▲ Наверх

Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию: результаты отделения "Юность"

20 октября 2018

С 16 по 19 октября в бассейне «Строгино» прошли Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (25 м).

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделений «Юность» и «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Публикуем результаты отделения «Юность»:

Спортсмены отделения «Юность» завоевали 27 наград и заняли второе общекомандное место, уступив лишь СШОР «Юность Москвы».

Чемпионат Москвы

ЗОЛОТО

Женщины, 50m На  спине ГОДУН Ника 97  28.08                                                                                                                                

Женщины, 100m Брасс ГОДУН Ника 97  1:07.42

Женщины, 100m Баттерфляй ШАПАНИКОВА Екатерина 96 59.44

Женщины, 100m Комплекс ГОДУН Ника 97 1:00.87

СЕРЕБРО

Мужчины, 100m Брасс СЕМЬЯНИНОВ Данил 98 59.56

Женщины, 50m Брасс ГОДУН Ника 97 31.34

Женщины, 4 x 100m Комплекс Самбо-70 "Юность" 1 4:06.98

Женщины, 50m Баттерфляй ГОДУН Ника 97 26.88

БРОНЗА

Мужчины, 50m Брасс СЕМЬЯНИНОВ Данил 98 27.47

Женщины, 50m Баттерфляй ШАПАНИКОВА Екатерина 96 26.99

Женщины, 100m Комплекс ШАПАНИКОВА Екатерина 96 1:03.48

Женщины, 200m На спине ХАРЧЕНКО Анастасия 03 2:15.72

Смешанный, 4 x 50m Комплекс Самбо-70 "Юность" 1 1:46.09

 

Первенство Москвы

Золото

Мужчины, 50m Баттерфляй Юниоры 17-18 лет КУВАНДЫКОВ Никита 00   24.63

Женщины, 50m На спине Девушки 13-14 лет ЧЕМИСОВА Варвара 04 29.15

Серебро

Мужчины, 50m На спине Юниоры 17-18 лет ТЕРНОВ Сергей 00 25.88

Мужчины, 50m На спине Юноши 15-16 лет СТАРОСТИН Арсений 02 27.37

Мужчины, 200m На спине Юниоры 17-18 лет ФЕДОРОВ Ян 01 2:04.16

Мужчины, 50m Брасс Юноши 15-16 лет ТАНАКОВ Артём 02 29.08

Мужчины, 100m Брасс Юноши 15-16 лет ТАНАКОВ Артём 02 1:03.20

Женщины, 100m На спине Девушки 13-14 лет ЧЕМИСОВА Варвара 04 1:03.46

Женщины, 50m Баттерфляй Девушки 13-14 лет ЧЕМИСОВА Варвара 04 28.32

Женщины, 100m Комплекс Девушки 13-14 лет ЧЕМИСОВА Варвара 04 1:04.71

Бронза

Мужчины, 50m На спине 2003 и старше ТЕРНОВ Сергей 00 25.81

Мужчины, 100m На спине Юниоры 17-18 лет ТЕРНОВ Сергей 00 56.34

Мужчины, 200m Брасс Юниоры 17-18 лет МУРАШКИН Олег 01 2:18.89

Мужчины, 200m Брасс Юноши 15-16 лет ТАНАКОВ Артём 02 2:18.40

Женщины, 100m На спине Юниорки 15-17 лет ХАРЧЕНКО Анастасия 03 1:02.20

Женщины, 200m На спине Юниорки 15-17 лет ХАРЧЕНКО Анастасия 03 2:15.72

Ника Годун, мультимедалистка соревнований, признана лучшей спортсменкой соревнований, а также ее тренер Шершуков Сергей Вячеславович стал лучшим тренером.