▲ Наверх

Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин

15 сентября 2018

15 сентября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошел Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин – отбор на чемпионат России по самбо 2019 года (март, Казань).

Результаты:

Мужчины

52 кг

1-е место - Соловьёв Иван («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место - Смирнов Григорий (СШОР № 45)

3-е место - Лебедев Дмитрий («Самбо-70», тренер Лебедев А.А.)

57 кг

1-е место - Кузьменко Алексей («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место - Коровин Илья («Самбо-70», тренеры Фунтиков П.В.)

3-е место - Алёхин Владислав («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место - Мугутинов Ибрагим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

62 кг

1-е место - Магдич Евгений («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место – Чеботарь Александр («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место – Алексеев Владимир («Самбо-70», тренер Фунтиков П.В.)

3-е место – Петухов Никита («Самбо-70», тренеры Коробейников М.Ю., Дроков А.Н.)

68 кг

1-е место – Клецков Дмитрий («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место – Акопян Акоп («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В.)

3-е место - Кодири Бузургмехр («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место - Шаров Тигран («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

74 кг

1-е место - Турсунов Али («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В.)

2-е место - Амарян Гела («Самбо-70», тренеры Коробейников М.Ю., Дроков А.Н.)

3-е место – Николаев Сергей («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Павлов Д.А.)

3-е место – Магомедов Гитинамагомед  («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В.)

82 кг

1-е место - Абдулмеджидов Руслан («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место - Чекуров Николай (МГФСО)

3-е место - Ломакин Александр (СШ № 144-Рекорд)

3-е место - Гладышев Пётр («Самбо-70», тренеры Коробейников М.Ю., Жиляев Д.С.)

90 кг

1-е место - Егоров Роман («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место - Шикалов Юрий («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В.)

3-е место - Даникевич Радик (Ходори- «Самбо-70»)

3-е место - Нурмагомедов Гаджимурад («Самбо-70», тренеры Коробейников М.Ю., Жиляев Д.С.)

100 кг

1-е место – Михайлин Вячеслав  («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место – Цкаев Лазарь («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В.)

3-е место - Гусаров Андрей («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место - Росляков Александр («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

Свыше 100 кг

1-е место – Кучумов Александр (СШОР № 45)

2-е место – Прошкин Георгий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место - Солянин Никита («Самбо-70», тренер Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

3-е место - Саргсян Самвел  («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В.)

Протокол "шестерка"

Женщины

48 кг

1-е место - Агазаде Оксана («Самбо-70», тренер Кабанов Д.Б.)

3-е место - Фридман Виктория (Ходори-«Самбо-70»)

52 кг

1-е место - Николаева Алиса (Ходори-«Самбо-70»)

56 кг

3-е место - Некрасова Светлана («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

3-е место - Потапова Татьяна («Самбо-70», тренер Ганчук Ю.Е.)

60 кг

2-е место – Митина Ольга («Самбо-70», тренер Фунтиков П.В.)

64 кг

3-е место - Анастасьина Екатерина («Самбо-70», тренер Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

3-е место - Каляева Светлана  (Ходори-«Самбо-70», тренер Ходырев А.Н.)

68 кг

1-е место - Гусева Владлена («Самбо-70», тренер Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

72 кг

3-е место - Дрокова Ирина («Самбо-70», тренер Дроков А.Н.)

Протокол-«шестерка»