▲ Наверх

Первенство ЮЗАО по самбо среди младших юношей 2004-2005 годов рождения

29 января 2018

27-28 января в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство ЮЗАО по самбо среди младших юношей 2004-2005 годов рождения.

Результаты:

38 кг

1-е место - Насиров Рза СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

2-е место - Парамонов Богдан «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место - Чынгараев Данияр «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место - Ролдугин Александр «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

42 кг

1-е место – Аджиев Ислам «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

2-е место – Геворкян Георгий «Самбо-70» Тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.

3-е место – Власов Глеб «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

3-е место – Муйдинов Руслан «Самбо-70»  Тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.

46 кг

1-е место – Аджиев Эльдар «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

2-е место – Ибрагимов Камолджон «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Колодривский Степан «Самбо-70» Тренеры: Галкин С.А., Дроков А.Н.

3-е место – Гордеев Никита СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

50 кг

1-е место – Курахмаев Кудус-Салам СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

2-е место – Мамедов Канан «Самбо-70» Тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.

3-е место – Соколов Михаил «Самбо-70» Тренеры: Клецков Н.В., Гусаров А.А.

3-е место – Шаймердянов Айнур «Самбо-70»-Ясенево Тренеры: Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.

55 кг

1-е место – Воинов Семён «Самбо-70» Тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.

2-е место – Ишечкин Алексей «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Борисов Николай «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Мухамедризаев Рустам «Самбо-70»-Ясенево Тренеры: Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.

60 кг

1-е место – Юсубов Рустам СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

2-е место – Юсупов Магомедгаджи СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

3-е место – Емельяненко Иван «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Липскеров Михаил «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

66 кг

1-е место – Карев Виталий «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

2-е место – Штейников Денис «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Головешкин Леонид Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Набережный Владислав Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

73 кг

1-е место – Немов Николай СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

2-е место – Рахманов Андрей «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Ляпкин Павел «Самбо-70» Тренеры:  Сергеев Т.В., Дроков А.Н.

3-е место – «Самбо-70»-Ясенево Тренеры: Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.

Свыше 73 кг

1-е место – Переверзев Артём «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

2-е место – Башкиров Илья «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Васильев Фёдор «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Абысов Андрей «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

27-28 января в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство ЮЗАО по самбо среди младших юношей 2004-2005 годов рождения.

Результаты:

38 кг

1-е место - Насиров Рза СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

2-е место - Парамонов Богдан «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место - Чынгараев Данияр «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место - Ролдугин Александр «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

42 кг

1-е место – Аджиев Ислам «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

2-е место – Геворкян Георгий «Самбо-70» Тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.

3-е место – Власов Глеб «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

3-е место – Муйдинов Руслан «Самбо-70»  Тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.

46 кг

1-е место – Аджиев Эльдар «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

2-е место – Ибрагимов Камолджон «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Колодривский Степан «Самбо-70» Тренеры: Галкин С.А., Дроков А.Н.

3-е место – Гордеев Никита СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

50 кг

1-е место – Курахмаев Кудус-Салам СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

2-е место – Мамедов Канан «Самбо-70» Тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.

3-е место – Соколов Михаил «Самбо-70» Тренеры: Клецков Н.В., Гусаров А.А.

3-е место – Шаймердянов Айнур «Самбо-70»-Ясенево Тренеры: Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.

55 кг

1-е место – Воинов Семён «Самбо-70» Тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.

2-е место – Ишечкин Алексей «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Борисов Николай «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Мухамедризаев Рустам «Самбо-70»-Ясенево Тренеры: Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.

60 кг

1-е место – Юсубов Рустам СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

2-е место – Юсупов Магомедгаджи СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

3-е место – Емельяненко Иван «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Липскеров Михаил «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

66 кг

1-е место – Карев Виталий «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

2-е место – Штейников Денис «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Головешкин Леонид Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Набережный Владислав Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

73 кг

1-е место – Немов Николай СШОР "Нагорная" Тренер Кузнецов А.Е.

2-е место – Рахманов Андрей «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Ляпкин Павел «Самбо-70» Тренеры:  Сергеев Т.В., Дроков А.Н.

3-е место – «Самбо-70»-Ясенево Тренеры: Приказчиков В.А., Мирошниченко Е.А.

Свыше 73 кг

1-е место – Переверзев Артём «Самбо-70» Тренеры: Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

2-е место – Башкиров Илья «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Васильев Фёдор «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место – Абысов Андрей «Самбо-70» Тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.