▲ Наверх

Календарь

Календарный план мероприятий
ГБОУ "Центр спорта и образования "САМБО-70" Москомспорта

АПРЕЛЬ 2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Вид спорта

Дисциплины, пол, возраст

Место проведения

Cроки проведения

1

Кубок «Самбо-70»

Каратэ

весовая категория 36 - 56+ кг, ката, девочки, мал. 9-17 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г. Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

01.04.2018

2

Первенство спортивной школы среди юношей и девушек

Городошный спорт

командные соревнования, девушки до 18 лет, юн. до 14 лет

Городошная площадка в парке «Коломенское», г. Москва, пр-т. Андропова д. 39

14.04,21.04

3

Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс»

Каратэ

кумитэ, ката, девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 10-20 лет

Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1г, дворец единоборств «АК Барс»

02.04-03.04

4

Первенство России

Фигурное катание

одиночное катание, спортивные танцы, парное катание, юноши, девушки 2001 г.р. и моложе, партнеры (парное катание и спортивные танцы - 1999 г.р. и моложе)

Дворец спорта, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Московская, д.1.

02.04-05.04

5

Тренировочный сбор по СФП

Легкая атлетика

без ограничения возраста

Ставропольский край, г.Кисловодск, проспект Победы, 14

02.04-22.04

6

Кубок Москвы 3-й этап

Плавание

бассейн 50м, девочки, мал. до 13 лет

 ГБУ СШ № 77 г. Москва

03.04-04.04

7

Всероссийский турнир памяти Брянских партизан

Спортивная гимнастика

многоборье, юн-ки, юн-ры 12-18 лет, муж., жен.

Брянская обл., г.Брянск, по назначению

03.04-07.04

8

Всероссийские соревнования на приз ЗМС Р.П. Сметаниной

Лыжные гонки

девушки, юн. 14-16 лет

Респ. Коми, г. Сыктывкар, по назначению

03.04-08.04

9

Чемпионат России

Художественная гимнастика

Женщины

Пензенская обл., г.Пенза, по назначению

03.04-09.04

10

Тренировочный сбор по СФП

Самбо

юн-ры 19-21 лет

Международная Олимпийская Академия Самбо, Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Зелёная,

04.04-17.04

11

Тренировочный сбор по ОФП

Самбо

юн-ры 21-23 лет

Международная Олимпийская Академия Самбо, Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Зелёная,

04.04-17.04

12

Тренировочный сбор по СФП

Самбо

муж.

Международная Олимпийская Академия Самбо, Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Зелёная,

04.04-17.04

13

Первенство Москвы

Легкая атлетика

многоборье, девочки, мал. 10-11 лет

Легкоатлетический манеж «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1

05.04.2018

14

Первенство спортивной школы

Художественная гимнастика

многоборье, юн-ки 13-15 лет, жен.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение «Севастопольский»,  г.Москва, ул.Новочеремушкинская, д.64, к.3

05.04-06.04

15

Всероссийские соревнования «Кумпарсита»

Фигурное катание

спортивные танцы, девушки, юн., юн-ки, юн-ры 10-21 лет, муж., жен.

Самарская обл., г.Самара, по назначению

05.04-08.04

16

Официальный московский рейтинговый турнир «Спорт, весна и рок-н-ролл»

Акробатический рок-н-ролл

девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 7-18 лет, муж., жен.

 МЦБИ, г. Москва, ш. Варшавское, дом 118, корпус 1

05.04-08.04

17

Международный турнир «Танцфорум-2018»

Танцевальный спорт

девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 7-20 лет, муж. , жен.

Малая спортивная арена «Лужники», г.Москва, ул.Лужники, дом 24, строение 3

05.04-08.04

18

Открытое Первенство Калужской области

Художественная гимнастика

групповые упражнения, индивидуальная программа, девочки, девушки, юн-ки 6-15 лет, жен.

Калужская обл., по назначению.

05.04-09.04

19

Чемпионат Европы

Киокусинкай

кекусин, кумитэ, муж., жен.

г. Ереван (Армения)

05.04-09.04

20

Первенство Европы

Киокусинкай

кекусин, кумитэ, юноши, девушки, юниоры, юниорки 12-17 лет

г. Ереван (Армения)

05.04-09.04

21

Всероссийские соревнования

Дзюдо

муж. , жен.

Тюменская обл., г.Тюмень, по назначению

05.04-15.04

22

Международный турнир III по тхэквондо ВТФ «Олимпийский Мишка»

Тхэквондо

ВТФ, девушки, юн. 10-14, юн-ки, юн-ры 15-21 лет, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

06.04-08.04

23

XXVI Всероссийский турнир памяти МСМК Н. Мадьярова

Самбо

муж.

Респ. Татарстан, г.Казань, по назначению

06.04-09.04

24

Первенство спортивной школы

Спортивная гимнастика

многоборье, девушки, юн. 8-16 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение"Олимпия", г.Москва, ул.Кравченко д.6

07.04.2018

25

Первенство спортивной школы

Легкая атлетика

бег 50 м, барьерный бег 60 м, бег 200 м, бег 400 м, бег 600 м, девочки, мал. , девушки, юн. 9-17 лет

Легкоатлетический манеж «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1

07.04.2018

26

Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Самбо

боевое самбо, юн. , юн-ры 15-16, юн. 17-18 лет, муж.

ФОК «Строгино»,  г. Москва, ул. Кулакова, дом 15, корпус 2

07.04.2018

27

Всероссийские соревнования

Лыжные гонки

свободный стиль 5 км, свободный стиль 10 км, юн-ки, юн-ры 19-23 лет, муж. , жен.

Мурманская обл., г. Апатиты, по назначению

07.04-08.04

28

Межрегиональный турнир на призы «Обнинскоргсинтез»

Дзюдо

дзюдо, мал., юн. 10-13 лет

Калужская обл., г.Обнинск, по назначению

07.04-08.04

29

Первенство Москвы

Самбо

девушки, юн. 13-14 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

07.04-08.04

30

Турнир 1круг

Футбол

мини-футбол (футзал), мал. 10-12 лет и 13-14лет

г. Москва, пос. Мосрентген

07.04-20.05

31

Турнир «Крымская весна»

Бейсбол

мал. , юн. , юн-ры 10-18 лет

Респ. Крым, р-н. Симферопольский, по назначению

08.04-14.04

32

Тренировочный сбор по ОФП

Спорт глухих

каратэ, 14-40 лет

Московская обл., г.Чехов, по назначению

09.04-22.04

33

Всероссийские соревнования памяти В.Л. Серебровского

Фигурное катание

одиночное катание, спортивные танцы, девочки, мал., юн.+юн-ки, муж+жен

Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, по назначению

10.04-13.04

34

Межрегиональный турнир городов России, открытый кубок памяти ЗТР Лебедевой С. С.

Художественная гимнастика

многоборье, девочки, девушки 7-16 лет

Рязанская обл., г.Рязань, по назначению

10.04-13.04

35

Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»

Плавание

девушки, юн. 10-14 лет

г. Санкт-Петербург, по назначению

10.04-15.04

36

Тренировочный сбор по СФП по подготовке к Первенству Москвы

Художественная гимнастика

девочки, девушки, юн-ки 10-12, 13-15 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение «Севастопольский»,  г.Москва, ул.Новочеремушкинская, д.64, к.3

10.04-23.04

37

Первенство России масстарт 30 км свободный стиль

Лыжные гонки

свободный стиль 30 км (масстарт), юн-ки 19-20 лет

Мурманская обл., г. Апатиты, по назначению

11.04-12.04

38

Кубок Москвы

Боулинг

личные соревнования, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

11.06-13.06

39

Первенство России масстарт 50 км свободный стиль

Лыжные гонки

свободный стиль 50 км (масстарт), юн-ры 19-20 лет

Мурманская обл., г. Мончегорск.

12.04-13.04

40

Открытое Первенство спортивной школы

Фигурное катание

одиночное катание, девочки, мал. 6-10 лет

СК "Крылатское", г.Москва, ул.Крылатская, д.16

12.04-13.04

41

Всероссийский турнир среди детских домов

Самбо

 

г.Москва

12.04-14.04

42

Чемпионат и Первенство России

Акробатический рок-н-ролл

Мужчины, женщины, А класс - микст, М класс - микст, В класс - микст, формейшн, формейшн - микст, муж. , жен. , юноши, девушки, юниоры, юниорки

 Дворец спорта "Мегаспорт", г.Москва, Ходынский бульвар, дом 3

12.04-15.04

43

Всероссийские соревнования «Тихий Дон»

Спортивное ориентирование

кросс, девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 12-21 лет

Воронежская обл., г.Павловск, по назначению

12.04-16.04

44

Первенство Европы

Самбо

Старшие юноши 2000-01 г.р и юниоров 2004-05 г.р.

Чехия, г.Прага

12.04-16.04

45

Турнир

Спорт лиц с поражением ОДА

девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры , муж. , жен. 7-24 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70», отделение «Ясенево», г.Москва, ул. Вильнюсская д. 6 корп. 1

13.04.2018

46

Всероссийский турнир «Приз Покорителей космоса»

Самбо

муж.18+

«Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина», г.Москва, ул. Авиамоторная, д. 40

13.04-15.04

47

Турнир «Катюша»

Художественная гимнастика

девочки, девушки, юн-ки 5-15 лет, жен.

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение «Севастопольский»,  г.Москва, ул.Новочеремушкинская, д.64, к.3

13.04-15.04

48

Турнир по спортивному ориентированию

Спортивное ориентирование

выбор (25-65 мин. ) , велокросс- спринт (20-35 мин. ) , классика (30-60 мин. ), девочки, мал., девушки, юн. 8-19 лет

г. Москва, по назначению

14.04.2018

49

Турнир спортивной школы посвященный Дню Космонавтики

Самбо

самбо, мал. 10-11 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

14.04.2018

50

Первенство спортивной школы

Тхэквондо

ВТФ, девочки, мал. , девушки, юн. 10-14 лет

г. Москва, по назначению

14.04.2018

51

Первенство России

Спорт глухих

дзюдо, юноши, девушки 14-18 лет

г. Москва, г. Зеленоград, по назначению

14.04-16.04

52

Всероссийские соревнования памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского

Фигурное катание

одиночное, парное катание, девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 8-21 лет, муж., жен.

Челябинская обл., г.Челябинск, по назначению

14.04-17.04

53

Турнир Южного Бутово, посвященное Дню космонавтики

Тхэквондо

ИТФ, девушки, юн., юн-ки, юн-ры 12-21 лет

г. Москва, по назначению

15.04.2018

54

Чемпионат и Первенство Москвы

Спортивное ориентирование

спринт (до 25 мин.), девушки, юн., юн-ки, юн-ры 10-20 лет, муж., жен.

г. Москва, по назначению

15.04.2018

55

Кубок на приз ЗМС М. Е. Черкасовой

Фигурное катание

одиночное катание, девочки, мальчики, 3, 2, 1 юн.р., 2, 1 сп.р.

ЛД «Умка» г.Москва, ул.Левобережная, дом 12 корп. 1

16.04-17.04

56

Всероссийские соревнования памяти туляка-афганца, первого коменданта г. Кабула-Ю. И. Двугрошева

Каратэ

кумитэ, ката, девушки, юн. 10-15 лет,

Стадион «Металлург», Тульская обл., г.Тула, ул.Кутузова, д. 229,

16.04-17.04

57

Первенство спортивной школы

Плавание

девочки, мал. 7-11 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70», отделение «Ясенево», г.Москва, ул. Вильнюсская д. 6 корп. 1

16.04-18.04

58

Всероссийский турнир «Надежды России»

Настольный теннис

одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, девушки, юн. 12-15 лет

Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, по назначению

16.04-19.04

59

Всероссийский турнир «Открытое первенство г. Подольска»

Настольный теннис

девочки, мал., девушки, юн. 11-15 лет

Московская обл., г.Подольск, по назначению.

16.04-19.04

60

Тренировочный сбор по СФП

Спортивное ориентирование

девушки, юн. 16-20 лет

Россия, по назначению

16.04-22.04

61

Чемпионат России

Спортивная гимнастика

Мужчины, женщины

Респ. Татарстан, г.Казань, по назначению

16.04-22.04

62

Чемпионат и Первенство России

Кикбоксинг

фулл-контакт, девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 13-18 лет, муж. , жен.

Ульяновская обл., г.Ульяновск, по назначению

16.04-22.04

63

Чемпионат Москвы (командный) - зачет пятерок

Боулинг

командные соревнования (5 чел. ), муж. , жен.

г. Москва, по назначению

17.04-18.04

64

Всероссийский турнир «Первенство ЦС ОГО ВФСО «Юность России»

Самбо

девушки, юн. до 20 лет

Смоленская обл. г.Смоленск

17.04-19.04

65

Всероссийские соревнования «На призы Президента Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы»

Фигурное катание

одиночное катание, парное катание, спортивные танцы, юн-ки, юн-ры 10-19 лет, муж., жен.

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»,  отделение «Хрустальный», г.Москва, ул. Профсоюзная, дом 97, корпус 1)

18.04-20.04

66

Первенство спортивной школы

Плавание

бассейн 25м, девочки, мал. 10-17 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" отделение "Юность", г.Москва, ул.Ак.Бакулева, д.5

18.04-20.04

67

Турнир «Цапелька»

Художественная гимнастика

девушки 5-16 лет

Калужская обл., г.Обнинск, по назначению

19.04-22.04

68

Чемпионат России отбор на Чемпионат Европы

Плавание

бассейн 50м, муж., жен.

СК "Олимпийский" г. Москва

19.04-25.04

69

Первенство Москвы

Спортивная борьба

греко-римская борьба, юн-ры 21-24 лет

СК  «Колледж физической культуры и спорта Спарта» г.Москва, ул.Маршала Тимошенко, дом 36, корпус 2

20.04-21.04

70

Всероссийский турнир памяти Г.Ф. Шахова

Самбо

юн. 12-14 лет

Ярославская обл.,  г.Рыбинск, по назначению.

20.04-21.04

71

Международный турнир «Кубок Балтийских стран»

Самбо

спортивное и боевое самбо ФОК"Строгино", муж. , жен.

Калининградская обл., г.Калининград, по назначению

20.04-22.04

72

Чемпионат Мира

Киокусинкай

киокусинкай, кумитэ, муж., жен.

г.Токио (Япония)

20.04-23.04

73

Первенство Мира

Киокусинкай

киокусинкай, кумитэ, юн., дев, юниоры, юниорки 12-17 лет

г.Токио (Япония)

20.04-23.04

74

Первенство России «Синкекусинкай»

Киокусинкай

синкекусинкай, девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 12-17 лет

 МЦБИ, г. Москва, ш. Варшавское, дом 118, корпус 1

20.04-23.04

75

Первенство Москвы по легкоатлетическому кроссу

Легкая атлетика

легкоатлетический кросс, девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 12-19 лет

СШОР 44, г.Москва, парк Царицыно

21.04.2018

76

Кубок Кремля

Тхэквондо

МФТ, дев. , юн. 11-12, юн-ки, юн-ры 13-17 лет, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

21.04.2018

77

Турнир спортивной школы

Дзюдо

дзюдо, девушки, юн. 9-10 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70», отделение «Ясенево», г.Москва, ул. Вильнюсская д. 6 корп. 1

21.04.2018

78

Всероссийские
соревнования «Кубок
Рязанского Кремля»

Тхэквондо

ВТФ керуги,
девушки, юн. , юн-
ки, юн-ры 12-21 лет,
муж. , жен

Рязанская обл., г.Рязань, по
назначению

21.04-22.04.

79

Соревнования «Московский компас-2018»

Спортивное ориентирование

девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 9-20 лет

Московская обл., г.Лыткарино, по назначению.

21.04-22.04

80

Первенство спортивной школы

Бейсбол

мал. , юн. 9-15 лет

г. Москва, по назначению

21.04-22.04

81

Международные соревнования «Кубок Олимпа»

Танцевальный спорт

двоеборье, латиноамериканская программа, девочки, мал. , девушки, юн. 8-15 лет

г. Москва, по назначению

22.04-24.04

82

XVI Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга

Спортивная борьба

греко-римская борьба, мал., юн. 14-16 лет

ФОК «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» , г. Москва, г. Зеленоград,  дом к.348Б, строение 1

22.04-24.04

83

Тренировочный сбор по СФП

Самбо

юн. до 21 года, муж.

Калининградская обл., г.Калининград, по назначению

22.04-28.04

84

Первенство спортивной школы

Спортивная борьба

греко-римская борьба, юн.10-14 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение"Севастопольский", г.Москва, ул.Новочеремушкинская д.64, к 4

23.04.2018

85

Первенство  «В гостях у Синей Птицы»

Фигурное катание

одиночное катание, девочки, мальчики, 3, 2, 1 юн.р., 2, 1 сп.р.

ЛД «Синияя птица»,  г.Москва, ул.Бестужевых, дом 9Б

23.04-24.04

86

Первенство Москвы (командное)

Художественная гимнастика

Юниорки 13-15 лет, девочки 11-12 лет

Спортивный зал «Игровой» ЦСКА г. Москва

23.04-26.04

87

Первенство Москвы

Спортивная гимнастика

девушки, юн. 8-14 лет

ГБОУ «Московское Среднее Специальное Училище Олимпийского Резерва № 1 (Техникум) »  г.Москва, ул.Парковая 16-я, дом 17, строение 11

23.04-27.04

88

Тренировочный сбор по СФП

Плавание

бассейн 50м, девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 14-19 лет

 Краснодарский край., по назначению

23.04-06.05

89

Чемпионат России среди студентов

Самбо

мужчины и женщины

Томская обл., г.Томск, по назначению

24.04-27.04

90

Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы

Спортивная борьба

греко-римская борьба, мал. 11-12 лет

ГБУ «Спортивная школа № 86» г.Москва, ул. Яблочкова дом 3

25.04.2018

91

Первенство спортивной школы

Кикбоксинг

лайт-контакт, девочки, мал. , девушки, юн. 8-13 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение «Севастопольский»,  г.Москва, ул.Новочеремушкинская, д.64, к.3

26.04.2018

92

Первенство спортивной школы

Плавание

девушки, юн. 12 лет и старше

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70», отделение «Ясенево», г.Москва, ул. Вильнюсская д. 6 корп. 1

26.04-28.04

93

Первенство спортивной школы

Тхэквондо

девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 11-17 лет, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

27.04.2018

94

Первенство спортивной школы

Спортивная гимнастика

многоборье, девочки, мал. 6-9 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение"Олимпия", г.Москва, ул.Кравченко д.6

27.04-28.04

95

IX Открытый турнир «Весенние надежды»

Дзюдо

дзюдо, юн. 15-17 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

27.04-29.04

96

Всероссийский турнир памяти Е.Ф. Григорьева

Самбо

юн. 12-14 лет
дев.12-14 лет

Саратовская обл., г.Саратов, по назначению

27.04-30.04

97

Первенство спортивной школы среди учащихся 5-х классов

Самбо

самбо, мал. 11-12 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

28.04.2018

98

Городское соревнование «Боулер Москвы» 5 этапов

Боулинг

личные соревнования, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

28.04-29.04

99

Первенство России

Каратэ

девушки, юн. 12-13 лет

Омская обл., г Омск, по назначению

28.04-29.04

100

Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана

Спортивная борьба

греко-римская борьба, мал. 7-12 лет

СК  «Колледж физической культуры и спорта Спарта» г.Москва, ул.Маршала Тимошенко, дом 36, корпус 2

28.04-29.04

 

МАРТ 2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Вид спорта

Дисциплины, пол, возраст

Место проведения

Cроки проведения

1

Чемпионат Москвы

Тхэквондо

ВТФ пхумсэ, муж., жен.

 МЦБИ, г. Москва, ш. Варшавское, дом 118, корпус 1

01.03.2018

2

Первенство МГФСО, посвященное Дню 8 марта

Спортивная борьба

греко-римская борьба, юн-ры 17-19 лет

Спортивный комплекс «Измайлово»г. Москва, ул. Парковая 11-я, дом 49

01.03-03.03

3

Первенство России

Дзюдо

юн-ки, юн-ры до 23 лет

Смоленская обл., г.Смоленск, по назначению

01.03-05.03

4

Чемпионат России

Самбо

самбо, боевое самбо, муж. , жен.

Хабаровский край., г. Хабаровск, по назначению

01.03-05.03

5

Первенство России

Лыжные гонки

классический стиль 10 км, 5 км, свободный стиль - спринт, 5 км, 10 км, эстафета (4 чел. х 5 км) , (4 чел. х 3 км),  17-18 лет

Респ. Татарстан, г. Заинск

01.03-06.03

6

Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО

Самбо

самбо, мал. 11-12 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

01.03-15.03

7

Традиционный турнир в честь 8 марта

Самбо

самбо, девушки 13-15 лет

Московская обл.,  г.Воскресенск, по назначению.

01.03-30.03

8

Всероссийские соревнования «14 Мемориал Н. М. Миниханова»

Настольный теннис

одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, без ограничения возраста

Респ. Татарстан, по назначению

01.03-30.03

9

Всероссийский турнир

Спортивная борьба

греко-римская борьба, юн. 16-17 лет

Россия, по назначению

01.03-31.03

10

Открытый турнир «Кубок Героев», посвященный учреждению звания «Герой России».

Самбо

все весовые категории, самбо, мал., юн. 10-14 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

02.03-03.03

11

Первенство Москвы

Спортивная борьба

греко-римская борьба, юноши до 18 лет

 Комплекс спортивных сооружений «Олимпийская деревня-80»  г. Москва, ул. Мичуринский проспект. Олимпийская деревня, дом 2

02.03-03.03

12

Кубок «Самбо - 70» 3-й этап

Лыжные гонки

свободный стиль - спринт, девочки, мал. 10-16 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение "Битца", г.Москва, ул. Поляны 4

03.03.2018

13

Чемпионат Москвы и Первенство Москвы

Киокусинкай

синкекусинкай (раздел ката, кумитэ), девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 8-17 лет, мужч. жен.

 МЦБИ, г. Москва, ш. Варшавское, дом 118, корпус 1

03.03.2018

14

Кубок «Самбо - 70» 2-й этап

Лыжные гонки

классический стиль 3 км, классический стиль 5 км, девочки, мал. 10-16 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение "Битца", г.Москва, ул. Поляны 4

03.03.2018

15

Первенство Москвы, (отборочный турнир на Первенство России)

Городошный спорт

юноши и девушки

Коломенское

03.03.2018

16

Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И.Н.Кожедуба

Спортивная борьба

греко-римская борьба, юн. 11-12 лет

 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Школа № 2092 имени И.Н.Кожедуба" г. Москва.

03.03.2018

17

Традиционный турнир «Черемушки»

Художественная гимнастика

групповые упражнения, индивидуальная программа, девочки, девушки, юн-ки 6-15 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение «Севастопольский»,  г.Москва, ул.Новочеремушкинская, д.64, к.3

03.03-04.03

18

ОМРТ "Снежный рок-н-ролл"

Акробатический рок-н-ролл

А класс - микст, В класс - микст, мальчики, джевочки, девушки, юн. , юн-ки, юн-ры, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

03.03-04.03

19

Турнир для начинающих

Акробатический рок-н-ролл

«Формейшн Хобби-Ход» девушки, «Формейшн Микст Хобби-Ход» девочки,мальчики 6-12 лет

г. Москва, по назначению

03.03-04.03

20

Первенство спортивной школы

Футбол

мини-футбол (футзал), юн. 12-13 лет

Спортзал ОАО "Газпром" г. Москва, пос. Газопровод.

03.03-10.03

21

Чемпионат и Первенство г.Москвы

Тхэквондо

МФТ, юн-ки, юн-ры 14-17 лет, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

04.03.2018

22

Тренировочный сбор по СФП

Плавание

бассейн 50м, девушки, юн. 13-16 лет

Московская обл , по назначению.

04.03-10.03

23

Чемпионат Москвы 1 круг среди спортклубов

Городошный спорт

муж., жен.

г. Москва, по назначению

04.03-22.04

24

Первенство Москвы

Фигурное катание

одиночное катание, спортивные танцы, парное катание девушки, юн. 2001 г.р. и моложе, партнеры - 1999 г.р. и моложе

ЛД «Мечта» г.Москва, ул. Коненкова, дом 10 Б

05.03-08.03

25

Чемпионат России

Спортивное ориентирование

лыжная гонка - лонг - общий старт, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, лыжная гонка - комбинация, муж. , жен.

 Ярославская обл.

05.03-10.03

26

Турнир спортивной школы посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Городошный спорт

командные соревнования, личные соревнования, девочки, девушки, юн-ки 9-18 лет

Городошная площадка в парке «Коломенское», г. Москва, пр-т. Андропова д. 39

05.03-10.03

27

Чемпионат мира среди юниоров

Фигурное катание

одиночное катание, спортивные танцы, парное катание, юниоры, юниорки

Болгария, г.София

05.03-11.03

28

Чемпионат и Первенство России

Тхэквондо

ИТФ, дев. , юн. 11-12, юн-ки, юн-ры 13-17 лет, муж. , жен.

Краснодарский край,  г.Сочи, по назначению

05.03-11.03

29

Кубок Москвы, 2-й этап

Плавание

бассейн 50м, девушки, юн. до 12 лет

ГБУ «Спортивная школа № 2»  г. Москва, ул. Заповедная, дом 5

06.03-07.03

30

Турнир памяти ЗТР России С. Н. Лукашова

Самбо

все весовые категории, самбо
(ФОК "Строгино"-20 сп), юн. 15-17 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

09.03-10.03

31

Всероссийские соревнования «Тверской вызов»

Каратэ

ката, кумитэ, девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 10-17 лет

«ФОК имени Султана Ахмерова», Тверская  обл., г. Тверь,

09.03-11.03

32

Открытый чемпионат и первенство Калужской области по художественной гимнастике

Художественная гимнастика

девушки, юн-ки 11-15 лет, жен.

 Калужская обл., г.Калуга

09.03-11.03

33

Первенство Москвы, (отборочный турнир на Первенство России)

Городошный спорт

юноши и девушки

Коломенское

10.03.2018

34

Чемпионат и Первенство Москвы

Киокусинкай

 ката, кёкусинкан, девушки, юн., юн-ки, юн-ры 12-17 лет, муж., жен.

 МЦБИ, г. Москва, ш. Варшавское, дом 118, корпус 1

10.03-11.03

35

Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого»

Каратэ

кумитэ, ката, девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 10-20 лет

 Стадион «Пламя», Липецкая обл., г.Липецк, ул. Ильича, д. 31/а,

10.02-11.02.

36

Первенство Москвы

Каратэ

кумитэ, ката командное, девочки, мал., девушки, юн. 10-13 лет

Легкоатлетический манеж «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1

11.03.2018

37

ОМРТ "Танцуйте с нами рок-н-ролл"

Акробатический рок-н-ролл

А класс - микст, В класс - микст, мальчики, девочки, девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 7-17 лет, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

11.03.2018

38

Чемпионат и Первенство России

Кикбоксинг

лайт-контакт, поинтфайтинг, девушки, юн., юн-ки, юн-ры 13-18 лет, муж., жен.

МО, г.Голицыно, село Покровское

11.03-16.03

39

Первенство Москвы, 2-й этап

Боулинг

личн., девушки, юн. до 18 лет

г. Москва, по назначению

12.03-13.03

40

Международный турнир  на призы Президента ICSP Рухледева В.Н.

Спорт глухих

дзюдо, муж., жен.

Беларусь, по назначению

12.03-16.03

41

Всероссийский турнир "На призы  Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной"

Спортивная гимнастика

многоборье, юн-ки,
юн-ры 12-18 лет,
муж., жен.

Белгородская обл., г.Белгород

12.03-17.03.

42

Всеросийский открытый турнир памяти Б.М.Гуревича

Спортивная борьба

греко-римская борьба, спорт глухих (греко-римская борьба) юн.16-17 лет

"Дворец борьбы им.И.Ярыгина", г.Москва, ул.Авиамоторная, д.40

13.03-15.03

43

Чемпионат и Первенство Москвы

Плавание

бассейн 50м, муж., жен.

СК "Олимпийский", г.Москва, Олимпийский пр-тд.16

13.03-16.03

44

Всероссийские соревнования «Мемориал С. А. Жука»

Фигурное катание

одиночное катание, девочки, мал. 10-13 лет

Тюменская обл., г.Тюмень, по назначению

13.03-17.03

45

Первенство России

Лыжные гонки

классический стиль 10 км, свободный стиль - спринт, классический стиль 5 км, скиатлон (5 км + 5 км) , скиатлон (10 км + 10 км) , эстафета, юн-ки, юн-ры 19-20 лет

Респ. Коми, г. Сыктывкар, по назначению

13.03-18.03

46

Первенство Москвы

Легкая атлетика

многоборье, девочки, мал. 12-13 лет

Легкоатлетический манеж «Олимпийский центр имени братьев Знаменских» г. Москва, ул. Стромынка, дом 4, корпус 1

14.03-15.03

47

Чемпионат России

Спортивное ориентирование

муж., жен.

Пермский край.

15.03-20.03

48

Турнир памяти Мухаметшина

дзюдо

юн. 2002-04, 2006-08, командное соревнование среди юн. 2004-06

Дворец Спортивных Единоборств г.Москва, Ленинградский проспект 39,

16.03-17.03

49

Пеовенство Отделения «Гагаринский» ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

Киокусинкай

киокусинкай, синкекусинкай, кекусинкан, девочки, мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 10-17 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение"Гагаринский" г.Москва, Губкина 6 стр 1.

16.03-17.03

50

Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ «Юные Таланты»

Тхэквондо

ВТФ керуги, девушки, юн., юн-ки, юн-ры 12-17 лет, муж., жен.

г. Москва, ГБОУ ЦСиО "МЭШ" Херсонская 30-2

16.03-19.03

51

Чемпионат  Москвы

Акробатический рок-н-ролл

А класс - микст, В класс - микст, М класс- микст, муж. , жен.

г. Москва, по назначению

17.03.2018

52

Классификационное соревнование «Открытый ковёр»

Самбо

боевое самбо, юн-ры 15-16 лет, юн. 17-18 лет, муж.

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»,  отделение «Строгино» г.Москва, ул.Кулакова, дом 15, корпус 2

17.03.2018

53

Турнир спортивной школы

Дзюдо

дзюдо, девушки, юн. 9-12 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70», отделение «Ясенево», г.Москва, ул. Вильнюсская д. 6 корп. 1

17.03.2018

54

Турнир спортивной школы

Спорт глухих

боулинг - тройки, боулинг - парные соревнования, боулинг - командные соревнования, муж. , жен.

БЦ «Планета боулинг», г. Москва, пр-т Андропова, д. 36

17.03-18.03

55

Турнир на призы Олимпийского чемпиона А. Легкова

Лыжные гонки

девочки, мал. , девушки, юн. 10-17 лет

Московская обл., р-н. Сергиево-Посадский, г.Пересвет, по назначению

17.03-25.03

56

 Первенство Москвы

Акробатический рок-н-ролл

А класс - микст, В класс - микст,  М класс- микст, мальчики, девочки, юноши, девушки, юн., юн-ки, 6-17 лет

г. Москва, по назначению

18.03.2018

57

Первенство спортивной школы

Спортивное ориентирование

лыжная гонка - лонг (65-140 мин.), лыжная гонка - комбинация (20-90 мин.), лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), девушки, юн. 10-20 лет

ООПТ «Битцевский лес»  г. Москва

18.03.2018

58

Кубок Муниципального автономного учреждения ! Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Реутов

Самбо

юн. 12-16 лет

МАУ «Физкультурно-оздоровительный центр», Московская  обл., г.Реутов, ул.Октября, 3А

18.03.2018

59

Международные соревнования Mad Wave Challenge 2018 3-й этап

Плавание

девушки, юн. 10-14 лет

ДВВС «Руза», Московская обл., г. Руза.

18.03-19.03

60

Всероссийские соревнования «Кубок Дона»

Тхэквондо

ВТФ, девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 12-21 лет

Областной дом физической культуры, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 127,

18.03-20.03

61

Турнир «Юный динамовец - Надежда России»

Спортивная гимнастика

многоборье, девушки, юн. 8-16 лет

Брянская обл., г.Брянск, по назначению

19.03-22.03

62

  Чемпионат мира

Фигурное катание

одиночное катание, спортивные танцы, парное катание, взрослые

Италия, г.Милан,

19.03-25.03

63

Чемпионат России

Спорт лиц с поражением ОДА

плавание на короткой воде, муж. , жен.

Краснодарский край., г. Краснодар, по назначению

19.03-26.03

64

Турнир спортивной школы «День комплексного плавания»

Плавание

бассейн 25м, девочки, мал., девушки, юн. 7-17 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70" отделение "Юность", г.Москва, ул.Ак.Бакулева, д.5

20.03.2018

65

Чемпионат и Первенство Москвы

Кикбоксинг

лайт-контакт, девушки, юн., юн-ки, юн-ры 13-18 лет, муж., жен.

г. Москва, по назначению

20.03-23.03

66

Всероссийские соревнования «Надежды России»

Настольный теннис

девочки, мал. 10-12 лет

 Нижегородская обл., г. Кстово,

20.03-24.03

67

Тренировочный сбор по СФП

Спортивное ориентирование

девушки, юн. 14-20 лет

Ставропольский край., г. Кисловодск.

20.03-02.04

68

Международный семинар судей

Самбо

 

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

21.03-22.03

69

Всероссийские соревнования «Черное море»

Спортивное ориентирование

спринт, классика, кросс, девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 8-21 лет, муж., жен.

 Краснодарский край., г.Геленджик

21.03-26.03

70

Международный турнир 4-й по Тхэквондо (ВТФ) на Кубок федерации тхэквондо ВТФ Одинцовского муниципального района Московской области «НИКА»

Тхэквондо

мал. , девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 8-17 лет, муж. , жен.

Московская обл.,  г.Одинцово, по назначению.

22.03-24.03

71

Кубок мира «Мемориал А. Харлампиева»

Самбо

(боевое самбо-ФОК Строгино"-2 чел.), муж. , жен.

г. Москва, по назначению

22.03-25.03

72

Всероссийские соревнования «Самарочка»

Фигурное катание

одиночное катание, юн., юн-ки 10-19 лет, муж, жен

Дворец спорта, Самарская обл., г.Самара, ул. Молодогвардейская, д. 222

22.03-26.03

73

12-й открытый турнир на призы чемпионки Мира Любови Парадиевой

Художественная гимнастика

групповые упражнения, индивидуальная программа, девочки, девушки, юн-ки 7-18 лет

г. Москва, по назначению

23.03-24.03

74

Всероссийские соревнования "Памяти Олимпийского чемпиона С.Гринькова"

Фигурное катание

одиночное катание, взрослые, юниоры, 1 разряд

СК "Ледовый",  г.Москва

23.03-24.03

75

Первенство России

Киокусинкай

кумитэ, ката, ката-группа, девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 8-17 лет

Хабаровский край., г. Хабаровск, по назначению

23.03-26.03

76

Чемпионат России г. Сыктывкар Республика Коми

Лыжные гонки

Свободный стиль-10 км,15 км, спринт, командный спринт, 30 км (масстарт),  50 км (масстарт) Скиатлон (7, 5 км + 7, 5 км),  (15 км + 15 км), Эстафета (4 чел. х 5 км),  (4 чел. х 10 км) , юн-ки, юн-ры 19-23 лет, муж. , жен.

Респ. Коми, г. Сыктывкар, по назначению

23.03-01.04

77

Первенство спортивной школы, закрытие зимнего сезона

Лыжные гонки

командный спринт, девушки, юн. 9-18 лет

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо-70", отделение "Битца", г.Москва, ул. Поляны 4

24.03.2018

78

Кубок Москвы (Отбор  Спартакиаду молодежи России)

Дзюдо

Юниоры до 21 года

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

24.03-25.03

79

Турнир «Весенние ласточки»

Художественная гимнастика

многоборье, девочки, девушки, юн-ки 7-17 лет, жен.

ФОК «Радуга», г.Зеленоград, корпус 815А

24.03-25.03

80

Турнир «Соцветие граций»

Художественная гимнастика

девушки, юн-ки 11-15 лет, жен.

ГБОУ Зеленоградский ДТДМ, г. Москва, г. Зеленоград, пл. Колумба 1, (9 мик-н)

24.03-25.03

81

Турнир спортивной школы

Спорт глухих

боулинг - пятерки, боулинг - тройки, боулинг - парные, боулинг - командные соревнования, муж., жен.

БЦ «Планета боулинг», г. Москва, пр-т Андропова, д. 36

24.03-25.03

82

Турнир «Путь к пьедесталу «Русская матрешка»

Художественная гимнастика

девочки 6-12 лет

ФОК "Ясногорский", г. Москва,

24.03-25.03

83

Фестиваль детского дзюдо

Дзюдо

дзюдо ФОК(Строгино), девушки, юн. 12-16 лет

г. Санкт-Петербург, по назначению

24.03-25.03

84

Всероссийские соревнования «Петербургская весна»

Каратэ

кумитэ, ката, девушки, юн. 12-15 лет

г. Санкт-Петербург, по назначению

25.03.2018

85

Чемпионат и Первенство ЦФО

Акробатический рок-н-ролл

М класс - микст, А класс - микст, В класс - микст, девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 7-18 лет, муж. , жен.

Московская обл.,  г.Раменское, по назначению.

25.03-26.03

86

Первенство 4-е Открытое Спортивного клуба «Патриот», «Юный патриот 2018»

Тхэквондо

ВТФ, девочки, мал. 6-11 лет

г. Москва, по назначению

26.03.2018

87

Финал II зимней Спартакиады спортивных школ России

Фигурное катание

одиночное катание,  юноши, девушки 12-13 лет

Белгородская обл. г.Старый Оскол

26.03-31.03

88

Открытый Международный турнир на Кубок группы компании «Белый парус»

Бейсбол

мал. 10-12 лет

Московская обл., г.Балашиха, по назначению

26.03-28.03

89

Первенство России

Городошный спорт

девушки, юн. 11-18 лет

Кировская обл., г.Вятские Поляны, по назначению

26.03-06.04

90

Всероссийские соревнования «84 Праздник Севера»

Лыжные гонки

классический стиль 10км, 15км, свободный стиль 5 км, 10км, 50км, муж. , жен.

Мурманская обл. , г. Мурманск, по назначению

27.03-29.03

91

Первенство Москвы среди младших разрядов

Художественная гимнастика

девочки 9-12 лет

 Спортивный комплекс  г. Москва, ул.Ереванская, дом 20, корпус 2

27.03-30.03

92

Всероссийские соревнования «Памяти топографа Пастухова»

Спортивное ориентирование

кросс, классика, девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 8-21 лет, муж., жен.

Ставропольский край., г.Железноводск, по назначению

27.03-01.04

93

Турнир спортивной школы «День комплексного плавания»

Плавание

девочки, мал. от 12 лет и старше

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70», отделение «Ясенево», г.Москва, ул. Вильнюсская д. 6 корп. 1

28.03-29.03

94

Открытое первенство ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

Самбо

боевое самбо, юн. , юн-ры 17-20 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70», отделение «Ясенево», г.Москва, ул. Вильнюсская д. 6 корп. 1

30.03-03.04

95

Первенство спортивной школы

Дзюдо

дзюдо, юн. 11-12 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

31.03.2018

96

Региональный турнир «Победа»

Самбо

юн. 15-16 лет

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70»  г.Москва, ул. Академика Виноградова, дом 4Б

31.03.2018

97

Первенство Москвы

Сумо

девушки, юн. до 15 лет

ГБУ «Спортивная школа «Борец»,  г.Москва, ул.Богданова, д.12

31.03.2018

98

Первенство Москвы

Сумо

девушки, юн. до 17 лет

ГБУ «Спортивная школа «Борец»,  г.Москва, ул.Богданова, д.12

31.03.2018

99

Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского Кремля»

Тхэквондо

ВТФ керуги, девушки, юн. , юн-ки, юн-ры 12-21 лет, муж. , жен.

Рязанская обл., г.Рязань, по назначению

31.03-02.04

100

Всероссийский турнир памяти А.Н. Тачалова

Настольный теннис

девочки, мал., девушки, юн., юн-ки, юн-ры 10-20 лет

Ярославская обл.,  г.Рыбинск, по назначению.

31.03-05.04