▲ Наверх

Календарь

Календарный план мероприятий
ГБОУ "Центр спорта и образования "САМБО-70" Москомспорта

ИЮЛЬ 2017

№ п/п

Наименование мероприятия

Вид спорта

Дисциплины, пол, возраст

Место проведения

Cроки пров.

1

Кубок России (финал)

Плавание

бассейн 50м, муж., жен.

Россия, по назначению

01.07-02.07

2

Первенство России среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

Тхэквондо

ВТФ керуги, девочки, мал. 12-14 лет

по назначению

01.07-07.07

3

Тренировочный сбор по СФП

Лыжные гонки

девушки, юн. 14-18 лет

Архангельская обл., г. Малиновка

01.07-14.07

4

Чемпионат России

Городошный спорт

мужчины, женщины

 Кировская область, г. Вятские Поляны

05.07-13.07.

5

Чемпионат Москвы

легкая атлетика

мужчины, женщины

Москва, Стромынка 4

07.07-08.07.

6

Всероссийские соревнования

Спортивное ориентирование

девочки, мал., девушки, юн. 10-18 лет

 Нижегородская обл.,  рп. Сокольское, по назначению

07.07-12.07

7

III Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга по легкой атлетике

легкая атлетика

дев,юн до 18 лет

Москва, Стромынка 4

16.07-17.07.

8

Тренировочный сбор по ОФП

Каратэ

ката, кумитэ, 14-20 лет

Московская обл., г. Чехов

17.07-30.07

9

Тренировочный сбор по ОФП

Самбо

юн-ры 19-21 лет

Россия, по назначению

17.07-30.07

10

Сурдлимпийские Игры

Каратэ (Спорт глухих)

 ката, кумитэ, муж., жен.

Турция, г. Самсун

18.07-31.07.

11

Сурдлимпийские Игры

Боулинг (Спорт глухих)

 муж., жен.

Турция, г. Самсун

18.07-31.07.

12

Тренировочный сбор по ОФП

Самбо

самбо, мал. 10-13 лет

 Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н., д. Коленово, «Лесная сказка»

19.07-01.08

13

Первенство Европы

Городошный спорт

юноши, девушки и юниоры

г. Березовка, Беларусь

20.07-23.07

14

Тренировочный сбор по СФП

Дзюдо

дзюдо, муж. , жен.

 Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н., д. Коленово, «Лесная сказка»

24.07-06.08

15

Тренировочный сбор по СФП

Самбо

юн. , юн-ры 15-20 лет, муж. , жен.

 Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н., д. Коленово, «Лесная сказка»

24.07-06.08

16

VIII Летняя Спартакиада учащихся России

Самбо

среди юношей и девушек 2001-02 г.р

 Краснодарский край, г. Армавир, по назначению

25.07-29.07

17

Тренировочный сбор по СФП

Самбо

юн. 13-18 лет

Респ. Кабардино-Балкарская, р-н. Эльбрусский, с. Терскол, по назначению

25.07-07.08

18

Открытый Чемпионат Республики Беларусь

Городошный спорт

мужчины, женщины

г. Молодечно, Беларусь.

27.07-30.07

19

Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов

легкая атлетика

мужчины, женщины

г. Жуковский

28.07-30.07.

20

VIII Летняя Спартакиада учащихся России

Каратэ

юн-ки, юн-ры 16-17 лет

 

28.07-30.07

21

Летняя Спартакиада детей-инвалидов с поражением ОДА

Спорт лиц с ПОДА

плавание, юн., дев. 14-18 лет

Московская обл., г.Раменское

30.07-04.08