▲ Наверх

Дата соревнования

Вид спорта

Название соревнования

Отделение

Медали

Ссылка на новость

2-5 августа Спортивная гимнастика Чемпионат Европы "Олимпия" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/08/06/5828
1-2 августа Плавание Всероссийская летняя Спартакиада детей-инвалидов с поражением ОДА (юноши и девушки 14-18 лет, плавание) "Юность"

Золото - 1

Серебро - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/08/06/5830
22-27 июля Тхэквондо Первенство России среди кадетов 10-12 лет "Севастопольский" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/30/5822
23-24 июля Самбо IV летняя Спартакиада молодежи России "Самбо-70"

Золото - 5

Серебро - 3

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/25/5811 2 день

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/24/5809 1 день

19-22 июля Городошный спорт Первенство Европы "Ясенево" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/24/5805
20-22 июля Каратэ IV летняя Спартакиада молодежи России "Юность" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/23/5803
20-22 июля Сумо Первенство мира "Самбо-70"

Золото -1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/22/5802
11-13 июля Плавание Финал Кубка России "Юность" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/17/5786
5-12 июля Городошный спорт Чемпионат России "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/16/5783
29 июня - 9 июля Бейсбол Первенство Европы "Олимпия" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/09/5773
4 - 7 июля Дзюдо Финал IV летней Спартакиады молодежи России "Самбо-70"

Золото - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/07/5771
29 июня - 2 июля Самбо Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Казахстан "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/05/5769
27-29 июня Греко-римская борьба Чемпионат Москвы "Севастопольский" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/03/5764
29 июня - 1 июля Спортивная гимнастика Кубок России "Олимпия"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/01/5761
28 июня - 1 июля Дзюдо Первенство Европы "Самбо-70" Золото - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/01/5760

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/01/5781

21-22 июня Легкая атлетика Чемпионат Москвы "Черемушки" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/25/5745
13-20 июня Бейсбол Первенство России  среди юношей 10-12 лет "Олимпия"

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/20/5732
15-17 июня Легкая атлетика Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет "Черемушки"

Золото - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/18/5719
14-17 июня Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования
по спортивной гимнастике "На призы олимпийского чемпиона А. Немова"
"Олимпия"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/19/5725
29 апреля - 10 июня Бейсбол Первенство
Москвы среди мальчиков 10-12 лет
"Олимпия" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/19/5722
4-10 июня Спортивная гимнастика Всероссийский турнир «Черноморская Чайка» "Олимпия"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/11/5726
31 мая - 3 июня  Каратэ (спорт глухих) Чемпионат и Первенство России  "Юность"

Золото - 5

Серебро - 7

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/06/5700
29 мая - 1 июня

Спортивная гимнастика

Первенство Москвы  среди юношей и девушек "Олимпия"

Золото - 2

Серебро - 4

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/05/5697
23 мая - 3 июня Боулинг (спорт глухих) 11-й Чемпионат Европы по боулингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (по слуху) "Юность"

Золото - 6

Серебро - 1

Бронза - 5

http://самбо-70.рф/news/2018/06/04/5695
18 мая - 3 июня Городошный спорт  Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 6

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/04/5694
31 мая - 2 июня Легкая атлетика Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002, 2003-2004 гг.р.) "Черемушки"

Золото - 6

Серебро - 7

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/04/5693
23-27 мая Боулинг Командный Чемпионат Москвы по боулингу - зачет «тройки» "Юность"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/28/5677
26-27 мая Тхэквондо Первенство Москвы среди кадетов 2006-2004 года «Олимпия» и «Севастопольский»

Золото - 3

Серебро - 4

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/28/5675
21-23 мая Легкая атлетика Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 2003-2004 г.р. (1 этап) «Черемушки»

Золото - 1

Серебро - 3

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/27/5670
10-16 мая Плавание (ПОДА) Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата "Юность", "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 5

Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/22/5662
18-19 мая Дзюдо Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин "Самбо-70"

Золото - 4

Серебро - 3

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/22/5660
19-20 мая Дзюдо Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/22/5659
18-20 мая Каратэ Чемпионат и Первенство Европы по киокушинкай "Гагаринский"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/21/5656
15-20 мая Спортивная гимнастика Первенство России  среди юношей и девушек "Олимпия"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/21/5655
14-18 мая Самбо Первенство России среди младших юношей и девушек "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/20/5652
19-21 мая Самбо и боевое самбо Чемпионат Европы "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/05/20/5651
13 мая Спортивное ориентирование Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом в дисциплине «классическая дистанция» «Битца» и «Севастопольский» 

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/17/5645
15-17 мая Легкая атлетика Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 2001-2002 г.р. (1 этап) «Черемушки»

Золото - 4

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/17/5644
12 мая Боевое самбо Первенство города Москвы среди юношей 2002-2003 гг.р. и юниоров 1998-1999 гг.р. "Самбо-70", "Самбо-70"-Ясенево, ФОК "Строгино"

Золото - 8

Серебро - 9

Бронза - 16

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/15/5642
12-13 мая Сумо Первенство России среди девушек до 17 и 19 лет "Самбо-70"

Золото - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/14/5639
7-11 мая Плавание Первенство России среди юниоров и юношей "Юность"

Золото - 2

Серебро - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/14/5637
10-11 мая Самбо XVIII Международный юношеский турнир «Победа», среди сборных команд федеральных округов России, городов-героев и городов воинской славы "Самбо-70" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/11/5631
5-6 мая Каратэ WKF Ежегодный Всероссийский турнир «Чтобы помнили…» "Юность"

Золото - 2

Серебро - 4

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/07/5620
30 апреля - 6 мая Боулинг Чемпионат России  "Юность"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/07/5618
4-6 мая Тхэквондо ВТФ Всероссийские соревнования «Патриот» "Севастопольский"

Золото - 1

Серебро - 1

 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/07/5616
28-30 апреля Самбо IV Всероссийский турнир памяти Е.Ф. Григорьева среди подростков старшего возраста 2004-05 г.р. "Самбо-70"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/06/5613
27-30 апреля Самбо 21-й международный турнир «Мемориал Юрия Потапова» "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 1

 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/03/5605
23-24 апреля Спортивная гимнастика Первенство Москвы  среди юношей и девушек "Олимпия"

Золото - 17

Серебро - 13

Бронза - 20

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/03/5604
26-30 апреля Сумо Чемпионат и Первенство Европы "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/03/5601
28 апреля Дзюдо

IX открытый турнир «Весенние надежды» среди юношей 2002-2004 годов рождения

"Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 1

Серебро - 4

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/28/5594
20-25 апреля Плавание Чемпионат России "Юность" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/26/5589
22 апреля Самбо Турнир по дзюдо, посвящённый памяти ЗМС СССР Степанова О.С. ФОК "Строгино"

Золото - 1

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/25/5585
21 апреля Самбо III Международный турнир «Кубок Балтийских стран» памяти Заслуженного тренера России Анатолия Хлопецкого "Самбо-70" 

Золото - 3

Серебро - 4

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5546
18-20 апреля Фигурное катание Всероссийские соревнования «На призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы» "Хрустальный"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5542
21-22 апреля Киокушинкай Чемпионат Мира в весовых категориях среди женщин "Гагаринский" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5541
17-18 апреля Боулинг Командный Чемпионат Москвы (зачет пятерки) "Юность"

Золото - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5539
20 апреля  Легкая атлетика Первенство Москвы по легкоатлетическому кроссу "Черемушки"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5538
19-23 апреля Спортивная гимнастика Чемпионат России "Олимпия"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/19/5528

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/20/5533

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/22/5537

19-20 апреля Самбо  Всероссийский турнир «Первенство ЦС ОГО ВФСО «Юность России» "Самбо-70"

Золото - 2

Серебро - 4

Бронза - 3

1-й день: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/19/5526

2-й день: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/20/5532

15 апреля Тхэквондо ИТФ  Первенство ЮЗАО г. Москвы "Севастопольский"

Золото - 4

Серебро - 5

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/17/5523
10-13 апреля Художественная гимнастика Открытый межрегиональный турнир «Кубок С.С. Лебедевой» "Севастопольский"

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/17/5520
13-14 апреля Шинкиокушиинкай карате Первенство России "Гагаринский"

Золото - 1

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/16/5516
13-15 апреля Самбо Первенство Европы среди юношей и девушек, юниоров и юниорок "Самбо-70"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/15/5513
2-8 апреля Спорт глухих (дисциплина боулинг) Чемпионат России «Юность»

Золото - 8

Серебро - 2

Бронза - 11

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/10/5490
6-8 апреля Каратэ

Всероссийские соревнования «Кубок Ак Барс»

Межрегиональный турнир «Юный Барс»

«Юность»

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/10/5489
6-8 апреля Тхэквондо ВТФ III международный турнир «Олимпийский мишка» «Севастопольский» Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/10/5488
3-7 апреля Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования «Памяти Брянских партизан» 2018 «Олимпия» Золото - 3 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5483
3-4 апреля Плавание 3-й этап Кубка Москвы среди юношей 2006-2007 гг.р. и девушек 2008-2009 гг.р.  «Юность»

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5482
7-8 апреля Киокусинкай Чемпионат и Первенство Европы IFK

«Самбо-70»

«Гагаринский»

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5481
26 марта - 5 апреля Городошный спорт Первенство России среди юношей и девушек «Ясенево»

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5479
7-8 апреля Самбо Первенство Москвы среди подростков старшего возраста 13-14 лет – юношей и девушек 2004-2005 гг.р

«Самбо-70»

ФОК «Строгино»

«Ясенево»

Золото - 7

Серебро - 8

Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5478
26-30 марта Тхэквондо ВТФ (пхумсе) Чемпионат и Первенство России среди девушек, юношей, юниорок и юниоров 12-17 лет, мужчин и женщин  «Олимпия»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/02/5443
30 марта - 1 апреля Киокусинкан  14-ый Чемпионат России по киокусинкан и Первенство России по ката

 «Гагаринский»

отделение каратэ «Самбо-70»

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/02/5442
30-31 марта Самбо Региональный турнир «Победа» среди кадетов 15-16 лет (2002-2003 гг.р.) «Самбо-70»

Золото - 9

Серебро - 9

Бронза - 13

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/01/5439
1 апреля Дзюдо Кубок Европы среди юношей до 18 лет в Туле «Самбо-70» Бронза - 3 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/01/5438
27-30 марта Фигурное катание II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ  «Хрустальный» Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/30/5436
24-25 марта Дзюдо Весенний турнир по дзюдо среди девушек «Ясенево»

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/29/5429
24-25 марта Каратэ WKF Всероссийские соревнования «Петербургская весна» (возрастные категории от 12 лет и старше) «Юность»

Золото - 8

Серебро - 5

Бронза - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/27/5414
24 марта Акробатический рок-н-ролл Чемпионат и Первенство ЦФО «Севастопольский» Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/27/5413
26 марта Греко-римская борьба Первенство Москвы среди молодежи «Севастопольский» Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5394
19-22 марта Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования «Юный Динамовец» Надежда России «Олимпия»

Золото - 12

Серебро - 14

Бронза - 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5392
25 марта Дзюдо XXIII Международный фестиваль детского дзюдо ФОК «Строгино»

Золото - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5391
21-25 марта Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание) Чемпионат России по короткой воде (25 метров) «Ясенево» «Юность» 

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5386
24-25 марта Киокусинкай (с/д синкекусинкай)  Первенство Центрального федерального округа по кумитэ и ката «Гагаринский»

Золото - 7

Серебро - 4

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5384
24-25 марта Киокусинкай (с/д киокусинкай) Первенство России среди юношей и девушек 12-15 лет по кумитэ и ката «Гагаринский»

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5384
21-24 марта Спортивная гимнастика Кубок мира в Дохе «Олимпия» Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5383
23-24 марта Самбо Кубок мира «Мемориал Харлампиева» «Самбо-70»

Золото - 1

Серебро - 1

1-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/23/5378

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/24/5379

17-18 марта Акробатический рок-н-ролл Первенство Москвы «Севастопольский» Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/22/5370
17-18 марта Спорт глухих (дисциплина боулинг) Чемпионат Москвы  «Юность»

Золото - 4

Серебро - 4

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/22/5369
13-16 марта Плавание Чемпионат и Первенство Москвы (муж., жен., юниоры 2000-2001г.р. и юниорки 2001-2003г.р.) "Юность" и "Ясенево"

Золото - 5

Серебро - 1

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/20/5363
12-17 марта Спортивная гимнастика Всероссийский турнир на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной  юноши 2005-2007 г.р. «Олимпия»

Золото - 3

Серебро - 4

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/19/5361
13-17 марта Фигурное катание Первенство России среди юношей и девушек (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука» «Хрустальный»

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/19/5360
3 и 10 марта Городошный спорт Первенство города Москвы среди юношей и девушек «Ясенево»

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/19/5359
15-17 марта Греко-римская борьба Первенство Москвы среди средних юношей 2003-2004 гг.р. «Севастопольский»

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/19/5358
12 марта Боулинг 2-й этап Первенства Москвы «Юность»

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5376
5-8 марта Фигурное катание Первенство Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) «Хрустальный»

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5338
6-7 марта Плавание 2-й этап Кубка Москвы среди юношей 2006-2007 гг.р. и девушек 2008-2009 гг.р. «Юность»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5337
10-11 марта Каратэ киокусинкай Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (с/д кекусинкан, раздел ката) «Гагаринский» Золото - 3 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5336
12 марта Тхэквондо ИТФ Чемпионат и Первенство России «Севастопольский»

Золото - 1

Серебро - 2 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5334
11 марта Каратэ Первенство Москвы (10-15 лет)  «Юность»

Золото - 10

Серебро - 6

Бронза - 14

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5333
8-10 марта Фигурное катание Чемпионат мира среди юниоров  «Хрустальный»

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/10/5331
3 марта Самбо XIV Открытый турнир среди юношей 2002-2003 годов рождения, посвященный учреждению звания «Герой России» «Самбо-70»

Золото - 10

Серебро - 9

Бронза - 14

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/07/5327
3 марта Каратэ киокусинкай Чемпионат и Первенство Москвы по киокусинкай (с/д синкекусинкай) «Гагаринский»

Золото - 9

Серебро - 10

Бронза - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/06/5324
1-4 марта Сумо Чемпионат и Первенство России  «Самбо-70» 

Золото - 6

Серебро - 5

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/05/5322
28 февраля - 4 марта Боулинг 3-й этап Личного Чемпионата Москвы  «Юность»

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/05/5321
3 марта Греко-римская борьба Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И.Н. Кожедуба среди юношей 2005-2006 гг.р. «Севастопольский»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/05/5320
27 февраля - 2 марта Плавание Первенство Москвы среди юношей 2002-2003 гг.р. и девушек 2004-2005 гг.р. «Юность»

Золото - 1

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/05/5319
2-4 марта Самбо Чемпионат России

«Самбо-70»
ФОК «Строгино»

Золото - 7
Серебро - 2
Бронза - 8

1-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/02/5313

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/03/5316

3-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/04/5318

28 февраля - 2 марта Спортивная гимнастика Чемпионат Москвы среди женщин «Олимпия»

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 2

1-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/01/5311

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/02/5314

24-25 февраля Дзюдо Первенство Москвы среди юношей и девушек до 15 лет «Самбо-70»

Золото - 4

Серебро - 10

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/27/5303
24-25 февраля Лыжные гонки Первенство Москвы среди юношей, девушек младшего 2004-2005 гг.р.  «Битца» Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5432
23 февраля Греко-римская борьба Первенство Спарты среди средних юношей  2003-2004 гг.р. «Севастопольский» Золото - 4 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5298
23-24 февраля Спорт глухих (плавание) Чемпионат и Первенство города Москвы  «Юность» 

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5297
19-21 февраля Легкая атлетика Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 гг.р.) «Черемушки»

Серебро - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5295
19-23 февраля Фигурное катание Финал Кубка России «Хрустальный»

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5294
23 февраля Фигурное катание Олимпийские игры «Хрустальный»

Золото -1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/23/5282
14-17 февраля Спортивная гимнастика Турнир «Снежинка» «Олимпия» 

Золото - 5

Серебро - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/20/5266
17 февраля Самбо Открытый турнир, посвящённый Дню защитника Отечества ФОК «Строгино»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5265
18 февраля Каратэ Первенство Москвы среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-15 лет, 16-17 лет, 18-20 лет «Юность»

Золото - 8

Серебро - 6

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5263
13-15 февраля Плавание Первенство Москвы среди юношей 2004-2005 гг.р., девушек 2006-2007 гг.р. «Ясенево»

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5262
16-17 февраля Греко-римская борьба Первенство Москвы среди средних юношей 2005-2006 годов рождения «Севастопольский»

Золото - 1

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5261
16-18 февраля Бейсбол Зимнее Первенство г. Москвы в помещении среди юношей 10-12 лет  «Олимпия» Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5260
16-18 февраля Самбо Первенство России среди юниоров и юниорок 1998-1999 гг.р. «Самбо-70»

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5258
10-11 февраля Дзюдо Кубок Европы до 18 леи «Самбо-70» Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/15/5248 

12 февраля

Боулинг

1-й этап Первенства Москвы по боулингу 2018 года

«Юность»

Золото – 4

Серебро – 1

Бронза – 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5242

11 февраля

Каратэ

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого» среди спортсменов 12-13, 14-15, 16-17 лет.

«Юность»

Золото – 7

Серебро – 1

Бронза – 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5240

10-11 февраля

Художественная гимнастика

Открытый турнир «Путь к пьедесталу» - Кубок ФОСАГРО «Огни Москвы 2018»

«Севастопольский»

Золото – 1

Серебро – 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5241

9-10 февраля

Греко-римская борьба

Первенство МГФСО

«Севастопольский»

Золото – 1

Бронза – 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5239

12 февраля

Фигурное катание

Олимпийские игры, командный турнир

«Хрустальный»

Серебро – 2

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5230

8-10 февраля

Кикбоксинг

Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Moscow Open»

«Севастопольский»

Золото – 3

Серебро – 5

Бронза – 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5238

8-9 февраля

Плавание

Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

«Ясенево»

«Юность»

Золото – 23

Серебро – 27

Бронза – 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5237

 

7-11 февраля

Боулинг

2-й этап Чемпионата Москвы

«Юность»

Серебро - 1

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5234

7-8 февраля

Самбо

Первенство России по самбо среди девушек 2000-2001

«Самбо-70»

Серебро - 2

Бронза -3

http://самбо-70.рф/news/2018/02/09/5212

6-9 февраля

Фигурное катание

Первенство города Москвы по фигурному катанию среди юношей и девушек (младший возраст) 2018

«Хрустальный»

Золото -3

Серебро – 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5236

6-7 февраля

Плавание

1-й этап Кубка Москвы по плаванию среди мальчиков 2006-2007 гг.р. и девочек 2008-2009 гг.р

«Юность»

Золото – 2

Серебро - 2

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5221

4-7 февраля

Кикбоксинг

Чемпионата и первенство Москвы по кикбоксингу в разделе К1м

«Севастопольский»

Золото – 1

Серебро - 2

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5218

5 февраля

Сумо

Чемпионат и Первенство Москвы по сумо до 19, 22 и 24 лет

«Самбо-70»

Золото –  11

Серебро - 7

Бронза - 3

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5200

3-4 февраля

Дзюдо

Первенство Москвы по дзюдо до 23 лет

«Самбо-70»

Золото – 3

Серебро - 3

Бронза - 7

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5219

4 февраля

Тхэквондо

Чемпионат и Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ (пхумсе)

«Олимпия»

Золото – 4

Серебро – 3

Бронза – 8

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5206

4 февраля

Самбо

Первенство России по самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения

«Самбо-70»

Золото – 3

Серебро - 4

Бронза - 4

http://самбо-70.рф/news/2018/02/04/5199

29-01 февраля

Боулинг

Первенство России по боулингу 2018 года

«Юность»

Золото - 12

Серебро - Бронза - 6

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5201

30-31 января

Фигурное катание

Первые Всероссийские соревнования «На призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской»

«Конёк Чайковской» и «Хрустальный»

Золото – 3

Серебро - 3

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/02/5193

30-31 января

Плавание

Турнир по плаванию «День кролиста-спиниста»

«Ясенево»

Золото – 26

Серебро - 26

Бронза - 26

http://самбо-70.рф/news/2018/02/02/5191

27-28 января

Настольный теннис

Всероссийский турнир по настольному теннису Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой

«Битца»

Золото – 1

 

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5182

24-28 января

Боулинг

1-й этап Личного Чемпионата Москвы

«Юность»

Золото – 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5180

13-28 января

Городошный спорт

Зимний Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту

«Самбо-70»- Ясенево»

Золото – 3

Серебро - 1

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5178

27 января

Самбо

Открытый турнир по борьбе самбо ГБОУ «Школы 2109»

«Строгино»

Золото – 4

Серебро - 5

Бронза – 11

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5181

27-28 января

Самбо

Первенство ЮЗАО по самбо среди младших юношей 2004-2005 г.р.

«Самбо-70»

Золото – 5

Серебро - 8

Бронза - 13

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5177

24-26 января

Легкая атлетика

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста (2001-2002 г.р.)

«Черемушки»

Золото – 2

Серебро - 1

 

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5176

25 января

Плавание

«День спринтера» – отбор на 1-й этап Кубка Москвы по плаванию среди младших юношей (мальчики 2006-2007 г.р., девочки 2008-2009 г.р).

«Юность»

Золото – 12

Серебро - 12

Бронза - 12

http://самбо-70.рф/news/2018/01/26/5164

25 января

Фигурное катание

Первенство России

«Хрустальный»  «Конёк Чайковской»

Золото – 2

Серебро - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/25/5163

21 января

Каратэ

Чемпионат города Москвы

«Юность»

Золото – 3

Серебро – 1

Бронза – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5151

20-21 января

Тхэквандо

III Открытое первенство МОО СРВЕ Центр-Восток

«Олимпия»  «Севастопольский»

Золото – 5

Серебро – 4

Бронза - 6

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5154

20 января

Фигурное катание

Чемпионат Европы

«Хрустальный»

Золото – 1 Серебро – 1

 

http://самбо-70.рф/news/2018/01/21/5149

17-19 января

Легкая атлетика

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, 23 лет

Чемпионат и Первенство Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе

«Самбо-70»

Золото - 1

Серебро - 1 Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5152

19 января

Самбо

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Золото – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/19/5147

18 января

Самбо

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Золото - 2

Серебро - 1 Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/18/5143

17 января

Самбо

Первенство  России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/18/5140

14 января

Сумо

Кубок Европы

«Самбо-70»

Золото – 1 Серебро – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/19/5146

13-14 января

Фигурное катание

Кубок города Москвы

«Хрустальный»  «Конёк Чайковской»

Серебро - 1

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5136

12-15 Января

Тхэквондо

Чемпионат и Первенство ЦФО

«Севастопольский»

Бронза – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5135

11-12 января

Легкая атлетика

Финал Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 г.р.)

«Черемушки»

Золото – 3

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5132