▲ Наверх

Первенство города Москвы по каратэ WKF среди юношей и девушек 10-15 лет

13 марта 2020

9 марта в Легкоатлетическом манеже «Олимпийский центр им. Братьев Знаменских» прошло Первенство города Москвы по каратэ WKF среди юношей и девушек 10-15 лет. В рамках этих соревнований прошел Турнир по каратэ «Будущие звезды» (дисциплина ката) для мальчиков и девочек 8-9 лет. В Первенстве Москвы участвовали более 50 спортсменов отделение «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, которые завоевали 10 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Результаты «Самбо-70»:

1 место - Кочетова Анастасия – ката (10-11 лет) тренер Шерифзянов И.Ш.

1 место - Зуева Анастасия – кумитэ до 54кг (14-15 лет) тренер Подшебякин С.И.

1 место - Салама Алеся, Зорина Валерия, Сергеева Меланья – ката группа (12-13 лет).

1 место - Соболев Алексей – кумитэ до 34кг (10-11 лет) тренер Исаев А.В.

1 место - Макаров Максим – кумитэ до 45кг (12-13 лет) тренер Исаев А.В.

1 место - Мирземагомедов Мурад – кумите до 55кг (12-13 лет) тренер Ковалев А.А.

1 место - Рыкунов Илья – кумитэ до 63кг (14-15 лет) тренер Подшебякин С.И.

1 место - Сипков Алексей – кумитэ до 70кг (14-15 лет) тренер Подшебякин С.И.

2 место - Салама Алеся – ката (10-11 лет) тренер Исаев А.В.

2 место - Ушакова Полина – кумитэ до 42кг (12-13 лет) тренер Ганин О.И.

2 место - Токсой Мелиса – кумитэ до 54кг (14-15 лет) тренер Исаев А.В.

2 место - Калмыков Вадим – кумитэ до 38кг (10-11 лет) тренер Сергеев А.В.

2 место - Садыков Федор – ката (12-13 лет) тренер Ковалев А.А.

2 место - Выходцев Леонид – кумитэ до 55кг (12-13 лет) тренер Исаев А.В.

2 место - Евсеев Семен – кумитэ до 63кг (14-15 лет) тренер Подшебякин С.И.

3 место - Зорина Валерия – ката (12-13 лет) тренер Ковалев А.А.

3 место - Доронина Дарья – ката (14-15 лет) тренер Шерифзянов И.Ш.

3 место - Сергеева Меланья – кумитэ до 47кг (12-13 лет) тренер Подшебякин С.И.

3 место - Терешина Ульяна – кумитэ св. 47кг (12-13 лет) тренер Шерифзянов И.Ш.

3 место - Калмыков Максим – кумитэ до 30кг (10-11 лет) тренер Сергеев А.В.

3 место - Крестьянинов Владислав – кумитэ до 30кг (10-11 лет) тренер Исаев А.В.

3 место - Багатов Шамиль – кумитэ до 45кг (12-13 лет) тренер Ковалев А.А.

3 место - Сулейманов Рашид – кумитэ до 50кг (12-13 лет) тренер Исаев А.В.

3 место - Дмитриев Никита – кмитэ св.55кг (12-13 лет) тренер Подшебякин С.И.

3 место - Воронин Иван – кумитэ до 57кг (14-15 лет) тренер Ковалев А.А.

3 место - Буковский Максим – кумитэ до 63кг (14-15 лет) тренер Подшебякин С.И.

3 место - Мариян Максим – кумитэ до 70кг (14-15 лет) тренер Ковалев А.А.

 

Турнир по каратэ «Будущие звезды» (дисциплина ката):

1 место - Григорьева Ярослава – ката (8-9 лет) тренер Исаев А.В.

2 место - Сергеева Василиса – ката (8-9 лет) тренер Исаев А.В.

3 место - Карманов Алексей – ката (8-9 лет) тренер Сергеев А.В.

3 место - Карпеченко Григорий – ката (8-9 лет) тренер Сергеев А.В.