▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет

7 сентября 2020

С 5 по 6 сентября в ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет (2004-2006 г.р.). Эти соревнования стали первыми по самбо после пандемии. Заявки на соревнования подали чуть более 300 спортсменов.

Воспитанники «Самбо-70» завоевали 16 золотых, 11 серебряных и 20 бронзовых медалей.

Результаты:

Юноши

42 кг

1 место – Мамедов Заур (СШОР 45 СКИФ)

2 место – Годовников Виталий (СШ 4)

3 место – Михайлов Григорий («Самбо-70», Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)

3 место – Ефименко Дмитрий («Самбо-70», Лебедев А.А., Магдич Е.А.)

46 кг

1 место – Балуев Илья («Самбо-70», Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

2 место – Асангожоев Акбар («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3 место – Самойлов Кирилл («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3 место – Атагимов Зиявутдин («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

50 кг

1 место – Ролдугин Александр («Самбо-70», Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

2 место – Наумов Николай («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3 место – Бекеев Абдурахман («Самбо-70», Жиляев Д.С., Гладышев П.А.)

3 место – Харитонов Илья («Самбо-70», Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

55 кг

1 место – Зейналов Давид («Самбо-70», Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

2 место – Колодривский Степан («Самбо-70», Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3 место – Муйдинов Руслан («Самбо-70», Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

3 место – Мамедов Канан («Самбо-70», Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

60 кг

1 место – Сластилов Иван («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

2 место – Тябенков Артём («Самбо-70», Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3 место – Гаджитаев Эльбрус (СШ «Борец»)

3 место – Дунгеров Вадим («Самбо-70», Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

66 кг

1 место – Гасымов Аслан («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

2 место – Грачёв Егор («Самбо-70»-«Ясенево», Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3 место – Рушев Николай («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3 место – Гордеев Михаил (СШ «Борец»)

72 кг

1 место – Акобиров Хисрав («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

2 место – Кудряшов Николай («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3 место – Байтуев Рустам («Самбо-70»-«Ясенево», Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3 место – Лагуткин Алексей (ДЮСШ 2 Троицк)

78 кг

1 место – Разорёнов Никита («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

2 место – Гаак Марк («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3 место – Банковский Константин («Самбо-70», Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

3 место – Герасименко Валерий (СШ 4)

84 кг

1 место – Емельяненко Иван («Самбо-70», Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

2 место – Бедретдинов Кирилл («Самбо-70»-«Ясенево», Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3 место – Гольцев Никита («Юность Москвы»)

3 место – Темирболатов Ислам («Самбо-70», Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

+84 кг

1 место – Карев Виталий («Самбо-70», Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

2 место – Васильев Фёдор («Самбо-70», Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3 место – Васильев Пётр («Самбо-70», Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3 место – Башкиров Илья («Самбо-70», Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

Девушки

38 кг

1 место - Кирьянова Ксения («Самбо-70»-«Ясенево», Новосадов Е.Ф., Герасименко Д.В.)

2 место - Эксаренко Виктория («Самбо-81»)

3 место - Тишкина Анастасия («Самбо-70»-«Ясенево», Новосадов Е.Ф., Герасименко Д.В.)

41 кг

1 место - Самоцупова Мария («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2 место - Дравило София (СШ 4)

44 кг

1 место - Агафонова Наталья («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2 место - Ганичева Вероника (СШОР 25)

3 место - Арнаут Арина (СШОР 25)

48 кг

1 место - Самоцупова Алёна («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2 место - Солдатова Мария (СШ 114)

3 место - Олейник Анна (СШ 4)

3 место – Щикота Александра (ДЮСШ 2 Троицк)

52 кг

1 место - Пархут Арина (СШ 4)

2 место - Плато Вероника (СШ 114)

3 место - Гаджимагомедова Мадина («Самбо-70», Фунтиков П.В., Юхарев С.С.)

3 место – Висханова Аминат («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

56 кг

1 место - Писковец Диана (СШОР 64)

2 место - Борец Диана (СШОР 25)

3 место - Щукина Елизавета (ДЮСШ 2 Троицк)

3 место – Майорская Виктория («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

60 кг

1 место - Бараненкова Дарья («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2 место - Агапова Татьяна (СШ 4)

3 место - Исмоилова Насиба (СШОР 55 СКИФ)

3 место – Гридина Матильда (МГФСО)

65 кг

1 место - Поздняк Анастасия (СШОР 64)

2 место - Стойчева София («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3 место - Ларионов Алина (СШОР 45)

3 место – Бугрова Анастасия (ДЮСШ 2 Троицк)

70 кг

1 место - Заирбекова Инсанат («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2 место - Незаметдинова Анастасия (СШОР 55 СКИФ)

3 место - Павлова Злата («Самбо-70»-«Ясенево», Новосадов Е.Ф., Герасименко Д.В.)

3 место – Железная Софья (СШОР 9)

+70 кг

1 место – Павлова Алиса («Самбо-70»-«Ясенево», Новосадов Е.Ф., Герасименко Д.В.)

2 место – Казакова Александра («Самбо-70», Кораллова И.А., Кораллов А.С.)