▲ Наверх

Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

6 февраля 2019

2-3 февраля в СК «Олимпийская деревня-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 18 столичных спортивных организаций, в числе которых воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты:

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Регион

Город

Ведомство

Юниоры (до 23) - 60

1

Котов Кирилл

2001

1-й

ГВОЗДКОВ ДА

МОС

СШ25

нет

2

Уянаев Тимур

1999

КМС

ГАДАНОВ АШ

МОС

СШ45

нет

3

Рябченко Михаил

2001

КМС

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МОС

МГФСО

нет

3

Качалов Абулмуслим

1998

КМС

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ САЛЬНИКОВ ВВ БОБЫЛЕВ АБ

МОС

Самбо-70

Динамо

5

Атазов Рамазан

2000

КМС

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МОС

МГФСО

нет

5

Мамедов Камран

1999

КМС

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МОС

МГФСО

нет

Юниоры (до 23) - 66

1

Аджамов Озман

2000

КМС

КАБАНОВ ДБ ГОВОРОВ АМ БОГАТЫРЕВ ДВ

МОС

Самбо-70

ВС

2

Тавакалов Суруш

2000

КМС

АНИСИМОВ АС

МОС

МССУ

нет

3

Сидоров Роман

1997

2-й

КОЖАЕВ ОВ

МОС

МГФСО

нет

3

Анисимов Артем

1998

МС

АНИСИМОВ АС

МОС

МССУ

нет

5

Раджабов Садрудин

1998

1-й

МИРОШНИЧЕНКО ЕА АНИСИМОВА ТО

МОС

Самбо-70 Ясенево

нет

5

Колчев Никита

1999

3-й

ЛЕОНТЬЕВ АА ФИЛИМОНОВ СН

МОС

Самбо-70

нет

Юниоры (до 23) - 73

1

Османов Османтагир

2000

КМС

ВОСТРИКОВ ВИ ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

МОС

МГФСО

нет

2

Ионинский Николай

1999

КМС

ТИНОВИЦКИЙ КГ

МОС

СШ45

нет

3

Сатуев Керим

1997

КМС

МИЗОНОВ АВ

МОС

Шабол

ВС

3

Жуков Артем

1999

КМС

КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ ВА КАБАНОВ ДБ

МОС

Самбо-70

Юность России

5

Дьяченко Роман

1998

МС

ДМИТРИЕВА ОВ

МОС

Шабол

РССС

5

Носаев Дени

1998

1-й

ТИНОВИЦКИЙ КГ

МОС

СШ45

нет

Юниоры (до 23) - 81

1

Карапетян Давид

2000

КМС

КАБАНОВ ДБ  МАМЕДОВ АР САЛЬНИКОВ ВВ

МОС

Самбо-70

ВС

2

Османов Анвар

1998

КМС

ВОСТРИКОВ ВИ

МОС

МГФСО

нет

3

Азарсанов Салават

2000

2-й

КУЛДИН ЕЛ КОРОСТЕЛЕВ ВП

МОС

МГФСО

нет

3

Нажмудинов Марат

1998

1-й

ДАВТЯН РМ

МОС

СШ45

нет

5

Цицилашвили Александр

1997

КМС

КОРОВКИН ВН

МОС

СШ45

нет

5

Ломакин Александр

1998

МС

ШКОРОВ ВА СЕБЕЛЕВ АЕ

МОС

Реко

нет

Юниоры (до 23) - 90

1

Гаджиев Саид

2000

МС

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

МОС

ЦСКА

ВС

2

Уваров Андрей

1999

КМС

СЕЙТАБЛАЕВ АВ ЮХАРЕВ СС ГУРЕНКОВ АА

МОС

Самбо-70

нет

3

Шогенов Адам

1998

МС

ДАВТЯН РМ

СШ45

СШ45

нет

3

Суворов Артем

1997

КМС

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МГФСО

МГФСО

нет

5

Хамхоев Хамзат

1999

МС

КУЛДИН ЕЛ КАБАНОВ ДБ

МОС

МГФСО

нет

5

Нартбиев Нартби

1997

КМС

СОКОЛОВ ДА

МОС

Баум

нет

Юниоры (до 23) - 100

1

Баканов Денис

1998

МС

ЛЕБЕДЕВ АА БАКАНОВ СН

МОС

Самбо-70

нет

2

Цкаев Лазарь

1997

КМС

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ САЛЬНИКОВ ВВ БОБЫЛЕВ АБ

МОС

Самбо-70

ВС

3

Красов Георгий

1999

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

МОС

Шабол

РССС

3

Бойцов Дмитрий

2000

2-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

МОС

ЦСКА

ВС

5

Кашурников Михаил

1998

КМС

ФУНТИКОВ ПВ ЮХАРЕВ СС

МОС

Самбо-70

нет

5

Михалев Далер

2001

2-й

ХРИСТОФОРОВА МА

МОС

Битц

нет

Юниоры (до 23) - 100+

1

Антонов Александр

1997

МС

ЦВЕТКОВ ПМ

МОС

МГФСО

нет

2

Бабаян Владимир

1997

КМС

БОКИЕВ РХ

ЗАО

ЗАО

нет

3

Кизинов Хетаг

1999

1-й

ДАВТЯН РМ

МОС

СШ45

нет

3

Багаев Надар

2000

КМС

ТИНОВИЦКИЙ КГ

МОС

СШ45

нет

5

Николаев Андрей

2000

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

МОС

Шабол

нет

5

Ахметов Астемир

1999

КМС

ДАВТЯН РМ

МОС

СШ45

нет

Девушки (до 23) - 48

1

Шахбазян Валерия

2001

2-й

ШКОРОВ ВА КАРОННОВ НС

МОС

ЗелАО

нет

2

Гафури Адиса

2001

КМС

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МОС

МГФСО

нет

Девушки (до 23) - 52

1

Жещенкова Мария

1997

КМС

КРИЩУК СА

МОС

Шабол

ВС

2

Некрасова Светлана

1999

КМС

КОЖАЕВ ОВ ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ

МОС

Самбо-70

нет

3

Лазуткина Дарья

2001

КМС

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МОС

МГФСО

нет

3

Жихарева Мария

1999

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

МОС

Шабол

РССС

5

Осипова Алена

1997

КМС

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МОС

МГФСО

нет

Девушки (до 23) - 57

1

Анастасьина Екатерина

1998

КМС

ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ

МОС

Самбо-70

нет

2

Кислицина Мария

1997

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

МОС

Шабол

РССС

3

Мышляева Анна

2000

КМС

ЗОРОВА ЛВ КОПЫЛОВА ИП

МОС

СШ25

нет

3

Рыбакова Елизавета

1999

2-й

СМИРНОВА МА ДОРОШКО ЕА

МОС

СШ45

нет

5

Яицкая Татьяна

1997

КМС

СТЕПАНОВ АН

МОС

СШ47

нет

5

Григорян Диана

2000

2-й

СТЕПАНОВА СБ

МОС

Шабол

ВС

Девушки (до 23) - 63

1

Мингалеева Амина

2000

КМС

ГУСЕВА ЕВ РАХМАНОВ ВМ ФАТТАХОВА АВ

МОС

Самбо-70

нет

2

Вахер Сандра

1999

КМС

КОРЖАВИН НВ

МОС

СШ45

нет

3

Пискунова Елена

2000

КМС

ДУГАЕВА НС ВЕЛИКОГЛО НА

МОС

Шабол

ВС

3

Сныткина Дарья

2000

КМС

ВАТУТИНА НС

МОС

Шабол

ВС

5

Панурова Полина

2001

2-й

ДМИТРИЕВА ОВ

Шабол

Шабол

РССС

5

Доманская Валентина

1999

КМС

ГАДЖИМУРАДОВ ГМ

СШ45

СШ45

нет

Девушки (до 23) - 70

1

Мататова Софья

1997

МС

ДАЙЧ КЗ

Шабол

Шабол

ВС

2

Бурлаченко Алена

1999

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

МОС

Шабол

РССС

3

Гусева Владлена

2000

КМС

ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ

МОС

Самбо-70

нет

3

Кондратенко Ирина

2001

КМС

АЛЕХИН ОА

МОС

МГФСО

нет

5

Куликова Алина

1998

1-й

СМИРНОВА МА ЕМЕЛИНА АС

СШ45

СШ45

нет

Девушки (до 23) - 78

1

Лялина Татьяна

1998

МС

ДУГАЕВА НС

МОС

Шабол

ВС

2

Болквадзе Мариам

2000

КМС

АНИСИМОВ АС

МОС

МССУ

нет

3

Равенских Мария

2000

2-й

ЮНГ ДА

МОС

МГФСО

нет

3

Сухинина Александра

2000

2-й

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МГФСО

МГФСО

нет

5

Бондарева Марина

1988

КМС

ГУСЕВА ЕВ ПРИЛЕПОВ АВ ФАТТАХОВА АВ

МОС

Самбо-70

нет

Девушки (до 23) - 78+

1

Жарликова Ирина

1999

КМС

АНИСИМОВ АС

МССУ

МССУ

нет

2

Азизова Гюльназ

1998

2-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

ЦСКА

ВС

3

Лямичева Наталия

1998

КМС

НОВОСАДОВ ЕФ АРИНАХИН ИА

МОС

Ясен

нет

3

Михайлова Анастасия

2000

1-й

СМИРНОВА МА ДОРОШКО ЕА

СШ45

СШ45

нет