▲ Наверх

Открытый турнир по тхэквондо «Новая Москва» (вид дисциплины – Пхумсэ, Керуги)

21 ноября 2017

18 ноября в Троицке прошел Открытый турнир по тхэквондо «Новая Москва» (вид дисциплины – Пхумсэ, Керуги) по программе 1-го юношеского разряда, а также 1-го, 2-го и 3-го спортивных разрядов.

От отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» выступили 94 спортсмена, которые завоевали 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей.

ПхумсЭ

Класс "С" 10-6 гып  мальчики до 2010 г.р.

 

 

 

 

 

место

ФИО

пол

дата рождения

техн. кв.

ФИО Тренера

1

Желтов Кирилл Павлович

м

17.05.2010

6

Корешков В.И., Корешков И.В.

2

Мостепан Кирилл Олегович

м

16.10.2010

8

Корешков В.И., Корешков И.В.

3

Боголюбов Илья Дмитриевич

м

14.03.2010

8

Корешков В.И., Корешков И.В.

3

Кружков Станимир Тихонович

м

22.02.2011

8

Корешков В.И., Корешков И.В.

Класс "С" 10-6 гып  девочки до 2010 г.р.

 

 

 

 

 

место

ФИО

пол

дата рождения

техн. кв.

ФИО Тренера

1

Швыркова Дарья Олеговна

ж

29.03.2010

7

Корешков В.И., Корешков И.В.

2

Голубева Екатерина Андреевна

ж

23.01.2011

8

Корешков В.И., Корешков И.В.

3

Синицына Кира Евгеньевна

ж

08.10.2010

8

Корешков В.И., Корешков И.В.

Класс "С" 10-6 гып  мальчики 2008-2009 г.р.

         

3

Амаев Мохмад-Эмин Хаджи-Мурадович

м

10.06.2008

6

Корешков В.И., Корешков И.В.

3

Минаев Александр Александрович

м

10.01.2009

7

Корешков В.И., Корешков И.В.

Класс "С" 10-6 гып  девочки 2008-2009 г.р.

         

2

Ерышева Ирина Дмитриевна

ж

11.05.2009

8

Корешков В.И., Корешков И.В.

3

Мелкумова Кристина Эрнестовна

ж

21.02.2009

7

Корешков В.И., Корешков И.В.

Класс "В" 5-2 гып  Мальчики до 2008 г.р.

1

Зеленин Аркадий Георгиевич

м

06.05.2009

5 гып

Корешков В.И., Корешков И.В.

Класс "В" 5-2 гып  Девочки до 2008 г.р.

1

Пономарева Софья Максимовна

ж

13.11.2009

5 гып

Корешков В.И., Корешков И.В.

Класс "В" 5-2 гып мл. юноши 2006-2007 г.р.

1

Леонов Антон

м

24.07.2007

3 гып

Корешков В.И., Корешков И.В.

3

Королев Дмитрий

м

30.07.2006

3 гып

Корешков В.И., Корешков И.В.

Класс "В" 5-2 гып мл. девушки 2006-2007 г.р.

2

Соколова Анжелика

ж

05.08.2007

3 гып

Корешков В.И., Корешков И.В.

Класс "А" Юноши 2003 г.р. и младше

         

2

Дадаев Исмаил

м

13.09.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Двойки смешанные 2003 г.р. и младше

       

3

Дадаев Исмаил

м

13.09.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Федорова Полина

ж

02.06.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Болкова Дарья

ж

02.06.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Тройки юноши 2003 г.р. и младше

       

3

Зеленин Илья

м

28.01.2006

1 гып

Корешков В.И., Корешков И.В.

Дадаев Исмаил

м

13.09.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Королев Дмитрий

м

30.07.2006

3 гып

Корешков В.И., Корешков И.В.

 

 

 

 

Тройки девушки 2003 г.р. и младше

       

2

Болкова Дарья

ж

02.06.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Таранина Наталья

ж

18.07.2004

1 пум

Ядловская И.Е.

Федорова Полина

ж

02.06.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Командные соревнования по пхумсэ 2003-2005 г.р.

   

3

Дадаев Исмаил

 

13.09.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Федорова Полина

 

02.06.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

Болкова Дарья

 

02.06.2005

1 пум

Корешков В.И., Корешков И.В.

           

 

 

 

     

Керуги

 

       

1

Пономарева Елизавета

 

2006

32 кг

Франк Д.В.

1

Юхано Мария

 

2005

33 кг

Кочетова Ю.В.

1

Демидова Варвара

 

2006

35 кг

Франк Д.В.

 

1

Поликарпова Александра

 

2005

37 кг

Кочетова Ю.В.

 

1

Ситникова Ульяна

 

2006

44 кг

Бурдюг Ю.В.

1

Березин Адриан

 

2006

32 кг

Кочетова Ю.В.

1

Бендер Андрей

 

2002

59 кг

Бурдюг Ю.В.

2

Яковлев Вадим

 

2006

39 кг

Бурдюг Ю.В.

2

Мирзоев Гудрат

 

2004

41 кг

Бурдюг Ю.В.

2

Ломовцева Ольга

 

2004

41 кг

Франк Д.В.

 

2

Терпенева Елизавета

 

2003

44 кг

Франк Д.В.

 

2

Селиванова Анжела Евгеньевна

 

15.09.2010

35 кг

Корешков В.И, Корешков И.В.

3

Конрад Даниил

 

2005

37 кг

Франк Д.В.

 

3

Блохин Роман

 

2003

45 кг

Франк Д.В.

 

3

Шкляев Данил

 

2003

35 кг

Гумеров В.В.

3

Плотников Тимур

 

2007

До 53 кг

Гумеров В.В.

 

 

 

 

   

3

Иовчева Изабелла Арсеновна

 

04.08.2001

68+ кг

Корешков В.И, Корешков И.В.