▲ Наверх

Первенство Москвы «Олимпийские Надежды» среди юношей и девушек по спортивной гимнастике

13 ноября 2017

С 6 по 10 ноября проходило Первенство Москвы «Олимпийские Надежды» среди юношей и девушек по спортивной гимнастике, на котором воспитанники отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 21 золотую, 19 серебряных и 14 бронзовых медали.

Командные результаты Первенства  Москвы среди юношей и девушек
по спортивной гимнастике:

2 взрослый разряд:

Команда девушек заняла 2-е место с результатом 318, 732 балла:

1. Петлицына Виктория (2008 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2.Алейникова Екатерина (2007 г.р.) тренеры Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.

3. Пудова Софья (2007 г.р.) тренеры Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.

4.Фатихова Юлия (2007 г.р.) тренеры Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

5. Киселева Валерия (2007 г.р.) тренеры Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

Команда юношей заняла 1-е место с результатом 462,225 балла:

1. Наливайко Антон (2006 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.

2. Наливай Никита (2006 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.

3. Тимофеев Ярослав (2005 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.

4. Румянцев Петр (2006 г.р.) тренеры Бухтин М.В., Боднар М.В., Курилкина Т.А.

5. Огульчанский Артем (2006 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

3 взрослый разряд:

Команда девушек заняла 1-е место с результатом 200,649 балла, в составе:

1. Шувалова Арина (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2. Деткова Софья (2008 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.

3. Сабурова Мария(2008 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

4.Полетаева Ирина (2008 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

5. Кононюк Лидия (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина

6.Видикер Александра (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина

Команда юношей заняла 1-е место с результатом 270,860 балла:

1. Сахно Илья (2007 г.р.) тренер Панин М.Ю.

2. Ермак Максим (2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

3.Макалкин Дмитрий(2007 г.р.) тренеры Бухтин М.В., Боднар М.В., Курилкина Т.А.

4. Горбунов Сергей (2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

5. Трифонов Андрей (2007 г.р.) тренер Крылов Д.Ю.

6. Басаев Артем ( 2007 г.р.) тренер Бакланов С.И.

1 юношеский разряд:

Команда девушек заняла 2-е место с результатом 189, 699 балла:

1. Цкаева Татьяна (2009 г.р.) тренер Агеева К.В., Савосина И.А., Боднар М.В.

2.Мортякова Дарья (2010 г.р.) тренеры Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина И.А.

3. Кошевая Виктория (2010 г.р.) тренеры Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина

4. Хайло София (2010 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.

5.Менис Виктория(2009 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина

6. Жуйкова Доминика (2009 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина

Команда юношей заняла 1-е место с результатом 283,656 балла:

1. Захаров Игорь (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

2.Гаптарь Иван (2008 г.р.)  тренер Кудрик К.А.

3.Жаворонков Георгий (2009 г.р.) тренер Кудрик К.А.

4. Мортяков Николай (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

5. Дедушок Артем (2007 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А

6. Енжаев Тимофей (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

Личные результаты:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Алейникова Екатерина (2 взр.р.)

2007

Вольные упражнения- 3 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна,

Боднар Михаил Владимирович

Деткова Софья (3 взр.р.)

2008

Бревно-2 место

 

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна,

Боднар Михаил Владимирович

Тюжаева Ксения (1 взр.р.)

2006

Вольные упражнения- 1 место

Прыжок- 2 место

Брусья- 1 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович,

Савосина Ирина Анатольевна

Шувалова Арина(3 взр.р.)

2008

Вольные упражнения- 3 место

Бревно- 1 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Менис Виктория(1 юн.р.)

2009

Бревно- 3 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Киселева Валерия(2 взр.р.)

2007

Прыжок- 2 место

Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна

Сабурова Мария(3 взр.р.)

2008

Брусья- 2 место

Бревно- 3 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Наливайко Никита (2 взр.р.)

2006

Многоборье- 1 место

Брусья- 2 место

Кольца- 1 место

Прыжок- 2 место

Вольные упражнения- 3 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Наливайко Антон (2 взр.р.)

2006

Многоборье- 2 место

Прыжок- 3 место

Брусья- 1 место

Перекладина- 1 место

Конь-махи- 3 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Тимофеев Ярослав (2 взр.р.)

2005

Многоборье- 3 место

Прыжок- 1 место

Вольные упражнения- 2 место

Перекладина- 3 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Осипенко Николай (1 юн.р.)

2008

Кольца- 1 место

 

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Дедушок Артем (1 юн.р.)

2007

Вольные упражнения- 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Сахно Илья (3 взр.р.)

2007

Многоборье- 2  место

Вольные упражнения- 2 место

Конь-махи- 1 место

Брусья- 1 место

Кольца- 2 место

Прыжок- 1 место

Перекладина- 1 место

Панин Максим Юрьевич

Ермак Максим (3 взр.р.)

2007

Прыжок- 3 место

Скляров Евгений Юрьевич

Макалкин Дмитрий (3 взр.р.)

2007

Конь-махи- 2 место

Брусья- 2 место

Бухтин Михаил Владимирович

Боднар Михаил Владимирович

Курилкина Татьяна Анатольевна

Захаров Игорь (1 юн.р.)

2008

Многоборье- 2 место

Перекладина- 3  место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Жаворонков Григорий (1 юн.р.)

2009

Перекладина- 1  место

Кудрик Константин Аурэлович

Мортяков Николай (1 юн.р.)

2009

Многоборье- 3 место

Брусья- 2 место

Конь-махи- 1 место

Вольные упражнения- 3 место

Перекладина- 2 место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Енжаев Тимофей (1 юн.р.)

2008

Многоборье-  1 место

Брусья- 1 место

Кудрик Константин Аурэлович

Крюков Никита (1 взр.р.)

2004

Конь-махи – 3 место

Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна