▲ Наверх

Первенство России по плаванию среди юниоров и юношей и девушек прошло в Саранске

14 мая 2018

Первенство России по плаванию среди юниоров

Место проведения: г. Саранск, «Стадион водных видов спорта»

Сроки проведения: с 07 по 11 мая 2018 года

К участию в первенстве России по плаванию среди юниоров (17-18 лет) 2000-2001 годов рождения и юниорок (15-17 лет) 2001-2003 годов рождения допускаются спортсмены, вошедшие в 30 сильнейших на каждой индивидуальной дистанции в данной возрастной группе официального рейтинга ВФП за период с 01 января по 07 апреля 2018 года.

Спортивная подготовленность спортсменов не ниже КМС.

От отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» в соревнованиях приняло участие 3 спортсмена:

Кувандыков Никита  - 9 место 50м баттерфляй (тренер Шершуков С.В.)

Ишкова Александра  - 7 место 200м брасс (тренер Шершуков С.В.)

Харченко Анастасия  - 13 место 50м на спине (Тренер Ковалев Н.В.)

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек

Место проведения: г. Саранск, «Стадион водных видов спорта», бассейн 50 м, ул. Красная, 22
Сроки проведения: с 07 по 11 мая 2018 года

К участию в Первенстве России по плаванию среди юношей (15-16 лет) 2002–2003 годов рождения и девушек (13-14 лет) 2004–2005 годов рождения допускаются спортсмены, вошедшие в 30 сильнейших в каждом личном виде программы по итогам первенств субъектов Российской Федерации по плаванию, прошедших с 01 января по 01 апреля 2018 года.

Спортивная подготовленность спортсменов для участия в Первенстве России среди юношей и девушек не ниже I спортивного разряда.

От отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» в соревнованиях приняло участие 4 спортсмена:

Чемисова Варвара – тренер Шершуков С.В.

                             1 место эстафета 4х100м вольный стиль

                             1 место эстафета 4х100м комбинированная

                             2 место эстафета 4х100м вольный стиль (смешанная)

                             2 место эстафета 4х200м вольный стиль

                             2 место 50м на спине

                             2 место 100м на спине

Танаков Артем  - тренер Ковалев Н.В.

                             2  место эстафета 4х100м комбинированная (смешанная)

                             2 место 50м брасс

                             2 место 100м брасс

Болотова Мария  - тренер Шершуков С.В.

                             2 место эстафета 4х200м вольный стиль