▲ Наверх

Спортсмены

Женщины и девушки 

Медведева Евгения

Заслуженнный мастер спорта. Основной состав сборной России.

Родилась 19 ноября 1999 года (17 лет).

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Достижения: Чемпионка мира 2016 (Бостон, США). Чемпионка Европы 2016 (Братислава, Словакия). Чемпионка мира среди юниоров 2015 (Таллин, Эстония), победительница Финалов Гран-При 2016 (Марсель, Франция) и 2015 (Барселона, Испания) и победительница Финала юниорского Гран-При 2014 (Барселона, Испания). Чемпионка России 2016 и 2017, бронзовый призер Чемпионата России 2015 (Сочи, Россия). Бронзовый призер юниорского Чемпионата мира 2013 (София, Болгария). Победительница Первенства России 2015 (Йошкар-Ола), победительница первенства России среди юношей и девушек старшего возраста 2012 (Нижний Новгород), Спартакиады учащихся России 2011 (1-й сп., Екатеринбург). Серебряный призёр Финала Кубка России 2011 (КМС, Йошкар-Ола) и 2012 (КМС, Старый Оскол).

Cезон 2016/17

Чемпионат России 2017 - 1 место
Финал Гран-при 2016 - 1 место - Мировой рекорд в короткой программе!
Trophée Eric Bompard 2016 (этап Гран-При) - 1 место
Skate Canada 2016 (этап Гран-При) - 1 место
Japan Open 2016 - 1 место

Cезон 2015/16

Чемпионат мира 2016 - 1 место Мировой рекорд в произвольной программе!
Чемпионат Европы 2016 - 1 место
Чемпионат России 2016 - 1 место
Финал Гран-При 2015 - 1 место
Этап Гран-При в Москве Кубок Ростелеком - 2 место
Этап Гран-При в США Skate America - 1 место 
Ondrej Nepela Trophy (серия "Челенджер") - 1 место

Сезон 2014/15

Юниорский Чемпионат мира 2015 - 1-е место
Первенство России 2015 - 1-е место
Чемпионат России 2015 - 3-е место 
Финал Юниорского Гран-При 2014 - 1-е место 
IV этап Кубка России 2014 - 2-е место 
II этап Кубка России 2014 - 1-е место 
ЮГП в Чехии 2014 - 1-е место 
ЮГП во Франции 2014 – 1-е место

Сезон 2013/14
Юниорский чемпионат мира 2014 – 3-е место 
Финал Кубка России 2014 - 2-е место 
Первенство России 2014 - 4-е место 
Чемпионат России 2014 - 7-е место 
Финал Юниорского Гран-При 2013 - 3-е место 
Ice Star 2013 - 1-е место (юниоры) 
ЮГП в Польше 2013 - 1-е место 
ЮГП в Латвии 2013 - 1-е место

Сезон 2012/13
Первенство России (ст. вз.) 2013 - 1-е место 
Спартакиада учащихся России 2013 - 2-е место (КМС) 
Первенство России 2013 - 4-е место

Погорилая Анна

Мастер спорта международного класса по фигурному катанию. Основной состав сборной России.

Родилась 10 апреля 1998 года (18 лет).

Тренер: Анна Владимировна Царёва.

Достижения: Бронзовый призер Чемпионата мира 2016 (Бостон, США). Двукратный бронзовый призер Чемпионата Европы 2015 (Стокгольм, Швеция) и 2016 (Братислава, Словакия). Бронзовый призер финала Гран-при 2016 (Марсель, Франция). Бронзовый призер Чемпионата России 2016 (Екатеринбург), победительница Финала Кубка России 2014 (Великий Новгород). Бронзовый призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013 (Милан, Италия), юниорского Финала Гран-при 2012 (Сочи, Россия) и Первенства России по старшему возрасту 2012 (Нижний Новгород). Победительница Юниорского Гран-при в Германии 2012 (Хемниц). 

Cезон 2016/17

Чемпионат России 2017 - 4 место
Финал Гран-при 2016 - 3 место
NHK Trophy 2016 (этап Гран-При) - 1 место
Rostelecom Cup 2016 (этап Гран-При) - 1 место
Finlandia Trophy 2016 - 3 место
Japan Open 2016 - 4 место

Cезон 2015/16

Чемпионат мира 2016 - 3 место
Чемпионат Европы 2016 - 3 место
Чемпионат России 2016 - 3 место
NHK Trophy этап Гран-При (Нагано, Япония) - 9 место
Сup of China (этап Гран-При) - 4 место
Мордовский орнамент (серия "Челенджер) - 1 место 
Ondrej Nepela Trophy (серия "Челенджер") - 2 место

Сезон 2014/15

Чемпионат Европы 2015 – 3-е место
Чемпионат России 2015 – 4-е место
Финал Гран-при 2014 – 4-е место 
Rostelecom Cup 2014 – 2-е место 
Skate Canada 2014 – 1-е место 
Japan Open 2014 – 3-е место 
Сезон 2013/14
Чемпионат мира 2014 - 4-е место 
Финал Кубка России 2014 - 1-е место 
Чемпионат России 2014 - 8-е место 
Финал Гран-при 2013 - 6-е место 
Trophée Eric Bompard 2013 - 3-е место 
Cup of China 2013 - 1-е место 
III этап Кубка России 2013 - 1-е место 
II этап Кубка России 2013 - 1-е место 
Сезон 2012/13
Юниорский чемпионат мира 2013 - 3-е место 
Первенство России 2013 - 6-е место 
Чемпионат России 2013 - 5-е место

Цурская Полина

Мастер спорта по фигурному катанию.

Родилась 11 июля 2001 года (15 лет).

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Сезон 2016/17

ЮГП в Эстонии 2016 - 1 место
ЮГП в России 2016 - 1 место

Сезон 2015/16

Юношеские Олимпийские игры 2016 - 1 место
Первенство России 2016 - 1 место
Чемпионат России 2016 - 4 место
Финал юниоркого Гран При в Барселоне 2015 - 1 место
ЮГП в Словакии 2015 - 1 место
ЮГП в Польше 2015 - 1 место

Сезон 2014/15

Первенство России (ст. возраст) - 1-е место
Спартакиада учащихся - 1-е место (КМС)
Финал Кубка России - 1-е место (КМС)
Первенство Москвы (ст.возраст) -1-е место (КМС)
Первенство России 2015 - 4-е место 
II этап Кубка России 2014 – 1-е место (КМС) 
I этап Кубка России 2014 - 2-е место (КМС) 
Открытое первенство Москвы 2014 - 1-е место (КМС) 
Сезон 2013/14
Хрустальный конёк 2014 - 2-е место (старший возраст) 
Первенство России (мл. вз.) 2014 - 1-е место (старший возраст)  
Финал Кубка России 2014 - 1-е место (КМС)  
Первенство России 2014 - 5-е место  
Первенство Москвы (мл. вз.) 2014 - 1-е место (старший возраст)
IV этап Кубка России 2013 - 3-е место (КМС)  
III этап Кубка России 2013 - 1-е место (КМС)  
ОПППФФКМ 2013 - 1-е место (1 спортивный разряд) 
Открытое первенство Москвы 2013 - 10-е место (КМС)  
Сезон 2012/13
Первенство России (мл. вз.) 2013 - 8-е место (старший возраст) 
Спартакиада учащихся России 2013 - 6-е место (1 спортивный разряд) 

Загитова Алина

Мастер спорта по фигурному катанию

Родилась 18 мая 2002 года (14 лет)

Тренеры: Э.Г. Тутберидзе, С.В. Дудаков

Хореографы: Э.Г. Тутберидзе, Д.М. Глейхенгауз

Победитель финала юниорского Гран-при 2016 (Марсель Франция), серебряный призер Чемпионата России 2017 года (Челябинск).


Сезон 2016/17
Чемпионат России 2017 - 2 место
Финал ЮГП 2016 - 1 место
IV этап Кубка России 2016 - 1 место
III этап Кубка России 2016 - 1 место
ЮГП в Словении 2016 - 3 место
ЮГП во Франции 2016 - 1 место

Сезон 2015/16
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 12 кмс
Финал Кубка России 2016 - 4 кмс
Первенство России 2016 - 9
III этап Кубка России 2015 - 3 кмс
I этап Кубка России 2015 - 7 кмс
Открытое первенство Москвы 2015 - 4 кмс

Паненкова Дарья

Мастер спорта по фигурному катанию

Родилась 8 декабря 2002 года (14 лет)

Тренеры: Э.Г. Тутберидзе, С.В. Дудаков

Хореографы: Э.Г. Тутберидзе, Д.М. Глейхенгауз

Сезон 2016/17

V этап Кубка России 2016 - 1 кмс
II этап Кубка России 2016 - 1 кмс
Открытое первенство Москвы 2016 - 1 кмс

Сезон 2015/16
ОПППФФКМ 2016 - 3
Первенство России (ст. вз.) 2016 - 6
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 2 кмс
V этап Кубка России 2015 - 6 кмс
I этап Кубка России 2015 - 10 кмс
Открытое первенство Москвы 2015 - 11 кмс

Щербакова Анна

Родилась 28 марта 2004 года (12 лет)

Тренеры: Э.Г. Тутберидзе, С.В. Дудаков

Хореографы: Э.Г. Тутберидзе, Д.М. Глейхенгауз

Сезон 2016/17
Мемориал С. Волкова 2016 - 2 место, 1сп.
III этап Кубка России 2016 - 1 место кмс
I этап Кубка России 2016 - 1 место кмс
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 место кмс

Сезон 2015/16
ОПППФФКМ 2016 - 4 (180.57) 
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз.
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз.
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп.
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс

Дэвис Диана

Мастер спорта по фигурному катанию.

Родилась 16 января 2003 года (13 лет).

Тренер: Этери Георгиевна Тутберидзе.

Сезон 2015/16

V этап Кубка России 2015 - 12 место (КМС) 
Мемориал С. Волкова 2015 - 8 место, 1сп.  
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 6 место  

I Этап Кубка России 2015 - 15 место (КМС)

Сезон 2014/15
Финал Кубка России 2015 - 10-е место (КМС)

Мемориал С. Волкова 2014 – 12-е место (1 спортивный разряд)
II этап Кубка России 2014 - 5-е место (КМС) 
I этап Кубка России 2014 - 6-е место (КМС) 
Открытое первенство Москвы 2014 - 6-е место (КМС) 
Сезон 2013/14
Первенство России (мл. вз.) 2014 - 6-е место (младший возраст) 
Первенство Москвы (мл. вз.) 2014 - 4-е место (младший возраст) 
Мемориал С. Волкова 2013 - 6-е место (2 спортивный разряд) 
ОПППФФКМ 2013 - 3-е место (2 спортивный разряд) 
Сезон 2012/13
Первенство Москвы (мл. вз.) 2013 – 16-е место (младший возраст)

Мужчины и юноши

Воронов Сергей

Мастер спорта международного класса  по фигурному катанию. Основной состав сборной России.

Родился 3 октября 1987 года

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Достижения: серебряный призер Чемпионата Европы 2014 (Будапешт, Венгрия), бронзовый призер Чемпионата Европы 2015 (Стокгольм, Швеция). Двукратный чемпион России (2008, 2009), серебряный призер Чемпионата России (2015) и бронзовый призер (2014). Бронзовый призер Финала Гран-При 2014 (Барселона, Испания). Серебряный призёр Зимней Универсиады 2011 (Эрзурум, Турция) и Чемпионата мира среди юниоров 2006 (Любляна, Словения), бронзовый призер Чемпионата мира среди юниоров 2007 (Оберстдорф, Германия).

Сезон 2016/17

 

Сезон 2015/16

Финал Кубка России - 3 место

Чемпионат России - 5 место

NRW Trophy 2015 - 3 место
Этап Гран-При в Москве "Кубок Ростелеком" - 6 место
Этап Гран-При в Китае - 5 место
Finlandia Trophy 2015 (серия "Челенджер") - 3 место
I Этап Кубка России 2015 - 2 место

Сезон 2014/15

Чемпионат Европы 2015 – 3-е место
Чемпионат России 2015 – 2-е место 
Финал Гран-при 2014 – 3-е место 
NHK Trophy 2014 – 2-е место 
Rostelecom Cup 2014 – 2-е место 
Finlandia Trophy 2014 – 1-е место 
Nebelhorn Trophy 2014 – 4-е место 
I этап Кубка России 2014 – 1-е место 
Сезон 2013/14
Чемпионат Европы 2014 – 2-е место 
Чемпионат России 2014 – 3-е место 
Golden Spin of Zagreb 2013 – 1-е место 
NHK Trophy 2013 – 9-е место 
Ice Star 2013 – 1-е место 
Finlandia Trophy 2013 – 2-е место 
I этап Кубка России 2013 – 1-е место 
Сезон 2012/13
Финал Кубка России 2013 – 2-е место 
Чемпионат Европы 2013 – 7-е место 
Чемпионат России 2013 – 2-е место

Скирда Илья

Мастер спорта по фигурному катанию.

Родился 21 сентября 2002 года (14 лет).

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Сезон 2016/17

ЮГП в Словении 2016 - 2 место
ЮГП во Франции 2016 - 2 место

Сезон 2015/16

Первенство России (ст. вз.) 2016 -
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 1 (КМС) 
Финал Кубка России 2016 - 4 (КМС)  
Первенство России 2016 - 4  
IV этап Кубка России 2015 - 4 место (КМС) 
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 место (КМС) 
II Этап Кубка России - 3 место (КМС)
Открытое Первенство Москвы - 6 место (КМС)

Сезон 2014/15
Первенство России (ст. юноши) - 2-е место
Первенство России (мл. юноши) - 3-е место (ст. юноши)
Спартакиада учащихся - 1-е место (1 спортивный разряд) 
Финал Кубка России - 3-е место (КМС)
Первенство Москвы (ст. юноши) - 3-е место (КМС)
Первенство России 2015 - 7-е место 
Первенство Москвы (мл. возраст) - 2-е место (ст. юноши)
Мемориал С. Волкова 2014 – 1-е место (1 спортивный разряд) 
II этап Кубка России 2014 - 1-е место (КМС) 
I этап Кубка России 2014 - 6-е место (КМС) 
Открытое первенство Москвы 2014 - 3-е место (КМС) 
Сезон 2013/14
Хрустальный конёк 2014 - 1-е место (старший возраст) 
Спартакиада спортивных школ 2014 - 2-е место (1 спортивный разряд) 
Первенство России (мл. вз.) 2014 - 4-е место (старший возраст) 
Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 - 12-е место (КМС) 
Первенство Москвы (мл. вз.) 2014 - 4-е место (старший возраст) 
V этап Кубка России 2013 - 21-е место (КМС) 
Мемориал С. Волкова 2013 - 3-е место (1 спортивный разряд) 
ОПППФФКМ 2013 - 2-е место (1 спортивный разряд) 
Сезон 2012/13
Первенство России (мл. вз.) 2013 - 9-е место (младший возраст) 
Первенство Москвы (мл. вз.) 2013 - 6-е место (младший возраст) 

Тарасенко Владислав

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию.

Родился 13 марта 1997 года (19 лет).

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Достижения: победитель международного турнира Coupe de Nice 2010 и 2011 (Ницца, Франция). Победитель Первенства и Финала Кубка Санкт-Петербурга 2011. Участник юниорских Гран-при (2010, Румыния; 2011, Польша; 2012, США). Победитель Первенства России младшего возраста 2010 (Казань) и международного турнира «Хрустальный конёк» 2010 (Одинцово).

Cезон 2015/16

V этап Кубка России 2015 - 4 место
III этап Кубка России 2015 - 3 место
ЮГП в Польше - 9 место
Открытое Первенство Москвы - 5 место (КМС)

Сезон 2014/15
Финал Кубка России 2015 - 1-е место (КМС)
Golden Spin of Zagreb 2014 – 16-е место 
IV этап Кубка России 2014 - 2-е место (КМС) 
III этап Кубка России 2014 - 2-е место (КМС) 
Сезон 2013/14
ЮГП в Латвии 2013 - 15-е место 
Сезон 2012/13
Первенство России (ст. вз.) 2013 - 1-е место 
Финал Кубка России 2013 - 10-е место (КМС) 
Первенство России 2013 - 7-е место 

Ерохов Алексей

Мастер спорта по фигурному катанию.

Родился 5 сентября 1999 года (17 лет). 

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Cезон 2016/17

ЮГП в Японии 2016 - 3 место

Cезон 2015/16

Первенство России (ст. вз.) - 1 место
Спартакиада молодёжи России - 3 место
Первенство Москвы (ст. вз.) - 5 место (КМС) 
Первенство России - 12 место

III этап Кубка России - 6 место (КМС)
I этап Кубка России - 5 место (КМС)
Открытое Первенство Москвы - 4 место (КМС)

Сезон 2014/15
III этап Кубка России 2014 – 4-е место (КМС) 
I этап Кубка России 2014 – 4-е место (КМС) 
Открытое первенство Москвы 2014 – 5-е место (КМС) 
Сезон 2013/14
Первенство России (ст. вз.) 2014 – 5-е место 
Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 – 4-е место (КМС) 
IV этап Кубка России 2013 – 8-е место (КМС) 
III этап Кубка России 2013 – 3-е место (КМС) 
Открытое первенство Москвы 2013 – 11-е место (КМС) 

Ковалёв Артём

Родился 26 июня 2003 года (13 лет).

Тренер - Александр Сергеевич Волков.

Cезон 2016/17

ЮГП в Японии 2016 - 6 место

Cезон 2015/16

Первенство России (ст. вз.) 2016 - 4 
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 5 ст.вз. 
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 2 (КМС) 
Финал Кубка России 2016 - 2 (КМС)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 4 ст.вз. 
Первенство России 2016 - 14  
Мемориал С. Волкова 2015 - 2, 1сп. 

II этап Кубка России - 4 место (КМС)
Открытое Первенство Москвы - 9 место (КМС)

Сезон 2014/15
Мемориал С. Волкова 2014 – 4-е место (1-й спортивный разряд) 
II этап Кубка России 2014 – 7-е место (КМС) 
I этап Кубка России 2014 – 13-е место (КМС) 
Открытое первенство Москвы 2014 – 6-е место (КМС) 
Сезон 2013/14
Спартакиада спортивных школ 2014 – 3-е место 
Первенство России (младший возраст) 2014 – 4-е место (младший возраст) 
Первенство Москвы (младший возраст) 2014 – 5-е место (младший возраст) 
Мемориал С. Волкова 2013 – 5-е место  

Самсонов Даниил

Родился 13 июля 2005 года (11 лет)

Тренеры: Э.Г. Тутберидзе, С.В. Дудаков

Хореографы: Э.Г. Тутберидзе, Д.М. Глейхенгауз

Сезон 2015/16
ОПППФФКМ 2016 - 1 кмс
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 2 мл.вз.
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 20 кмс
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 1 мл.вз.
Мемориал С. Волкова 2015 - 1, 2сп.
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 10 кмс

 

Танцы на льду 

Лобода Алла/Дрозд Павел

Кандидаты в мастера спорта по фигурному катанию.

Тренеры: Ксения Геннадьевна Румянцева и Екатерина Валерьевна Волобуева.

Алла Лобода родилась 10 декабря 1998 года (17 лет).

Павел Дрозд родился 14 декабря 1994 года (21 год).

Достижения: Бронзовые призеры Чемпионата мира среди юниоров 2016 (Венгрия), победители Первенства России 2016, серебряные призёры Финала юниорского Гран-При 2014 (Барселона, Испания). Бронзовые призёры международного турнира Icechallenge 2012 (Грац, Австрия). Победители Финала Кубка России 2014 (Великий Новгород) и 2015 (Саранск). Победители Первенства Москвы среди юниоров 2014.

Сезон 2015/16

ЮГП в Эстонии 2016 - 1-е место
ЮГП в России 2016 - 1-е место КМС
Открытое Первенство Москвы 2016 - 1-е место КМС

Сезон 2015/16

Юниорский чемпионат мира - 3-е место
Первенство России 2016 - 1-е место
Финал Юниорского Гран При в Барселоне 2015 – 2-е место
Этап ЮГП в Австрии - 1-е место
Этап ЮГП в Словакии - 2-е место

Сезон 2014/15

Финал Кубка России 2015 - 1-е место (КМС)
Финал ЮГП 2014 – 2-е место
III этап Кубка России 2014 - 1-е место (КМС) 
ЮГП в Японии 2014 - 2-е место 
Открытое первенство Москвы 2014 - 1-е место (КМС) 
ЮГП во Франции 2014 - 1-е место 
Сезон 2013/14
Финал Кубка России 2014 - 1-е место (КМС) 
Первенство России 2014 - 5-е место 
Olympic Cup 2013 - 1-е место (КМС) 
V этап Кубка России 2013 - 1-е место (КМС) 
ОПППФФКМ 2013 - 1-е место (КМС) 
ЮГП в Польше 2013 - 3-е место 
ЮГП в Латвии 2013 - 3-е место
Сезон 2012/13
Первенство России (ст. вз.) 2013 - 5-е место 
Первенство Москвы (ст. вз.) 2013 - 3-е место (КМС) 
Финал Кубка России 2013 - 5-е место (КМС) 
Первенство России 2013 - 11-е место

 

Перешли в другую команду

Липницкая Юлия

Заслуженный мастер спорта. Основной состав сборной России.

Родилась 5 июня в 1998 году (17 лет).

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Достижения: Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях 2014 (Сочи, Россия). Серебряный призер Чемпионата мира 2014 (Сайтама, Япония). Чемпионка Европы 2014 (Будапешт, Венгрия). Чемпионка мира среди юниоров 2012 (Минск, Белоруссия). Победительница этапов Гран-при Skate Canada 2013 (Сент-Джон, Канада), Rostelecom Cup 2013 (Москва, Россия) и Финала серии Гран-при среди юниоров 2011 (Квебек, Канада). Серебряный призёр Финала Гран-при 2013 (Фукуока, Япония). Чемпионка России среди юниоров 2012 (Новогорск). Вице-чемпионка России 2012 (Саранск) и 2014 (Сочи).

Cезон 2015/16

Этап Гран-При в США Skate America - 6 место 
Finlandia Trophy 2015 (серия "Челенджер") - 2 место

Сезон 2014/15
Чемпионат России 2015 – 9-е место 
Финал Гран-при 2014 - 5-е место 
Trophée Eric Bompard 2014 - 2-е место 
Cup of China 2014 - 2-е место 
Сезон 2013/14
Чемпионат мира 2014 - 2-е место 
Олимпийские игры 2014 - 5-е место 
Олимпийские игры 2014 - 1-е место командные соревнования
Чемпионат Европы 2014 - 1-е место 
Чемпионат России 2014 - 2-е место 
Финал Гран-при 2013 - 2-е место 
Rostelecom Cup 2013 - 1-е место 
Skate Canada 2013 - 1-е место 
Finlandia Trophy 2013 - 1-е место 
Сезон 2012/13
Юниорский чемпионат мира 2013 - 2-е место 
Первенство России 2013 - 5-е место

 

Саханович Серафима

Мастер спорта по фигурному катанию.

Родилась 9 февраля 2000 года (15 лет).

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Достижения: трехкратный серебряный призер Финала юниорского Гран-При (2013,2014, 2015). двукратный серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров 2014 (София, Болгария), 2015 (Таллин, Эстония). Бронзовый призер Первенства России 2015. Победительница Финала Кубка России 2012 (КМС, Старый Оскол), Первенства России младшего возраста 2012 (Тверь), серебряный призер Первенства России 2015 (Йошкар-Ола) и международного турнира «Хрустальный конёк» 2012 (Одинцово), а также этапов Кубка России 2012 по разряду Мастера спорта (Пермь, Йошкар-Ола).

В сезоне 2015/2016 перешла в СДЮСШОР Санкт-Петербург.

Сезон 2014/15

Юниорский Чемпионат мира 2015 - 2-е место
Первенство России 2015 - 3-е место
Чемпионат России 2015 – 5-е место 
Финал ЮГП 2014 – 2-е место
IV этап Кубка России 2014 - 1-е место 
III этап Кубка России 2014 - 2-е место 
ЮГП в Японии 2014 - 1-е место 
ЮГП в Словении 2014 - 1-е место

Питкеев Адьян

Мастер спорта международного класса по фигурному катанию. Основной состав сборной России.

Родился 16 мая 1998 года.

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Достижения: бронзовый призер Чемпионата России 2015. Серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров 2014 (София, Болгария). Победитель Европейского юношеского Олимпийского фестиваля 2013 (Брашов, Румыния) и Первенства России 2014. Серебряный призёр Первенства России 2013.

Сезон 2015/16

Чемпионат России - 9 место

Golden Spin of Zagreb (серия "Челинджер") 2015 - 3 место
Этап Гран-При в Москве "Кубок Ростелеком" - 2 место
Этап Гран-При в США Skate America - 6 место
Ondrej Nepela Trophy (серия "Челинджер") - 5 место

Сезон 2014/15

Спартакиада учащихся России - 1-е место

Чемпионат мира среди юниоров - 5-е место
Чемпионат России 2015 – 3-е место 
Trophée Eric Bompard 2014 – 6-е место 
Skate America 2014 – 6-е место 
Lombardia Trophy 2014 – 3-е место
Сезон 2013/14
Юниорский чемпионат мира 2014 - 2-е место 
Первенство России 2014 - 1-е место 
Чемпионат России 2014 - 5-е место 
Финал ЮГП 2013 - 2-е место 
IV этап Кубка России 2013 - 1-е место (КМС) 
Ice Star 2013 - 1-е место (юниоры)
II этап Кубка России 2013 - 3-е место 
ЮГП в Польше 2013 - 1-е место 
ЮГП в Латвии 2013 - 2-е место
Сезон 2012/13
Первенство России (ст. вз.) 2013 - 2-е место 
Европейский юношеский Олимпийский фестиваль 2013 - 1-е место 
Первенство России 2013 - 4-е место 
Чемпионат России 2013 - 15-е место

Квителашвили Морис

Мастер спорта по фигурному катанию.

Родился 17 марта 1995 года.

Тренеры: Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков.

Достижения: победитель Финала Кубка России 2014 (Великий Новгород). Бронзовый призёр Первенства России 2014 (Саранск), Юниорского Гран-при в Чехии 2013 (Острава) и международного турнира NRW Trophy 2012 (junior; Дортмунд, Германия). Победитель международного турнира «Хрустальный конёк» 2006 (Одинцово). Участник Всемирной Универсиады 2013 (Трентино, Италия).

Сезон 2015/16

Чемпионат России - 12 место
Golden Spin of Zagreb (серия "Челинджер") 2015 - 5 место
Этап Гран-При в Китае 2015 - 12 место
Мордовский орнамент 2015 (серия "Челинджер") - 3 место

Сезон 2014/15

Финал Кубка России 2015 - 4-е место
Чемпионат России 2015 – 8-е место 
Golden Spin of Zagreb 2014 – 5-е место 
Rostelecom Cup 2014 – 12-е место 
III этап Кубка России 2014 – 3-е место 
II этап Кубка России 2014 – 2-е место 
Lombardia Trophy 2014 – 5-е место 
Сезон 2013/14
Финал Кубка России 2014 – 1-е место 
Первенство России 2014 – 3-е место 
Чемпионат России 2014 – 15-е место 
Зимняя Универсиада 2013 – 5-е место 
V этап Кубка России 2013 – 2-е место 
IV этап Кубка России 2013 – 1-е место 
ЮГП в Чехии 2013 – 3-е место 
ЮГП в Словакии 2013 – 4-е место 
Сезон 2012/13
Финал Кубка России 2013 – 3-е место (КМС) 
Первенство России 2013 – 14-е место

Попова Бетина/Власенко Юрий

Кандидаты в мастера спорта по фигурному катанию.

Тренеры: Ксения Геннадьевна Румянцева и Екатерина Валерьевна Волобуева.

Бетина Попова родилась 2 ноября 1996 года (18 лет).

Юрий Власенко родился 20 ноября 1994 года (20 лет).

Достижения: бронзовые призеры Финала юниорского Гран-При 2014 (Берселона, Испания). Серебряные призёры Первенства России среди юношей и девушек 2012 (Нижний Новгород). Двукратные серебряные призёры Первенства России 2015, 2016, бронзовые призёры Первенства России 2014 (Саранск) и Финала Кубка России 2012 (КМС, Старый Оскол) и 2013 (КМС, Тверь). Победители Первенства Москвы среди юниоров 2011, Первенства Москвы среди юношей и девушек 2012 и Открытого Первенства Москвы 2013 (КМС).

Сезон 2015/16

Юниорский Чемпионат мира - 6 место
Первенство России 2016 - 2 место
Финал ЮГП - 4 место
IV этап Кубка России - 1 место (КМС)
ЮГП в Испании 2015 - 2 место
ЮГП в Латвии 2015 - 1 место

Сезон 2014/15

Юниорский Чемпионат мира - 11-е место
Первенство России - 2-е место
Финал ЮГП 2014 – 3-е место 
ЮГП в Германии 2014 - 1-е место 
ЮГП в Чехии 2014 - 2-е место 
Сезон 2013/14
Юниорский чемпионат мира 2014 - 7-е место 
Первенство России 2014 - 3-е место 
Финал ЮГП 2013 - 4-е место 
IV этап Кубка России 2013 - 1-е место (КМС) 
ЮГП в Чехии 2013 - 1-е место 
ЮГП в Белоруссии 2013 - 2-е место 
Открытое первенство Москвы 2013 - 1-е место (КМС) 
Сезон 2012/13
Первенство России (ст. вз.) 2013 - 2-е место 
Финал Кубка России 2013 - 3-е место (КМС) 
Первенство России 2013 - 7-е место