▲ Наверх

Первенство Москвы по боевому самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения

23 ноября 2017

В эти выходные в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по боевому самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения.

Результаты:

48 кг

1 место -  Афанесян Тигран Школа 1539 Тренер: Морозов ИА

52 кг

1 место - Балакирев Алексей Школа 1539 Тренеры: Аноров АС, Морозов ИА

2 место - Аммагаджиев Магомед СШ "Битца" Тренер: Акопян АВ

56 кг

1 место - Ибрагимов Загирхан «Самбо-70-«Строгино» Тренеры Зиняков ВА, Елесин НА

2 место - Салимханов Ильяс «Самбо-70-«Строгино» Тренер Ганчук ЮЕ

3 место - Гусейнов Рашад «Самбо-70-«Строгино» Тренеры Елесин НА

3 место - Пашин Анатолий Школа 1539 Тренеры Конин ВИ, Морозов ИА

60 кг

1 место - Сатиев Имран «Самбо-70-«Строгино» Тренер Елесин НА

2 место - Петросян Саркис Школа 1539 Тренер Морозов ИА

3 место - Элдаров Иззат СШ "Битца" Тренер Акопян

3 место - Ахмадалиев Шахиджон «Самбо-70-«Ясенево» Тренеры: Мирошниченко ЕА, Кузнецов

65 кг

1 место - Евлоев Ильяс С/к "Алкид" Тренер Колоев ОЭ

2 место - Худикян Нвер «Самбо-70-«Строгино» Тренеры: Ганчук ЮЕ, Елесин НА

3 место - Рамазанов Альфред Мадрадович «Самбо-70-«Строгино» Тренер Елесин НА

3 место - Кафаров Мурад Школа 1539 Тренер Морозов ИА

70 кг

1 место - Шамшурин Дмитрий «Самбо-70-«Строгино» Тренер: Елесин НА

2 место - Стукалов Федор «Самбо-70» Тренеры Савкин АВ, Соломатин АВ

3 место - Гусейнов Фуад «Самбо-70-«Строгино» Тренер: Елесин НА

3 место - Мамадакимов Азизхон Школа 1539 Тренер: Морозов ИА

75 кг

1 место - Григорьянц Сергей СШОР 45 Тренер: Мусаев АС

2 место - Маринец Андрей «Самбо-70-«Ясенево» Тренеры: Мирошниченко ЕА, Нестеренко

3 место - Гильмутдинов Мавлон СШ "Битца" Тренер: Акопян АВ

3 место - Мухитов Шухрат «Самбо-70-«ТиНАО» Тренер: Гусейнов ТМ

81 кг

1 место - Дубровин Владислав СШ 55 «СКИФ» Тренеры: Журавицкий СВ, Ходырев АН

2 место - Захаров Вячеслав «Самбо-70» Тренеры: Савкин АВ, Соломатин АВ

3 место - Садовников Максим «Самбо-70-«Строгино» Тренер: Елесин НА

3 место - Голубев Никита «Самбо-70-«Строгино» Тренер: Ганчук ЮЕ

87 кг

1 место - Иовин Вячеслав  «Самбо-70-«Ясенево» Тренеры: Мирошниченко ЕА, Нестеренко

2 место - Ильющенко Алексей «Самбо-70-«Строгино»  Тренер: Елесин НА

3 место - Илюхин Денис СШОР 45 Тренер: Тиновицкий КГ

3 место - Касабулатов Аким «Самбо-70» Тренеры: Дроков АН, Коробейников МЮ

+87 кг

1 место - Абрамов Артем ДЮФСБ Тренер: Сапрыкин ЮБ

2 место - Наурдиев Муслим «Самбо-70-«Ясенево» Тренеры: Мирошниченко ЕА, Нестеренко

3 место - Магомедов Шугаиб СШОР 45 Тренер: Мусаев АС

3 место - Мариненко Георгий «Самбо-70-«Строгино» Тренер: Елесин НА

Итоги