▲ Наверх

Дата соревнования

Вид спорта

Название соревнования

Отделение

Медали

Ссылка на новость

           
           
           
           
12-15 ноября Фигурное катание  Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» по фигурному катанию на коньках "Хрустальное"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/15/7018
7-8 ноября Дзюдо Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 гг.р.) "Самбо-70"

Золото - 4

Серебро - 4

Бронза - 13 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/12/7009
9 ноября Сумо Кубок Европы по сумо "Самбо-70"

Серебро - 1

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/12/7008
9 ноября Легкая атлетика Первенство Москвы по легкой атлетике по программе «Детская легкая атлетика IAAF» "Черемушки"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/12/7007
10 ноября Боулинг Гранд-финал Личного Чемпионата Москвы по боулингу "Юность"

Золото - 1

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/12/7006
6-11 ноября Киокусинкай Чемпионат Мира по киокусинкай (с/д синкекусинкай) в абсолютной весовой категории "Гагаринский" Бронза - 3 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/12/7002
8-11 ноября Каратэ Чемпионат России по каратэ WKF 2019 "Юность" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/11/7000
5-9 ноября Каратэ (спорт глухих) Чемпионат Европы по каратэ (спорт глухих) "Юность"

Золото - 2

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/11/6999
5-10 ноября Плавание

Чемпионат России по плаванию 2019 на короткой воде (25 метров)

"Юность"

Золото - 1

Серебро - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/11/6998
8-10 ноября Самбо, боевое самбо Чемпионат мира "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 5

Серебро - 1

1-й день: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/08/6993

2-й день: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/09/6996

3-й день: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/10/6997

28-30 октября Боулинг Командный Чемпионат Москвы по боулингу (парные соревнования) "Юность"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/05/6989
2-3 ноября Самбо, боевое самбо Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо "Самбо-70", ФОК "Строгино", "Ясенево"

Золото - 19

Серебро - 11

Бронза - 17

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/05/6988

29 октября - 2 ноября Фигурное катание III этап Кубка России по фигурному катанию на коньках "Хрустальный", "Конек Чайковской"

Золото - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/05/6985
1-3 ноября Фигурное катание 3-й этап Гран-При по фигурному катанию на коньках "Хрустальный"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/11/05/6981
26-27 октября Самбо, боевое самбо Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет и боевому самбо "Самбо-70", "Ясенево", ФОК "Строгино"

Золото - 20

Серебро - 20

Бронза - 37

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/31/6978
22-26 октября Спортивная гимнастика Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 7-17 лет "Олимпия"

Золото - 15

Серебро - 14

Бронза - 13

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/31/6978
25-26 октября Каратэ Всероссийские соревнования по карате «XVII Кубок ТЭС» "Юность"

Золото - 8

Серебро - 4

Бронза - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/28/6971
25-27 октября Киокусинкай  Международные соревнования по киокусинкай средий юношей и девушек «Открытый кубок «СЭЙКЕН» "Гагаринский" Золото - 9 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/28/6968
25-28 октября Киокусинкай Первенство России по Кёкусин-кан в дисциплине «кумитэ» среди спортсменов 12-17 лет "Гагаринский" Золото - 3 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/28/6968
22-26 октября Спорт лиц с ПОДА (плавание) Первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата "Юность", "Ясенево"

Золото - 5

Серебро - 4

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/28/6967
26 октября Самбо VIII открытый турнир по самбо на призы ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина среди юношей и девушек 2005-07 гг.р. ФОК "Строгино"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/28/6966
22 октября Боулинг 4-й этап Первенства Москвы по боулингу среди юношей и девушек 14-19лет (личные соревнования) "Юность"

Золото - 2

Серебро - 3

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/28/6965
24-26 октября Фигурное катание Этап Гран-При по фигурному катанию на коньках Skate Canada "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/27/6964
17-20 октября Дзюдо Первенство мира среди юниоров "Самбо-70" Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/21/6960
18-21 октября Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования на призы ЗТ СССР Н. Г. Толкачева по спортивной гимнастике среди юношей и девушек до 18 лет "Олимпия"

Золото - 1

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/21/6959
20 октября Каратэ Первенство Москвы по каратэ (юноши, девушки, юниоры, юниорки 14-20 лет)  "Юность"

Золото - 7

Серебро - 10

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/21/6958
20 октябра Самбо Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 10

Серебро - 12

Бронза - 13

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/21/6957
18-20 октября Фигурное катание Гран-При Skate America "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/20/6956
10-14 октября Дзюдо Чемпионат Европы среди инвалидов по слуху "Самбо-70" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/21/6957
12-13 октября Дзюдо Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года "Самбо-70"

Золото - 4

Серебро - 7

Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/15/6951
12-13 октября Сумо Первенство мира "Самбо-70" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/15/6950
9-12 октября Фигурное катание Турнир серии ИСУ Челленджер "Finlandia Trophy Espoo 2019" "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/15/6948
10-13 октября Фигурное катание Первый турнир памяти казахстанского фигуриста Дениса Тена Denis Ten Memorial Challenge 2019 "Хрустальный"

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/15/6948
9-13 октября Фигурное катание 2-м этапе Кубка России по фигурному катанию "Хрустальный"

Золото - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/15/6948
8-11 октября Плавание Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию (юноши, девушки, юниоры и юниорки 13-18 лет, мужчины, женщины) "Юность"

Золото - 4

Серебро - 5

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/15/6946
12-13 октября Спорт глухих (дисциплина каратэ) Всероссийские соревнования по спорту глухих (дисциплина каратэ) "Юность"

Золото - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/15/6945
13 октября Каратэ Чемпионат города Москвы по каратэ WKF "Юность"

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/14/6943
11-13 октября Самбо Первенство мира среди юношей и юниоров "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/13/6942
7-13 октября Спортивная гимнастика Чемпионат мира "Олимпия" Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/10/6937
3-7 октября Тхэквондо Всероссийские соревнования «Кубок Балтийского моря 2019»  "Севастопольский"

Серебро -

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/08/6931
1-5 октября Киокусинкай Финальный этап спортивных соревнований по боевым искусствам в рамках IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года "Гагаринский"

Золото - 2

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/07/6928
1-4 октября Самбо Первенство России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет "Самбо-70"

Золото - 2

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/05/6926
28-29 сентября Сумо Первенство Европы по сумо среди юношей и юниоров "Самбо-70"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/01/6915
27-28 сентября Киокусинкай Первенство и Чемпионат Москвы "Гагаринский"

Золото - 6

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/01/6913
28-29 сентября Городошный спорт Первенство города Москвы среди юношей и девушек "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 4

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/10/01/6912
28-29 сентября Тхэквондо XII открытый турнир клуба тхэквондо «Беркут»  "Севастопольский", "Олимпия"

Золото - 5

Серебро - 4

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/30/6907
27-28 сентября Боевое самбо Первенство России по боевому самбо среди юниоров 1999-2000 годов рождения ФОК "Строгино"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/30/6906
25-28 сентября Фигурное катание 6-й этап юниорского Гран-При "Хрустальный" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/30/6905
21-22 сентября Киокусинкай XXX Всероссийские соревнования «Московский Кайман» по киокусинкай каратэ  "Самбо-70", "Гагаринский"

Золото - 2

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/26/6901
16-22 сентября Боулинг Всероссийские соревнования по боулингу «Московская кегля-2019» "Юность"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/24/6900
7-21 сентября Бейсбол Первенство Москвы по бейсболу среди юношей до 13 лет "Олимпия" Серебро - команда http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/23/6899
19-22 сентября Фигурное катание 1-й этап Кубка России по фигурному катанию на коньках  "Хрустальный" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/23/6898
19-21 сентября Фигурное катание 5-й этап юниорского Гран-При "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/23/6898
16-20 сентября Спорт глухих (боулинг) 2-й этап Первенства Москвы по боулингу (спорт глухих) "Юность"

Золото - 4

Серебро - 5

Бронза - 5 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/23/6897
14-15 сентября Самбо Кубок Европы "Самбо-70"

Золото - 4

Серебро - 1

Золото - команда

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/16/6891
9-13 сентября Спорт глухих (боулинг) 1-й этап Первенства Москвы по спорту глухих (дисциплина боулинг) "Юность"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 2 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/16/6890
9-15 сентября Городошный спорт Кубок России "Ясенево" Золото - 5 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/16/6889
12-15 сентября Фигурное катание IV этап Гран-при среди юниоров по фигурному катанию на коньках "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/16/6888
10 сентября Боулинг  3-й этап Первенства Москвы "Юность"

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 2 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/13/6882
6-9 сентября Дзюдо Чемпионат России среди мужчин и женщин "Самбо-70"

Золото - 1

Команда - золото

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/09/6875

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/09/6876

24-31 августа Кикбоксинг Первенство Европы по кикбоксингу в разделе лайт-контакт «Севастопольский» Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/03/6862
31 августа - 1 сентября Самбо Первенство Москвы среди юношей и девушек 15-16 лет (2003-2004 гг.р.) "Самбо-70", "Ясенево", ФОК "Строгино"

Золото - 14

Серебро - 10

Бронза - 25 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/09/02/6861
23-27 августа Спортивная гимнастика Кубок России "Олимпия" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/08/27/6842
22-25 августа Каратэ Первенство России по каратэ среди юниоров, юниорок, девушек и юношей "Юность" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/08/26/6841
24-25 августа Фигурное катание I этап юниорского Гран-При "Хрустальный"

Золото -1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/08/26/6838
17-18 августа Тхэквондо Чемпионат Москвы "Севастопольский" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/08/19/6832
10-17 августа Городошный спорт Кубок Мэра Москвы "Самбо-70"-Ясенево

Золото - 8

Серебро - 2

Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/08/19/6831
17-18 августа Самбо IV Международный турнир по самбо категории «Б» «Мемориал Заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова» "Самбо-70"

Золото - 5

Серебро - 1

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/08/18/6829
1-12 августа Спорт глухих (дисциплина боулинг) Чемпионат мира "Юность"

Золото - 3

Серебро - 6

Бронза - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/08/13/6821
24-30 июля Бейсбол Финал IX летней Спартакиады учащихся России "Олимпия" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/08/02/6816
19-21 июля Каратэ Финал IX летней Спартакиады учащихся России "Юность" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/07/23/6793
18-22 июля Городошный спорт Первенство Европы "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/07/22/6791
5-14 июля Городошный спорт Чемпионат России "Ясенево"

Золото - 3

Серебро - 2

 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/07/15/6779
11-12 июля Самбо Финал IX летней Спартакиады учащихся России "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/07/12/6778
1-8 июля Спортивная гимнастика Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по спортивной гимнастике среди юношей и девушек "Олимпия"

Серебро - 4

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/07/08/6769
5-7 июля Спортивная гимнастика Универсиада "Олимпия"

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/07/08/6767
27-29 июня Плавание Финал Кубка России по плаванию "Юность" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/07/01/6752
22-23 июня Легкая атлетика Первенство России по легкой атлетике среди юниоров "Черемушки" Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/24/6738
22-23 июня Самбо II Европейские игры "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/22/6735 - 1й день

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/24/6736 - 2й день

10-16 июля Бейсбол Первенство России по бейсболу среди ювенилов 10-12 лет "Олимпия" Золото - команда http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/17/6725
6-7 июня Легкая атлетика  Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения "Черемушки"

Золото - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/11/6711
25 мая - 9 июня Городошный спорт Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин "Ясенево"

Золото - 6

Серебро - 7

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/10/6707
3-5 июня Боулинг Кубок Москвы-2019 по боулингу (личные соревнования) "Юность" Бронза - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/10/6708
1-2 июня Киокусинкай Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин - отбор на Чемпионат мира "Самбо-70", "Гагаринский"

Золото - 4

Серебро - 4

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/03/6691
29-31 мая Дзюдо Чемпионат Москвы "Самбо-70"

Золото - 6

Серебро - 5

Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/03/6691
27-29 мая Боулинг Чемпионат Москвы по боулингу (командные соревнования - тройки) "Юность"

Золото - 2

Серебро - 5

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/06/03/6690
25 мая Боевое самбо Первенство Москвы по боевому самбо среди юношей 15-16 лет и юниоров 19-20 лет "Самбо-70", ФОК "Строгино", Ясенево

Золото - 12

Серебро - 8

Бронза - 14

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/31/6686
25 мая Сумо Кубок Европы  "Самбо-70"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/31/6685
28-30 мая Самбо Первенство России по самбо среди юношей 13-14 лет "Самбо-70", "Ясенево"

Золото - 1

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/31/6684
22-24 мая Плавание Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» "Юность"

Золото - 5

Серебро - 4

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/28/6678
25 мая Каратэ II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России по каратэ (16-17 лет) "Юность"

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/27/6676
24-26 мая Самбо XIV Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2003-2005 гг.р., посвященный памяти С.Р. Ахмерова "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/27/6675
18-19 мая Киокусинкай II Первенство Европы KWU по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок "Самбо-70" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/21/6657
13-18 мая Спортивная гимнастика Первенство России по спортивной гимнастике среди юниорок "Олимпия" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/21/6656
18-19 мая Дзюдо Кубок Европы по дзюдо среди юниоров "Самбо-70" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/21/6655
18-19 мая Сумо Первенство России по сумо до 17 и 19 лет, "Самбо-70"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/21/6652
12-18 мая Спорт лиц с ПОДА (плавание) Чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата "Юность", "Ясенево"

Золото - 7

Серебро - 3

Бронза - 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/20/6650
15-19 мая Плавание Первенство России среди юниоров и юниорок "Юность"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/20/6648
17-19 мая Самбо и боевое самбо Чемпионат Европы "Самбо-70" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/20/6646
12 мая Каратэ Первенство Москвы по каратэ среди административных округов "Юность"

Золото - 11

Серебро - 12

Бронза - 13

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/14/6635
4-8 мая Плавание Первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет "Юность" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/14/6632
6-7 мая Самбо XIX Международный юношеский турнир по самбо «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России "Самбо-70" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/07/6620
29 апреля - 5 мая Боулинг Командный Чемпионат России по боулингу "Юность"

Золото - 5

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/06/6617
26-30 апреля Городошный спорт Чемпионат Европы по городошному спорту "Ясенево"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/06/6614
5 мая Киокусинкай Первенства России по киокусинкай (с\д синкекусинкай) среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет "Гагаринский"

Золото - 1

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/05/06/6613
27-28 апреля Самбо  XIX международный турнир по самбо "Мемориал Юрия Потапова" "Самбо-70"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/30/6603
23-27 апреля Кикбоксинг Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт и поинтфайтинг "Севастопольский"

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/30/6602
23-29 апреля Тхэквондо Первенство мира по тхэквондо МФТ "Севастопольский" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/29/6600
27-28 апреля Каратэ

Первенство России по каратэ среди девушек и юношей 12-13 лет

Всероссийские соревнования среди детей 10-11 лет

"Юность" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/29/6599
27 апреля Дзюдо X открытый турнир по дзюдо «Весенние надежды» среди юношей 2002-2004 годов рождения "Самбо-70", "Ясенево", ФОК "Строгино"

Золото - 5

Серебро - 4

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/27/6594
23-26 апреля Спортивная гимнастика Турнир «Кубок Федерации» по спортивной гимнастике среди мальчиков 10-12 лет и девочек 8-9 лет "Олимпия"

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/26/6593
20 апреля Самбо Международный турнир по самбо категории «Б» «Кубок Балтийских стран памяти Заслуженного тренера России А. Хлопецкого» "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 5

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/24/6585
19-20 апреля Греко-римская борьба Первенство Москвы среди средних юношей 2004-2005г.р. по греко-римской борьбе "Севастопольский"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/23/6583
19-22 апреля Тхэквондо Всероссийские соревнования «Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота» по тхэквондо среди юношей и девушек 2002-2007 гг.. "Олимпия"

Золото - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/22/6580
18-21 апреля Каратэ (спорт глухих) Чемпионат и Первенство России по спорту глухих (дисциплина каратэ) "Юность"

Золото - 6

Серебро - 5

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/22/6579
20-21 апреля Сумо Чемпионат и Первенство Европы по сумо "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/22/6578
13-14 апреля Дзюдо Кубок Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.) "Самбо", ФОК "Строгино"

Золото - 6

Серебро - 4

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/16/6568
12-15 апреля Тхэквондо Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского Кремля» по тхэквондо среди юношей и девушек 2005-2007 гг. "Олимпия" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/16/6567
8-14 апреля Боулинг (спорт глухих)  Чемпионат России по спорту глухих (дисциплина боулинг) среди мужчин "Юность"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/16/6565
12-13 апреля Греко-римская борьба Открытый турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. памяти ЗТ СССР В.Б. Кантермана "Севастопольский"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/16/6564
13-14 апреля Киокусинкай Первенство России киокусин-кан по ката и Чемпионат России киокусин-кан по ката и кумитэ "Гагаринский"

Золото - 2

Серебро - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/16/6563
8-12 апреля Спортивная гимнастика  Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет и девушек 9-12 лет "Олимпия"

Золото - 10

Серебро - 19

Бронза - 21

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/16/6561
12-14 апреля Каратэ Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Кубок Ак Барс» (юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18 лет и старше) "Юность"

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/15/6562
11-14 апреля Плавание Чемпионат России "Юность" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/15/6558
12-14 апреля Спортивная гимнастика Чемпионат Европы по спортивной гимнастике "Олимпия" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/15/6554
12-14 апреля Самбо Первенство Европы по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок "Самбо-70"

Золото - 6

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/15/6553
4-6 апреля Греко-римская борьба Первенство Москвы среди юношей 2006-2007 гг.р. по спортивной (греко-римской) борьбе «Севастопольский»

Серебро - 1

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/09/6545
4-5 апреля Фигурное катание Всероссийские соревнования «Надежды России» среди юношей и девушек (старший возраст)  "Хрустальный"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/09/6542
6-7 апреля Тхэквондо ВТФ Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2005-2007 года рождения  «Олимпия», «Севастопольский»

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/09/6541
6-7 апреля Дзюдо Этап Кубка Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года "Самбо-70"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/09/6540
29 - 31 марта Дзюдо (спорт глухих) Первенство России по дзюдо (спорт глухих) "Самбо-70"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/04/6532
30-31 марта Самбо Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения "Самбо-70", "Ясенево", "Строгино"

Золото - 11

Серебро - 7

Бронза - 18

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/02/6528
24-31 марта Спорт лиц с ПОДА (плавание) Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание) "Юность", "Ясенево"

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/01/6524
29-30 марта Киокусинкай Чемпионат и Первенство ЦФО по киокусинкай дисциплина "синкекусинкай" "Гагаринский"

Золото - 13

Серебро - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/01/6523
25-31 марта Боулинг Чемпионат России по спорту глухих (дисциплина боулинг)  "Юность"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/01/6522
23-29 марта Городошный спорт Всероссийский турнир «Меткие биты» среди юношей и девушек по городошному спорту "Ясенево"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/01/6521
26-29 марта Спортивная гимнастика Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юниоров "Олимпия"

Золото - 8

Серебро - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/01/6520
30-31 марта Киокусинкай Чемпионат и Первенство России по киокусинкай 2019 "Самбо-70" Золото - 2
Серебро - 3
Бронза - 2
http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/01/6519
30-31 марта Дзюдо Кубок Европы по дзюдо среди юношей до 18 лет "Самбо-70"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/04/01/6518
26-29 марта Спортивная гимнастика  Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юниорок "Олимпия" Золото - 2
Серебро - 5
Бронза - 6
http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/29/6515
26-28 марта Плавание Кубок Москвы по плаванию "Юность", "Ясенево" Золото - 1
Серебро - 3
Бронза - 2
http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/29/6513
26-28 марта Плавание  Зональные соревнования Кубка России по плаванию "Юность" Золото - 2
Серебро - 3
http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/28/6512
23-24 марта Сумо Чемпионат и Первенство России "Самбо-70"

Золото - 4
Серебро - 2
Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/28/6511
23-25 марта Фигурное катание Спартакиада учащихся России по фигурному катанию "Хрустальный"

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/26/6501
18 марта Боулинг 2-й этап Юношеского первенства Москвы-2019 (личные соревнования)  "Юность"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/25/6500
20-23 марта Спортивная гимнастика Кубок мира по спортивной гимнастике "Олимпия" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/25/6499
24 марта Плавание Первенство по плаванию на призы СК «Динамо» "Ясенево"

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/25/6498
23-24 марта Лыжные гонки Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров "Битца" Бронза - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/25/6497
23-24 марта Тхэквондо Открытый межрегиональный турнир «Кубок 56 ДШБ» по тхэквондо "Олимпия"

Серебро - 2

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/25/6496
24 марта Дзюдо Международный турнир Düsseldorf Judo Open "Самбо-70", ФОК "Строгино", "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/25/6495
22-23 марта Самбо Кубок мира по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева" "Самбо-70" Золото - 4 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/23/6485
19-20 марта Тхэквондо Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ВТФ пхумсэ "Олимпия"

Золото - 5

Серебро - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/22/6487
20-22 марта Фигурное катание Чемпионат мира "Хрустальный"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/22/6486
13-15 марта Тхэквондо Чемпионат и Первенство ЦФО по тхэквондо ИТФ "Севастопольский"

Золото - 1

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/19/6473
16 марта Спортивная гимнастика EnBW DTB-Pokal Team Challenge среди женщин "Олимпия" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/19/6472
16-17 марта Каратэ  Традиционные соревнования по каратэ WKF «Петербургская весна» "Юность"

Золото - 6

Серебро - 8

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/19/6471
15-17 марта Эстетическая гимнастика Первенство Москвы по эстетической гимнастике "Севастопольский"

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/19/6470
16-17 марта Дзюдо Кубок Европы среди юниоров по дзюдо "Самбо-70"

Золото - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/19/6469
15-18 марта Тхэквондо Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН» среди юношей и девушек 2002-2007 года рождения "Олимпия"

Золото - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/19/6468
16-17 марта Киокусинкай Открытые международные соревнования прикаспийских государств Кубок Каспия по киокусинкай (кекусинкан) "Гагаринский"

Золото - 2

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/19/6467
14-18 марта Фигурное катание Первенство России по фигурному катанию среди юношей и девушек (младший возраст) – «Мемориал С.А. Жука» "Хрустальный"

Золото - 3

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/19/6466
16 марта Самбо XV Открытый турнир по борьбе самбо среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященный учреждению звания «Герой России» "Самбо-70", ФОК "Строгино", "Ясенево"   http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/16/6463
11-14 марта Фигурное катание Первенство Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) по фигурному катанию на коньках "Хрустальный"

Золото - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/14/6455
2 и 9 марта Городошный спорт Кубок города Москвы по городошному спорту среди юношей и девушек "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 3

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/13/6453
8-10 марта Кикбоксинг Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг и лайт-контакт "Севастопольский"

Золото - 15

Серебро - 18

Бронза - 24

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/12/6452
10 марта Каратэ Первенство Москвы по каратэ WKF среди юношей и девушек 10-15 лет "Юность"

Золото - 10

Серебро - 3

Бронза - 20

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/12/6449
4-7 марта Плавание Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек 13-16 лет "Юность" Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/12/6447
10 марта Тхэквондо ВТФ Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2002-2004 года рождения, "Олимпия"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/11/6445
9 марта Киокусинкай Чемпионат и Первенство Москвы по киокусинкай в разделе ката "Гагаринский"

Золото - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/11/6444
8-10 марта Дзюдо Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет "Самбо-70"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/10/6443
7-10 марта Фигурное катание Юниорский чемпионат мира "Хрустальный", "Конёк Чайковской"

Золото - 1

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/08/6436 - юноши

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/09/6440 девушки

2-3 марта Каратэ Всероссийские соревнования по каратэ «Тверской вызов»  "Юность"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/07/6428
6-10 марта Спортивная гимнастика Чемпионат России  "Олимпия" Золото - 6

Команда http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/07/6424

Индивидуальные финалы http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/10/6442

25 февраля - 3 марта Спорт глухих (боулинг) Чемпионат Москвы по спорту глухих (дисциплина боулинг) - 4-й этап "Юность"

Золото - 2

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/06/6427
26 февраля - 1 марта Плавание Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию "Юность"

Золото - 2

Серебро - 4

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/05/6421
1-3 марта Легкая атлетика Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек (2004-2007 гг.р.) "Черемушки"

Золото - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/05/6419
2-4 марта Самбо, боевое самбо Чемпионат России "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 6

Серебро - 2

Бронза - 8

1-й день  http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/02/6416

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/03/6417

3-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/03/04/6418

22-23 февраля Спортивная гимнастика Открытое первенство ЦСКА по спортивной гимнастике "Олимпия"

Золото - 11

Серебро - 11

Бронза - 11

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/26/6409
21-23 февраля Художественная гинмастика Чемпионат Москвы "Севастопольский" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/26/6407
22-24 февраля Бейсбол Первенство Москвы по бейсболу среди юношей до 13 лет "Олимпия" Серебро http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/25/6400
22-24 февраля Фигурное катание Кубок России по фигурному катанию "Хрустальный"

Золото - 2

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/22/6389
19-21 февраля Плавание Первенство города Москвы по плаванию среди юношей 2005-2006 гг.р. "Ясенево", "Юность"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/22/6386
15-18 февраля Лыжные гонки Первенство Москвы по лыжным гонкам среди юношей 2001-2002 г.р. "Битца" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/19/6405
13-18 февраля Лыжные гонки Кубок Москвы по лыжным гонкам среди юношей 2001-2002 гг.р. "Битца" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/19/6404
11-16 февраля Боулинг 3-й этап Чемпионата Москвы по спорту глухих (дисциплина боулинг) среди женщин (зачет тройки) "Юность"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/19/6381
17-18 февраля Сумо Первенство Москвы по сумо в возрастных категориях до 15-и, до 17-и и до 19-и лет "Самбо-70"

Золото - 6

Серебро - 1

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/19/6380
16-17 февраля Дзюдо Открытый турнир Европы по дзюдо "Самбо-70" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/19/6379
16-17 февраля Каратэ Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого» (юноши, девушки 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, муж., жен.) "Юность"

Золото - 2

Бронза - 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/19/6378
16-17 февраля Бейсбол Кубок памяти А.В. Корнеева по бейсболу среди юношей до 13 лет "Олимпия" Золото http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/19/6377
16-17 февраля Дзюдо Кубок Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года "Самбо-70"

Золото - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/18/6376
14 февраля Фигурное катание XIV Европейский юношеский олимпийский фестиваль "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/15/6372
15 февраля Фигурное катание Первые международные зимние игры «Дети Азии» "Хрустальный"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/15/6372
13 февраля Лыжные гонки Первые международные зимние игры «Дети Азии» "Битца" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/13/6367
11-12 февраля спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание) Чемпионат и Первенство города Москвы  "Юность", "Ясенево"

Золото - 27

Серебро - 20

Бронза - 16

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/14/6370
11-12 февраля Боулинг Командный Чемпионат Москвы по боулингу (зачет пятерки) "Юность"

Золото - 4

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/13/6368
10-12 февраля Самбо Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок "Самбо-70"

Золото - 1

Серебро - 3

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/12/6366
10 февраля Каратэ Первенство города Москвы по каратэ WKF среди юношей и девушек 14-20 лет "Юность"

Золото - 5

Серебро - 3

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/12/6364
8-10 февраля Каратэ 46-й Чемпионат Европы по каратэ WKF среди кадетов "Юность" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/11/6362
7-10 февраля Тхэквондо V Кубок Президента WT в Европе по тхэквондо среди юношей и девушек до 18 лет "Олимпия" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/11/6361
2-3 февраля Сумо Чемпионат и Первенство Москвы "Самбо-70"

Золото - 6

Серебро - 3

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/08/6348
2-3 февраля Дзюдо Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет "Самбо-70", Ясенево

Золото - 5

Серебро - 3

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/06/6343
3 февраля Спортивное ориентирование Первенство Москвы по спортивному ориентированию (дисциплина лыжная гонка- эстафеты) "Севастопольский"

Золото - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/05/6341
2 февраля Спорт глухих (боулинг) 2-й этап Чемпионата Москвы по спорту глухих (дисциплина боулинг) среди женщин – парные соревнования "Юность"

Золото - 2

Серебро - 2

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/05/6340
29 января - 2 февраля Лыжные гонки Первенство Москвы среди юниоров  "Битца" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/04/6403
28-30 января Боулинг Первенство России "Юность"

Золото - 12

Серебро - 4

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/04/6338
1-2 февраля Греко-римская борьба Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди кадетов 2002-2003 гг.р.  "Севастопольский" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/04/6337
2 февраля Тхэквондо Чемпионат и Первенство Москвы по тхэквондо "Олимпия"

Золото - 4

Серебро - 9

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/04/6335
1-4 февраля Фигурное катание Первенство России "Хрустальный", "Конёк Чайковской"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/03/6331
1-3 февраля Самбо Первенство России по самбо среди юношей и девушек старшего возраста "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 6

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/01/6325 - 1-й день

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/02/6327 - 2-й день

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/03/6330 - 3-й день

29-31 января Спортивная гимнастика Чемпионат Москвы "Олимпия"

Золото - 1

Серебро - 6

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/02/6329
2 февраля Тхэквондо Чемпионат и Первенство Москвы  "Олимпия"

Золото - 4

Серебро - 9

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/04/6335
2-3 февраля Синкекусинкай карате Чемпионат и Первенство города Москвы по Синкекусинкай карате "Гагаринский"

Золото - 18

Серебро - 7

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/04/6334
1-2 февраля Греко-римская борьба Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди кадетов 2002-2003 гг.р.  "Севастопольский" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/04/6337
28-30 января Боулинг Первенство России "Юность"

Золото - 12

Серебро - 4

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/02/04/6338
28-29 января Фигурное катание Всероссийские соревнования «На Призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской» "Хрустальный", "Конёк Чайковской"

Золото - 4

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/30/6321
12-27 января Городошный спорт Зимний Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин "Ясенево"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/29/6318
21-26 января Спорт глухих (боулинг) 1-й этап Чемпионата Москвы по спорту глухих (дисциплина боулинг) среди мужчин "Юность"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/28/6317
27 января Киокусинкай Чемпионат и Первенство Москвы по киокусинкай "Самбо-70"

Золото - 5

Серебро - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/28/6316
22-27 января Боулинг 1-й этап Личного Чемпионата Москвы-2019 по боулингу "Юность"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/28/6315
27 января Каратэ Первенство города Москвы по каратэ WKF среди юношей и девушек 10-14 лет "Юность"

Золото - 11

Серебро - 7

Бронза - 13

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/28/6314
27 января Спорт глухих (дисциплина каратэ) Чемпионат Москвы по спорту глухих (дисциплина каратэ) "Юность"

Золото - 9

Серебро - 6

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/28/6313
23-26 января Фигурное катание Чемпионат Европы "Хрустальный" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/25/6309
14-19 января Спорт глухих (Боулинг) 1-й этап Чемпионата Москвы по спорту глухих (дисциплина боулинг) среди женщин "Юность"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/21/6299
17-19 января Самбо Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 4

Бронза - 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/20/6298
10-11 января Легкая атлетика Финал Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 г.р.) "Черемушки"

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2019/01/14/6290

2018 год

         
23 декабря Городошный спорт Зимнее Первенство города Москвы среди юношей и девушек "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 4

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/24/6233
18-20 декабря Легкая атлетика Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет "Черемушки"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/24/6232
19-22 декабря Фигурное катание Чемпионат России по фигурному катанию "Хрустальный"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/22/6230
22 декабря Боевое самбо Открытый юношеский турнир по боевому самбо, посвященный Дню работника органов безопасности Российской Федерации "Самбо-70", ФОК "Строгино", "Ясенево"

Золото - 5

Серебро - 5

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/22/6229
16 декабря Каратэ Кубок Москвы по каратэ среди юношей и девушек 10 лет и старше "Юность"

Золото - 5

Серебро - 10

Бронза -14

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/20/6223
15-16 декабря Киокусинкай Первенство и Чемпионат города Москвы по киокусинкай "Гагаринский"

Золото -1

Серебро - 3

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/17/6218
15-16 декабря Самбо Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 1999-2000 годов рождения "Самбо-70"

Золото - 10

Серебро - 9

Бронза - 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/16/6212
15-16 декабря Самбо III Кубок Европы по самбо "Самбо-70"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/16/6211
4-5 декабря Плавание (лица с поражением ОДА) Финал Кубка России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата "Юность", "Ясенево"

Золото - 3

Серебро - 5

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/11/6200
6-9 декабря Каратэ Первенство России по каратэ WKF среди девушек и юношей, юниоров и юниорок (14-20 лет) "Юность"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/11/6192
6-8 декабря Плавание Всероссийские соревнования по плаванию - XI «Кубок Александра Попова» "Юность", "Ясенево"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/10/6199
8-9 декабря Киокусинкай II Чемпионат Европы KWU (Trutnev Group) по киокусинкай  "Самбо-70"

Золото - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/10/6196
7-9 декабря Фигурное катание Финал Гран-При и юниорского Гран-При "Хрустальный"

Золото - 1

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/09/6191
4-5 декабря Самбо Первенство мира по самбо среди кадетов "Самбо-70" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/12/05/6181
27-29 ноября Самбо Кубок России по самбо "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/29/6168
25 ноября Боулинг Гранд-финал Чемпионата Москвы по боулингу "Юность"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/26/6154
23-25 ноября Каратэ Чемпионат России по каратэ среди мужчин и женщин "Юность" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/26/6153
24 ноября Тхэквондо Чемпионате и Первенстве Москвы по тхэквондо ИТФ "Олимпия" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/26/6152
21-22 ноября Легкая атлетика Первенство Москвы по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2006-2007 гг.р. "Черемушки" Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/26/6144
20-24 ноября Фигурное катание  5-й этап Кубка России по фигурному катанию "Хрустальный"

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/26/6136
20-22 ноября Плавание Финал Кубка города Москвы по плаванию среди юношей 11-12 лет и девушек 9-10 лет "Юность", "Ясенево"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/25/6143
22-24 ноября Дзюдо  Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года "Самбо-70"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 4

1-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/23/6137

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/23/6139

3-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/23/6137

17 ноября Каратэ ХIII турнир по каратэ на «Кубок международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "АЛЬФА" "Юность"

Золото - 4

Серебро - 2

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/19/6118
16-17 ноября Фигурное катание Этап Гран-При по фигурному катанию в Москве "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/17/6114
10-11 ноября Боулинг (спорт глухих) Кубок России по боулингу (спорт глухих) "Юность" Золото - 4 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/16/6110
6-10 ноября Фигурное катание IV этап Кубка России-«Ростелеком» по фигурному катанию - Всероссийские соревнования «Идель-2018» памяти ЗТР Г.С. Тарасова "Хрустальный"

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/15/6108
5-9 ноября Спортивная гимнастика  Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей и девушек до 13 лет "Олимпия"

Золото - 19

Серебро - 15

Бронза - 23

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/15/6106
8-11 ноября Дзюдо Первенство России по дзюдо среди юношей до 18 лет "Самбо-70" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/15/6105
7-12 ноября Плавание Чемпионат России по плаванию "Юность"

Золото - 3

Серебро - 4

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/13/6103
6-10 ноября Боулинг (спорт глухих) Первенство России по боулингу (спорт глухих) 2018 года среди юношей и девушек "Юность"

Золото - 7

Серебро - 2

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/13/6101
12 ноября Киокушинкай Кубок России среди мужчин и женщин "Гагаринский" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/13/6097
9-11 ноября Самбо, боевое самбо Чемпионат мира по самбо и боевому самбо "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 4

Бронза - 1

1-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/09/6087

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/10/6089

3-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/11/6091

8 ноября Легкая атлетика Первенство Москвы среди мальчиков и девочек по программе «Детская легкая атлетика ИААФ» "Черемушки"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/09/6086
3 ноября Киокусинкай Чемпионат и Первенство ЦФО по каратэ киокусинкай "Самбо-70"

Золото - 7

Серебро - 3 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/08/6081
4-5 ноября Плавание 1-й этап Кубка России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание) "Ясенево"

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/06/6075
3-4 ноября Самбо Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 12

Серебро - 14

Бронза - 19

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/06/6074
2-3 ноября Фигурное катание Этап Гран-При по фигурному катанию "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/03/6065
25-28 октября Эстетическая гимнастика  Международный турнир по эстетической гимнастике "AGG Louvres Cup I Open" "Севастопольский" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/11/01/6060
30 октября Спортивная гимнастика Чемпионат мира "Олимпия" Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/30/6058
30 октября Сумо Первенство Европы по сумо среди девушек до 17 лет. "Самбо-70" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/30/6057
27-28 октября Каратэ XVII Кубок «ТЭС» по каратэ "Юность"

Золото - 6

Серебро - 7

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/30/6055
23-24 октября Тхэквондо Чемпионат Москвы по тхэквондо ВТФ "Севастопольский" Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/30/6054
27-28 октября Самбо Первенство Москвы по старшим юношам и девушкам и боевому самбо "Самбо-70"

Золото - 17

Серебро - 17

Бронза - 26

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/29/6052
28 октября Фигурное катание Этап Гран-При по фигурному катанию "Хрустальный" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/28/6049
19-20 октября Художественная гимнастика Открытый турнир по художественной гимнастике «Маленькая Фея» "Севастопольский"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/23/6031
21 октября Каратэ Первенство Москвы по каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-15 лет, 16-17 лет, 18-20 лет "Юность"

Золото - 8

Серебро - 7

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/23/6029
18-19 октября Боевое самбо Чемпионат Москвы по боевому самбо "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 5

Серебро - 5

Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/22/6100
18-22 октября Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования на призы Заслуженного тренера СССР Н. Г. Толкачева по спортивной гимнастике среди юношей и девушек до 18 лет "Олимпия"

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/22/6028
16-19 октября Плавание Чемпионат и Первенство города Москвы  "Ясенево" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/22/6027
16-19 октября Плавание Чемпионат и Первенство города Москвы  "Юность"

Золото - 6

Серебро - 12

Бронза - 11

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/20/6018
12-13 октября Спортивная гимнастика Турнир «Новые Звезды» по спортивной гимнастике среди юношей и девушек до 13 лет  "Олимпия" Золото - 4 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/16/6007
14 октября Тхэквондо Кубок Москвы по тхэквондо МФТ "Севастопольский"

Золото - 4

Серебро - 4

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/16/6006
11-14 октября Плавание Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание) "Юность"

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/16/6005
12-14 октября Каратэ Первенство России по кумитэ Кёкусин-кан среди юношей, девушек, юниоров и юниорок "Гагаринский"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/16/6003
13-14 октября Тхэквондо Открытое первенство СК «Беркут» по тхэквондо среди юношей и девушек до 18 лет "Олимпия"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/16/6002
22 сентября Академический рок-н-ролл Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу "Севастопольский" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/16/6001
13-14 октября Спортивное ориентирование Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию (велокросс-лонг) "Битца"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/14/6162
13-14 октября Самбо Первенство мира по самбо среди юношей и юниоров "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/13/5997

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/14/5998

12-13 октября Фигурное катание 6-й этап юниорского Гран-При в Армении "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/13/5995
10-12 октября Дзюдо Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин "Самбо-70"

Золото - 1

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/12/5994
7 октября Каратэ Первенство Москвы по каратэ среди административных округов (юн., дев. 8-15 лет) "Юность"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/08/5989
7 октября Спортивное ориентирование Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию (кроссовая дисциплина) "Битца" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/07/6161
6 октября Фигурное катание 2-й этап Кубка России по фигурному катанию "Хрустальный", "Конек Чайковской"

Золото - 4

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/06/5985
4-5 октября Самбо Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Татарстан "Самбо-70"

Золото - 5

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/06/5984

29-30 сентября Дзюдо Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года "Самбо-70"

Золото - 9

Серебро - 8

Бронза - 11

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/02/5961
30 сентября Каратэ Турнир по каратэ «Надежды Москвы» среди мальчиков и девочек от 10 лет до 13 лет "Юность"

Золото - 6

Серебро - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/02/5960
29-30 сентября Тхэквондо IV открытое первенство СК «Патриот» по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек до 18 лет "Севастопольский"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/02/5954
27 сентября - 1 октября Плавание (спорт глухих)  VI Всероссийская летняя Спартакиада по спорту глухих "Юность"

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/10/01/5947
27-29 сентября Самбо Первенство России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет "Самбо-70"

Золото - 1

Серебро - 4

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/30/5943
27-29 сентября Фигурное катание 5-й этап юниорского Гран-При по фигурному катанию "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/30/5940
12-23 сентября Художественная гимнастика Всероссийские соревнования Новое поколение художественной гимнастики ФСО «СПАРТАК» "Севастопольский" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/28/5935
16-23 сентября Кикбоксинг Первенство мира по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг "Севастопольский" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/25/5927
9-19 сентября Городошный спорт Кубок России по городошному спорту среди мужчин и женщин "Ясенево"

Золото - 1

Серебро - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/25/5926
22 сентября Академический рок-н-ролл  Официальный московский рейтинговый турнир «Московский рок-н-ролл» "Севастопольский"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/25/5925
22 сентября Дзюдо Кубок Серпуховского Кремля памяти Романа Катасонова по дзюдо ФОК "Строгино"

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/25/5924
23 сентября Спортивное ориентирование Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию (кросс-эстафета) "Битца"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/23/6160
14-18 сентября Фигурное катание 1-й этап Кубка России по фигурному катанию "Хрустальный", "Конек Чайковской"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/20/5920
13-17 сентября Спортивное ориентирование Чемпионат России по спортивному ориентированию (велокросс) "Битца" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/17/6159
11-15 сентября Боулинг  4 этап Личного Чемпионата Москвы и Командный Чемпионат Москвы (зачет пары) "Юность"

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/17/5913
15-16 сентября Дзюдо Первенство Москвы по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет (2002-2004 г.р.) "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 4

Серебро - 5

Бронза - 13

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/17/5911
13-16 сентября Фигурное катание 4-й этап юниорского Гран-При по фигурному катанию "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/16/5910
15-16 сентября Боевое самбо Первенство России по боевому самбо среди юниоров 1998-1999 гг.р. "Самбо-70"

Золото - 2

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/16/5909
15 сентября Самбо Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин "Самбо-70"

Золото - 11

Серебро - 8

Бронза - 21

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/15/5908
10-11 сентября Боулинг  Кубок Федерации боулинга России "Юность" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/13/5904
6-9 сентября Спортивное ориентирование Первенство России по спортивному ориентированию (велокросс) "Битца"

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/10/6158
6-9 сентября Спортивная гимнастика Турнир «Кубок Сихарулидзе - 2018» по спортивной гимнастике "Олимпия" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/10/5896
6-8 сентября Фигурное катание 3-й этап юниорского Гран-При по фигурному катанию "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/07/5888
5 сентября Боулинг 3-й этап Первенства Москвы-2018 по боулингу "Юность"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/06/5884
1-2 сентября Самбо Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения "Самбо-70"

Золото - 13

Серебро - 11

Бронза - 25

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/04/5882
1 сентября Фигурное катание 2-й этап юниорского Гран-При по фигурному катанию "Хрустальный", "Конек Чайковской"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/09/01/5875
23-25 августа Фигурное катание 1-й этап юниорского Гран-При по фигурному катанию "Хрустальный" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/08/25/5858
23-24 августа Самбо Чемпионат мира по самбо среди школьников "Самбо-70" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/08/24/5852 
11-18 августа Городошный спорт 10-й юбилейный Открытый Кубок города Москвы по городошному спорту. "Ясенево"

Золото - 7

Серебро - 5

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/08/20/5847
18-19 августа Самбо  Международный турнир по самбо памяти Михаила Бурдикова "Самбо-70"

Золото - 5

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/08/20/5846
2-5 августа Спортивная гимнастика Чемпионат Европы "Олимпия" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/08/06/5828
1-2 августа Плавание Всероссийская летняя Спартакиада детей-инвалидов с поражением ОДА (юноши и девушки 14-18 лет, плавание) "Юность"

Золото - 1

Серебро - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/08/06/5830
22-27 июля Тхэквондо Первенство России среди кадетов 10-12 лет "Севастопольский" Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/30/5822
23-24 июля Самбо IV летняя Спартакиада молодежи России "Самбо-70"

Золото - 5

Серебро - 3

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/25/5811 2 день

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/24/5809 1 день

19-22 июля Городошный спорт Первенство Европы "Ясенево" Золото - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/24/5805
20-22 июля Каратэ IV летняя Спартакиада молодежи России "Юность" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/23/5803
20-22 июля Сумо Первенство мира "Самбо-70"

Золото -1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/22/5802
11-13 июля Плавание Финал Кубка России "Юность" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/17/5786
5-12 июля Городошный спорт Чемпионат России "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/16/5783
29 июня - 9 июля Бейсбол Первенство Европы "Олимпия" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/09/5773
4 - 7 июля Дзюдо Финал IV летней Спартакиады молодежи России "Самбо-70"

Золото - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/07/5771
29 июня - 2 июля Самбо Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Казахстан "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/05/5769
27-29 июня Греко-римская борьба Чемпионат Москвы "Севастопольский" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/03/5764
29 июня - 1 июля Спортивная гимнастика Кубок России "Олимпия"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/01/5761
28 июня - 1 июля Дзюдо Первенство Европы "Самбо-70" Золото - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/01/5760

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/07/01/5781

21-22 июня Легкая атлетика Чемпионат Москвы "Черемушки" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/25/5745
13-20 июня Бейсбол Первенство России  среди юношей 10-12 лет "Олимпия"

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/20/5732
15-17 июня Легкая атлетика Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет "Черемушки"

Золото - 2

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/18/5719
14-17 июня Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования
по спортивной гимнастике "На призы олимпийского чемпиона А. Немова"
"Олимпия"

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/19/5725
29 апреля - 10 июня Бейсбол Первенство
Москвы среди мальчиков 10-12 лет
"Олимпия" Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/19/5722
4-10 июня Спортивная гимнастика Всероссийский турнир «Черноморская Чайка» "Олимпия"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/11/5726
31 мая - 3 июня  Каратэ (спорт глухих) Чемпионат и Первенство России  "Юность"

Золото - 5

Серебро - 7

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/06/5700
29 мая - 1 июня

Спортивная гимнастика

Первенство Москвы  среди юношей и девушек "Олимпия"

Золото - 2

Серебро - 4

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/05/5697
23 мая - 3 июня Боулинг (спорт глухих) 11-й Чемпионат Европы по боулингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (по слуху) "Юность"

Золото - 13

Серебро - 1

Бронза - 11

http://самбо-70.рф/news/2018/06/04/5695
18 мая - 3 июня Городошный спорт  Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 6

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/04/5694
31 мая - 2 июня Легкая атлетика Финал Первенства Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002, 2003-2004 гг.р.) "Черемушки"

Золото - 6

Серебро - 7

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/06/04/5693
23-27 мая Боулинг Командный Чемпионат Москвы по боулингу - зачет «тройки» "Юность"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/28/5677
26-27 мая Тхэквондо Первенство Москвы среди кадетов 2006-2004 года «Олимпия» и «Севастопольский»

Золото - 3

Серебро - 4

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/28/5675
21-23 мая Легкая атлетика Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 2003-2004 г.р. (1 этап) «Черемушки»

Золото - 1

Серебро - 3

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/27/5670
10-16 мая Плавание (ПОДА) Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата "Юность", "Ясенево"

Золото - 4

Серебро - 5

Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/22/5662
18-19 мая Дзюдо Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин "Самбо-70"

Золото - 4

Серебро - 3

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/22/5660
19-20 мая Дзюдо Кубок Европы среди юниоров и юниорок до 21 года "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/22/5659
18-20 мая Каратэ Чемпионат и Первенство Европы по киокушинкай "Гагаринский"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/21/5656
15-20 мая Спортивная гимнастика Первенство России  среди юношей и девушек "Олимпия"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/21/5655
14-18 мая Самбо Первенство России среди младших юношей и девушек "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/20/5652
19-21 мая Самбо и боевое самбо Чемпионат Европы "Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/20/5651
13 мая Спортивное ориентирование Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом в дисциплине «классическая дистанция» «Битца» и «Севастопольский» 

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/17/5645
15-17 мая Легкая атлетика Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет 2001-2002 г.р. (1 этап) «Черемушки»

Золото - 4

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/17/5644
12 мая Боевое самбо Первенство города Москвы среди юношей 2002-2003 гг.р. и юниоров 1998-1999 гг.р. "Самбо-70", "Самбо-70"-Ясенево, ФОК "Строгино"

Золото - 8

Серебро - 9

Бронза - 16

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/15/5642
12-13 мая Сумо Первенство России среди девушек до 17 и 19 лет "Самбо-70"

Золото - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/14/5639
7-11 мая Плавание Первенство России среди юниоров и юношей "Юность"

Золото - 2

Серебро - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/14/5637
10-11 мая Самбо XVIII Международный юношеский турнир «Победа», среди сборных команд федеральных округов России, городов-героев и городов воинской славы "Самбо-70" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/11/5631
5-6 мая Каратэ WKF Ежегодный Всероссийский турнир «Чтобы помнили…» "Юность"

Золото - 2

Серебро - 4

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/07/5620
30 апреля - 6 мая Боулинг Чемпионат России  "Юность"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/07/5618
4-6 мая Тхэквондо ВТФ Всероссийские соревнования «Патриот» "Севастопольский"

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/07/5616
28-30 апреля Самбо IV Всероссийский турнир памяти Е.Ф. Григорьева среди подростков старшего возраста 2004-05 г.р. "Самбо-70"

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/06/5613
27-30 апреля Самбо 21-й международный турнир «Мемориал Юрия Потапова» "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/03/5605
23-24 апреля Спортивная гимнастика Первенство Москвы  среди юношей и девушек "Олимпия"

Золото - 17

Серебро - 13

Бронза - 20

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/03/5604
26-30 апреля Сумо Чемпионат и Первенство Европы "Самбо-70"

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/05/03/5601
28 апреля Дзюдо

IX открытый турнир «Весенние надежды» среди юношей 2002-2004 годов рождения

"Самбо-70", ФОК "Строгино"

Золото - 1

Серебро - 4

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/28/5594
20-25 апреля Плавание Чемпионат России "Юность" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/26/5589
22 апреля Самбо Турнир по дзюдо, посвящённый памяти ЗМС СССР Степанова О.С. ФОК "Строгино"

Золото - 1

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/25/5585
21 апреля Самбо III Международный турнир «Кубок Балтийских стран» памяти Заслуженного тренера России Анатолия Хлопецкого "Самбо-70" 

Золото - 3

Серебро - 4

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5546
18-20 апреля Фигурное катание Всероссийские соревнования «На призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы» "Хрустальный"

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5542
21-22 апреля Киокушинкай Чемпионат Мира в весовых категориях среди женщин "Гагаринский" Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5541
17-18 апреля Боулинг Командный Чемпионат Москвы (зачет пятерки) "Юность"

Золото - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5539
20 апреля  Легкая атлетика Первенство Москвы по легкоатлетическому кроссу "Черемушки"

Золото - 3

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/23/5538
19-23 апреля Спортивная гимнастика Чемпионат России "Олимпия"

Золото - 3

Серебро - 2

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/19/5528

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/20/5533

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/22/5537

19-20 апреля Самбо  Всероссийский турнир «Первенство ЦС ОГО ВФСО «Юность России» "Самбо-70"

Золото - 2

Серебро - 4

Бронза - 3

1-й день: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/19/5526

2-й день: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/20/5532

15 апреля Тхэквондо ИТФ  Первенство ЮЗАО г. Москвы "Севастопольский"

Золото - 4

Серебро - 5

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/17/5523
10-13 апреля Художественная гимнастика Открытый межрегиональный турнир «Кубок С.С. Лебедевой» "Севастопольский"

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/17/5520
13-14 апреля Шинкиокушиинкай карате Первенство России "Гагаринский"

Золото - 1

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/16/5516
13-15 апреля Самбо Первенство Европы среди юношей и девушек, юниоров и юниорок "Самбо-70"

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/15/5513
2-8 апреля Спорт глухих (дисциплина боулинг) Чемпионат России «Юность»

Золото - 8

Серебро - 2

Бронза - 11

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/10/5490
6-8 апреля Каратэ

Всероссийские соревнования «Кубок Ак Барс»

Межрегиональный турнир «Юный Барс»

«Юность»

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/10/5489
6-8 апреля Тхэквондо ВТФ III международный турнир «Олимпийский мишка» «Севастопольский» Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/10/5488
3-7 апреля Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования «Памяти Брянских партизан» 2018 «Олимпия» Золото - 3 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5483
3-4 апреля Плавание 3-й этап Кубка Москвы среди юношей 2006-2007 гг.р. и девушек 2008-2009 гг.р.  «Юность»

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5482
7-8 апреля Киокусинкай Чемпионат и Первенство Европы IFK

«Самбо-70»

«Гагаринский»

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5481
26 марта - 5 апреля Городошный спорт Первенство России среди юношей и девушек «Ясенево»

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5479
7-8 апреля Самбо Первенство Москвы среди подростков старшего возраста 13-14 лет – юношей и девушек 2004-2005 гг.р

«Самбо-70»

ФОК «Строгино»

«Ясенево»

Золото - 7

Серебро - 8

Бронза - 10

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/09/5478
26-30 марта Тхэквондо ВТФ (пхумсе) Чемпионат и Первенство России среди девушек, юношей, юниорок и юниоров 12-17 лет, мужчин и женщин  «Олимпия»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 4

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/02/5443
30 марта - 1 апреля Киокусинкан  14-ый Чемпионат России по киокусинкан и Первенство России по ката

 «Гагаринский»

отделение каратэ «Самбо-70»

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/02/5442
30-31 марта Самбо Региональный турнир «Победа» среди кадетов 15-16 лет (2002-2003 гг.р.) «Самбо-70»

Золото - 9

Серебро - 9

Бронза - 13

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/01/5439
1 апреля Дзюдо Кубок Европы среди юношей до 18 лет в Туле «Самбо-70» Бронза - 3 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/04/01/5438
27-30 марта Фигурное катание II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ  «Хрустальный» Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/30/5436
24-25 марта Дзюдо Весенний турнир по дзюдо среди девушек «Ясенево»

Серебро - 3

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/29/5429
24-25 марта Каратэ WKF Всероссийские соревнования «Петербургская весна» (возрастные категории от 12 лет и старше) «Юность»

Золото - 8

Серебро - 5

Бронза - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/27/5414
24 марта Акробатический рок-н-ролл Чемпионат и Первенство ЦФО «Севастопольский» Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/27/5413
26 марта Греко-римская борьба Первенство Москвы среди молодежи «Севастопольский» Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5394
19-22 марта Спортивная гимнастика Всероссийские соревнования «Юный Динамовец» Надежда России «Олимпия»

Золото - 12

Серебро - 14

Бронза - 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5392
25 марта Дзюдо XXIII Международный фестиваль детского дзюдо ФОК «Строгино»

Золото - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5391
21-25 марта Спорт лиц с поражением ОДА (дисциплина-плавание) Чемпионат России по короткой воде (25 метров) «Ясенево» «Юность» 

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5386
24-25 марта Киокусинкай (с/д синкекусинкай)  Первенство Центрального федерального округа по кумитэ и ката «Гагаринский»

Золото - 7

Серебро - 4

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5384
24-25 марта Киокусинкай (с/д киокусинкай) Первенство России среди юношей и девушек 12-15 лет по кумитэ и ката «Гагаринский»

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5384
21-24 марта Спортивная гимнастика Кубок мира в Дохе «Олимпия» Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/26/5383
23-24 марта Самбо Кубок мира «Мемориал Харлампиева» «Самбо-70»

Золото - 1

Серебро - 1

1-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/23/5378

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/24/5379

17-18 марта Акробатический рок-н-ролл Первенство Москвы «Севастопольский» Серебро - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/22/5370
17-18 марта Спорт глухих (дисциплина боулинг) Чемпионат Москвы  «Юность»

Золото - 4

Серебро - 4

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/22/5369
13-16 марта Плавание Чемпионат и Первенство Москвы (муж., жен., юниоры 2000-2001г.р. и юниорки 2001-2003г.р.) "Юность" и "Ясенево"

Золото - 5

Серебро - 1

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/20/5363
12-17 марта Спортивная гимнастика Всероссийский турнир на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной  юноши 2005-2007 г.р. «Олимпия»

Золото - 3

Серебро - 4

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/19/5361
13-17 марта Фигурное катание Первенство России среди юношей и девушек (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука» «Хрустальный»

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/19/5360
3 и 10 марта Городошный спорт Первенство города Москвы среди юношей и девушек «Ясенево»

Золото - 3

Серебро - 3

Бронза - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/19/5359
15-17 марта Греко-римская борьба Первенство Москвы среди средних юношей 2003-2004 гг.р. «Севастопольский»

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/19/5358
12 марта Боулинг 2-й этап Первенства Москвы «Юность»

Золото - 4

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5376
5-8 марта Фигурное катание Первенство Москвы среди юношей и девушек (старший возраст) «Хрустальный»

Золото - 1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5338
6-7 марта Плавание 2-й этап Кубка Москвы среди юношей 2006-2007 гг.р. и девушек 2008-2009 гг.р. «Юность»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5337
10-11 марта Каратэ киокусинкай Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (с/д кекусинкан, раздел ката) «Гагаринский» Золото - 3 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5336
12 марта Тхэквондо ИТФ Чемпионат и Первенство России «Севастопольский»

Золото - 1

Серебро - 2 

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5334
11 марта Каратэ Первенство Москвы (10-15 лет)  «Юность»

Золото - 10

Серебро - 6

Бронза - 14

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/12/5333
8-10 марта Фигурное катание Чемпионат мира среди юниоров  «Хрустальный»

Золото - 2

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/10/5331
3 марта Самбо XIV Открытый турнир среди юношей 2002-2003 годов рождения, посвященный учреждению звания «Герой России» «Самбо-70»

Золото - 10

Серебро - 9

Бронза - 14

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/07/5327
3 марта Каратэ киокусинкай Чемпионат и Первенство Москвы по киокусинкай (с/д синкекусинкай) «Гагаринский»

Золото - 9

Серебро - 10

Бронза - 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/06/5324
1-4 марта Сумо Чемпионат и Первенство России  «Самбо-70» 

Золото - 6

Серебро - 5

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/05/5322
28 февраля - 4 марта Боулинг 3-й этап Личного Чемпионата Москвы  «Юность»

Золото - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/05/5321
3 марта Греко-римская борьба Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И.Н. Кожедуба среди юношей 2005-2006 гг.р. «Севастопольский»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/05/5320
27 февраля - 2 марта Плавание Первенство Москвы среди юношей 2002-2003 гг.р. и девушек 2004-2005 гг.р. «Юность»

Золото - 1

Серебро - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/05/5319
2-4 марта Самбо Чемпионат России

«Самбо-70»
ФОК «Строгино»

Золото - 7
Серебро - 2
Бронза - 8

1-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/02/5313

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/03/5316

3-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/04/5318

28 февраля - 2 марта Спортивная гимнастика Чемпионат Москвы среди женщин «Олимпия»

Золото - 1

Серебро - 2

Бронза - 2

1-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/01/5311

2-й день http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/03/02/5314

24-25 февраля Дзюдо Первенство Москвы среди юношей и девушек до 15 лет «Самбо-70»

Золото - 4

Серебро - 10

Бронза - 6

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/27/5303
24-25 февраля Лыжные гонки Первенство Москвы среди юношей, девушек младшего 2004-2005 гг.р.  «Битца» Серебро - 2 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5432
23 февраля Греко-римская борьба Первенство Спарты среди средних юношей  2003-2004 гг.р. «Севастопольский» Золото - 4 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5298
23-24 февраля Спорт глухих (плавание) Чемпионат и Первенство города Москвы  «Юность» 

Серебро - 1

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5297
19-21 февраля Легкая атлетика Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 гг.р.) «Черемушки»

Серебро - 3

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5295
19-23 февраля Фигурное катание Финал Кубка России «Хрустальный»

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/26/5294
23 февраля Фигурное катание Олимпийские игры «Хрустальный»

Золото -1

Серебро - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/23/5282
14-17 февраля Спортивная гимнастика Турнир «Снежинка» «Олимпия» 

Золото - 5

Серебро - 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/20/5266
17 февраля Самбо Открытый турнир, посвящённый Дню защитника Отечества ФОК «Строгино»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5265
18 февраля Каратэ Первенство Москвы среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 14-15 лет, 16-17 лет, 18-20 лет «Юность»

Золото - 8

Серебро - 6

Бронза - 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5263
13-15 февраля Плавание Первенство Москвы среди юношей 2004-2005 гг.р., девушек 2006-2007 гг.р. «Ясенево»

Серебро - 2

Бронза - 2

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5262
16-17 февраля Греко-римская борьба Первенство Москвы среди средних юношей 2005-2006 годов рождения «Севастопольский»

Золото - 1

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5261
16-18 февраля Бейсбол Зимнее Первенство г. Москвы в помещении среди юношей 10-12 лет  «Олимпия» Бронза - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5260
16-18 февраля Самбо Первенство России среди юниоров и юниорок 1998-1999 гг.р. «Самбо-70»

Золото - 3

Серебро - 1

Бронза - 7

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/19/5258
10-11 февраля Дзюдо Кубок Европы до 18 леи «Самбо-70» Золото - 1 http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/15/5248 

12 февраля

Боулинг

1-й этап Первенства Москвы по боулингу 2018 года

«Юность»

Золото – 4

Серебро – 1

Бронза – 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5242

11 февраля

Каратэ

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого» среди спортсменов 12-13, 14-15, 16-17 лет.

«Юность»

Золото – 7

Серебро – 1

Бронза – 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5240

10-11 февраля

Художественная гимнастика

Открытый турнир «Путь к пьедесталу» - Кубок ФОСАГРО «Огни Москвы 2018»

«Севастопольский»

Золото – 1

Серебро – 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5241

9-10 февраля

Греко-римская борьба

Первенство МГФСО

«Севастопольский»

Золото – 1

Бронза – 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5239

12 февраля

Фигурное катание

Олимпийские игры, командный турнир

«Хрустальный»

Серебро – 2

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5230

8-10 февраля

Кикбоксинг

Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Moscow Open»

«Севастопольский»

Золото – 3

Серебро – 5

Бронза – 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5238

8-9 февраля

Плавание

Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

«Ясенево»

«Юность»

Золото – 23

Серебро – 27

Бронза – 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5237

 

7-11 февраля

Боулинг

2-й этап Чемпионата Москвы

«Юность»

Серебро - 1

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5234

7-8 февраля

Самбо

Первенство России по самбо среди девушек 2000-2001

«Самбо-70»

Серебро - 1

Бронза -3

http://самбо-70.рф/news/2018/02/09/5212

6-9 февраля

Фигурное катание

Первенство города Москвы по фигурному катанию среди юношей и девушек (младший возраст) 2018

«Хрустальный»

Золото -3

Серебро – 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5236

6-7 февраля

Плавание

1-й этап Кубка Москвы по плаванию среди мальчиков 2006-2007 гг.р. и девочек 2008-2009 гг.р

«Юность»

Золото – 2

Серебро - 2

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5221

4-7 февраля

Кикбоксинг

Чемпионата и первенство Москвы по кикбоксингу в разделе К1м

«Севастопольский»

Золото – 1

Серебро - 2

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5218

5 февраля

Сумо

Чемпионат и Первенство Москвы по сумо до 19, 22 и 24 лет

«Самбо-70»

Золото –  11

Серебро - 7

Бронза - 3

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5200

3-4 февраля

Дзюдо

Первенство Москвы по дзюдо до 23 лет

«Самбо-70»

Золото – 3

Серебро - 3

Бронза - 7

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5219

4 февраля

Тхэквондо

Чемпионат и Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ (пхумсе)

«Олимпия»

Золото – 4

Серебро – 3

Бронза – 8

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5206

4 февраля

Самбо

Первенство России по самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения

«Самбо-70»

Золото – 3

Серебро - 4

Бронза - 4

http://самбо-70.рф/news/2018/02/04/5199

29-01 февраля

Боулинг

Первенство России по боулингу 2018 года

«Юность»

Золото - 12

Серебро - 6

  Бронза - 6

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5201

30-31 января

Фигурное катание

Первые Всероссийские соревнования «На призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской»

«Конёк Чайковской» и «Хрустальный»

Золото – 3

Серебро - 3

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/02/5193

30-31 января

Плавание

Турнир по плаванию «День кролиста-спиниста»

«Ясенево»

Золото – 26

Серебро - 26

Бронза - 26

http://самбо-70.рф/news/2018/02/02/5191

27-28 января

Настольный теннис

Всероссийский турнир по настольному теннису Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой

«Битца»

Золото – 1

 

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5182

24-28 января

Боулинг

1-й этап Личного Чемпионата Москвы

«Юность»

Золото – 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5180

13-28 января

Городошный спорт

Зимний Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту

«Самбо-70»- Ясенево»

Золото – 3

Серебро - 1

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5178

27 января

Самбо

Открытый турнир по борьбе самбо ГБОУ «Школы 2109»

«Строгино»

Золото – 4

Серебро - 5

Бронза – 11

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5181

27-28 января

Самбо

Первенство ЮЗАО по самбо среди младших юношей 2004-2005 г.р.

«Самбо-70»

Золото – 5

Серебро - 8

Бронза - 13

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5177

24-26 января

Легкая атлетика

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста (2001-2002 г.р.)

«Черемушки»

Золото – 2

Серебро - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5176

25 января

Плавание

«День спринтера» – отбор на 1-й этап Кубка Москвы по плаванию среди младших юношей (мальчики 2006-2007 г.р., девочки 2008-2009 г.р).

«Юность»

Золото – 12

Серебро - 12

Бронза - 12

http://самбо-70.рф/news/2018/01/26/5164

25 января

Фигурное катание

Первенство России

«Хрустальный»  «Конёк Чайковской»

Золото – 2

Серебро - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/25/5163

21 января

Каратэ

Чемпионат города Москвы

«Юность»

Золото – 3

Серебро – 1

Бронза – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5151

20-21 января

Тхэквандо

III Открытое первенство МОО СРВЕ Центр-Восток

«Олимпия»  «Севастопольский»

Золото – 5

Серебро – 4

Бронза - 6

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5154

20 января

Фигурное катание

Чемпионат Европы

«Хрустальный»

Золото – 1

Серебро – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/21/5149

17-19 января

Легкая атлетика

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, 23 лет

Чемпионат и Первенство Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе

«Самбо-70»

Золото - 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5152

19 января

Самбо

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Золото – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/19/5147

18 января

Самбо

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Золото - 2

Серебро - 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/18/5143

17 января

Самбо

Первенство  России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/18/5140

14 января

Сумо

Кубок Европы

«Самбо-70»

Золото – 1 Серебро – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/19/5146

13-14 января

Фигурное катание

Кубок города Москвы

«Хрустальный»  «Конёк Чайковской»

Серебро - 1

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5136

12-15 Января

Тхэквондо

Чемпионат и Первенство ЦФО

«Севастопольский»

Бронза – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5135

11-12 января

Легкая атлетика

Финал Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 г.р.)

«Черемушки»

Золото – 3

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5132