▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо

5 ноября 2019

2-3 ноября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо.

Юниоры

До 52 кг

1-е место – Шилов Дмитрий (МГФСО)

2-е место – Смирнов Григорий (СШОР №45)

3-е место – Дарнов Михаил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Захаров Никита («Самбо-70», тренеры Мартынов И.В.)

До 57 кг

1-е место – Мамедов Камран (МГФСО)

2-е место – Глушков Данила (МГФСО)

3-е место – Лукашин Игорь («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Рудин Евгений (МГФСО)

До 62 кг

1-е место – Монахов Даниил («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Чижиков Максим (НИУ МГСУ)

3-е место – Гереханов Насиб (МГФСО)

3-е место – Югай Анатолий (МГФСО)

До 68 кг

1-е место – Шомахов Азамат («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Лебедев А.А.)

2-е место – Онищенко Михаил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Сидоров Роман (Тотем)

3-е место – Бакул Сергей («Самбо-70», тренеры Лебедев А.А.)

До 74 кг

1-е место – Романов Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Саидов Хажиакбар («Самбо-70», тренер Конин В.И.)

3-е место – Уваров Виктор («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В.)

3-е место – Серов Максим («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.Б.)

До 82 кг

1-е место –Лебедев Антон (тренер Лебедев А.А.)

2-е место – Тинчурин Эльдар («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Куваев Данила («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Машко Кирилл («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

До 90 кг

1-е место – Егоров Денис («Самбо-70», тренеры Фунтиков П.В., Чернушевич О.В.)

2-е место – Гаджиев Шамиль («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В.)

3-е место – Ачилов Алижон («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Бобылев А.Б.)

3-е место – Дасаев Расим («Самбо-70», тренер Конин В.И.)

До 100 кг

1-е место – Полтараков Дмитрий («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Жиделев Яков («Самбог-70», тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)

3-е место – Афакидзе Георгий («Самбо-70», тренеры Лебедев А.А.)

3-е место – Бутаев Гаджимагомед («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

Свыше 100 кг

1-е место – Бабаян Владимир (КЕ А. Михайлина)

2-е место – Кайтмазов Лазарь («Самбо-70», тренер Лебедев А.А.)

3-е место – Прошкин Георгий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Семенков Николай (СШОР №45)

Юниорки (результаты "Самбо-70")

До 56 кг

1-е место – Анастасьина Екатерина («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

До 64 кг

2-е место – Данина Полина («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

До 68 кг

1-е место – Гусева Владлена («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

До 72 кг

1-е место – Пак Валерия («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

До 80 кг

1-е место – Бондарева Марина («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

Свыше 80 кг

1-е место – Артамонова Татьяна («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место – Жарликова Ирина («Самбо-70», тренеры Фунтиков П.В., Юхарев С.С.)

Боевое самбо

До 52 кг

1-е место - Винаков Елисей (ФОК «Строгино»-«Самбо-70», тренеры Елесин Н.А., Зиняков В.А.)

До 57 кг

1-е место – Муртазалиев Абумуслим (ФОК «Строгино»-«Самбо-70», тренеры Елесин Н.А.)

2-е место – Салимханов Ильяс («Самбо-70»-НИУ-МГСУ, тренер Ганчук Ю.Е.)

До 62 кг

1-е место – Сатиев Имран (ФОК «Строгино»-«Самбо-70», тренеры Елесин Н.А.)

2-е место – Мухтаров Джабраил (СШОР №45)

3-е место – Шараев Кирилл (МГФСО)

3-е место – Джалилов Фарман (ФОК «Строгино»-«Самбо-70», тренеры Елесин Н.А.)

До 68 кг

1-е место – Бакул Сергей («Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Мирошниченко Е.А.)

2-е место – Нам Владислав («Самбо-70»-НИУ-МГСУ, тренер Ганчук Ю.Е.)

3-е место – Муталибов Зубаил («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

3-е место – Костенко Николай («Самбо-70»-НИУ-МГСУ, тренер Ганчук Ю.Е.)

До 74 кг

1-е место – Саадуев Гаджииса (ФОК «Строгино»-«Самбо-70», тренеры Елесин Н.А.)

2-е место – Аликберов Махач (НИУ-МГСУ)

3-е место – Тайибов Салим («Самбо-81»)

3-е место – Магамедов Мовсар (ФОК «Строгино»-«Самбо-70», тренеры Елесин Н.А.)

До 82 кг

1-е место –  Умаров Им-Али (СШОР №45)

2-е место – Халмурзиев Керим («Самбо-70»-НИУ-МГСУ, тренер Ганчук Ю.Е.)

3-е место – Алёшкин Илья (МГФСО)

До 90 кг

1-е место – Магомедов Рамазан («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

2-е место – Иовин Вячеслав («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Ильющенко Алексей («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

До 100 кг

1-е место – Кашурников Михаил («Самбо-70», тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Кабанов Д.Б.)

2-е место – Анисимов Тимур («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Илюхин Денис (СШ Битца)

Св. 100 кг

1-е место – Левнер Георгий («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)