▲ Наверх

Дата соревнования

Вид спорта

Название соревнования

Отделение

Медали

Ссылка на новость

12 февраля

Боулинг

1-й этап Первенства Москвы по боулингу 2018 года

«Юность»

Золото – 4

Серебро – 1

Бронза – 1

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5242

11 февраля

Каратэ

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого» среди спортсменов 12-13, 14-15, 16-17 лет.

«Юность»

Золото – 7

Серебро – 1

Бронза – 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5240

10-11 февраля

Художественная гимнастика

Открытый турнир «Путь к пьедесталу» - Кубок ФОСАГРО «Огни Москвы 2018»

«Севастопольский»

Золото – 1

Серебро – 3

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5241

9-10 февраля

Греко-римская борьба

Первенство МГФСО

«Севастопольский»

Золото – 1

Бронза – 5

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5239

12 февраля

Фигурное катание

Олимпийские игры, командный турнир

«Хрустальный»

Серебро – 2

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5230

8-10 февраля

Кикбоксинг

Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Moscow Open»

«Севастопольский»

Золото – 3

Серебро – 5

Бронза – 9

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5238

8-9 февраля

Плавание

Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

«Ясенево»

«Юность»

Золото – 23

Серебро – 27

Бронза – 8

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/13/5237

 

7-11 февраля

Боулинг

2-й этап Чемпионата Москвы

«Юность»

Серебро - 1

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5234

7-8 февраля

Самбо

Первенство России по самбо среди девушек 2000-2001

«Самбо-70»

Серебро - 2

Бронза -3

http://самбо-70.рф/news/2018/02/09/5212

6-9 февраля

Фигурное катание

Первенство города Москвы по фигурному катанию среди юношей и девушек (младший возраст) 2018

«Хрустальный»

Золото -3

Серебро – 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/12/5236

6-7 февраля

Плавание

1-й этап Кубка Москвы по плаванию среди мальчиков 2006-2007 гг.р. и девочек 2008-2009 гг.р

«Юность»

Золото – 2

Серебро - 2

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5221

4-7 февраля

Кикбоксинг

Чемпионата и первенство Москвы по кикбоксингу в разделе К1м

«Севастопольский»

Золото – 1

Серебро - 2

Бронза -1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5218

5 февраля

Сумо

Чемпионат и Первенство Москвы по сумо до 19, 22 и 24 лет

«Самбо-70»

Золото –  11

Серебро - 7

Бронза - 3

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5200

3-4 февраля

Дзюдо

Первенство Москвы по дзюдо до 23 лет

«Самбо-70»

Золото – 3

Серебро - 3

Бронза - 7

http://самбо-70.рф/news/2018/02/08/5219

4 февраля

Тхэквондо

Чемпионат и Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ (пхумсе)

«Олимпия»

Золото – 4

Серебро – 3

Бронза – 8

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5206

4 февраля

Самбо

Первенство России по самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения

«Самбо-70»

Золото – 3

Серебро - 4

Бронза - 4

http://самбо-70.рф/news/2018/02/04/5199

29-01 февраля

Боулинг

Первенство России по боулингу 2018 года

«Юность»

Золото - 12

Серебро - Бронза - 6

http://самбо-70.рф/news/2018/02/05/5201

30-31 января

Фигурное катание

Первые Всероссийские соревнования «На призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской»

«Конёк Чайковской» и «Хрустальный»

Золото – 3

Серебро - 3

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/02/02/5193

30-31 января

Плавание

Турнир по плаванию «День кролиста-спиниста»

«Ясенево»

Золото – 26

Серебро - 26

Бронза - 26

http://самбо-70.рф/news/2018/02/02/5191

27-28 января

Настольный теннис

Всероссийский турнир по настольному теннису Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой

«Битца»

Золото – 1

 

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5182

24-28 января

Боулинг

1-й этап Личного Чемпионата Москвы

«Юность»

Золото – 1

Серебро - 1

Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5180

13-28 января

Городошный спорт

Зимний Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту

«Самбо-70»- Ясенево»

Золото – 3

Серебро - 1

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5178

27 января

Самбо

Открытый турнир по борьбе самбо ГБОУ «Школы 2109»

«Строгино»

Золото – 4

Серебро - 5

Бронза – 11

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5181

27-28 января

Самбо

Первенство ЮЗАО по самбо среди младших юношей 2004-2005 г.р.

«Самбо-70»

Золото – 5

Серебро - 8

Бронза - 13

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5177

24-26 января

Легкая атлетика

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста (2001-2002 г.р.)

«Черемушки»

Золото – 2

Серебро - 1

 

http://самбо-70.рф/news/2018/01/29/5176

25 января

Плавание

«День спринтера» – отбор на 1-й этап Кубка Москвы по плаванию среди младших юношей (мальчики 2006-2007 г.р., девочки 2008-2009 г.р).

«Юность»

Золото – 12

Серебро - 12

Бронза - 12

http://самбо-70.рф/news/2018/01/26/5164

25 января

Фигурное катание

Первенство России

«Хрустальный»  «Конёк Чайковской»

Золото – 2

Серебро - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/25/5163

21 января

Каратэ

Чемпионат города Москвы

«Юность»

Золото – 3

Серебро – 1

Бронза – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5151

20-21 января

Тхэквандо

III Открытое первенство МОО СРВЕ Центр-Восток

«Олимпия»  «Севастопольский»

Золото – 5

Серебро – 4

Бронза - 6

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5154

20 января

Фигурное катание

Чемпионат Европы

«Хрустальный»

Золото – 1 Серебро – 1

 

http://самбо-70.рф/news/2018/01/21/5149

17-19 января

Легкая атлетика

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, 23 лет

Чемпионат и Первенство Москвы по многоборьям и спортивной ходьбе

«Самбо-70»

Золото - 1

Серебро - 1 Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/22/5152

19 января

Самбо

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Золото – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/19/5147

18 января

Самбо

Первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Золото - 2

Серебро - 1 Бронза - 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/18/5143

17 января

Самбо

Первенство  России по самбо среди молодежи до 23 лет

«Самбо-70»

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/18/5140

14 января

Сумо

Кубок Европы

«Самбо-70»

Золото – 1 Серебро – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/19/5146

13-14 января

Фигурное катание

Кубок города Москвы

«Хрустальный»  «Конёк Чайковской»

Серебро - 1

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5136

12-15 Января

Тхэквондо

Чемпионат и Первенство ЦФО

«Севастопольский»

Бронза – 1

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5135

11-12 января

Легкая атлетика

Финал Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 г.р.)

«Черемушки»

Золото – 3

Бронза - 2

http://самбо-70.рф/news/2018/01/15/5132