▲ Наверх

XVII Кубок «ТЭС» по каратэ

30 октября 2018

XVII Кубок «ТЭС» по каратэ прошел в минувшие выходные, 27 и 28 октября, в городе Евпатория, в Центре спорта «Эволюция». Кубок «ТЭС» имеет статус Всероссийских соревнований. Крым принимал около 400 спортсменов из 14 регионов России и стран СНГ. В церемонии открытия соревнований принял участие вице-президент Федерации каратэ России Виктор Геннадьевич Хан.

Медали и кубки для победителей были изготовлены по специальному заказу с оригинальным дизайном. Организаторами соревнований традиционно выступают Федерация каратэ Республики Крым, министерство спорта Крыма и компания ТЭС. Каждый год меняется место проведения турнира, чтобы спортсменам и гостям было интересно не только участвовать в соревнованиях, а также открывать для себя новые места Крымского полуострова.

Более 25 спортсменов отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» выступали в составе сборной команды города Москвы. 

Итоги соревнований: 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей.

1 место

 

 

Дурденкова Любовь

ката

14-15 лет

Тенигина Анастасия

кумитэ до 42 кг

12-13 лет

Карташов Артем

кумитэ до 57 кг

14-15 лет

Никифоров Олег

кумитэ до 70 кг

14-15 лет

Хегай Вячеслав

кумитэ до 68 кг

16-17 лет

Сергеева Меланья

ката

12-13лет

2 место

 

 

Ушакова Полина

кумитэ до 34 кг

10-11 лет

Корезова Екатерина

кумитэ до 32 кг

10-11 лет

Тенигина Анастасия

ката

12-13 лет

Климков Александр

ката

12-13 лет

Казанцев Марк

ката

16-17 лет

Фролова Виктория

кумитэ абс. вес

18 лет и ст.

Сачков Максим

кумитэ св. 84 кг

18 лет и ст.

3 место

 

 

Муравьева Дарья

кумитэ до 54 кг

14-15 лет

Терский Роман

ката

16-17 лет

Брагин Илья

Кумитэ до 52 кг

14-15 лет

Крикун Артем

кумитэ до 57 кг

14-15 лет

Мариян Максим

кумитэ до 57 кг

14-15 лет

5 место

 

 

Игнатова Виктория

кумитэ до 54 кг

14-15 лет

Сулейманов Рашид

кумитэ до 40 кг

12-13 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – г. Орёл

2 место – г. Москва

3 место – Крым

Все призеры награждены почетными Кубками соревнований.