▲ Наверх

Первенство ЮЗАО г. Москвы по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения

23 октября 2018

20 октября в Центре спорта и образования "Самбо-70" прошло Первенство ЮЗАО г. Москвы по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Результаты:

Вес

Место

№ жр.

Ф. И. О.

Команда

Тренер

38

1

 

Харитонов Илья

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

2

 

Скрипченко Максим

3 отделение

Дроков А.Н.  Коробейников М.Ю.

3

 

Асангожоев Акбар

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

3

 

Золотарев Андрей

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

5-6

 

Фомичев Егор

Нагорная

Кузнецов А.Е.

5-6

 

Самойлов Кирилл

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

42

1

 

Насиров Рза

Нагорная

Кузнецов А.Е

2

 

Прохоров Артем

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

3

 

Ролдугин Александр

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

3

 

Бугаков Дмитрий

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

5-6

 

Богджувонов Мередин

Нагорная

Кузнецов А.Е

5-6

 

Парамонов Богдан

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

46

1

 

Муйдинов Руслан

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

2

 

Багомаев Аблулла

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

3

 

Ларин Александр

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

3

 

Чынгараев Данияр

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

5-6

 

Остроумов Алексей

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

5-6

 

Сапелкин Василий

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

50

1

 

Ибрагиов Камолджон

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

2

 

Гордеев Никита

Нагорная

Кузнецов А.Е

3

 

Молоканов Артем

Нагорная

Кузнецов А.Е

3

 

Гасымов Аслан

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

5-6

 

Колодривский Степан

3 отделение

Дроков А.Н.  Коробейников М.Ю.

5-6

 

Сластилов Иван

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

55

1

 

Мамедов Канан

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

2

 

Никонов Никита

Нагорная

Кузнецов А.Е

3

 

Санакоев Алан

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

3

 

Мартыненко Александр

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

5-6

 

Спиридонов Михаил

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

5-6

 

Шалыгин Нестор

3 отделение

Дроков А.Н.  Коробейников М.Ю.

60

1

 

Ишечкин Алексей

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

2

 

Автанделян Давид

3 отделение

Дроков А.Н.  Коробейников М.Ю.

3

 

Абдулмеджидов Ахмед

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

3

 

Рушев Николай

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

5-6

 

Шадрин Никита

Нагорная

Кузнецов А.Е

5-6

 

Головешкин Леонид

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

66

1

 

Воинов Семен

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

2

 

Юсубов Рустам

Нагорная

Кузнецов А.Е

3

 

Гаак Марк

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

3

 

 

 

 

5-6

 

 

 

 

5-6

 

 

 

 

73

1

 

Городов Тимур

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

2

 

Карев Виталий

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

3

 

Матюнин Глеб

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

3

 

Немов Николай

Нагорная

Кузнецов А.Е

5-6

 

Штейников Денис

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

5-6

 

Мартюшов Ярослав

1 отделение

Клецков Н.В. Гусаров А.А.

>73

1

 

Рахманов Андрей

4 отделение

Талызин П.Н. Корниенко М.А.

2

 

Переверзев Артем

Нагорная

Кузнецов А.Е

3

 

Рыжов Сергей

3 отделение

Дроков А.Н.  Коробейников М.Ю.

3

 

Долбенев Иван

2 отделение

Леонтьев В.А. Перепелюк А.А.

5-6

 

Борзин Георгий

3 отделение

Дроков А.Н.  Коробейников М.Ю.