▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди подростков старшего возраста 13-14 лет – юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

9 апреля 2018

7-8 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди подростков старшего возраста 13-14 лет – юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

Результаты:

Юноши

35 кг

1-е место - Асангожоев Акбар («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В., Жизневский В.А.)

2-е место  - Морозов Анатолий («Самбо-70» шк 1539, тренер Морозов И.А.)

3-е место  - Балуев Илья («Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А., Аринахин А.А.)

3-е место - Годовников Виталий (ГБУ "СШ №4" Москомспорта)

38 кг

1-е место – Зейналов Давид («Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

2-е место – Амаханов Аслан («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В., Жизневский В.А.)

3-е место – Ткачев Степан (МЦБИ)

3-е место  - Малик Даниил («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В., Жизневский В.А.)

42 кг

1-е место – Аджиев Ислам («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Геворкян Георгий («Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

3-е место – Юларжи Никита (ГБУ СШОР №9 Шаболовка)

3-е место – Сластилов Иван («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В., Жизневский В.А.)

46 кг

1-е место – Гаджитаев Эльбрус (ГБУ "СШ "Борец" Москомспорта)

2-е место – Аджиев Эльдар («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Тябенков Артём («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Попов Владимир (ГБУ "СШ "Борец" Москомспорта)

50 кг

1-е место – Акобиров Хисрав («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В., Зиняков В.А.)

2-е место – Соколов Михаил («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В., Жизневский В.А.)

3-е место – Антропов Олег («Самбо-70»-«Ясенево», тренеры Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Марков Егор (БУ СШ "Битца")

54 кг

1-е место – Рушев Николай («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А., Жизневский В.А.)

2-е место – Расторгуев Владислав (ФСО "Юность Москвы" Москомспорта)

3-е место – Кудров Артем (ГБУ "СШ № 55 "СКИФ" Москомспорта)

3-е место – Абдулмеджидов Ахмед  («Самбо-70», тренеры Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.)

59 кг

1-е место – Амиров Парвиз («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиатдинов Р.А.)

2-е место – Гаак Марк («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А., Жизневский В.А.)

3-е место – Кудряшов Николай («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В., Зиняков В.А.)

3-е место – Воропаев Даниил (МГФСО)

65 кг

1-е место – Карев Виталий («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

2-е место – Разоренов Никита («Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3-е место – Гончаров Данил (ФСО "Юность Москвы" Москомспорта)

3-е место – Емельяненко Иван («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А., Астахов В.В.)

71 кг

1-е место – Федоров Александр (ГБУ "СШ № 55 "СКИФ" Москомспорта)

2-е место – Матюнин Глеб («Самбо-70», Перепелюк А.А., Леонтьев В.А., Зиняков В.А.)

3-е место – Буханцов Николай (СК «Спарта»)

3-е место –  Банковский Константин (МЦБИ)

Свыше 71 кг

1-е место – Часовников Даниил (ГБУ "СШ № 55 "СКИФ" Москомспорта)

2-е место – Киреев Андрей (ГБУ "СШ №4" Москомспорта)

3-е место – Васильев Федор («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3-е место – Федяков Григорий («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиатдинов Р.А.)

Девушки

34 кг

3-е место - Самоцупова Мария (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

37 кг

3-е место - Самоцупова Алена (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место - Агафонова Наталья (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

40 кг

3-е место - Новик Виктория (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

43 кг

3-е место - Горелова Алина (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

47 кг

1-е место - Гридина Матильда (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место - Толмачева Валерия (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

51 кг

1-е место - Майорская Виктория (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место - Хвостик Виктория (ФОК «Срогино», тренер Зиняков В.А.)

55 кг

1-е место - Заирбекова Инсанат (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

65 кг

2-е место - Рабаданова Диана (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место - Павлова Алиса («Ясенево», тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3-е место - Бычкова Елизавета (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Свыше 65 кг

1-е место - Казакова Александра (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место - Стойчева София (тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)