▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо и боевому самбо до 23 лет

8 ноября 2017

4-5 ноября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 23 столичных спортивных организаций.

Результаты:

Юноши

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Организация

Юниоры (до 23) - 52

1

Лебедев Дмитрий

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

2

Смирнов Григорий

1999

КМС

СМИРНОВА МА  ДОРОШКО ЕА

СШОР№45

3

Аммайгаджиев Магомед

2000

2-й

АКОПЯН АВ

СШ"Битца"

Юниоры (до 23) - 57

1

Ибрагимов Загирхан

2000

КМС

ЕЛЕСИН НА ЗИНЯКОВ ВА

С-70 Строгино

2

Чижиков  Максим

1999

2-й

ГАРНИК ВС НИКИШКИН ВВ

НИУ МГСУ

3

Казарян Людвиг

1999

1-й

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

3

Данилин Роман

2000

1-й

СЕБЕЛЕВ АЕ

СШ№114"Рекорд"

Юниоры (до 23) - 62

1

Югай Анатолий

1999

КМС

ТИНОВИЦКИЙ КГ АСТАХОВ ДБ

СШОР№45

2

Ковлаков Александр

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

3

Дунайцев Никита

1999

2-й

КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ ВА

Самбо-70

3

Олехнович Валентин

1996

1-й

ПАВЛОВ АЛЯМКИН ФИЛИМОНОВ

Самбо-70

5

Шестаков Вячеслав

2000

КМС

ШКОРОВ ВА  СЕБЕЛЕВ АЕ

СШ№114"Рекорд"

5

Корнилов Александр

1998

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

Юниоры (до 23) - 68

1

Туганов Георгий

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

2

Арсомерзуев Заурбек

1995

КМС

КАБАНОВ ДБ САЛЬНИКОВ ВВ

Самбо-70

3

Шомахов Азамат

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

3

Чижиков Сергей

1996

КМС

ГАРНИК ВС НИКИШКИН ВВ

НИУ МГСУ

5

Назаров Дмитрий

1999

2-й

КОРНОУХОВ ГУСЕВА БОБЫЛЕВ

Самбо-70

5

Велиев Эмиль

1999

КМС

СЕЙТАБЛАЕВ АВ  ЮХАРЕВ СС

Самбо-70

Юниоры (до 23) - 74

1

Иванов Никита

1998

КМС

СЕБЕЛЕВ АЕ

СШ№114"Рекорд"

2

Сидоров Олег

1996

КМС

ЖИЛЯЕВ ДС КОРОБЕЙНИКОВ МЮ

Самбо-70

3

Шишов Артем

2000

2-й

КИСЕЛЕВ СН

Кл."Жулебино"

3

Жуков Артем

1999

1-й

КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ ВА

Самбо-70

5

Прошкин Владимир

1998

1-й

ПРОШКИНА ЕС ЛУКЬЯНОВ НС

Юность Москвы

5

Фейзов Роман

1999

КМС

КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ ВА

Самбо-70

Юниоры (до 23) - 82

1

Ломакин Александр

1998

КМС

ШКОРОВ ВА  СЕБЕЛЕВ АЕ

СШ№114"Рекорд"

2

Комаров Егор

1997

КМС

КАБАНОВ КОРНИЕНКО САЛЬНИКОВ

Самбо-70

3

Абдулмежидов Руслан

1996

КМС

ФУНТКОВ ПВ  ФИЛИМОНОВ СН

Самбо-70

3

Нажмудинов Шамиль

1995

КМС

ЖИЛЯЕВ ДС КОРОБЕЙНИКОВ МЮ

Самбо-70

5

Ступников Александр

1999

КМС

КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ ВА

Самбо-70

5

Лебедев Антон

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

Юниоры (до 23) - 90

1

Гагаев Шамад

1997

2-й

МИЗОНОВ АВ

СШОР№9

2

Албагачиев Ислам

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

3

Сушинский Андрей

1998

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

3

Зайцев Дмитрий

1996

МС

ПОПОВ АВ  АСТАХОВ ДБ

СШ"Битца"

5

Комаров Владислав

1999

1-й

ГАРНИК ВС НИКИШКИН ВВ

НИУ МГСУ

5

Бадамшин Ильмир

1995

КМС

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

Самбо-70

Юниоры (до 23) - 100

1

Кашурников Михаил

1998

КМС

КАБАНОВ ФУНТИКОВ ЮХАРЕВ

Самбо-70

2

Джикия Бего

1996

КМС

ПАВЛОВ ФУНТИКОВ ЮХАРЕВ

Самбо-70

3

Ларшин Владислав

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

3

Шевцов Егор

1998

КМС

КАБАНОВ ДМ САЛЬНИКОВ ВВ

Самбо-70

5

Солянин Никита

1998

2-й

РАМАКОТИ СШ

НИЯУ МИФИ

5

Карнаухов Олег

1998

КМС

РАМАКОТИ СШ

НИЯУ МИФИ

Юниоры (до 23) - 100+

1

Сушинский Александр

1997

КМС

ЮНИСОВ ИР

Самбо-70

2

Тоштемуров Валиджон

1997

1-й

КИСЕЛЕВ ЛЕОНТЬЕВ ФИЛИМОНОВ

Самбо-70

3

Пхакадзе Георгий

2016

КМС

МИЗОНОВ АВ

СШОР№9

3

Алиев Фиридун

1998

КМС

ГУСЕВА КАБАНОВ ФАТТАХОВА

Самбо-70

5

Денисенко Кирилл

1995

2-й

ЕМЕЛЬЯНОВА ИВ  ТИНОВИЦКИЙ К

РГУНГ

 

Девушки

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Организация

Юниорки (до 23) - 44

1

Хегай Юлия

1997

МС

ЕМЕЛИНА АС

СШОР№45

2

Аракелян Шушан

1995

МС

САЛЬНИКОВ ВВ КАБАНОВ ДБ

Самбо-70

Юниорки (до 23) - 48

1

Корчак Анна

1998

КМС

СТАРОСТИН ВЮ

СШОР№9

2

Мягкова Наталья

2000

КМС

СЕБЕЛЕВ АЕ

СШ№114"Рекорд"

3

Антонова Анна

1999

КМС

ШКОРОВ ВА СЕБЕЛЕВ АЕ

СШ№114"Рекорд"

3

Иванова Анастасия

1995

МС

РОДИОНОВ АП

СШОР№45

5

Михеева Анастасия

1998

КМС

СТАРОСТИН ВЮ

СШОР№9

5

Сейбулаева Иминат

1998

КМС

СТАРОБИНЕЦ Е М

АНОСКЕ"Успех"

Юниорки (до 23) - 52

1

Старченко Анастасия

2000

КМС

МАРТЫНОВ МГ

МГФСО

2

Илясова Надежда

1998

КМС

ЛУКЬЯНОВ НС

Юность Москвы

3

Кузнецова Анастасия

1999

1-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА

ЦСКА

3

Гаврилова Елизавета

2000

2-й

ЖЕРДЕВ ВЭ

СШОР№9

5

Куржукова Рыспике

1995

2-й

ГАНЧУК ГАРНИК ВС НИКИШКИН ВВ

НИУ МГСУ

Юниорки (до 23) - 56

1

Чекалина Дарья

2000

КМС

КОРНЕЕВ ДС  ЮХАРЕВ СС

Самбо-70

2

Некрасова Светлана

1999

2-й

КОЖАЕВ ГУСЕВА ФАТТАХОВА

Самбо-70

3

Кочарян Ангелина

1999

1-й

ДУГАЕВА НС

СШОР№9

3

Рыбакова Елизавета

1999

2-й

СМИРНОВА МА ДОРОШКО ЕА

СШОР№45

5

Пономарева Екатерина

1997

КМС

ДУГАЕВА НС

СШОР№9

Юниорки (до 23) - 60

1

Шевченко Яна

1996

КМС

ЮХАРЕВ  СС ФУНТИКОВ ПВ

Самбо-70

2

Ломакина Валерия

1999

КМС

ШКОРОВ ВА СЕБЕЛЕВ АЕ

СШ№114"Рекорд"

3

Стазаева Екатерина

1998

КМС

МАРТЫНОВ МГ

МГФСО

3

Федосеева Алина

1999

КМС

ТИНОВИЦКИЙ КГ  АСТАХОВ ДБ

СШОР№45

5

Ковалева Юлия

1999

КМС

НАСЫРОВ ЕГ

СШ"Битца"

Юниорки (до 23) - 64

1

Анастасьина Екатерина

1998

2-й

КИСЕЛЕВ ГУСЕВА ФАТТАХОВА

Самбо-70

2

Чекурова Анна

1998

МС

ПУЧКОВ АС

МГФСО

3

Варичева Анна

1998

КМС

НАСЫРОВ ЕГ

СШ"Битца"

3

Мататова Софья

1997

1-й

ДАЙЧ СОКОЛОВ АВДОНИН

МГТУ

5

Гутовская Анна

1998

КМС

КОРЖАВИН НВ

СШОР№45

5

Бубликова Анастасия

1999

КМС

МАРТЫНОВ МГ

МГФСО

Юниорки (до 23) - 68

1

Данина  Полина

1999

КМС

КОРАЛЛОВ АС  КОРАЛЛОВА ИА

Самбо-70

2

Лянка Алина

1996

КМС

НАСЫРОВА ЕГ

СШ "Битца"

3

Сныткина Дарья

2000

2-й

ВАТУТИНА НВ

СШОР№9

Юниорки (до 23) - 72

1

Чибизова Дарья

2016

КМС

КОРЖАВИН НВ

СШОР№45

2

Лупушняк Диана

1998

КМС

СЕБЕЛЕВ АЕ

СШ№114"Рекорд"

3

Карпова Анастасия

1998

2-й

ЛУКЬЯНОВ НС

Юность Москвы

Юниорки (до 23) - 80

1

Пак Валерия

2000

КМС

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо-70

2

Галкина Татьяна

1995

КМС

СМИРНОВА МА ДОРОШКО ЕА

СШОР№45

3

Плюснина Екатерина

1997

2-й

ГАНЧУК ГАРНИК ВС НИКИШКИН ВВ

НИУ МГСУ

Юниорки (до 23) - 80+

1

Сынкова Екатерина

1995

КМС

КОРЖАВИН НВ

СШОР№45

2

Лямичева Наталья

1998

КМС

НОВОСАДОВ ЕФ АРИНАХИН ИА

С-70 Ясенево

3

Воршева Александра

1996

1-й

ХАНБАБАЕВ НЕКРАСОВА ХОДЫРЕВ

РГАУ МСХА_С-70

 

 

Боевое самбо

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Организация

Юниоры боевое (до23) - 52

1

Гусейнов Рашад

2000

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

2

Сафарбеков Тураб

1998

2-й

ГАНЧУК

С-70 Строгино

3

Аммайгаджиев Магомед

2000

2-й

АКОПЯН АВ

СШ"Битца"

3

Земский Илья

1999

2-й

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

Юниоры боевое (до23) - 57

1

Зарманбетов Мурад

1996

МС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

2

Салимханов Ильяс

1999

2-й

ГАНЧУК ЮЕ

С-70 Строгино

3

Ибрагимов Загирхан

2000

КМС

ЕЛЕСИН НА ЗИНЯКОВ ВА

С-70 Строгино

3

Оздоев Ислам

1997

КМС

ХАНБАБАЕВ РК АЛЕКСАНДРОВ ВН

РГАУ МСХА_С-70

5

Отаджонов Камолджан

1998

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

Юниоры боевое (до23) - 62

1

Шихкаибов Арсен

1995

МС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

2

Сатиев Руслан

1999

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

3

Пилосян Лева

1996

2-й

ГАНЧУК ЮЕ

С-70 Строгино

3

Сатиев Имран

1999

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

5

Мельник Любим

1999

КМС

МИРОШНИЧЕНКО ЕА НЕСТЕРЕНКО ФВ

С-70 Ясенево

5

Усмонов Мухаммадирич

1998

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

Юниоры боевое (до23) - 68

1

Гасанов Рабазан

1996

1-й

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

2

Гусейнов Фауд

1999

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

3

Савандер Константин

1998

КМС

МИРОШНИЧЕНКО ЛЕБЕДЕВ НЕСТЕРЕНКО

С-70 Ясенево

3

Антропов Алексей

1998

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

5

Идрисов Гусейн

1999

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

5

Филиппов Николай

1999

КМС

ЖУРАВИЦКИЙ СВ ХОДЫРЕВ АН

СШ№55"СКИФ"

Юниоры боевое (до23) - 74

1

Раджабов Александр

1998

КМС

МИРОШНИЧЕНКО АСТАХОВ НЕСТЕРЕНКО

С-70 Ясенево

2

Галимов Исмаил

2000

1-й

МИРОШНИЧЕНКО ЕА НЕСТЕРЕНКО ФВ

С-70 Ясенево

3

Ганин Александр

1998

1-й

ТИНОВИЦКИЙ ГК АСТАХОВ ДБ

СШОР№45

3

Магомедов Мовсар

1998

1-й

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

5

Бандаев Изнаур

1998

1-й

КОВАЛЕВСКИЙ ИВ ЧУГУНОВ ВИ

МГУ

5

Лобазанов Ислам

2000

1-й

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

Юниоры боевое (до23) - 82

1

Умаров Им али

1998

1-й

МУСАЕВ АС

СШОР№45

2

Булгаков Никита

1998

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

3

Кеивов Короглы

1997

1-й

МУСАЕВ АС

СШОР№45

3

Рагимли Махмуд

1997

КМС

ГАНЧУК ЮЕ  ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

5

Гильмутдинов Мавлон

1999

2-й

АКОПЯН АВ

СШ"Битца"

5

Гагаев Рамад

1998

1-й

МУСАЕВ АС

СШОР№45

Юниоры боевое (до23) - 90

1

Иовин Вячеслав

1999

КМС

МИРОШНИЧЕНКО ЕА НЕСТЕРЕНКО ФВ

С-70 Ясенево

2

Ильющенко Алексей

1999

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

3

Данилин Андрей

1998

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

3

Гасанов Магомед

1996

1-й

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

Юниоры боевое (до23) - 100

1

Удовиченко Михаил

1995

МС

ПОПОВ АВ АСТАХОВ ДБ

СШ"Битца"

2

Хирамагомедов Шамиль

1996

КМС

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

3

Вавилин Николай

1995

1-й

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

3

Журавлев Константин

2000

1-й

МИРОШНИЧЕНКО ЕА НЕСТЕРЕНКО ФВ

С-70 Ясенево

Юниоры боевое (до23) - 100+

1

Абрамов Артем

2000

1-й

САПРЫКИН ЮБ

ДЮФСБ

2

Висембаев Артур

1996

МС

НЕСТЕРЕНКО ФВ КОРОБЕЙНИКОВ МЮ

С-70 Ясенево

3

Кайтмазов Лазарь

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

Самбо-70

3

Казиахмедов Гаджимурад

1997

2-й

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино

5

Синев Кирилл

1995

1-й

ЕЛЕСИН НА

С-70 Строгино