▲ Наверх

Сроки проведения

VIII Зимняя Спартакиада учащихся России 2017 года

Лыжные гонки

2-й этап - Первенства федеральных округов   31 января-05 февраля

ЦФО и ЮФО

СЗФО

ПФО

УФО

СФО

ДФО

 

 

г. Тверь

г. Сыктывкар (Република Коми)

г. Заинск (Республика Татарстан)

г. Тюмень

г. Березовский (Кемеровская область)

г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область)

Финальные соревнования

01-07 марта

д. Кононовская (Архангельская область)

Спортивное ориентирование

2-й этап  - Первенства федеральных округов           19-23 января

ЦФО и СЗФО

ПФО

УФО

СФО

ДФО

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

 

 

 

 

 

22,29 января

27,29 января

г. Вологда

г. Набережные Челны (Республика Татарстан)

г. Сургут (ХМАО-Югра)

г. Барнаул (Алтайский край)

г. Белогорск (Амурская область)

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

 

01-05 марта

г. Пермь

 

Фигурное катание

2-й этап Зональные соревнования Первенства России                                                          

Одиночное катание по КМС (старший возраст)

ЦФО

СЗФО, ЮФО и СКФО

ПФО и УФО

СФО и ДФО

08-11 февраля

24-26 февраля

24-27 января

15-18 января

г. Новомосковск (Тульская обл.)

г. Псков

г. Кирово-Чепецк (Кировская обл.)

г. Бердск (Новосибирская область)

 

 

 

 

 

Этапы Кубка России для парного катания и танцев на льду

I этап

II этап

III этап

IV этап

V этап

25-29 сентября 2016 г.

11-15 октября 2016 г.

25-29 октября 2016 г.

07-11 ноября 2016 г.

02-06 декабря 2016 г.

г. Самара/г. Тольятти

г. Йошкар-Ола

г. Пермь

г. Казань

г. Москва

Финальные соревнования

24-29 марта

г. Саранск

VIII Летняя Спартакиада учащихся России 2017 года

Сроки и место проведения этапов отбора и финалов по видам спорта.

ДЗЮДО

2-й этап

Первенства федеральных округов     

ЦФО

СЗФО

ПФО

ЮФО

СКФО

УФО

СФО

ДФО

19-21 марта

04-07 мая

26-29 мая

15-17 мая

24-26 июня

04-06 мая

05-07 мая

24-26 июня

г. Брянск

г. Кировск (Мурманская область)

г. Пенза

г. Майкоп

г. Нальчик

г. Челябинск

г. Абакан

г. Владивосток

Финальные соревнования                   

03-06 августа

г. Армавир (Краснодарский край)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

2-й этап                                                               

Первенства федеральных округов среди юношей и девушек до 17 лет (2000-2001 гг.р.)

Финальные соревнования          

 

2017 г.

 

 

02-06 августа

 

по назначению

 

 

г. Майкоп (Республика Адыгея)

ПЛАВАНИЕ

2-й этап  

Зональные соревнования

Первенство России среди юношей

15-16 лет и девушек 13-14 лет                                                                                                    

Финальные соревнования

 

24-28 марта

14-20 мая

 

01-05 августа

 

по назначению

по назначению

 

г. Ростов-на-Дону

 

САМБО

2-й этап                                                                

Первенства федеральных округов среди юношей и девушек 15-16 лет

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

Финальные соревнования

2017 г.

 

 

 

26-29 июля

по назначению

 

г. Москва

г. Санкт-Петербург

г. Армавир (Краснодарский край)

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

2-й этап

Первенства федеральных округов        

Первенства федеральных округов        

ЦФО

СЗФО

ПФО

ЮФО и СКФО

УФО

СФО

 

ДФО

2016 г.

20-26 февраля

 

 

г. Владимир

г. Великий Новгород

г. Саранск

г. Ростов-на-Дону

г. Челябинск

г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)

г. Благовещенск (Амурская область)

Финальные соревнования          

20-27 июня

г. Краснодар

ТХЭКВОНДО ВТФ

2-й этап

Первенства федеральных округов

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга    

Финальные соревнования

 

апрель-июнь

 

 

27-30 июль

 

по назначению

г. Москва

г. Санкт-Петербург  

г. Краснодар

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

2-й этап

Первенства федеральных округов

г. Москвы

г. Санкт-Петербурга

ЦФО

СЗФО

ПФО

ЮФО и СКФО

УФО

СФО

ДФО

Первенство России по групповым упражнениям

 

14-19 января

14-19 января

18-22 января

14-18 января

14-19 января

22-26 января

13-18 января

14-19 января

14-19 января

16-20 марта

 

г. Москва

г. Санкт-Петербурга

г. Белгород

г. Отрадное (Ленинградская область)

г. Казань

г. Краснодар

г. Тюмень

г. Омск

г. Хабаровск

г. Казань

Финальные соревнования

6-10 июня

г. Краснодар

КАРАТЭ

2-й этап 

2017 г.

 

 

28-30 июля

по назначению

г. Москва

г. Санкт-Петербург

г. Ростов-на-Дону

 

Первенства федеральных округов Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

Финальные соревнования                   

БОКС

2-й этап

Первенства федеральных округов

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

юниоры 17-18 лет

юниорки 17-18 лет  

 

 

 

 

 

 

февраль-март

г. Москва

г. Санкт-Петербург

по назначению

январь-февраль

по назначению

Финальные соревнования

24 июля – 01 августа

г. Славянск-на-Кубани(Краснодарский край)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

2-й этап

 

 

Первенства федеральных округов среди девушек и юношей до 16 лет

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

14-19 марта

по назначению

 

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

04 – 07 августа

г. Славянск-на-Кубани (Краснодарский кр

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

2-й этап    

Первенства федеральных округов

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

Финальные соревнования

 

2017 г.

 

 

07-09 июля

по назначению

г. Москва

г. Санкт-Петербург   

г. Ростов-на-Дону

ФУТБОЛ (юноши)

2-й этап                                                            

Первенство России сезона

2015-2016 гг.

 

Финальные соревнования

29 июля-06 августа

г. Ростов-на-Д

Полный список на сайте Министерства спорта РФ