▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо

6 ноября 2018

3-4 ноября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо. Борьба проходила по экспериментальным правилам самбо. Сразу бросилось в глаза количество побед удушающими приемами в спортивном самбо, их было более 20 на этих соревнованиях. Многие отметили, что спортсмены ознакомившись с дополнениями к правилам, старались совершать меньше ошибок и вести более атакующую борьбу.

Юноши

Весовая категория до 52 кг

1-е место - Соловьёв Иван («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место - Лукашин Игорь («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место - Титов Алексей («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место - Смирнов Григорий СШОР №45

Весовая категория до 57 кг

1-е место - Петров Иван («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место - Мамедов Камран МГФСО

3-е место - Ибрагимов Загирхан («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

3-е место - Дудицкий Николай («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 62 кг

1-е место - Тимофеев Роман («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырёв Д.В)

2-е место - Кочетов Никита («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место - Алёхин Владислав («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место -Чижиков Максим НИУ МГСУ

Весовая категория до 68 кг

1-е место - Улизко Михаил НИЯУ МИФИ

2-е место - Жуков Алексей («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место - Щербаков Денис («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место - Шомахов Азамат («Самбо-70», тренер Лебедев А.А.)

Весовая категория до 74 кг

1-е место - Сидоров Олег («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

2-е место - Амарян Гела («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

3-е место - Пасевин Григорий («Самбо-70», тренеры Бобылёв А.Б., Кабанов Д.Б.)

3-е место - Романов Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 82 кг

1-е место - Цкаев Зелим («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Кабанов Д.Б.)

2-е место - Лебедев («Самбо-70», тренер Лебедев А.А.)

3-е место - Петров Егор («Самбо-70», Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место - Ломакин Александр СШ №114-Рекорд

Весовая категория до 90 кг

1-е место - Гамбулатов Шамиль («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2-е место - Романов Никита СШ Битца

3-е место - Дорощенков Илья («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место - Комаров Владислав НИУ МГСУ

Весовая категория до 100 кг

1-е место - Джикия Бего («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Павлов Д.А.)

2-е место - Абдуллаев Султан («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

3-е место - Карнаухов Олег НИЯУ МИФИ

3-е место - Шумейко Михаил («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Бобров А.А.)

Весовая категория свыше 100 кг

1-е место - Бабаян Владимир к/е А. Михайлина

2-е место - Пхакадзе Георгий СШОР №9-Шаболовка

3-е место - Прошкин Георгий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место - Кайтмазов Лазарь НИУ МГСУ

Девушки

Весовая категория до 56 кг

2-е место - Некрасова Светлана («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

Весовая категория до 60 кг

3-е место - Буробина Анастасия («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место - Анастасьина Екатерина («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

Весовая категория до 68 кг

1-е место - Гусева Владлена («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

2-е место – Данина Полина («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Весовая категория до 72 кг

2-е место - Пак Валерия («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Весовая категория до 80 кг

2-е место - Бондарева Марина («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

3-е место - Солянина София («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

Весовая категория свыше 80 кг

2-е место - Артамонова Татьяна («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место -  Лямичева Наталья («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Новосадов Е.Ф., Аринахин И.)

Боевое самбо

Весовая категория до 57 кг

1-е место - Ибрагимов Загирхан («Самбо-70»-Строгино, тренеры Елесин Н.А., Зиняков В.А.)

2-е место - Нарсесян Артур («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 62 кг

1-е место - Рамазанов Альфред («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 68 кг

1-е место - Зарманбетов Мурад («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 74 кг

2-е место - Кагиров Ислам («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

3-е место - Магомедов Мавсар («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 82 кг

3-е место - Байбулатов Руслан («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 90 кг

2-е место - Анисимов Тимур («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Исаев Даниял («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

Весовая категория свыше 100 кг

1-е место - Висембаев Артур («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)