▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения

2 апреля 2019

30-31 марта в Центре спорта и образования «Самбо-70» состоялось Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Соревнование собрало 272 участника и являлось этапом отбора на первенство страны по этому возрасту.

Девушки

34 кг

1-е место – Ксения Кирьянова («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

40 кг

3-е место – Варвара Павлова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

43 кг

2-е место – Алена Самоцупова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

47 кг

2-е место – Наталья Агафонова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Анастасия Соломко («Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Юхарев С.С.)

51 кг

1-е место – Дарья Бараненкова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Кристина Фрадкова («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

3-е место – Юлия Гостева («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

55 кг

1-е место – София Стойчева («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Матильда Гридина («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Дарья Танкова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

59 кг

1-е место – Инсанат Заирбекова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Елизавета Бычкова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

65 кг

1-е место – Злата Павлова («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

Свыше 65 кг

1-е место – Алиса Павлова («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

Итоговый протокол

Юноши

35 кг

3-е место – Магамедали Гаджиев («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Юнисов И.Р.)

38 кг

3-е место – Даниил Балуков («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

42 кг

1-е место – Абдурахман Бекеев («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Юнисов И.Р.)

3-е место – Арафат Салимов («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

46 кг

2-е место – Давид Зейналов («Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

3-е место – Алексей Остроумов («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

50 кг

1-е место – Егор Грачев («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

2-е место – Дмитрий Осипов («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3-е место – Александр Ларин («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

3-е место – Денис Кирияк («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

54 кг

1-е место – Аслан Гасымов («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

59 кг

1-е место – Семен Сосновский («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Давид Автандилян («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Рустам Байтуев («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

71 кг

1-е место – Иван Емельяненко («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

2-е место – Петр Васильев («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3-е место – Кирилл Бедретдинов («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3-е место – Никита Кирьянов («Самбо-70»-Строгино, тренеры Иванов Н.С., Зиатдинов Р.А.)

Свыше 71 кг

2-е место – Владислав Коновалов («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Дмитрий Шубравый («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Давид Кочярян («Самбо-70»-Строгино, тренеры Иванов Н.С., Зиатдинов Р.А.)

Итоговый протокол