Константин     чемпионат мира                  2 место (команда)             Париж (Франция)

2006      дзюдо     Носов Дмитрий               чемпионат мира                  2 место (команда)             Париж (Франция)

2006      дзюдо     Огиенко Дмитрий             чемпионат мира                2 место (команда)             Париж (Франция)

2006      дзюдо     Михайлин Александр     чемпионат мира                  2 место (команда)             Париж (Франция)

2006      сумо       Куринной Игорь               чемпионат мира                 3 место                               Осака (Япония)

2006      каратэ    Осипов Сергей                  чемпионат Европы            1 место                               Киев (Украина)

2006      каратэ    Савельев Дмитрий           чемпионат Европы             2 место                               Киев (Украина)

2006      каратэ    Лепина Мария                  чемпионат Европы             3 место                               Киев (Украина) 

2006      каратэ    Узунян Роман                    чемпионат Европы             3 место                              Киев (Украина)

2006      дзюдо     Михайлин Александр      чемпионат Европы            1 место (команда)             Белград (Югославия)

2006      дзюдо     Огиенко Денис                 чемпионат России              1 место

2006      самбо     Леонтьев Владимир          кубок России                      1 место

2006      кикбоксинг    Хасиков Бату            чемпионат России              1 место

2006      дзюдо     Бокиев Расул                     Азиатские игры                  3 место                     Доха (Арабские Эмираты)

 

2007       дзюдо     Бокиев Расул                     чемпионат Азии                 2 место                         Эль-Кувейт (Кувейт)

2007       каратэ    Узунян Артем                    чемпионат России              1 место

2007       каратэ    Савельев Дмитрий            чемпионат России              1 место

2007       самбо     Приказчиков Владимир    чемпионат России             1 место

2007       дзюдо     Леденев Алексей               кубок России                     1 место

2007       каратэ    Осипов Сергей                   кубок Европы                    1 место                           Сентеж (Венгрия)

2007       каратэ    Затикян Эдгар                    чемпионат России             1 место

2007       дзюдо     Михайлин Александр       чемпионат Европы            3 место                           Белград (Сербия)

2007       кикбоксинг     Хасиков Бату            чемпионат России             1 место

2007       каратэ    Минигалеева Розалина       чемпионат России           1 место

2007       каратэ    Лепина Мария                     чемпионат Европы           1 место                              Самара (Россия)

2007       каратэ    Узунян Роман                      чемпионат Европы           1 место                              Самара (Россия)

2007       каратэ    Савельев Дмитрий              чемпионат Европы          1 место                               Самара (Россия)

2007       каратэ    Михалин Сергей                 чемпионат Европы           3 место                              Самара (Россия)

2007       каратэ    Межевцов Алексей             кубок России                    1 место

2007       дзюдо     Михайлин Александр        чемпионат России            1 место

2007       дзюдо     Леденев Алексей                чемпионат России            1 место

2007       дзюдо     Артемьев Артем                 чемпионат России            1 место

2007       самбо     Приказчиков Владимир      чемпионат мира               3 место                              Прага (Чехия)

2007       самбо     Леонтьев Владимир             кубок России                   1 место

2007       дзюдо    Михайлин Александр      чемпионат Европы           Абсолютный чемпион     Варшава (Польша)

2007     кикбоксинг     Хасиков Бату            чемпионат мира (ISKA)            1 место                         Москва (Россия)

2007     дзюдо       Клуб «Самбо-70»    чемпионат Европы среди клубов     3  место                        Москва (Россия)

2007     дзюдо      Михайлин Александр      чемпионат Европы             3 место (команда)              Минск (Белоруссия)

2007     дзюдо      Мартынов Иван                чемпионат Европы             3 место (команда)             Минск (Белоруссия)

2007     дзюдо      Зарецкий Константин     чемпионат Европы              3 место (команда)             Минск (Белоруссия)

2007     дзюдо      Леденев Алексей             чемпионат Европы              3 место (команда)             Минск (Белоруссия)

2007     дзюдо       Бокиев Расул                   чемпионат мира                   3 место                  Рио-де-Жанейро (Бразилия)

 

2008      каратэ      Савельев Дмитрий           чемпионат России              1 место

2008      каратэ      Ерохин Александр           чемпионат России              1 место

2008      самбо       Леонтьев Владимир         чемпионат Европы             1 место                               Тбилиси (Грузия)

2008      самбо       Клецков Никита               чемпионат Европы             2 место                               Тбилиси (Грузия)

2008      дзюдо      Михайлин Александр      чемпионат Европы             1 место (команда)               Москва (Россия)

2008      дзюдо      Зарецкий Константин      чемпионат Европы             1 место (команда)               Москва (Россия)

2008      дзюдо      Бакарандзе Теймураз        кубок России                      1 место

2008      самбо       Бондарева Елена              чемпионат России              1 место

2008      каратэ      Савельев Дмитрий           чемпионат Европы             1 место                               Москва (Россия)

2008     каратэ       Осипов Сергей                  чемпионат Европы            3 место                               Москва (Россия)

2008     каратэ       Межевцов Алексей          чемпионат Европы             3 место                               Москва (Россия)

2008     дзюдо       Михайлин Александр      чемпионат России              1 место

2008     дзюдо       Михайлин Александр      чемпионат России            Абсолютный чемпион

2008     самбо       Бондарева Елена              чемпионат мира                  1 место                      Санкт-Петербург (Россия)

2008     самбо       Арапочкин Алексей         кубок России                      1 место

2008    дзюдо       Михайлин Александр       чемпионат мира                 3 место (команда)                 Токио (Япония)

2008     дзюдо       Зарецкий Константин      чемпионат мира                 3 место (команда)                 Токио (Япония)

2008     дзюдо       Михайлин Вячеслав        чемпионат мира                 3 место (команда)                 Токио (Япония)

2008     дзюдо       Михайлин Александр     абсолютный чемпионат мира      2 место                     Левалуа (Франция)

2008     дзюдо       Бокиев Расул                  Олимпийские игры (XXIX)            3 место                        Пекин (Китай)

 

2009     самбо       Клецков Никита                  чемпионат России                     1 место

2009     дзюдо       Михайлин Александр         чемпионат Европы                    3 место                     Тбилиси (Грузия)

2009     дзюдо       Леденев Алексей                  кубок России                            1 место

2009     дзюдо       Хорошилов Антон                кубок России                            1 место

2009     дзюдо       Кайзер Виктор                      кубок России                            1 место

2009     кикбоксинг   Бетмирзаев Мох Мад      чемпионат России                    1 место

2009     каратэ       Ерохин Александр               чемпионат мира                       1 место                     Будапешт (Венгрия)

2009     дзюдо       Хорошилов Антон               чемпионат России                    1 место

2009     дзюдо       Бокиев Расул                        чемпионат России                    1 место

2009     самбо       Жернякова Татьяна                кубок России                           1 место

2009     самбо       Кокович Илья                         кубок России                           1 место

2009     самбо       Клецков Никита                     кубок мира                               1 место

2009     парашют. сп.     Потапов Марк            чемпионат России            1 место (команда)

 

2010    боев. самбо       Багаутинов Али             чемпионат России                    1 место

2010    боев. самбо       Мирзаев Расул               чемпионат России                    1 место

2010    панкратион       Мирзаев Расул               чемпионат России                    1 место

2010    самбо        Клецков Никита                     чемпионат России                    1 место

2010    самбо        Тухфатуллин Илья                 чемпионат России             1 место (команда)

2010    самбо        Сливин Александр                 чемпионат России             1 место (команда)

2010    самбо         Клецков Никита                     чемпионат России             1 место (команда)

2010    самбо         Клецков Дмитрий                  чемпионат России             1 место (команда)

2010    самбо         Перепелюк Андрей               чемпионат России             1 место (команда)

2010    самбо         Николаев Сергей                   чемпионат России             1 место (команда)

2010    самбо        Кокович Илья                         чемпионат России             1 место (команда)

2010    самбо         Приказчиков Владимир        чемпионат России            1 место (команда)

2010    самбо         Шикалов Юрий                     чемпионат России            1 место (команда)

2010    самбо         Ширяев Максим                    чемпионат России            1 место (команда)

2010    самбо         Костин Дмитрий                   чемпионат России            1 место (команда)

2010   кикбоксинг        Хасиков Бату                  чемпионат России            1 место

2010   микс-файт          Мирзаев Расул               чемпионат России            1 место

2010   кикбоксинг       Хасиков Бату        чемпионат мира (WAKO-PRO)  1 место                Москва (Россия)

2010   дзюдо          Михайлин Вячеслав                кубок России                  1 место

2010   кикбоксинг     Хасиков Бату                     чемпионат Европы           1 место                  Баку (Азербайджан)

2010   самбо       Клецков Никита                             кубок мира                  1 место

2010   самбо       Тухфатуллин Илья                         кубок мира                  3 место

2010   самбо       Клецков Никита                         чемпионат мира              3 место                    Ташкент (Узбекистан)

2010   самбо       Хатип Арсен                              чемпионат мира               3 место                    Ташкент (Узбекистан)

2010   боев. самбо       Мирзаев Расул                  чемпионат мира              1 место                     Ташкент (Узбекистан)

2010   боев. самбо    Багаутинов Али                   чемпионат мира              2 место                    Ташкент (Узбекистан)

2010   дзюдо       Бокиев Расул                             Азиатские игры               3 место                     Гуанчжоу (Китай)

2010   кикбоксинг    Хасиков Бату                  чемпионат мира (WKA)       1 место                     Москва (Россия)

2010   самбо       Клецков Никита                          кубок России                  1 место

2010   кикбоксинг   Алиев Арсен                          кубок России                  1 место

2010   каратэ      Минигалеева Розалина             чемпионат мира                2 место                    Криенс (Швейцария)

 

2011      самбо     Тухфатуллин Илья                   чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Сидоренко Александр             чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Сливин Александр                   чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Клецков Дмитрий                    чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Леонтьев Владимир                чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Николаев Сергей                     чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Гладышев Петр                       чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Приказчиков Владимир         чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Бакарандзе Теймураз             чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Росляков Александр              чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Хорпяков Олег                       чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Ширяев Максим                    чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Марфин Федор                      чемпионат России            1 место (команда)

2011      самбо     Дохов Арсен                          чемпионат России            1 место (команда)

2011   боев. самбо  Мирзаев Расул                   чемпионат России            1 место

2011      самбо     Приказчиков Владимир        чемпионат России             1 место

2011   микс-файт   Мирзаев Расул                    чемпионат России             1 место

2011   кикбоксинг     Мякина Ирина                 чемпионат России             1 место

2011   кикбоксинг     Мякина Ирина                      кубок мира                    1 место                                 Чехов (Россия)

2011   кикбоксинг      Аксенов Артем                    кубок мира                    3 место                                 Чехов (Россия)

2011   компл. един.     Мирзаев Расул                чемпионат России            1 место

2011   компл. един.     Финагин Виктор             чемпионат России            1 место

2011      сумо           Ляда Екатерина                   чемпионат России            1 место

2011      самбо         Клецков Никита                  чемпионат Европы           1 место                                София (Болгария)

2011     самбо         Михайлин Вячеслав            чемпионат Европы           1 место                                 София (Болгария)

2011     дзюдо       Михайлин Александр            чемпионат мира               3 место                                  Париж (Франция)

2011     дзюдо      Михайлин Александр     абсолютный чемпионат мира        3 место                           Тюмень (Россия)

2011    самбо       Бондарева Елена                         кубок мира                    1 место

2011    самбо       Клецков Никита                          кубок мира                    1 место

2011    самбо       Шикалов Юрий                          кубок мира                     2 место

2011    самбо       Хорпяков Олег                            кубок мира                     3 место

2011    самбо       Приказчиков Владимир          чемпионат мира                1 место                                  Вильнюс (Литва)

2011    самбо       Хертек Саян                                кубок России                  1 место

2011    самбо       Клецков Никита                          кубок России                 1 место

2011    самбо       Перепелюк Андрей                     кубок России                 1 место

 

2012   боев. самбо     Багаутинов Али              чемпионат России              1 место         

2012   самбо       Хертек Саян                           чемпионат России               1 место

2012   самбо       Данькевич Николай              чемпионат России                1 место (команда)

2012   самбо       Марфин Федор                      чемпионат России                1 место (команда)

2012   самбо       Хертек Саян                          чемпионат России                 1 место (команда)

2012   самбо       Кузьменко Алексей               чемпионат России                 1 место (команда)

2012   самбо       Тухфатуллин Илья                чемпионат России                 1 место (команда)

2012   самбо       Хорошилов Антон                чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Сидоренко Александр          чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Сливин Александр                чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Клецков Никита                    чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Сапрыкин Дмитрий              чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Николаев Сергей                   чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Гладышев Петр                      чемпионат России                 1 место (команда)

2012   самбо       Рябов Сергей                          чемпионат России                 1 место (команда)

2012   самбо       Рудный Максим                     чемпионат России                 1 место (команда)

2012   самбо       Гусаров Андрей                     чемпионат России                 1 место (команда)

2012   самбо       Шикилов Юрий                    чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Михайлин Вячеслав             чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Воронин Дмитрий                чемпионат России                  1 место (команда)

2012   самбо       Ширяев Максим                    чемпионат России                 1 место (команда)

2012   самбо       Хорпяков Олег                       чемпионат России                 1 место (команда)

2012   каратэ      Межевцов Алексей                чемпионат России                 1 место

2012   каратэ      Собанина Мария                    чемпионат России                 1 место

2012   дзюдо       Михайлин Александр            чемпионат Европы               1 место                            Челябинск (Россия)

2012   дзюдо       Михайлин Александр            чемпионат Европы                1 место (команда)          Челябинск (Россия)

2012   самбо       Михайлин Вячеслав              чемпионат Европы                 1 место                             Москва (Россия)

2012   самбо       Ширяев Максим                   чемпионат Европы                   3 место                             Москва (Россия)

2012   каратэ      Межевцов Алексей           абсолютный чемпионат Европы     2 место                         Москва (Россия)

2012   самбо       Бондарева Елена                  чемпионат России                       1 место

2012   сумо          Миронова Ирина                чемпионат Европы                       3 место                              Луцк (Украина)

2012   сумо          Хлытина Елена                   чемпионат Европы                       3 место                              Луцк (Украина)

2012   сумо          Алексеева Екатерина      чемпионат Европы                          2 место                              Луцк (Украина)

2012   дзюдо       Михайлин Александр     Олимпийские игры (XXX)              2 место               Лондон (Великобритания)

2012   самбо       Бондарева Елена                     кубок мира                                 1 место

2012   самбо       Клецков Никита                      кубок мира                                 2 место

2012   самбо       Клецков Дмитрий                   кубок мира                                 3 место

2012   самбо       Кокович Илья                          кубок мира                                 1 место

2012   самбо       Гусаров Андрей                      кубок мира                                  2 место

2012   самбо       Ширяев Максим                      кубок мира                                 1 место

2012   дзюдо     Михайлин Александр       чемпионат мира              1 место (команда)       Сальвадор де Байя (Бразилия)

2012   боев. самбо  Багаутинов Али           чемпионат мира                              1 место                Минск (Белоруссия)

2012   самбо        Хертек Саян                     чемпионат мира                              3 место                Минск (Белоруссия)

2012   самбо       Бондарева Елена              чемпионат мира                               1 место                Минск (Белоруссия)

2012   самбо       Клецков Дмитрий                 кубок России                               1 место

2012   самбо       Ширяев Максим                   кубок России                               1 место

2012   сумо          Хлытина Елена                 чемпионат России                          1 место

2012   сумо          Алексеева Екатерина       чемпионат России                          1 место

 

2013   боев. самбо     Керимов Мурад            чемпионат России                        1 место

2013   каратэ              Назаретян Артем          чемпионат России                        1 место

2013   каратэ              Сабаева Анжелика        чемпионат России                        1 место

2013   самбо               Михайлин Вячеслав     чемпионат России                        1 место

2013   самбо               Рябов Сергей                 чемпионат России                        1 место

2013   каратэ              Межевцов Алексей       чемпионат мира                            1 место           Лондон (Великобритания)

2013   каратэ              Назаретян Артем           чемпионат мира                            2 место           Лондон (Великобритания)

2013   каратэ              Лепина Мария                чемпионат мира                            1 место           Лондон (Великобритания)

2013   сумо                 Хлытина Елена              чемпионат Европы                        3 место                 Варшава (Польша)

2013   сумо                Алексеева Екатерина      чемпионат Европы                       3 место                  Варшава (Польша)

2013   самбо              Клецков Никита              чемпионат Европы                       2 место                      Крема (Италия)

2013   самбо             Бондарева Елена              чемпионат Европы                       2 место                      Крема (Италия)

2013   боев. самбо    Багаутинов Али               чемпионат Европы                        1 место                      Крема (Италия)

2013   боев. самбо     Магомедов Магомед       чемпионат Европы                        1 место                      Крема (Италия)

2013   дзюдо               Михайлин Вячеслав        чемпионат мира        2 место (команда)        Рио-де-Жанейро (Бразилия)

2013   каратэ             Савельев Дмитрий            чемпионат мира                            1 место                   София (Болгария)

2013   каратэ             Межевцов Алексей           чемпионат мира                            1 место                   София (Болгария)

2013   каратэ             Сабаева Анжелика            чемпионат мира                             1 место                   София (Болгария)

2013   каратэ              Назаретян Артем              чемпионат мира                             2 место                   София (Болгария)

2013  дзюдо               Кокович Илья                    чемпионат России                         1 место

2013  дзюдо               Камбиев Аслан                 чемпионат России                         1 место

2013  дзюдо               Хертек Саян                       чемпионат России                 1 место (коместо)

2013  дзюдо               Акопян Акоп                      чемпионат России                 1 место (коместо)

2013  дзюдо               Баданова Екатерина       чемпионат России                    1 место (коместо)

2013  дзюдо               Николаев Сергей              чемпионат России                  1 место (коместо)

2013  дзюдо               Росляков Александр        чемпионат России                  1 место (коместо)

2013  дзюдо               Киселев Руслан                 чемпионат России                 1 место (коместо)

2013  дзюдо               Камбиев Аслан                 чемпионат России                  1 место (коместо)

2013  дзюдо              Хорпяков Олег                   чемпионат России                  1 место (коместо)

2013  боев.самбо     Керимов Мурад                 чемпионат мира                       1 место          Санкт-Петербург (Россия)

2013  самбо              Рябов Сергей                      чемпионат мира                      2 место           Санкт-Петербург (Россия)

2013  самбо              Михайлин Вячеслав          чемпионат мира                      1 место           Санкт-Петербург (Россия)

2013  самбо              Клецков Дмитрий                 кубок России                        1 место

2013  самбо             Тухфатуллин Илья                 кубок России                        1 место

2013  самбо            Сенюева Мария                       кубок мира                           3 место

2013  самбо            Каляева Светлана                    кубок мира                           1 место

2013  самбо            Рыжова Ольга                          кубок мира                           1 место

2013  самбо           Назаренко Олеся                      кубок мира                           3 место

2013  самбо           Миронова Ирина                     кубок мира                            2 место

2013  самбо           Хертек Саян                             кубок мира                            1 место

2013  самбо           Кузьменко Алексей                  кубок мира                           2 место

2013  самбо           Сливин Александр                   кубок мира                           1 место

2013  самбо           Клецков Дмитрий                     кубок мира                           1 место

2013  самбо           Клецков Никита                       кубок мира                             2 место

2013  самбо           Перепелюк Андрей                  кубок мира                            1 место

2013  самбо           Приказчиков Владимир           кубок мира                            2 место

2013  самбо           Рябов Сергей                            кубок мира                            3 место

2013  самбо           Керимов Мурад                        кубок мира                            3 место

2013  самбо           Михайлин Вячеслав                кубок мира                            2 место

2013  самбо           Хорпяков Олег                         кубок мира                            2 место

 

2014  сумо             Хлытина Марина              чемпионат России             1 место

2014  боев.самбо    Сайпутдинов Гамзат       чемпионат России             1 место

2014  самбо             Приказчиков Владимир чемпионат России             1 место

2014  самбо            Ширяев Максим              чемпионат России              Абсолютный чемпион

2014 самбо             Бекетов Толобек             чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Кузьменко Алексей        чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Тухфатуллин Илья         чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Магдич Евгений             чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Сливин Александр         чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Клецков Никита              чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Клецков Дмитрий           чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Гаджиев Магомед           чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Гладышев Петр               чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Николаев Сергей             чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Меркулов Вадим             чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Рябов Сергей                   чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Перепелюк Андрей         чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Айнуллин Равиль            чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Шикалов Юрий               чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Гусаров Андрей              чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо            Нажмутдинов Магомед  чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Ширяев Максим             чемпионат России              1 место (команда)

2014 самбо             Хертек Саян                    кубок России                      1 место

2014 боевое самбо Лабазанов Узаир            кубок России                      1 место

2014  дзюдо            Клецков Никита             кубок России                      1 место

2014  самбо            Приказчиков Владимир чемпионат мира                 1 место                                     Нарита (Япония)

2014  каратэ           Назаретян Артем             чемпионат Европы            1 место                                     Болгария

2014  каратэ           Ряднов Игорь                   чемпионат Европы            1 место                                     Болгария

2014  каратэ           Масленников Николай    чемпионат Европы            1 место                                     Болгария

2014  каратэ           Лемих Юлия                     чемпионат Европы            3 место                                     Болгария

2014  дзюдо           Михайлин Вячеслав         чемпионат Европы            2 место (команда)                   Франция

2014  боевое самбо Лабазанов Узаир             чемпионат Европы            1 место                                     Венгрия

2014  боевое самбо  Керимов Мурад              чемпионат Европы            1 место                                     Венгрия

2014 сумо                  Хлытина Марина           чемпионат Европы            3 место                                     Польша

2014 сумо                 Цзовребов Борис            чемпионат Европы             3 место                                    Польша

2014 самбо                Алексей Кузьменко       чемпионат Европы             3 место                                    Венгрия                 

 

2015 боевое самбо   Багаутинов Артур          чемпионат России               1 место 

2015  самбо               Клецков Никита             чемпионат России               1 место

2015  самбо               Кокович Илья                 чемпионат России               1 место

2015  самбо               Бекетов Толобек             чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Кузьменко Алексей       чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Тухфатуллин Илья         чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Магдич Евгений             чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Сливин Александр         чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Леонтьев Владимир       чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Клецков Никита             чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Гладышев Петр              чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Николаев Сергей            чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Кокович Илья                 чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Перепелюк Андрей        чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Айнуллин Равиль           чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Шикалов Юрий              чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Егоров Роман                  чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Михайлин Вячеслав       чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Хропяков Олег                чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Костенко Яна                   чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Баданова Екатерина        чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Миронова Ирина             чемпионат России               1 место (команда)

2015  самбо               Хертек Саян                     кубок мира                           1 место                     Москва (Россия)

2015  боевое самбо  Лабазанов Узаир              кубок мира                           1 место                     Москва (Россия)

2015  сумо                 Хлытина Елена                чемпионат России               1 место                     Литва

2015  сумо                 Хлытина Елена                чемпионат Европы              1 место                     Литва

2015  сумо                 Алексеева Екатерина      чемпионат Европы              3 место                     Литва

2015  сумо                 Гришаева Мария             чемпионат Европы              3 место                     Литва

2015  сумо                 Цховребов Борис             чемпионат Европы             3 место                     Литва

2015  самбо               Хертек Саян                     чемпионат Европы              2 место                    Хорватия

2015  самбо               Приказчиков Владимир  чемпионат Европы              3 место                    Хорватия

2015  самбо               Миронова Ирина              чемпионат Европы             3 место                    Хорватия

2015 боевое самбо    Лабазанов Узаир              чемпионат Европы             1 место                    Хорватия

2015 боевое самбо    Керимов Мурад                чемпионат Европы             1 место                    Хорватия

2015 боевое самбо    Магомедов Магомед        чемпионат Европы             1 место                    Хорватия

2015 каратэ                Арапова Екатерина          чемпионат России              1 место 

2015 каратэ                Улыбина Анна                  чемпионат России              1 место 

2015 каратэ                Биткаш Емельян               чемпионат России              1 место 

2015 каратэ                Биткаш Емельян               чемпионат Европы             1 место                     Германия

2015 каратэ                Арапова Екатерина          чемпионат Европы             1 место                     Германия

Список будет продолжен...