▲ Наверх

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Юный Динамовец» Надежда России

26 марта 2018

С 19 по 22 марта в Брянске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Юный Динамовец» Надежда России. В соревнованиях принимали участие юниоры и юниорки 1 сп.р. (юн-ры 2004-2006 г.р., юн-ки 2006-2007 г.р.), 2 сп.р. (юн-ры 2006-2007 г.р., юн-ки 2007-2008 г.р.), 3 сп.р. ( юн-ры 2007 г.р. и моложе, юн-ки 2008 г.р. и моложе).

На турнире выступили воспитанники отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70», которые завоевали 12 золотых, 14 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Результаты соревнований:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Тренер

Сахно Илья 2 сп.р.

2007

Многоборье-1 место

В/У- 2  место

Прыжок- 1  место

Конь- 1  место

Брусья- 3  место

Панин Максим Юрьевич

Ермак Максим 2 сп.р.

2007

Прыжок-2  место

В/У- 3  место

Скляров Евгений Юрьевич

Горбунов Сергей 2 сп.р.

 

Прыжок- 3  место

Скляров Евгений Юрьевич

Наливайко Антон 1 сп.р.

2006

Многоборье- 1  место

В/У- 3  место

Кольца- 3 место

Брусья- 2  место

Перекладина- 1  место

Киселев Олег Владимирович

Захарова Екатерина Александровна

Наливайко Никита 1 сп.р.

2006

Многоборье- 2  место

Конь- 1  место

Кольца- 2  место

Прыжок- 3 место

Брусья- 1  место

Перекладина- 2  место

Киселев Олег Владимирович

Захарова Екатерина Александровна

Тимофеев Ярослав 1 сп.р.

2005

Многоборье-3  место

Перекладина- 3  место

Киселев Олег Владимирович

Захарова Екатерина Александровна

Мортяков Николай 3 сп.р.

2008

Многоборье- 1  место

Брусья- 2  место

Перекладина- 1  место

Кудрик Константин Аурэлович

Осипенко Николай 3 сп.р.

2008

Многоборье- 2  место

Кольца-1  место

Киселев Олег Владимирович

Захарова Екатерина Александровна

Енжаев Тимофеей 3 сп.р.

2008

Прыжок- 1  место

Кудрик Константин Аурэлович

Захаров Игорь 3 сп.р.

2008

Прыжок- 2  место

Брусья- 3  место

Перекладина- 2  место

Кудрик Константин Аурэлович

Потапова Полина 1 сп.р.

2006

Многоборье- 1  место

В/У- 2  место

Замолодчикова Елена Михайловна

Халчева Маргарита 1 сп.р.

2007

Многоборье- 2  место

Бревно- 2  место

Маслинникова Анна Сергеевна Слепцов Антон Александрович

Рассейкина Анастасия 1 сп.р.

2006

Брусья- 2  место

Замолодчикова Елена Михайловна