▲ Наверх

Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей и девушек до 13 лет

15 ноября 2018

С 5 по 9 ноября в Москве проходило первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей и девушек до 13 лет, на котором выступили воспитанники отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Стоит отметить, что команда юношей во всех трех разрядах заняла первое место. Девушки собрали полный комплект наград.

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Сахно Илья

2007

Многоборье – 2 место, Вольные упражнения – 1 место, Конь – 1 место, Прыжок – 2 место, Брусья – 3 место, Командные соревнования – 1 место

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Ермак Максим

2007

Многоборье – 3 место, Кольца – 1 место, Прыжок – 1 место, Перекладина – 3 место, Командные соревнования – 1 место

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Ильин Артем

2006

Командные соревнования – 1 место

Кудрик Константин Аурелович

Бобровский Никита

2007

Командные соревнования – 1 место

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Белоусов Глеб

2006

Командные соревнования – 1 место

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Румянцев Петр

2006

Перекладина – 1 место, Брусья – 3 место.

Бухтин Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Осипенко Николай

2008

Командные соревнования – 1 место, многоборье – 1 место,  Вольные упражнения – 2 место, Конь – 3 место, Кольца – 1 место, Брусья – 2 место, Перекладина – 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Мортяков Николай

2008

Командные соревнования – 1 место, многоборье – 2 место, Вольные упражнения – 3 место, Прыжок – 1 место, Брусья – 1 место,

Кудрик Константин Аурелович

Вальтер Мартин

2007

Командные соревнования – 1 место

Кудрик Константин Аурелович

Енжаев Тимофей

2008

Командные соревнования – 1 место, Конь – 2 место

Кудрик Константин Аурелович

Дедушок Антон

2007

Командные соревнования – 1 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Кирдяшкин Артем

2008

Командные соревнования – 1 место

Кудрик Константин Аурелович

Зимнюхов Иван

2009

Командные соревнования – 1 место, Многоборье – 2 место, Вольные упражнения -1 место, Брусья – 3 место, Перекладина - - 3 место

 

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Радченко Иван

2009

Командные соревнования – 1 место, Многоборье – 3 место, Конь - 1 место, Кольца - 3  место,

Бухтин Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Песков Иван

2009

Командные соревнования – 1 место, Прыжок – 1 место

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Брюханский Александр

2010

Командные соревнования – 1 место, Вольные упражнения -3 место,

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Елисеев Евгений

2010

Командные соревнования – 1 место

Степовой Евгений Иванович

Марченко Алексей

2010

Командные соревнования – 1 место

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Видикер Александра

2008

Командные соревнования – 2 место, многоборье – 3 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Деткова Софья

2008

Командные соревнования – 2 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Боднар Михаил Владимирович, Савосина Ирина Анатольевна

Сабурова Мария

2008

Командные соревнования – 2 место, Опорный прыжок – 3 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Менис Виктория

2009

Командные соревнования – 2 место, Бревно – 3 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Абдурахмонова Сагдиана

2008

Командные соревнования – 2 место, Вольные упражнения – 2 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Мортякова Дарья

2010

Командные соревнования – 3 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Кошевая Виктория

2010

Командные соревнования – 3 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Цкаева Татьяна

2009

Командные соревнования – 3 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Боднар Михаил Владимирович, Савосина Ирина Анатольевна

Ханина Софья

2009

Командные соревнования – 3 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Крайнова Анна

2009

Командные соревнования – 3 место

Маслинникова Юлия Сергеевна,  Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Цупик Ангелина

2009

Командные соревнования – 3 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Хайло София

2010

Командные соревнования – 1 место, Многоборье – 2 место, Опорный прыжок – 3 место, Брусья – 1 место, Вольные упражнения – 3 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Иванцова Анастасия

2010

Командные соревнования – 1 место, Брусья – 3 место

Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна

Радченко Дарья

2010

Командные соревнования – 1 место, Многоборье – 3 место, Бревно – 1 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Темных Татьяна

2010

Командные соревнования – 1 место, Бревно – 3 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Кабанова Ксения

2010

Командные соревнования – 1 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Сергеева Анна

2011

Командные соревнования – 1 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Алейникова Екатерина

2007

Многоборье -2 место, Брусья -2 место, Вольные упражнения – 3 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Боднар Михаил Владимирович, Савосина Ирина Анатольевна

Киселева Валерия

2007

Многоборье -2 место,

Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна

Халачева Маргарита

2007

Опорный прыжок – 3 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна