▲ Наверх

Этапы и результаты отбора

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 года

ДЗЮДО

По итогам 2-го этапа отбора на IV летнюю Спартакиаду молодежи России по дзюдо отобрались Малик Кармов (60 кг), Егор Сухопаров (81 кг), Расим Дасаев (90 кг), Матвей Каниковский (100 кг).

КАРАТЭ

Сергеева Валерия и Толстов Владислав (отделение "Юность") отобрались на IV летнюю Спартакиаду молодежи России (г. Пенза, 20-22 июля 2018 года) НОВОСТЬ

САМБО

52 кг Соловьев Иван

57 кг Назарзода Ануш

62 кг Кармов Малик

68 кг Шаров Тигран

74 кг Сухопаров Егор

90 кг Уваров Андрей

100 кг Кашурников Михаил

Св. 100 кг Гудин Илья

2017 ГОД

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

1-й этап на I Всероссийскую спартакиаду между субъектами Российской Федерации среди сильнейших спортсменов по фигурному катанию на коньках в рамках финала Кубка России (13-17 февраля, Саранск).

Женщины

1-е место - Полина Цурская

КАРАТЭ

19 февраля в рамках Первенства Москвы проходил отбор на VIII Летнюю Спартакиаду учащихся России 2017 (возраст 16-17 лет, дисциплина каратэ), которая пройдет 28-30 июля в Ростове-на-Дону. В состав сборной команды города Москвы по каратэ вошли 11 спортсменов отделения «Юность». НОВОСТЬ

ПЛАВАНИЕ

1-й этап - отбор на VIII Летнюю Спартакиаду учащихся России (14-17 марта, Москва) - Первенство Москвы по плаванию среди юношей 2001-200г.р. и девушек 2003-2004 гг.р. - РЕЗУЛЬТАТЫ.

САМБО

1-й этап отбора на летнюю Спартакиаду учащихся России - Открытый Московский турнир по борьбе самбо, посвященный Дню защитника Отечества, между юношами и девушками 2001-2002 годов рождения - РЕЗУЛЬТАТЫ.

2-й этап отбора - IX открытый турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера России, выпускника школы «Самбо-70» Сергея Николаевича Лукашова - РЕЗУЛЬТАТЫ.

ДЗЮДО

1-й этап - Первенство Москвы по дзюдо среди старших юношей и девушек до 18 лет (21-22 января) - отбор на Первенство ЦФО (19-21 марта, Брянск). РЕЗУЛЬТАТЫ

2-й этап VIII Летней Спартакиады учащихся России по дзюдо – Первенство ЦФО (17-19 марта, Брянск) - РЕЗУЛЬТАТЫ. В финал соревнований отобрались 3 спортсмена - Уваров Виктор, Каниковский Матвей и Никитин Максим.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Финал Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике пройдет в г. Краснодаре с 20 по 27 июня.

От отделения "Олимпия" будет участвовать Азамова Роксана ( 2004 г.р., КМС, Член сборной команды России-юношеский состав), тренер Маслинникова Анна Сергеевна.

Информация обновляется по мере поступления!