▲ Наверх

Спортсмены

Спортивная гимнастика

Пасека Мария Валерьевна

Заслуженный мастер спорта. Член сборной команды России по спортивной гимнастике.

Тренер - Ульянкина Марина Геннадьевна.

 

Двукратный серебряный призёр Олимпиады 2016 года (Рио-де-Жанейро, Бразилия), серебряный и бронзовый призёр Олимпиады в Лондоне 2012 года (Лондон, Великобритания);

Чемпионка мира 2017 года,

Победительница и бронзовый призёр Универсиады 2017 г.;

Чемпионка мира 2015 года;

Двукратная чемпионка Европы (2010 и 2015 года);

Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2013 года;

Победительница и бронзовый призёр Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани в командном первенстве и опорном прыжке;

Многократная чемпионка России.

 

Спиридонова Дарья Сергеевна

Заслуженный мастер спорта. Член сборной команды России по спортивной гимнастике.

Тренер: Фомкина Татьяна Александровна.

 

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года (Рио-де-Жанейро);

Двукратная победительница Универсиады 2017 г. (команда, брусья);

Победительница и серебряный призёр Чемпионата Европы 2016 г. (команда, брусья);

Чемпионка мира и чемпионка Европы 2015 года;

Двукратный бронзовый призер Чемпионата мира 2014 года;

Многократная чемпионка России.

 

Тутхалян Седа Гургеновна

Заслуженный мастер спорта. Член резервного состава сборной команды России по спортивной гимнастике.

Тренеры: Ульянкина Марина Геннадьевна, Ульянкин Валерий Николаевич.

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года (Рио-де-Жанейро),

Чемпионка Европы 2016 года в командных соревнованиях (Берн, Швейцария);

Чемпионка и серебряный призёр I Европейских игр 2015 в Баку в командных соревнованиях и в опорном прыжке;

Двукратная победительница II летних юношеских Олимпийских игр 2014 года в Нанкине в личном многоборье и на брусьях (Китай), серебряный призер юношеских Олимпийских игр в вольных упражнениях;

Победительница Первенства Европы 2014 года в командных соревнованиях;

Трехкратная победительница летней Спартакиады молодежи 2014 года в Пензе в многоборье, опорном прыжке и командных соревнованиях, бронзовый призер Спартакиады на брусьях;

Многократная чемпионка России.

Серьезно увлекаться гимнастикой Седа Тутхалян начала в семилетнем возрасте. Этому поспособствовал ее отец - четырехкратный чемпиона мира по самбо Гурген Тутхалян.

 

Азамова Рухшона Шухратовна

Кандидат в мастера спорта, член молодёжного состава сборной команды России

Дата рождения: 18 октября 2004 года

Тренер: Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна.

Серебряный призёр Первенства Росси 2017 г.;

Победительница и серебряный призёр VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 г.;

Серебряный призер Первенства Москвы 2016 года в упражнениях на бревне;

Победительница Первенства Москвы 2015 года на бревне и в вольных упражнениях, серебряный призер на брусьях, в опорном прыжке и в командных соревнованиях.

Бронзовый призер Первенства России 2014 года в Саранске;

Победительница Первенства Москвы 2014 года в многоборье и опорном прыжке, бронзовый призер в вольных упражнениях.

 

Горбатова Виктория Андреевна 

Мастер спорта, член сборной команды России по спортивной гимнастике.

Тренер: Колобова Ирина Игоревна.

Серебряный и бронзовый призёр Первенства России 2017 г. (брусья, бревно);

Победитель и двукратный серебряный призёр первенства России 2016 г. (командное многоборье, опорный прыжок, вольные упражнения);

Двукратная победительница и двукратный бронзовый призёр Первенства России 2015 г.;

Двукратный серебряный призёр VII Спартакиады учащихся России 2015 г.;

Серебряный и бронзовый призёр Первенства России 2014 г.

 

Симакова Ангелина Алексеевна

Мастер спорта международного класса,  член сборной команды России по спортивной гимнастике.

Тренеры: Колобова Ирина Игоревна, Чистова Татьяна Федоровна.

Победительница этапа кубка мира 2017 г.,

Победительница командного многоборья Первенства Европы 2016 г.;

Победитель, серебряный и бронзовый призёр Первенства России 2016 г. (многоборье, вольные упражнения, бревно);

Победительница  и двукратный серебряный призёр Первенства России 2015 г.;

Трёхкратная золотая медалистка VII Спартакиады учащихся России 2015 г.;

Трехкратная победительница и бронзовый призёр Первенства России 2014 г.

 

Перебиносова Ульяна Сергеевна

Мастер спорта международного класса, член сборной команды России по спортивной гимнастике.

Тренер: Ульянкина Марина Геннадьевна, Ульянкин Валерий Николаевич.

Победительница и бронзовый призёр Кубка России 2017 г.;

Победительница, двукратный серебряный и бронзовый призёр Первенства России 2016 г.;

Победительница в командном зачёте, серебряный и бронзовый призёр Первенства Европы 2016 г.;

Победительница, серебряный и бронзовый призёр Первенства России 2015 г.

 

Рембо Майя

I спортивный разряд, член юниорской сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренеры: Агеева Кристина Вячеславовна, Боднар Михаил Владимирович, Савосина Ирина Анатольевна.

Победительница и многократный призёр Первенства Москвы 2017  года;

Победительница и многократный призёр Первенства Москвы 2016  года.

 

Алейникова Екатерина Петровна

II спортивный разряд, член юношеской сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренеры: Агеева Кристина Вячеславовна, Боднар Михаил Владимирович, Савосина Ирина Анатольевна.

Серебряный призёр Первенства России 2017 г.;

Победительница и многократный призёр Первенства Москвы 2017  года;

Победительница и призёр Первенства Москвы 2016  года.

 

Петлицына Виктория Сергеевна

II спортивный разряд, член юношеской сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренеры: Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович.

Серебряный призёр Первенства России 2017 г.;

Серебряный и бронзовый призёр Первенств Москвы 2017  года.

 

Пудова Софья Владимировна

II спортивный разряд, член юношеской сборной команды Москвы по спортивной гимнастике

Тренеры: Агеева Кристина Вячеславовна, Боднар Михаил Владимирович, Савосина Ирина Анатольевна

Серебряный призёр Первенства России 2017 г.;

Победительница и многократный призёр Первенства Москвы 2017  года;

Победительница и призёр Первенства Москвы 2016  года.

 

Тюжаева Ксения Андреевна

I спортивный разряд, юношеский состав сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренеры: Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович.

Двукратная победительница и серебряный призёр  Первенств Москвы 2017 г.

 

Наливайко Антон Максимович

II спортивный разряд, член юношеской сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренер: Киселев Олег Владимирович.

Победитель и призёр Первенства Москвы 2017 г.;

Неоднократный призёр Первенства России 2017 г.

 

Наливайко Никита Максимович

II спортивный разряд, член юношеской сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренер: Киселев Олег Владимирович.

Победитель и призёр Первенства Москвы 2017 г.;

Неоднократный призёр Первенства России 2017 г.

 

Тимофеев Ярослав Сергеевич

I спортивный разряд, член юношеской сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренер: Киселев Олег Владимирович.

Победитель и призёр Первенства Москвы 2017 г.

 

Сахно Илья Максимович

II спортивный разряд, член юношеской сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренер: Панин Максим Юрьевич.

Победитель Первенства Москвы 2017 г.

 

Макалкин Дмитрий Алексеевич

II спортивный разряд, резерв сборной команды Москвы по спортивной гимнастике.

Тренер: Бухтин Михаил Владимирович.

Победитель и двукратный серебряный призёр  Первенства Москвы 2017 г.

 

ТХЭКВОНДО

Блохин Роман

I спортивный разряд, член сборной команды Москвы, резерв сборной России.

Тренеры: Франк Дмитрий Владимирович, Кочетова Юлия Васильевна.

Серебряный призёр Первенства Москвы 2017 г.;

Призёр первенства России 2016 г.;

Победитель Первенства Москвы 2016 г.

 

Юхано Мария

I спортивный разряд, член сборной команды Москвы, резерв сборной России.

Тренеры: Франк Дмитрий Владимирович, Кочетова Юлия Васильевна.

Победитель Первенства России 2017 г.

 

Ломовцева Ольга

II спортивный разряд, член сборной команды Москвы.

Тренеры: Франк Дмитрий Владимирович, Кочетова Юлия Васильевна.

Призёр Первенства Москвы 2017 г.;

Призёр Первенства Москвы 2016 г.

 

Панарин Андрей

I спортивный разряд, член сборной команды Москвы.

Тренеры: Франк Дмитрий Владимирович, Кочетова Юлия Васильевна.

Победитель Первенства Москвы  2017 г.;

Победитель Первенства Москвы 2016 г.

 

Поликарпова Александра

I спортивный разряд, член сборной команды Москвы.

Тренеры: Франк Дмитрий Владимирович, Кочетова Юлия Васильевна.

Победитель Первенства России 2017 г.

 

БЕЙСБОЛ

Козыренков Иван

III взрослый разряд.

Чемпион Спартакиады учащихся России 2017 г. 

Тренер: Лобанов Андрей Алексеевич.

 

Поезжаев Максим

II юношеский разряд.

Член сборной России, участник Первенства Европы 2017 г.

Тренер: Монахов Никита Владимирович.

 

Докадин Дмитрий

I юношеский разряд

Участник Первенства Европы 2017 г. в составе сборной России.

Тренер: Чермошенцев Никита Сергеевич.

 

Под руководством тренеров по бейсболу Лобанова Андрея Алексеевича, Монахова Никиты Владимировича и Чермошенцева Николая Сергеевича,  две команды школы в 2017 г.  стали победителями и бронзовыми призёрами Чемпионата Москвы по бейсболу:

Чемпионы Москвы 2017 г. (спортсмены 9-10 лет):

  1. Ермолаев Егор Дмитриевич
  2. Коваль Даниил Владимирович
  3. Рейхель Глеб Сергеевич
  4. Караваев Олег Сергеевич
  5. Айнетдинов Дамир Рустамович
  6. Марченков Артем Олегович
  7. Юдаев Матвей Максимович
  8. Сорокин Никита Александрович
  9. Ивочкин Александр Николаевич
  10. Шаров Тимур Олегович
  11. Михайлов Матвей Максимович
  12. Рамазанов Руслан Исамудинович
  13. Чудук Ян Дмитриевич
  14. Захаров Никита Вдалимирович
  15. Лазарев Глеб Олегович
  16. Ложков Павел Витальевич
  17. Аман Араш Роохллахович
  18. Костин Иван Александрович
  19. Костин Павел Александрович
  20. Арзуманян Давид Араевич
  21. Атамалиев Руслан Талехович
  22. Туманов Иван Андреевич
  23. Журавлев Михаил Александрович
  24. Медведев Роман Дмитриевич
  25. Астраханцев Тимофей Михайлович

Бронзовые призёры  Чемпионата Москвы 2017 г. (спортсмены 10-13 лет):

  1. Ермолаев Егор Дмитриевич
  2. Самыкин Игорь Дмитриевич
  3. Райхель Глеб Сергеевич
  4. Караваев Олег Сергеевич
  5. Овод Георгий Сергеевич
  6. Юдаев Матвей максимович
  7. Сорокин Никита Александрович
  8. Щепилин Тимофей Игоревич
  9. Таратин Ярослав Владимирович
  10. Ефимов лев Павлович
  11. Кныш Ярослав павлович
  12. Чапурин Василий Васильевич
  13. Кириллов Вячеслав Андреевич
  14. Лазарь Глеб Олегович
  15. Поезжаев Максим Алексеевич
  16. Костин Артем Эдуардович
  17. Китов Максим Юрьевич
  18. Дмитриев Семен Петрович
  19. Докадин Дмитрий Романович
  20. Шаломанов Артем Денисович
  21. Рогава Максим Мумукаевич
  22. Мачихин Алексей Иванович
  23. Ефремов Иван Антонович
  24. Быков Иван Денисович
  25. Павлов Евгений Денисович