▲ Наверх

Тренеры

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Женское отделение

Маслинникова Анна Сергеевна – Старший тренер женского отделения спортивной гимнастики.

 

 

 

 

 

Агеева Кристина Вячеславовна - Мастер спорта, участница Всемирных Юношеских Игр 2002 года, Призер Первенства России, судья первой категории, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

Замолодчикова Елена Михайловна - Заслуженный мастер спорта, двукратная Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира и Европы по спортивной гимнастике, судья международной категории, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

 

Колобова Ирина Игоревна – Заслуженный тренер России, тренер по спортивной гимнастике высшей квалификационной категории.

Косарева Антонина Павловна – Тренер по спортивной гимнастике, хореограф, тренерский стаж  41 год.

 

 

 

 

 

Маслинникова Юлия Сергеевна – Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике первой квалификационной категории.

 

 

 

 

 

Маслинникова Яна Андреевна – Мастер спорта, призёр Всемирных Юношеских Игр 2002 года, чемпионка России, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

Овчинникова Юлия Александровна – Заслуженный мастер спорта, Чемпионка России, Чемпионка Европы, Призер чемпионатов Европы, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

 

Филина Валентина Игоревна - Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

 

Чалова Светлана Алексеевна - Заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр Чемпионата мира, чемпионка Европы, участница Олимпийских игр 2008 г, судья международной категории, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

 

Ульянкина Марина Геннадьевна – Мастер спорта, Заслуженный тренер России, имеет высшую квалификационную категорию.

 

 

 

 

Фомкина Татьяна Александровна – Мастер спорта, Заслуженный тренер России, имеет высшую квалификационную категорию.

 

 

 

 

Кузьмина Виктория Сергеевна

Мастер спорта России международного класса. Золотой призер Чемпионата Европы 2012 г. в командных соревнованиях и серебряный призер на брусьях. Чемпионкой в командном многоборье на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2013 г.  

 

 

 

Мужское отделение

Кудрик Константин Аурелович – Мастер спорта, старший тренер  мужского отделения спортивной гимнастики.

 

 

 

 

 

 

Бакланов Сергей Игоревич – Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

Белоусов Олег Александрович – Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

 

Бухтин Михаил Владимирович - Мастер спорта, судья первой категории, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

 

Киселёв Олег Владимирович – Мастер спорта международного класса, тренер по спортивной гимнастике.

 

 

 

 

 

Комиссаров Сергей Викторович - Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике.

Крылов Дмитрий Юрьевич – Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике.

Лемешко Анатолий Наумович – Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике.

Неустроев Виктор Вильянович – Мастер спорта, Отличник физической культуры и спорта РФ, судья первой категории, тренер по спортивной гимнастике.

Новиков Олег Борисович – Мастер спорта международного класса, тренер по спортивной гимнастике.

Панин Максим Юрьевич  - Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике.

Скляров Евгений Юрьевич – Мастер спорта, тренер по спортивной гимнастике.

Соловьев Кирилл Владимирович - Мастер спорта международного класса, многократный чемпион России, тренер по спортивной гимнастике.

Степовой Евгений Иванович - Мастер спорта, судья Всероссийской категории, тренер по спортивной гимнастике.

Столяров Василий Иванович - Тренер по спортивной гимнастике.

Седов Максим Александрович - Тренер по спортивной гимнастике.

ТХЭКВОНДО

Кочетова Юлия Васильевна – Мастер спорта, тренер первой категории, старший тренер отделения тхэквондо.

Пильнова Юлия Валерьевна – Мастер спорта, тренер по тхэквондо.

Франк Дмитрий Владимирович – Мастер спорта международного класса, тренер по тхэквондо.

Корешков Виталий Игоревич – Тренер по тхэквондо.

Корешков Игорь Владиславович – Мастер спорта, тренер по тхэквондо.

 

БЕЙСБОЛ

Лобанов Андрей Алексеевич – Мастер спорта, чемпион Европы среди молодёжи, многократный призёр первенств Европы, многократный чемпион России, старший тренер отделения бейсбола.

Монахов Никита Владимирович – Мастер спорта, чемпион Европы среди молодёжи, многократный призёр первенств Европы, многократный чемпион России, тренер по бейсболу.

Чермошенцев Николай Сергеевич - Мастер спорта, чемпион Европы среди молодёжи, многократный призёр первенств Европы, многократный чемпион России, тренер по бейсболу.