▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения

4 сентября 2018

С 1 по 2 сентября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

Воспитанники «Самбо-70» показали следующие результаты:

Юноши

42 кг

1-е место - Тимошенко Владислав («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место - Соловьёв Даниил («Самбо-70»-Первомайское, тренеры Шамаев А.М., Галкин С.А.)

3-е место - Кузьмин Егор (СШ "Борец")

3-е место - Наумов Николай («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

46 кг

1-е место – Гаджитаев Эльбрус (СШ "Борец")

2-е место – Дроздов Николай («Самбо-70», тренеры Коробейников М.Ю., Дроков А.Н.)

3-е место – Сиренин Сергей (СШ №114-Рекорд)

3-е место – Сластилов Иван («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

50 кг

1-е место – Глуховский Сергей («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

2-е место – Аджиев Эльдар («Самбо-70», тренеры Коробейников М.Ю., Дроков А.Н.)

3-е место – Тябенков Артём («Самбо-70», тренеры Галкин С.А., Дроков А.Н.)

3-е место – Кебедов Магомед («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

55 кг

1-е место – Фунтиков Александр («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

2-е место – Кондрахин Александр («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Назаров Никита («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Рушев Николай («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

60 кг

1-е место – Дагоев Али («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Чёрный Ростислав («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Кудряшов Николай («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3-е место – Чернявский Руслан («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

66 кг

1-е место – Гасанов Гасан («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Семочкин Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Куку Евгений (СШОР по дзюдо)

3-е место – Стефанов Павел («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

72 кг

1-е место – Галюлин Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Малашенко Артём («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Картофельников Михаил («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Багдасарян Найри («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

78 кг

1-е место – Мазин Илья («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Мишунин Аким («Самбо-70», тренеры Коробейников М.Ю., Дроков А.Н.)

3-е место – Курзенков Степан (СШ «Битца»)

3-е место – Мусалимов Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

84 кг

1-е место – Абрамов Александр («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Иванцов Константин («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Епифанов Матвей («Юность Москвы»)

3-е место –  Посысоев Максим («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

Свыше 84 кг

1-е место – Магомедов Шамиль («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Новиков Илья («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Казаков Владимир («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Тюриков Дмитрий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

 

Девушки

38 кг

1-е место - Самоцупова Мария («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место - Марченко Анна («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

44 кг

1-е место - Висханова Аминат («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

48 кг

3-е место - Федосеева Дарья («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

3-е место -  Майорская Виктория («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

52 кг

2-е место - Гасанова Эльза («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

3-е место - Серова Оксана («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место - Артыкова Суман («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

60 кг

3-е место - Сапожникова Христина («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место - Михайлова Мария («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиатдинов Р.А.)

65 кг

3-е место - Михайлова Варвара («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Новик Наталья («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

70 кг

1-е место – Шевченко Александра («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место - Рабаданова Диана («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Свыше 70 кг

1-е место - Казакова Александра («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место - Колодиева Полина («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиатдинов Р.А.)