▲ Наверх

Сроки проведения

IX ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2019 ГОДА

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

Отборочные спортивные соревнования

Всероссийские соревнования

09-13 мая

г. Тула

III этап (финал)

06-09 июня

г. Москва

БЕЙСБОЛ

II этап

 

 

Зона «Юг» (ЮФО и СКФО)

22-26 апреля

г. Алушта (Республика Крым)

Зона «Сибирь и Дальний Восток» (ДФО, СФО и УФО)

22-26 апреля

г. Хабаровск

Зона «Центр» (ЦФО, СЗФО, ПФО, г. Москва и
г. Санкт-Петербург)

22-28 апреля

г. Химки (Московская область)

III этап (финал)

24-31 июля

г. Химки (Московская область)

ДЗЮДО

II этап

 

 

ЦФО

17-20 мая

г. Брянск

СЗФО

26-29 апреля

г. Череповец (Вологодская область)

ЮФО

05-08 июня

 г. Армавир (Краснодарский край)

СКФО

29 апреля - 01 мая

г. Грозный

ПФО

03-06 мая

г. Саранск

УФО

07-10 мая

г. Курган

СФО

17-20 мая

г. Абакан

ДФО

17-20 мая

г. Хабаровск

III этап (финал)

11-14 июля

г. Череповец (Вологодская область)

КАРАТЭ

II этап

 

 

ЦФО

24-26 мая

г. Орёл

СЗФО

03-05 мая

г. Череповец (Вологодская область)

ЮФО

03-05 мая

г. Ростов-на-Дону

СКФО

03-05 мая

г. Минеральные Воды (Ставропольский край)

ПФО

08-10 марта

г. Пенза

УФО

17-19 мая

г. Тюмень

СФО

24-26 мая

г. Новосибирск

ДФО

17-19 мая

г. Сахалин

III этап (финал)

19-21 июля

г. Череповец (Вологодская область)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

II этап

 

 

ЦФО и СЗФО

07-10 июня

г. Смоленск

ЮФО и СКФО

07-10 июня

г. Краснодар

ПФО

07-10 июня

г. Саранск 

УФО

07-10 июня

г. Челябинск

СФО

07-10 июня

г. Иркутск

ДФО

17-20 мая

г. Хабаровск

III этап (финал)

01-05 августа

г. Чебоксары

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Отборочные спортивные соревнования

Первенства федеральных округов

ЦФО

23-27 января

г. Ярославль

СЗФО

23-27 января

пгт. Сиверский (Ленинградская область)

ЮФО

23-27 января

г. Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)

СКФО

23-27 января

по назначению

ПФО

23-27 января

г. Чебоксары

УФО

20-24 января

г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.)

СФО

23-27 января

по назначению

ДФО

24-27 января

г. Большой Камень (Приморский край)

Первенство г. Москвы

по назначению

г. Москва

Первенство г. Санкт-Петербурга           по назначению

г. Санкт-Петербург

III этап (финал)

04-10 августа

г. Чебоксары

ПЛАВАНИЕ

II этап

 

 

ЦФО

25-29 марта

г. Обнинск (Калужская область)

СЗФО

25-29 марта

г. Сыктывкар (Республика Коми)

ЮФО и СКФО

25-29 марта

г. Волгоград

ПФО

25-29 марта

г. Пенза

УФО

25-29 марта

г. Нефтеюганск (ХМАО-Югра)

СФО

25-29 марта

г. Барнаул

ДФО

25-29 марта

г. Владивосток

III этап (финал)

06-10 августа

г. Саранск

САМБО

II этап

 

 

ЦФО

27-30 апреля

г. Раменское (Московская область)

СЗФО

25-28 апреля

г. Псков

ЮФО

21-24 мая

г. Армавир (Краснодарский край)

СКФО

11-14 апреля

г. Нальчик

ПФО

12-15 апреля

г. Чебоксары

УФО

10-13 апреля

г. Курган

СФО

07-10 марта

г. Горно-Алтайск

ДФО

30 марта-02 апреля

г. Владивосток

III этап (финал)

10-13 июля

г. Чебоксары

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

II этап

 

 

ЦФО

25-28 марта

г. Раменское (Московская область)

СЗФО

23-25 марта

г. Псков

ЮФО

29 марта-01 апреля

г. Ростов-на-Дону

СКФО

02-05 апреля

г. Нальчик

ПФО

29 марта-01 апреля

г. Саранск

УФО

29 марта-01 апреля

г. Курган

СФО

29 марта-01 апреля

г. Абакан (Республика Хакасия)

ДФО

29 марта-01 апреля

г. Хабаровск

III этап (финал)

08-11 августа

г. Раменское (Московская область)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

II этап

 

 

ЦФО

04-09 июня

г. Владимир

СЗФО

04-09 июня

г. Великий Новгород

ЮФО и СКФО

04-09 июня

г. Краснодар

ПФО

04-09 июня

г. Пенза

УФО

04-09 июня

г. Челябинск

СФО

04-09 июня

г. Ленинск-Кузнецк (Кемеровская область)

ДФО

04-09 июня

г. Благовещенск (Амурская область)

III этап (финал)

01-08 июля

г. Пенза

ТХЭКВОНДО (ВТФ)

II этап

 

 

ЦФО

07-10 июня

г. Рязань

СЗФО

15-18 мая

г. Вологда

ЮФО

18-21 июня

г. Таганрог (Ростовская область)

СКФО

03-06 мая

г. Нальчик

ПФО

22-25 июня

г. Пенза

УФО

19-22 апреля

пос. Солнечный (ХМАО-Югра)

СФО

31 мая-03 июня

г. Ачинск (Красноярский край)

ДФО

15-18 мая

г. Владивосток

III этап (финал)

26-29 июля

г. Новочебоксарск
(Чувашская Республика)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Отборочные спортивные соревнования

Первенства федеральных округов

ЦФО

16-20 января

г. Белгород

СЗФО

16-20 января

г. Архангельск

ЮФО и СКФО

16-20 января

г. Сочи (Краснодарский край)

ПФО

16-20 января

г. Саранск

УФО

16-20 января

г. Омск

СФО

16-20 января

г. Урай (ХМАО-Югра)

ДФО

12-16 января

г. Владивосток

Первенство г. Москвы

16-20 января

г. Москва

Первенство г. Санкт-Петербурга             16-20 января

г. Санкт-Петербург

III этап (финал)

05-10 июня

г. Саранск

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ России 2018 года

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ

2 этап

Зональные соревнования первенства России

ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО

26-30 января

г. Сочи

УФО, ПФО

05-09 февраля

г. Тюмень

СФО, ДФО

06-09 февраля

г. Омск

г. Москва

по назначению

г. Москва

г. Санкт-Петербург

по назначению

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

 

26-31 марта

г. Старый Оскол

(Белгородская область)

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 года

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

2 этап

 

 

Всероссийские соревнования

10-14 мая

г. Долгопрудный (Московская обл.)

Финальные соревнования

29 июня – 02 июля

г. Москва

 

 

 

БЕЙСБОЛ

2 этап

Всероссийские соревнования

 

 

Группа «Юг» (ЮФО и СКФО)

Группа «Дальний Восток» (ДФО, СФО и УФО)

Группа «Центр»

(ЦФО, СЗФО и ПФО)

16-22 апреля

22-26 апреля

 

03-10 мая

г. Симферополь (Республика Крым)

г. Владивосток

 

ОУСЦ «Планерная»
г. Химки (Московская область)

Финальные соревнования

23-30 июля

ОУСЦ «Планерная»

г. Химки (Московская область)

ДЗЮДО

2 этап:

Всероссийские соревнования федеральных округов

 

СКФО   

СЗФО    

ПФО      

УФО     

ЮФО     

СФО      

ДФО

ЦФО

16 - 18 июня

04 - 06 мая

06 - 09 апреля

04 - 07 мая

10 - 12 мая

10 - 13 мая

27 - 29 апреля

04 - 07 мая

г. Нальчик (КБ Республика)

г. Апатиты (Мурманской области)

г. Кирово-Чепецк (Кировская обл.)

г. Курган

г. Армавир (Краснодарский край)

г. Улан-Удэ (Республики Бурятия)

г. Хабаровск

г. Брянск

Финальные соревнования

04 - 07 июля

г. Пенза

КАРАТЭ

2 этап

Первенства федеральных округов

 

СЗФО (в т.ч. Санкт-Петербург)

ДФО

ЮФО

УФО

январь

февраль

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

Всероссийские соревнования

 

«им. Спиридонова»

«Кубок Успеха»

«Чтобы помнить» (в т.ч. Москва)

«Кубок Махачкалы»

март

апрель

май

июнь

г. Пенза

по назначению

г. Ногинск

по назначению

Финальные соревнования

20-22 июля

г. Пенза

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

2 этап

Первенства федеральных округов

 

ДФО

СФО

ЮФО

ПФО

СКФО

ЦФО

СЗФО

УФО

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

07-11 июня

31 мая - 04 июня

05-09 июня

05-09 июня

05-09 июня

05-09 июня

05-09 июня

31 мая -04 июня

по назначению

по назначению

г. Хабаровск

г. Иркутск

г. Майкоп (Республика Адыгея)

г. Пенза

г. Майкоп (Республика Адыгея)

г. Смоленск

г. Смоленск

г. Челябинск

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

26-30 июля

г. Челябинск

ПЛАВАНИЕ

2 этап

Зональные соревнования ФО

 

 

 

 

ЦФО

СЗФО

ПФО

ЮФО и СКФО

УФО

СФО

ДФО

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

11-16 марта

11-16 марта

11-16 марта

11-16 марта

11-16 марта

11-16 марта

11-16 марта

11-16 марта

11-16 марта

г. Обнинск (Калужская обл.)

г. Сыктывкар

по назначению

г. Астрахань

г. Челябинск

г. Абакан

г. Владивосток

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

23-28 июля

г. Пенза

САМБО

2 этап

Первенства федеральных округов

 

УФО юниорки

УФО юниоры

ДФО юниорки

ДФО юниоры

ЦФО юниорки

ЦФО юниоры

СФО юниорки, юниоры

ЮФО юниорки, юниоры

ПФО юниорки, юниоры

СЗФО юниорки, юниоры

СКФО юниорки, юниоры

Первенство г. Москва

Первенство г. Санкт-Петербург

25-28 октября 2017 г.

15-16 декабря 2017 г.

01-04 декабря 2017 г.

13-17 декабря 2017 г.

04-06 декабря 2017 г.

21-24 декабря 2017 г.

21-25 декабря 2017 г.

13-16 декабря 2017 г.

19-23 декабря 2017 г.

06-10 декабря 2017 г.

05-08 ноября 2017 г.

02-03 декабря 2017 г.

10 декабря 2017 г.

г. Радужный (ХМАО-Югра)

г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.)

г. Владивосток (Приморский край)

г. Хабаровск

г. Серпухов (Московская область)

г. Рязань

г. Красноярск

г. Армавир (Краснодарский край)

г. Кстово (Нижегородская обл.)

г. Вельск (Архангельская обл.)

г. Владикавказ (РСО-Алания)

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

23 - 26 июля

г. Пенза

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

2 этап

Первенства федеральных округов

 

ЦФО

СФО

ПФО

ЮФО 

СКФО

СЗФО

УФО

ДФО

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

Первенство г. Севастополя

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

01-03 марта

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

г. Москва

г. Санкт-Петербург

г. Севастополь

Финальные соревнования

11-13 июля

г. Пенза

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

2 этап

Первенства федеральных округов

 

ЦФО юниоры

ЦФО юниорки

СЗФО

ПФО

ЮФО и СКФО

СФО

УФО

ДФО

Чемпионаты федеральных округов

ЦФО мужчины

ЦФО женщины

СЗФО

ПФО юноши

ПФО девушки

ЮФО и СКФО

СФО

УФО

ДФО

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

27 марта – 01 апреля

27 марта – 01 апреля

27 марта – 01 апреля

20 марта – 25 марта

27 марта – 01 апреля

27 марта – 01 апреля

27 марта – 01 апреля

26 февраля – 03 марта

 

 

26 февраля – 03 марта

26 февраля – 03 марта

26 февраля – 03 марта

20 февраля – 25 февраля

20 февраля – 25 февраля

26 февраля – 03 марта

26 февраля – 03 марта

26 февраля – 03 марта

26 февраля – 03 марта

по назначению

 по назначению

г. Владимир

г. Тула

г. Великий Новгород

г. Пенза

г. Ростов-на-Дону

г. Ленинск-Кузнецкий

г. Челябинск

г. Белогорск (Амурская обл.)

 

 

г. Владимир

г. Тула

г. Великий Новгород

г. Пенза

г. Пенза

г. Ростов-на-Дону

г. Ленинск-Кузнецкий

г. Челябинск

г. Белогорск(Амурской обл.)

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

08-14 мая

г. Пенза

ТХЭКВОНДО-ВТФ

2 этап

Всероссийские соревнования федеральных округов

 

 

ЦФО

СФО

ПФО

ЮФО 

СКФО

СЗФО

УФО

ДФО

Первенство г. Москвы

Первенство г. Санкт-Петербурга

 

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

по назначению

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

16 - 19 июля

г. Пенза

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

2 этап Чемпионаты федеральных округов

 

ЦФО

СФО

ПФО

ЮФО и СКФО

СЗФО

УФО

ДФО

Чемпионат г. Москвы

Чемпионат г. Санкт-Петербурга

13-19 марта

13-19 марта

13-19 марта

13-19 марта

13-19 марта

13-19 марта

13-19 марта

13-19 марта

13-19 марта

г. Рязань

г. Омск

г. Самара

г. Ростов-на-Дону

г. Выборг (Ленинградская обл.)

г. Екатеринбург

г. Петропавловск-Камчатский

г. Москва

г. Санкт-Петербург

Финальные соревнования

28 июня – 03 июля

г. Пенза