▲ Наверх

Региональный турнир «Победа» по борьбе самбо среди кадетов 15-16 лет (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.)

9 апреля 2019

5-6 апреля в «Самбо-70» состоялся Региональный турнир «Победа» по борьбе самбо среди кадетов 15-16 лет (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.), являющийся этапом отбора для сборной Москвы на Спартакиаду учащихся России и международный турнир «Победа».

Юноши

До 42 кг

1-е место – Мансур Оздемиров («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Артем Прохоров («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3-е место – Акбар Асангожоев («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3-е место – Артем Корнилов («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

До 46 кг

1-е место – Вадим Дунгеров («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Гуренков А.А.)

2-е место – Александр Ролдугин («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3-е место – Даниил Салтыков («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

До 50 кг

1-е место – Владислав Сапрыкин («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место – Ислам Аджиев («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

До 55 кг

1-е место – Фарид Зейналов («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Артем Тябенков («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Эльдар Аджиев («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

До 60 кг

1-е место – Ростислав Черный («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место – Николай Рушев («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3-е место – Илья Кернер («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Никита Назаров («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

До 66 кг

1-е место – Игорь Новицкий («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

2-е место – Николай Кудряшов («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3-е место – Максим Кракушкин («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

До 72 кг

1-е место – Михаил Картофельников («Самбо-70», тренеры Караванов С.В., Чернушевич О.В.)

2-е место – Александр Егоров («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

3-е место – Тимур Городов («Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

До 78 кг

1-е место – Аким Мишунин («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Кирилл Князьков («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Григорий Морев («Самбо-70», тренеры Караванов С.В., Чернушевич О.В.)

3-е место – Даниил Гончаров («Самбо-70», тренеры Караванов С.В., Чернушевич О.В.)

До 84 кг

1-е место – Константин Иванцов («Самбо-70», тренеры Караванов С.В., Чернушевич О.В.)

2-е место – Илья Семенов («Самбо-70»-Строгино, тренеры Зиатдинов Р.А., Иванов Н.С.)

3-е место – Андрей Филинов («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Андрей Рахманов («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

Свыше 84 кг

1-е место – Дмитрий Ильянов («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

2-е место – Николай Шубин («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Девушки

До 38 кг

1-е место – Мария Самоцупова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

До 48 кг

2-е место – Дарья Бараненкова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

До 52 кг

1-е место – Аминат Висханова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место – Оксена Серова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Валерия Толмачева («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

До 56 кг

2-е место – Суман Артыкова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Матильда Гридина («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

До 60 кг

1-е место – Инсанат Заирбекова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

До 65 кг

3-е место – Ксения Шабанова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А., Зиняков В.А.)

3-е место – Анастасия Козлова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

До 70 кг

3-е место – Екатерина Шабанова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А., Зиняков В.А.)

Свыше 70 кг

1-е место – Александра Казакова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Диана Рабаданова («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)