▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 1999-2000 годов рождения

16 декабря 2018

15-16 декабря в «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 1999-2000 годов рождения.

Юниоры «Самбо-70» завоевали 10 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Результаты:

Юноши

48 кг

1-е место – Титов Алексей («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

52 кг

1-е место – Соловьев Иван («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Лукашин Игорь («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Смирнов Григорий (СШОР №45)

57 кг

1-е место – Петров Иван («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Романцов Кирилл («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Пашин Анатолий («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

3-е место – Мамедов Камран (МГФСО)

62 кг

1-е место – Ильин Илья («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

2-е место – Тимофеев Роман («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Аптеев Даниил (СШ №55-СКИФ)

3-е место – Зайцев Алексей (к/с Барсы)

68 кг

1-е место –  Щербаков Денис («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Аджамов Озман («Самбо-70», тренер Кабанов Д.Б.)

3-е место – Корочанский Данила  («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Шомахов Азамат («Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Кабанов Д.Б.)

74 кг

1-е место – Романов Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Пасевин Григорий («Самбо-70», тренеры Бобылев А.Б., Кабанов Д.Б.)

3-е место – Тинчурин Эльдар («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Шалыгин Эльдар («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

82 кг

1-е место – Лебедев Антон («Самбо-70», тренер Лебедев А.А.)

2-е место – Саидов Хажиакбар («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

3-е место – Чекуров Николай (МГФСО)

3-е место – Егоров Даниил («Самбо-70», тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)

90 кг

1-е место – Осипюк Тарас («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место – Крыков Владимир («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

3-е место – Дорощенков Илья («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Егоров Денис («Самбо-70», тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)

100 кг

1-е место – Гудин Илья («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2-е место – Жиделев Яков («Самбо-70», тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)

3-е место – Семенков Николай (МГФСО)

3-е место – Парохомин Савелий (СШОР №45)

Свыше 100 кг

1-е место – Прошкин Георгий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Связан Артур («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Киселев Даниил («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

Протокол (шестерка)