▲ Наверх

Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг и лайт-контакт

12 марта 2019

С 8 по 10 марта прошли Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг и лайт-контакт, на котором выступили спортсмены отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

 

Результаты в разделе поинтфайтинг:

Спортсмен

Весовая категория, место (результат)

Тренер

Мальчики и девочки 9-10 лет (2009-2010 г.р.)

1

Умярова Алина

1 место 37 кг

Сысцов А.В.

2

Заманов Сулейман

2 место 47 кг

Вернер А.Г.

3

Фомин Пётр

3 место 32 кг

Сысцов А.В.

4

Кутузиков

3 место +42 кг

Марцевич Д.В.

Юноши и девушки 11-12 лет (2007-2008 г.р.)

5

Тряпицын Александр

1 место 47 кг

Вернер А.Г.

6

Стар Мирон

2 место 32 кг

Вернер А.Г.

7

Исхаков Эльдар

2 место 37 кг

Вернер А.Г.

8

Ильченко Максим

2 место 47 кг

Сысцов А.В.

9

Ляхеров Олег

2 место +47 кг

Вернер А.Г.

Юноши и девушки 13-15 лет (2004-2006 г.р.)

10

Шафиуллина Амина

2 место 32 кг

Марцевич Д.В.

11

Некрасов Сергей

3 место 32 кг

Марцевич Д.В.

12

Юзенков Савва

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

13

Чекаленков Егор

3 место 47 кг

Вернер А.Г.

17

Шафиуллин Ренат

1 место 47 кг

Марцевич Д.В.

18

Иванихин Алексей

1 место 69 кг

Вернер А.Г.

19

Черепанов Майеслав

2 место 57 кг

Сысцов А.В.

20

Вобликов Денис

2 место +69 кг

Вернер А.Г.

21

Береснев Даниил

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

22

Мусатов Дмитрий

3 место 57 кг

Вернер А.Г.

23

Никулин Павел

3 место 57 кг

Марцевич Д.В.

24

Алексеева Софья

3 место 50 кг

Вернер А.Г.

Юниоры и юниорки 16-18 лет (2001-2003 г.р.)

29

Легкодым Ангелина

1 место 65 кг

Вернер А.Г.

30

Соловьев Святослав

3 место 57 кг

Вернер А.Г.

31

Денисов Егор

3 место 57 кг

 Сысцов А.В.

32

Ноздрин Ярослав

3 место 74 кг

Вернер А.Г.

33

Колбенев Илья

3 место 74 кг

Сысцов А.В.

Мужчины и женщины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)

34

Семенов Никита

1 место 89 кг

Марцевич Д.В.

35

Рафальский Никита

1 место +94 кг

Сысцов А.В.

36

Муратова Александра

1 место 65 кг

Марцевич Д.В.

37

Васина Арина

1 место 70 кг

Сысцов А.В.

 

Результаты в разделе лайт-контакт:

Спортсмен

весовая категория, место (результат)

тренер

Мальчики и девочки 9-10 лет (2009-2010 г.р.)

1

Фомин Пётр

2 место 32 кг

Сысцов А.В.

2

Умярова Алина

2 место 37 кг

Сысцов А.В.

3

Кутузиков Никита

2 место +42 кг

Марцевич Д.В.

4

Заманов Сулейман

2 место 47 кг

Вернер А.Г.

Юноши и девушки 11-12 лет (2007-2008 г.р.)

5

Тряпицын Александр

1 место 47 кг

Вернер А.Г.

6

Исхаков Эльдар

3 место 37 кг

Вернер А.Г.

7

Юзенков Савва

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

8

Чекаленков Егор

3 место 47 кг

Вернер А.Г.

9

Прачев Тимур

3 место 47 кг

Марцевич Д.В.

10

Ляхеров Олег

3 место +47 кг

Вернер А.Г.

11

Шафиуллина Амина

3 место 32 кг

Марцевич Д.В.

Юноши и девушки 13-15 лет (2004-2006 г.р.)

18

Береснев Даниил

2 место 42 кг

Вернер А.Г.

19

Иванихин Алексей

2 место 69 кг

Вернер А.Г.

20

Вобликов Денис

2 место +69 кг

Вернер А.Г.

21

Алексеева Софья

2 место 50 кг

Вернер А.Г.

22

Мусатов Дмитрий

3 место 57 кг

Вернер А.Г.

23

Ралдугин Егор

3 место 57 кг

Вернер А.Г.

24

Никулин Павел

3 место 57 кг

Марцевич Д.В.

Юниоры и юниорки 16-18 лет (2001-2003 г.р.)

29

Легкодым Ангелина

1 место 65 кг

Вернер А.Г.

30

Колбенев Илья

2 место 74 кг

Сысцов А.В.

31

Соловьев Святослав

3 место 57 кг

Вернер А.Г.

32

Ноздрин Ярослав

3 место 74 кг

Вернер А.Г.

Мужчины и женщины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)

33

Семенов Федор

1 место 84 кг

Марцевич Д.В.

34

Муратова Александра

1 место 65 кг

Марцевич Д.В.

35

Васина Арина

1 место 70 кг

Сысцов А.В.

36

Савенкова Валерия

1 место +70 кг

Сысцов А.В.

37

Черкасов Дмитрий

2 место 69 кг

Сысцов А.В.

38

Семенов Юрий

2 место 84 кг

Сысцов А.В.