▲ Наверх

Первенство Москвы по старшим юношам и девушкам и боевому самбо

29 октября 2018

27-28 октября в «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по старшим юношам и девушкам и боевому самбо.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Самбо, юноши

ВК до 48 кг

1-е место - Жуков Юрий «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место - Дроздов Николай «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)
3-е место - Тимошенко Владислав «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Коц Антон «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

ВК до  52 кг

1-е место - Лукашин Игорь «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место - Кравченко Алексей СШ "Битца"
3-е место - Утехин Кирилл «Барсы»
3-е место - Глуховский Сергей «Самбо-70» 1 отделение (тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

ВК до 56 кг

1-е место - Романцов Кирилл «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место - Дедов Вадим СШ "Битца"
3-е место - Слизков Максим «Самбо-70» 1 отделение (тренеры Гуренков А.А., Савкин А.В.)
3-е место -  Морозов Андрей «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

ВК до 60 кг

1-е место - Ильин Илья «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
2-е место - Дагоев Али «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Любвин Денис «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Чернявский Руслан «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

ВК до 65 кг

1-е место - Семочкин Максим «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место - Молочков Максим «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Старостин Никита «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Новицкий Игорь «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

ВК до 70 кг

1-е место - Жердев Максим «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Пензин Ю.Н.)
2-е место - Малашенко Артем «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)
3-е место - Рамазанов Омар Азикович «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3-е место - Онищенко Михаил «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

ВК до 75 кг

1-е место - Уваров Виктор «Самбо-70» 2 отделение (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)
2-е место - Машко Кирилл «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Никитин Игорь СШ № 4
3-е место - Захаров Никита «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

ВК до 81 кг
1-е место - Егоров Даниил «Самбо-70» 2 отделение (тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)
2-е место - Авдеев Максим «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Лаврентьев Алексей СШ № 4
3-е место - Яковлев Михаил «Самбо-70» 1 отделение (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

ВК до 87 кг

1-е место - Егоров Денис «Самбо-70» 2 отделение (тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)
2-е место - Абрамов Александр «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Епифанов Матвей «Юность Москвы»
3-е место - Полтораков Дмитрий «Самбо-70» 1 отделение (тренер Савкин А.В., Соломатин А.В.)

ВК свыше 87 кг

1-е место - Симин Иосиф «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
2-е место - Каниковский Матвей «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3-е место - Тюриков Дмитрий «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место - Никитин Максим «Самбо-70» 2 отделение (тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)

Самбо, девушки

Результаты «Самбо-70»:

52 кг

1-е место – Ершова Людмила «Самбо-70»

2-е место - Артыкова Суман «Самбо-70»

3-е место - Загребаева Анастасия «Самбо-70» Ясенево

56 кг

2-е место -  Серова Оксана «Самбо-70»

60 кг

2-е место -  Буробина Анастасия «Самбо-70»

65 кг

1-е место -  Новик Наталья «Самбо-70»

70 кг

2-е место - Михайлова Варвара «Самбо-70»

3-е место - Шевченко Александра «Самбо-70»

75 кг

3-е место - Шабанова Екатерина «Самбо-70»

Свыше 75 кг

2-е место - Артамонова Татьяна «Самбо-70»

3-е место - Колодиева Полина «Самбо-70» Строгино

Боевое самбо

Результаты «Самбо-70»:

48 кг

1-е место - Винаков Елисей  «Самбо-70» Строгино

56 кг

3-е место - Соколов Андрей «Самбо-70» Ясенево

3-е место -  Ибрагимов Загирхан «Самбо-70» Строгино

60 кг

1-е место - Скоблецкий Илья «Самбо-70»

2-е место -  Шевченко Роман «Самбо-70»

3-е место - Рамазанов Альфред «Самбо-70» Строгино

65 кг

1-е место - Гаписов Магомедрасул «Самбо-70»

2-е место - Гусейнов Рашад «Самбо-70» Строгино

70 кг

1-е место -  Худикян Нвер «Самбо-70» Строгино

3-е место - Шурупов Александр «Самбо-70»

75 кг

1-е место -  Конуркин Артем «Самбо-70» Строгино

2-е место - Симонян Эрик «Самбо-70»

3-е место - Галимов Исмаил «Самбо-70» Ясенево

87 кг

2-е место - Петрищев Родион «Самбо-70» Ясенево

Свыше 87 кг

3-е место - Журавлев Константин «Самбо-70» Ясенево