▲ Наверх

Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей и девушек - 50 медалей!

3 мая 2018

С 23 по 24 апреля в МССУОР № 1 прошло Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей и девушек, на котором выступили 78 воспитанников отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» в следующих разрядах: 1 юношеский разряд, 3 спортивный разряд, 2 спортивный разряд и 1 спортивный разряд.

В итоге спортсмены «Самбо-70» завоевали 17 золотых, 13 серебряных и 20 бронзовых медалей.

Командные результаты Первенства Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике:

2 взрослый разряд:

Команда отделения «Олимпия» заняла 3-е место с результатом  309, 385  балла, в составе:

1. Алиева Полина (2 сп.р., 2007 г.р.) тренеры Маслинникова Я.А., Захарова Е.А. Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2.Шувалова Арина (2 сп.р., 2008 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина Р.М.

3. Деткова Софья (2 сп.р., 2008 г.р.) тренеры Агеева К.В., Савосина И.А., Боднар М.В.

4. Внукова Варвара (2 сп.р., 2007 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

5. Видикер Александра ( 2 сп.р., 2008 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

Команда юношей заняла 1-е  место с результатом  463, 250   балла, в составе:

1. Ермак Максим (2 сп.р., 2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

2. Сахно Илья (2 сп.р. 2007 г.р.) тренер Панин М.Ю.

3. Горбунов Сергей (2 сп.р., 2007 г.р.) тренеры Скляров Е.Ю., Новикова М.И.

4. Ильин Артем (2 сп.р. 2007 г.р.) тренер Кудрик К.А.

5. Румянцев Петр (2 сп.р. 2006 г.р.) тренеры Бухтин М.В., Боднар М.В., Курилкина Т.А.

3 взрослый разряд:

Команда девушек заняла 2-е место с результатом  199,325   балла, в составе:

1. Брюханская Анфиса (3 сп.р. 2009 г.р.) тренеры Маслинникова А.С., Слепцов  А.А.,Савосина И.А.

2. Абдурахмонова Согдиана (3 сп.р. 2008 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

3. Дмитриева Анастасия (3 сп.р. 2008 г.р.) тренеры Агеева К.В., Савосина И.А.,Боднар М.В.

4. Цкаева Татьяна (3 сп.р. 2009 г.р.) тренеры Агеева К.В., Савосина И.А.,Боднар М.В.

5. Менис Виктория (3 сп.р. 2009 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А.,

6. Полетаева Ирина (3 сп.р.) тренеряы Филина В.И., Мелкумян Т.О.

Команда юношей заняла 1-е место с результатом  277,600 балла, в составе:

1. Гаптарь Иван (3 сп.р.  2008 г.р.)  тренер Кудрик К.А.

2. Мортяков Николай (3 сп.р.., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

3. Дедушок Артем (3 сп.р. 2007 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А

4. Енжаев Тимофей (3 сп.р. 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

5. Осипенко Николай (3 сп.р. 2008 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.

6. Магомедов Магомед (3 сп.р.  2007 г.р.) тренеры Скляров Е.Ю. Новикова М.И.

1 юношеский разряд:

Команда девушек заняла 1-е место с результатом  190,892 балла, в составе:

1. Макеева Арина (1 юн.р. 2010 г.р.) тренеры Агеева К.В., Савосина И.А.,Боднар М.В.

2. Радченко Дарья (1 юн.р. 2010 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

3. Кошевая Виктория (1 юн.р., 2010 г.р.) тренеры Маслинникова А.С.,Слепцов А.А.,Савосина

4. Хайло София (1 юн.р., 2010 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

5. Темных Татьяна (1 юн.р. 2010 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

6. Иваноцова Анастасия (1 юн.р. 2010 г.р.) тренеры Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

Команда юношей  заняла 1-е место с результатом  282,100 балла, в составе:

1 .Жаворонков Георгий (1 юн.р., 2009 г.р.) тренер Кудрик К.А.

2. Карпухин Алексей (1 юн.р. 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

3. Горобец Ярослав (1 юн.р. 2008 г.р.) тренер Лемешко А.Н.

4. Радченко Иван (1 юнр. 2009 г.р.) тренеры Бухтин М.В.,Боднар М.В., Курилкина Т.А.)

5. Илюхин Дмитрий (1 юн.р. 2008 г.р.) тренер Неустроев В.В.

6. Земнюхов Иван (1 юн.р 2009 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.

Личные результаты:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Легкова Василиса (1 сп.р.)

2007

Многоборье- 3 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна, Боднар Михаил Владимирович

Алейникова Екатерина (1 сп.р.)

2007

Вольные упражнения- 3 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна, Боднар Михаил Владимирович

Деткова Софья (2 сп.р.)

2008

Прыжок- 3 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна, Боднар Михаил Владимирович

Алиева Полина (2 сп.р.)

2007

Прыжок- 2 м

Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна

Шувалова Арина (2 сп.р.)

2008

Вольные упражнения- 2 м

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Абдурахмонова Согдиана (3 сп.р.)

2008

Бревно-3 м

Вольные  упражнения- 3 м

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Наливайко Антон (1 сп.р.)

2006

Прыжок- 3 м

Брусья- 1 м

Перекладина – 2 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Наливайко Никита (1 сп.р.)

2006

Многоборье- 3 м

Конь- 3 м

Брусья- 3 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Тимофеев Ярослав (1 сп.р.)

2005

Прыжок- 2 м

Брусья- 2 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Сахно Илья (2 сп.р.)

2007

Многоборье- 3 м

В/У- 1 м

Конь- 1 м

Прыжок- 1 м

Брусья- 2 м

Панин Максим Юрьевич

Ермак Максим (2 сп.р.)

2007

Многоборье- 1 м

Кольца- 1 м

Перекладина – 3 м

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Румянцев Петр (2 сп.р.)

2006

Конь- 3 м

Бухтин Михаил Владимирович, Боднар Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Ильин Артем (2 сп.р.)

2007

Перекладина – 2 м

Кудрик Константин Аурэлович

Мортяков Николай (3 сп.р.)

2008

Многоборье- 1 м

В/У- 3 м

Конь- 1 м

Брусья- 1 м

Перекладина- 2 м

Кудрик Константин Аурэлович

Осипенко Николай (3 сп.р.)

2008

Многоборье- 3 м

В/У – 1 м

Кольца- 1 м

Перекладина- 3 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Гаптарь Иван (3 сп.р.)

2008

Конь- 3 м

Кудрик Константин Аурэлович

Жаворонков Григорий (1 юн.р.)

2009

Многоборье- 1 м

Конь-3м

Кольца- 2 м

Прыжок- 3 м

Брусья- 2 м

Перекладина- 3 м

Кудрик Константин Аурэлович

Горобец Ярослав (1 юн.р.)

2008

В/У- 1 м

Лемешко Анатолий Наумович

Волохов Кирилл (1 юн.р.)

2009

В/У- 2 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Радченко Иван (1 юн.р.)

2009

Конь- 2 м

Бухтин Михаил Владимирович, Боднар Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатольевна