▲ Наверх

Календарь

Календарный план мероприятий
ГБОУ "Центр спорта и образования "САМБО-70" Москомспорта

ОКТЯБРЬ 2019

Наименование мероприятия

Вид спорта

Место проведения

Даты проведения

1

Спортивные соревнования по боевым искусствам в рамках IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года

Киокусинкай

Краснодарский край, г.Анапа

01.10-05.10

2

Споривные соревнования по боевым искусствам в рамках IX летней Спратакиады учащихся (юношеская) России 2019 года

Кикбоксинг

Краснодарский край, г.Анапа

01.10-05.10

3

Всероссийские соревнования

Дзюдо

  Тюменская обл., г.Тюмень

01.10-15.10

4

Всероссийский турнир

Сумо

 Смоленская  обл., г.Смоленск

01.10-15.10

5

Тренировочное мероприятие по СФП

Дзюдо

 Краснодарский край,  г.Сочи

01.10-30.10

6

Всероссийский турнир «В честь Святителя Николая Японского»

Самбо

 Тверская  обл., г. Ржев

01.10-31.10

7

Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина

Спортивная борьба

 «Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина», г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 40

02.10-04.10

8

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

Художественная гимнастика

Московская обл. г. Люберцы

02.10-08.10

9

Кубок Балтийского моря

Тхэквондо

г.Санкт-Петербург

03.10-07.10

10

Чемпионат мира

Спортивная гимнастика

Штутгарт, Германия

04.10-13.10

11

Первенство спортивной школы

Спортивная гимнастика

ФОК  «Олимпия», г.Москва, ул.Кравченко, дом 6А

04.10-05.10

12

Всероссийский турнир памяти МС СССР М.П. Чикина

Самбо

 Самарская  обл., г.Самара

04.10-06.10

13

Международные соревнования "Premier League KARATE-1"

Каратэ

Москва, ДС «Мегаспорт» (Ходынский бульвар, д.3)

04.10-06.10

14

Международный турнир «Кубок Президента Республики Татарстан»

Самбо

Респ. Татарстан, г. Казань

04.10-07.10

15

Чемпионат и Первенство России

Киокусинкай

г.Москва

04.10-07.10

16

Тренировочное мероприятие по СФП

Лыжные гонки

ГСУСУ ВОЦОР по ЗВС, Беларусь, г.Городок,

04.10-11.10

17

Турнир «Полет в мечту»

Художественная гимнастика

 СК «Измайлово», г. Москва, ул.11-я Парковая, дом 49.

05.10-06.10

18

Турнир спортивной школы «Золотая осень»

Городошный спорт

 Усадьба «Коломенское», г.Москва, пр-кт  Андропова, дом 39, строение 1.

05.10-12.10

19

Чемпионат и Первенство Москвы

Спортивное ориентирование

 Московская обл., Воскресенский р-н,  поселок им.Цюрупа

06.10

20

Чемпионат Москвы

Каратэ

Спорткомплекс «Черемушки», г.Москва, ул.Профсоюзная, дом 62, корпус 5.

06.10

21

Чемпионат Москвы 2 круг среди спортклубов

Городошный спорт

 Открытые площадки г. Москвы

06.10-17.11

22

Чемпионат Москвы (командный)

Боулинг

Фитнес клуб «Самокат», г. Москва, ул. Самокатная, дом 2, строение 1/  БЦ «Космик Вэйпарк»

07.10-10.10

23

Чемпионат и Первенство Москвы

Плавание

«Дворец спорта Янтарь», г.Москва, ул. Маршала Катукова, дом 22.

08.10-11.10

24

Всероссийские соревнования «Кубок России - Ростелеком», 2-й этап

Фигурное катание на коньках

г. Саранск

09.10-13.10

25

Турнир спортивной школы «День стайера»

Плавание

ФОК «Юность», г.Москва, ул.Академика Бакулева, дом 5.

10.10

26

Первенство мира

Самбо

Узбекистан, г.Ташкент

10.10-14.10

27

Турнир спортивной школы

Боулинг

 «Комплекс водных развлечений Мореон», г.Москва, ул.Голубинская, дом 16.

11.10

28

Чемпионат и Первенство ЦФО (с/д кекусинкан)

Киокусинкай

г.Тамбов (Тамбовская обл.)

11.10-12.10

29

Серия ИСУ Челленджер "Finlandia Trophy Espoo 2019" Взрослые

Фигурное катание на коньках

Финляндия, г.Эспоо

11.10-13.10

30

Всероссийский турнир «Невские звезды»

Эстетическая гимнастика

г. Санкт-Петербург

11.10-13.10

31

Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Егорова Л. М. и Заслуженного тренера СССР Гордиенко А. А.

Спортивная борьба

«Олимпийская деревня-80». г.Москва, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня,   дом 2

11.10-13.10

32

Открытый турнир Самарской области

Кикбоксинг

Самарская обл., г.Самара

11.10-13.10

33

Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО

Самбо

 «Центр спорта и образования  Самбо-70», ул.Академика Виноградова, дом 4Б.

12.10

34

Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Самбо

ФОК «Строгино», г.Москва, ул.Кулакова, дом 15, корпус 2.

12.10

35

Чемпионат и Первенство Москвы

Спортивное ориентирование

 г. Mосква, г. Дедовск

12.10

36

Первенство Москвы

Дзюдо

«Олимпийская деревня-80». г.Москва, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня,  дом 2

12.10-13.10

37

Четвёртый турнир, посвященный памяти ЗТР СССР ЗТ ФКиС М. Г. Новик

Художественная гимнастика

 ФОК «Севастопольский», г.Москва, ул.Новочерёмушкинская, дом 64, корпус 4

12.10-13.10

38

Всероссийские соревнования

Акробатический рок-н-ролл

 Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону.

12.10-13.10

39

Чемпионат и Первенство Москвы

Спортивное ориентирование

Московская обл., г.Балашиха

13.10

40

Чемпионат России

Тхэквондо

г.Казань

14.10-20.10

41

Турнир спортивной школы «День стайера»

Плавание

ФОК «Ясенево»,  г.Москва, ул.Вильнюсская, дом 6, корпус 2

15.10-16.10

42

Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина»

Фигурное катание на коньках

г. Санкт-Петербург

15.10-18.10

43

Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24»

Настольный теннис

 Оренбургская обл., г.Оренбург

15.10-20.10

44

Всероссийские соревнования "Есенинская осень"

Художественная гимнастика

Рязанская обл., г.Рязань

16.10-18.10

45

Международный турнир и III этап Кубка Мира

Эстетическая гимнастика

Эстония, г.Таллин.

16.10-19.10

46

Первенство мира

Сумо

Китай.

16.10-21.10

47

Кубок Московской школы

Тхэквондо

МЦБИ г. Москва, Варшавское шоссе д.118 к.1

17.10-20.10

48

Первенство спортивной школы

Дзюдо

 «Центр спорта и образования Самбо-70», ул.Академика Виноградова, дом 4Б.

18.10-19.10

49

Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Парфенова А. И.

Спортивная борьба

«Олимпийская деревня-80». г.Москва, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня,  дом 2

18.10-19.10

50

I этап ИСУ Гран При "Skate America" Взрослые

Фигурное катание на коньках

США, г.Лас-Вегас

18.10-20.10

51

Всероссийские соревнования на призы ЗТ СССР Н. Г. Толкачева

Спортивная гимнастика

 Владимирская обл., г.Владимир

18.10-21.10

52

Чемпионат Москвы

Б/самбо

 «СОК МГСУ», г.Москва, Ярославское  ш., дом 26, корпус 11

19.10

53

Официальный московский рейтинговый турнир

Акробатический рок-н-ролл

«Московский центр боевых искусств», г. Москва,  Варшавское ш., дом 118, корпус 1.

19.10

54

Первенство спортивной школы

Спортивное ориентирование

 Дом культуры "Воскресенское", г.Москва, п.Воскресенское, дом 21

19.10

55

Первенство Москвы

Дзюдо

«Олимпийская деревня-80». г.Москва, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня,  дом 2

19.10-20.10

56

48-й Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В. К. Блюхера»

Б/самбо

 Ярославская обл.,  г.Рыбинск

19.10-20.10

57

Чемпионат Мира среди ветеранов

Самбо

Кипр

19.10-20.10

58

Первенство Москвы

Дзюдо

«Олимпийская деревня-80». г.Москва, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня,  дом 2

19.10-20.10

59

Турнир ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»

Спортивное ориентирование

 ФОК «Севастопольский», г.Москва, ул.Новочерёмушкинская, дом 64, корпус 4

20.10

60

Первенство Москвы

Каратэ

Спорткомплекс «Черемушки», г.Москва, ул. Профсоюзная, дом 62, корпус 5.; «Олимпийский центр имени братьев Знаменских», г.Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1.

20.10

61

Чемпионат Москвы

Самбо

 «Центр спорта и образования Самбо-70», ул.Академика Виноградова, дом 4Б.

20.10

62

Первенство России

Спорт лиц с поражением ОДА

 Смоленская  обл., г.Смоленск

20.10-27.10

63

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Н. Г. Толкачева

Художественная гимнастика

 Владимирская обл., г.Владимир

21.10-25.10

64

Международные соревнования по танцевальному спорту «Russian Open Dance Sport Championships - 2018», международные рейтинговые турниры Всемирной федерации танцевального спорта серии GrandSlam

Танцевальный спорт

 Развлекательный центр «Крокус Экспо»,  Московская обл., г.Красногорск, ул. Международная, дом 18.

21.10-27.10

65

Чемпионат ФСБ

Самбо

Нижегородская обл. г.Кстово

22.10-26.10

66

Первенство Москвы

Спортивная гимнастика

«Училище олимпийского резерва №1», г.Москва, ул.16-я Парковая, дом 11

22.10-26.10

67

Кубок Москвы, 4-й этап

Плавание

 «Дом плавания» / Бассейн №10, г.Москва, ул. Ибрагимова, дом 32

23.10

68

Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь»

Спортивное ориентирование

 Владимирская  обл., Собинский р-н.

24.10-28.10

69

Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, посвященное памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Андреева

Дзюдо

«Олимпийская деревня-80». г.Москва, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня,    дом 2.

25.10-27.10

70

Турнир «Маленькая фея»

Художественная гимнастика

 ФОК «Севастопольский», г.Москва, ул.Новочерёмушкинская, дом 64, корпус 4

15.11-17.11

71

II этап ИСУ Гран При "Skate Canada International" Взрослые

Фигурное катание на коньках

г. Келоуна, Канада

25.10-27.10

72

Первенство России (с/д кекусинкан)

Киокусинкай

Ульяновская обл., г.Ульяновск

25.10-28.10

73

Всероссийские соревнования "Медный всадник"

Киокусинкай

г.Санкт-Петербург

25.10-28.10

74

Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень»

Плавание

Дворец спорта «Измайлово», г.Москва, Сиреневый б-р., дом 2.

25.10-28.10

75

Турнир спортивной школы

Дзюдо

ФОК «Ясенево»,  г.Москва, ул.Вильнюсская, дом 6, корпус 2

26.10

76

Кубок России

Киокусинкай

 Кировская обл., г. Киров.

26.10-27.10

77

Всероссийские соревнования «Кубок ТЭС»

Каратэ

Респ. Крым, г. Симферополь.

26.10-28.10

78

Кубок Европы

Дзюдо

 Испания, г.Малага

26.10-30.10

79

Турнир «Открытый ковёр» по самбо

Самбо

«Московский центр боевых искусств», г. Москва,  Варшавское ш., дом 118, корпус 1.

27.10

80

Турнир спортивной школы посвященный «Дню народного единства»

Легкая атлетика

 «Олимпийский центр имени братьев Знаменских», г.Москва, ул.Стромынка, дом 4, корпус 1.

27.10

81

Всероссийские соревнования «Памяти Героя России Геннадия Трошева»

Самбо

 Краснодарский крайг, г.Армавир

28.10-30.10

82

III этап "Кубка России - Ростелеком"

Фигурное катание на коньках

Краснодарский край, г.Сочи

29.10-02.11

83

Тренировочное мероприятие по СФП

Самбо

 Нижегородская  обл., г.Кстово

29.10-11.11

84

Турнир «Золотые листья»

Художественная гимнастика

СК «Зенит», г.Москва,  Старопетровский проезд, дом 8.

29.10-31.10

85

Всероссийский турнир на призы ЗМС А. Агамиряна

Самбо

Краснодарский край, г. Курганинск

30.10-01.11

86

Всероссийские соревнования ОГФСО "Юность России"

Самбо

Брянская обл. г.Клинцы

30.10-03.11

87

Тренировочное мероприятие по СФП

Самбо

Россия, по назначению

30.10-12.11

88

Первенство России

Спортивное ориентирование

Ставропольский край, г. Ставрополь

31.10-04.11