▲ Наверх

Турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный дню рождения «Самбо-70»

2 октября 2018

С 27 по 28 сентября в ДС «Янтарь» прошел турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный дню рождения «Самбо-70». На соревнованиях приняли участие 161 человек, в числе которых воспитанники отделений «Хрустальный» и «Конёк Чайковской».

Победители и призеры соревнований получили памятные грамоты, медали и подарки, которые им вручала Заслуженный тренер СССР Елена Анатольевна Чайковская.

Результаты:

2-й юношеский разряд, девочки

1-е место – Анастасия Гиричева (отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Дарья Чимпоеш (отделение «Конёк Чайковской»)

2-й юношеский разряд, мальчики

1-е место – Тагар Самбуев (отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Даниил Гиричев (отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Иван Виноградов (отделение «Конёк Чайковской»)

3-й юношеский разряд, девочки

1-е место – Нина Пак (отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Дарья Поступаева (отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Полина Быкова (отделение «Конёк Чайковской»)

3-й юношеский разряд, мальчики

2-е место – Тимофей Невьянцев (отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Павел Орлов (отделение «Конёк Чайковской»)

1-й юношеский разряд, девочки

1-е место – Виктория Барахтина (отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Анна Абрамова (отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Станислава Лучко (отделение «Конёк Чайковской»)

1-й юношеский разряд, мальчики

1-е место – Алдар Самбуев (отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Владислав Скворцов (отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Владимир Михайлов (отделение «Конёк Чайковской»)

КМС, девушки

1-е место – Виктория Сафонова (отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Камила Султанмагомедова (отделение «Конёк Чайковской»)

КМС

3-е место – Георгий Шестернев (отделение «Конёк Чайковской»)

1-й спортивный разряд, девушки

1-е место – Наталья Лагутова (отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Алина Кочегурова (отделение «Конёк Чайковской»)

1-й спортивный разряд, мальчики

2-е место – Арсений Федотов (отделение «Хрустальный»)

3-е место – Арсений Самохвалов (отделение «Конёк Чайковской»)

2-й спортивный разряд, девочки

1-е место – Софья-Мишель Вуколова (отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Елизавета Мозолевская (отделение «Конёк Чайковской»)

2-й спортивный разряд, мальчики

1-е место – Марк Лукин (отделение «Хрустальный»)

2-е место – Николай Колесников (отделение «Хрустальный»)