▲ Наверх

XXV Традиционный турнир по дзюдо «Конфетка» среди юношей 2006-2008 гг.р.

14 мая 2018

12 мая в новом спортивном комплексе «Самбо-70» прошел XXV Традиционный турнир по дзюдо «Конфетка» среди юношей 2006-2008 гг.р. (учащихся 3-х и 4-х классов, спортсменов отделений и филиалов «Самбо-70»). Турнир ежегодно проходит при поддержке воспитанников Заслуженного тренера России Дмитрия Сергеевича Жиляева.

В этом году в соревнованиях приняли участие 239 юных спортсменов из 8 команд.

По доброй традиции кроме дипломов и медалей победители и призеры получают конфеты.

Результаты:

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Отделение

Юноши 2006-08г.р. - 28

1

Смолин Данила

2006

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

2

Поляков Дмитрий

2007

2-й ю

ЗИАТДИНОВ РА ИВАНОВ НС

С70 Строгино

3

Кагиров Шапи

2008

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

3

Наурдиев Малик

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС

Самбо70-2

5

Назаренко Антон

2007

2-й ю

ЗИАТДИНОВ РА ИВАНОВ НС

С70 Строгино

5

Акаев Алим

2007

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

Юноши 2006-08г.р. - 30

1

Потапов Иван

2007

2-й ю

ЗИАТДИНОВ РА ИВАНОВ НС

С70 Строгино

2

Селимов Осман

2006

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

3

Симонов Данила

2007

б/р

ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА

Самбо70-4

3

Колиев Дмитрий

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС

Самбо70-2

5

Замогильный Никита

2008

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

5

Егоров Илья

2016

б/р

ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА

Самбо70-4

Юноши 2006-08г.р. - 32

1

Россихин Даниил

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС

Самбо70-2

2

Ягудин Тимур

2006

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС

Самбо70-2

3

Кудяков Давид

2008

3-й ю

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

С70 Ясенево

3

Висембаев Мухаммад

2007

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

5

Тазуркаев Умар

2007

3-й ю

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

С70 Ясенево

5

Мухамедказиев Дамир

2007

б/р

ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА

Самбо70-4

Юноши 2006-08г.р. - 35

1

Елисеев Елисей

2007

б/р

ЛЕБЕДЕВ АА МАГДИЧ ЕА

Самбо70-1

2

Камышников Николай

2006

б/р

ЛЕБЕДЕВ АА МАГДИЧ ЕА

Самбо70-1

3

Ширнин Евгений

2007

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

3

Невядомский Артемий

2008

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

5

Абудалов Гаджи

2008

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

5

Сучков Егор

2008

б/р

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

Юноши 2006-08г.р. - 38

1

Будайчиев Абдулла

2007

б/р

ЛЕБЕДЕВ АА МАГДИЧ ЕА

Самбо70-1

2

Магомадов Абубокар

2005

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

3

Ольшаников Артур

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

3

Цветков Никита

2007

б/р

ЛЕБЕДЕВ АА ШУМОВ ЕА

Самбо70-1

5

Богатыренко Дмитрий

2007

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

5

Арутюнян Грант

2007

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

Юноши 2006-08г.р. - 42

1

Гвазава Даниил

2007

б/р

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

2

Гидиятуллин Сергей

2007

3-й ю

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

С70 Ясенево

3

Крысин Иван

2007

б/р

ЛЕБЕДЕВ АА МАГДИЧ ЕА

Самбо70-1

3

Гасымов Мурат

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

5

Варюхин Иван

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

5

Болгарчук Дмитрий

2007

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

Юноши 2006-08г.р. - 46

1

Сердобенцев Роман

2007

б/р

ЛЕБЕДЕВ АА ГОЛУБКОВ ВИ

Самбо70-1

2

Азизов Матвей

2007

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

3

Закаев Мамед

2008

б/р

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

3

Соломко Анастасия

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС

Самбо70-2

5

Уциев Апти

2008

б/р

ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА

Самбо70-4

5

Чуев Марат

2016

б/р

ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА

Самбо70-4

Юноши 2006-08г.р. - 50

1

Смирнов Даниил

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

2

Хачатрян Акоп

2007

3-й ю

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

С70 Ясенево

3

Гречанюк Александр

2007

б/р

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

3

Григорян Самвел

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

5

Плоцкий Арсений

2007

3-й ю

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

С70 Ясенево

5

Арустамян Роберт

2007

б/р

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

Юноши 2006-08г.р. - 55

1

Минаев Иван

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС

Самбо70-2

2

Данаев Владимир

2007

б/р

ЗИНЯКОВ ВА

С70 Строгино

3

Прохоров Михаил

2007

2-й ю

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

3

Бобров Матвей

2007

б/р

ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА

Самбо70-4

5

Иванов Вадим

2007

3-й ю

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

С70 Ясенево

5

Рощин Вячеслав

2007

б/р

ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА

Самбо70-4

Юноши 2006-08г.р. - 55+

1

Ляшенко Илья

2007

2-й ю

ЗИАТДИНОВ РА ИВАНОВ НС

С70 Строгино

2

Рахметов Арсений

2009

б/р

ЛЕБЕДЕВ АА МАГДИЧ ЕА

Самбо70-1

3

Рыжов Александр

2007

б/р

ЖИЛЯЕВ ДС ЮНИСОВ ИР

Самбо70-3

3

Яницкий Глеб

2008

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС КОСТИН ДА

Самбо70-2

5

Козлов Александр

2008

б/р

ШИКАЛОВ ЮА КОРНИЕНКО МА

Самбо70-4

5

Гоев Алексей

2007

б/р

КЛЕЦКОВ ДВ ЮХАРЕВ СС БАРМИН СА

Самбо70-2