▲ Наверх

Определились победители конкурса "Копилка классного руководителя"

13 июня 2018

Определились победители конкурса "Копилка классного руководителя". В этом конкурсе учитывается активность классных руководителей, тренеров, педагогов дополнительного образования совместно с детьми класса во всех школьных мероприятиях в течение года. От всей души поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Победители конкурса «Копилка классного руководителя»

 за 2017-2018 учебный год

(самый активный класс)

Среди 1 - 4 классов:

1 место – 2 В класс:

классный руководитель Горюнова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования Ширяева Анастасия Владимировна

2 место – 3 А класс:

классный руководитель Тарасова Надежда Алексеевна, педагог дополнительного образования Винокурова Елена Евгеньевна

3 место – 4 Б класс:

классный руководитель Шарганова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования Ломалина Валентина Сергеевна

Среди 5 -7 классов:

1 место – 6 Б класс:

классный руководитель Попова Татьяна Витальевна, тренеры Леонтьев Владимир Александрович и Перепелюк Андрей Александрович

2 место – 6 Г класс:

классный руководитель Богатырева Татьяна Николаевна, тренеры Талызин Павел Николаевич и Корниенко Максим Александрович

3 место – 7 А класс:

классный руководитель Линькова Нина Вячеславовна, тренеры Гусаров Андрей Андреевич и Клецков Никита Валерьевич

Среди 8 - 9 классов:

1 место – 8 Д класс:

классный руководитель Сафонова Елена Васильевна, тренеры Павел Андреевич Левков и Анжелика Николаевна Сабаева

2 место – 8 Б класс:

классный руководитель Елена Валентиновна Комарова, тренеры Чернушевич Олег Васильевич и Караванов Роман Станиславович

3 место – 8 Е класс:

классный руководитель Кузина Мария Алексеевна, тренеры Павел Андреевич Левков и Анжелика Николаевна Сабаева

Среди 10 -11 классов:

1 место – 10 В класс:

классный руководитель Ирина Ильинична Борисова, тренеры Владимир Александрович Богомолов и Иван Владимирович Мартынов

2 место – 11 Б класс:

классный руководитель Верхотурова Татьяна Ивановна, тренеры Павел Андреевич Левков и Анжелика Николаевна Сабаева

3 место – 10 Г класс:

классный руководитель Марина Анатольевна Сейтаблаева, тренеры Павел Андреевич Левков и Анжелика Николаевна Сабаева