▲ Наверх

Первенство Москвы по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет и до 21 года

16 октября 2017

С 13 по 15 октября в Спорткомплексе «Олимпийской деревни-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди девушек и юношей до 18 лет, победителями и призерами которого стали воспитанники «Самбо-70».

Результаты:

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Регион

Город

Ведомство

Юноши старшие (до 18) - 46

1

Виноградов Андрей

2003

3-й

ЦВЕТКОВ ПМ БОГОМОЛОВ ВА

МГФСО

 

 

2

Шатунов Альберт

2003

3-й

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

 

 

3

Гилязев Данил

2002

3-й

МИЗОНОВ АВ

Шабол

 

 

3

Жуков Юрий

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА

С70

 

 

5

Кочкарев Гамет

2002

1-й ю

 

С70

 

 

5

Парусовский Александр

2003

3-й

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

 

 

Юноши старшие (до 18) - 50

1

Монахов Даниил

2000

1-й ю

СОЛОМАТИН АВ

С70

 

 

2

Раткевич Николай

2001

1-й ю

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС

С70

 

 

3

Назурметов Шамиль

2001

3-й

СОЛОМАТИН АВ

С70

 

 

3

Панферов Авксентий

2002

1-й

КАБАНОВ ДБ

С70

 

 

5

Мещерский Виталий

2001

2-й

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МГФСО

 

 

5

Дагоев Али

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА

С70

 

 

Юноши старшие (до 18) - 55

1

Рябченко Михаил

2001

2-й

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МГФСО

 

 

2

Ефимов Андрей

2002

1-й

СЕБЕЛЕВ АЕ

Реко

 

 

3

Алексеечкин Максим

2001

1-й ю

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС

С70

 

 

3

Гахраманлы Нурлан

2001

1-й

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МГФСО

 

 

5

Яковлев Денис

2001

1-й ю

СОЛОМАТИН АВ

С70

 

 

5

Бельчиков Никита

2003

1-й ю

БОБРОВ АА

С70

 

 

Юноши старшие (до 18) - 60

1

Куку Евгений

2002

КМС

АВЕТИСОВ АВ

МГФСО

 

 

2

Пиров Фаррухджон

2002

1-й ю

БОКИЕВ РХ

ЗАО

 

 

3

Краюшкин Максим

2003

1-й ю

ВАШУРИН ВВ

С70

 

 

3

Стефанов Павел

2002

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

 

 

5

Лобанов Максим

2002

КМС

ВАШУРИН ВВ

С70

 

 

5

Картофельников Михаил

2003

1-й ю

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС

С70

 

 

Юноши старшие (до 18) - 66

1

Цоцхалашвили Максим

2001

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

 

 

2

Семочкин Максим

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА

С70

 

 

3

Пузаков Александр

2001

2-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

 

 

3

Кудрявцев Леонид

2001

КМС

КРИЩУК СА

Шабол

 

 

5

Ежов Сергей

2001

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

 

 

5

Войтенок Данила

2001

1-й

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МГФСО

 

 

Юноши старшие (до 18) – 73

1

Уциев Адам

2001

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

 

 

2

Гладких Егор

2001

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

 

 

3

Жердев Максим

2001

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

 

 

3

Берсенев Вадим

2001

1-й

ГВОЗДКОВ ДА

СШ25

 

 

5

Машко Кирилл

2001

1-й ю

 

С70

 

 

5

Дрочнев Александр

2001

2-й

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

 

 

Юноши старшие (до 18) – 81

1

Уваров Виктор

2001

КМС

ЮХАРЕВ СС СЕЙТАБЛАЕВ АВ

С70

 

 

2

Егоров Денис

2001

1-й ю

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС

С70

 

 

3

Егоров Даниил

2001

1-й ю

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС

С70

 

 

3

Абрамов Александр

2002

1-й ю

 

С70

 

 

5

Мазин Илья

2002

1-й ю

 

С70

 

 

5

Борцвадзе Николай

2001

2-й

АНАШКИН ММ

Шабол

 

 

Юноши старшие (до 18) - 90

1

Каниковский Матвей

2001

КМС

КАБАНОВ ДБ

С70

 

 

2

Магомедов Шамиль

2002

КМС

 

С70

 

 

3

Полтораков Дмитрий

2001

1-й ю

СОЛОМАТИН АВ

С70

 

 

3

Окарэ Даниил

2001

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

 

 

5

Цомаев Чингисхан

2001

2-й

АНАШКИН ММ

Шабол

 

 

5

Новиков Илья

2002

1-й ю

БОБРОВ АА

С70

 

 

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

Жиделев Яков

2001

1-й ю

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС

С70

 

 

2

Заоев Ацамаз

2002

1-й

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

 

 

3

Никитин Максим

2001

1-й ю

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС

С70

 

 

3

Столащук Максим

2001

3-й

 

Юнос

 

 

5

Симин Иосиф

2001

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

 

 

5

Любарский Михаил

2002

1-й ю

ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ КАРАВАНОВ РС

С70

 

 

Девушки

44 кг

5-е место - Щекотихина София

48 кг

5-е место - Герасимова Милослава

52 кг

5-е место - Сафонова Ольга

5-е место – Серова Оксана

57 кг

3-е место - Ершова Людмила

70 кг

2-е место - Михайлова Варвара

Свыше 70 кг

5-е место - Артамонова Татьяна

Все тренеры: Кораллов А.С., Кораллова И.А.

С 7 по 8 октября состоялось Первенство Москвы по дзюдо до 21 года.

Результаты:

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Регион

Ведомство

Юниоры (до 21) - 55

1

Казарян Людвиг

1999

2-й

ЛЕБЕДЕВ АА

С70

нет

2

Тимофеев Роман

2000

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

Динамо

3

Мамедов Камран

1999

КМС

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МГФСО

Москомспорт

3

Ибрагимов Загирхан

2000

1-й

 

Строг

нет

Юниоры (до 21) - 60

1

Джебов Обид

1998

КМС

ЮХАРЕВ СС

С70

Динамо

2

Кармов Малик

1999

КМС

БОБЫЛЕВ АБ

С70

Динамо

3

Аджамов Озман

2000

КМС

КАБАНОВ ДБ ГОВОРОВ АМ

С70

Динамо

3

Чебан Иларион

1998

КМС

АНАШКИН ММ

Шабол

ВС

Юниоры (до 21) - 66

1

Пасевин Григорий

2000

КМС

БОБЫЛЕВ АБ

С70

Динамо

2

Оганезов Эдмон

2000

1-й

АСТАХОВ ВВ

С70

Динамо

3

Шомахов Азамат

1999

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

С70

нет

3

Тавакалов Суруш

2000

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

Москомспорт

Юниоры (до 21) - 73

1

Османов Османтагир

2000

1-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИИН НТ

ЦСКА

ВС

2

Дьяченко Роман

1998

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

Шабол

ВС

3

Магомедов Гитиномагомед

1998

КМС

КАБАНОВ ДБ ДРОКОВ АН САЛЬНИКОВ ВВ

С70

Динамо

3

Карапетян Давид

2000

1-й

КАБАНОВ ДБ

С70

Динамо

Юниоры (до 21) - 81

1

Ломакин Александр

1998

МС

ШКОРОВ ВА СЕБЕЛЕВ АЕ

Реко

Москомспорт

2

Зубайраев Арби

1999

КМС

ШУШВАЛ АА

Шабол

ВС

3

Ачилов Алижон

1998

КМС

БОБЫЛЕВ АБ

С70

Динамо

3

Дзгоев Давид

2015

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

Динамо

Юниоры (до 21) - 90

1

Дасаев Расим

1999

КМС

КОНИН ВИ

С70

нет

2

Гаджиев Шамиль

1998

КМС

КАБАНОВ ДБ САЛЬНИКОВ ВВ

С70

ВС

3

Мгоян Сябанд

2000

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

Динамо

3

Нахапетян Эдгар

1998

КМС

АНАШКИН ММ

Шабол

ВС

Юниоры (до 21) - 100

1

Баканов Денис

1998

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА

С70

нет

2

Гаджиев Саид

2000

1-й

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

ВС

3

Кашурников Михаил

1998

КМС

КАБАНОВ ДБ

С70

Динамо

3

Нечетный Степан

1999

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

Москомспорт

Юниоры (до 21) - 100+

1

Бабаян Давид

2000

КМС

СЕЙТАБЛАЕВ АВ ЮХАРЕВ СС

С70

нет

2

Алиев Фиридун

1998

2-й

ГУСЕВА ЕВ КАБАНОВ ДБ

С70

нет

3

Кайтмазов Лазарь

1999

2-й

ЛЕБЕДЕВ АА

С70

нет

3

Киселев Даниил

1999

2-й

КАБАНОВ ДБ

С70

Динамо

Юниорки (до 21) - 48

1

Мягкова Наталья

2000

КМС

СЕБЕЛЕВ АЕ

Реко

Москомспорт

2

Антонова Анна

1999

1-й

ШКОРОВ ВА СЕБЕЛЕВ АЕ

Реко

Москомспорт

3

Каримова Диана

2000

2-й

СОКОЛОВ ДА

Баум

РССС

Юниорки (до 21) - 57

1

Чекалина Дарья

2000

КМС

СЕЙТАБЛАЕВ АВ ЮХАРЕВ СС

С70

нет

2

Некрасова Светлана

1999

КМС

КОЖАЕВ ОВ ГУСЕВА ЕВ

С70

Москомспорт

3

Трусова Софья

1999

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

Москомспорт

3

Имамвердиева Эльмира

1999

КМС

АНАШКИН ММ

Шабол

ВС

Юниорки (до 21) - 63

1

Лилуашвили Дали

1999

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

Москомспорт

2

Анастасьина Екатерина

1998

2-й

ГУСЕВА ЕВ

С70

Москомспорт

3

Ломакина Валерия

1999

КМС

ШКОРОВ ВА СЕБЕЛЕВ АЕ

Реко

Москомспорт

3

Бурлаченко Алена

1999

КМС

ДМИТРИЕВА ОВ

Шабол

ВС

Юниорки (до 21) - 70

1

Данина Полина

1999

КМС

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

С70

Москомспорт

2

Гусева Владлена

2000

2-й

ГУСЕВА ЕВ

С70

Москомспорт

3

Лупушняк Диана

1998

КМС

СЕБЕЛЕВ АЕ

Реко

Москомспорт

3

Кубрик Анастасия

1999

КМС

АСТАХОВ ВВ

С70

нет

Юниорки (до 21) - 78

1

Лялина Татьяна

1998

1-й

ДУГАЕВА НС ОНИЩЕНКО ЕО

Шабол

ВС

2

Лямичева Наталия

1998

2-й

 

Ясен

нет

3

Пак Валерия

2000

2-й

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

С70

Москомспорт

4

Куликова Алина

1998

1-й

ЕМЕЛИНА АС

СШ45

Москомспорт

Юниорки (до 21) - 78+

1

Стрекий София

2000

2-й

ГУСЕВА ЕВ

С70

Москомспорт

2

Жарликова Ирина

1999

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

Москомспорт

3

Болквадзе Мариам

2000

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ ГАБАРАЕВ АГ

МССУ

Москомспорт

4

Мбамара Блессен

2000

 

КОПЫЛОВА ИП КРУПИЦА ИВ

СШ25

нет