▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (15-16 лет)

17 сентября 2017

16 сентября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (15-16 лет).

Результаты:

Юноши

До 42 кг

1-е место - Тимошенко Владислав «Самбо-70» 3 отделение

2-е место - Жуков Юрий «Самбо-70» 3 отделение

3-е место - Сапрыкин Владислав «Самбо-70» 1 отделение

3-е место - Маккашарипов Маккашарип «Самбо-70»-Строгино

5-6-е место - Адаев Булат МБУ ск "Вороново"

5-6-е место - Ульянов Фёдор «Самбо-70» 2 отделение

Протокол

До 46 кг

1-е место – Лукашин Игорь «Самбо-70» 3 отделение

2-е место - Пряхин Владислав ФСО "Юность Москвы"

3-е место – Утехин Кирилл к/с "Барсы"

3-е место – Кравченко Алексей СШ "Битца"

5-6 место – Барабанов Клим к/с "Барсы"

5-6 место – Романцов Роман «Самбо-70» 3 отделение

До 50 кг

1-е место – Дагоев Али «Самбо-70» 3 отделение

2-е место - Панфёров Авксентий «Самбо-70» 4 отделение

3-е место – Назурметов Шамиль «Самбо-70» 1 отделение

3-е место – Фунтиков Александр «Самбо-70» 4 отделение

5-6 место – Зейналов Фарид «Самбо-70» 4 отделение

5-6 место – Атазов Рамзан МГФСО СШ по самбо

До 55 кг

1-е место – Ильин Илья «Самбо-70» 4 отделение

2-е место - Молочков Максим «Самбо-70» 3 отделение

3-е место – Дедов Вадим СШ "Битца"

3-е место – Романцов Кирилл «Самбо-70» 3 отделение

5-6 место – Алексеечкин Максим «Самбо-70» 2 отделение

5-6 место – Монахов Даниил «Самбо-70» 1 отделение

До 60 кг

1-е место – Гасанов Гасан «Самбо-70» 3 отделение

2-е место - Старостин Никита «Самбо-70» 3 отделение

3-е место – Жила Дмитрий МАУ ДО ДЮСШ-2

3-е место – Лобанов Максим «Самбо-70» 4 отделение

5-6 место – Кашубский Андрей «Самбо-70» 4 отделение

5-6 место – Семочкин Максим «Самбо-70» 3 отделение

До 66 кг

1-е место – Минаев Фёдор «Самбо-70» 2 отделение

2-е место - Татосян Артур «Самбо-70» 2 отделение

3-е место – Успенский Антон «Самбо-70» 1 отделение

3-е место – Галюлин Даниил «Самбо-70» 3 отделение

5-6 место – Картофельников Михаил «Самбо-70» 2 отделение

5-6 место – Бочаров Павел ФСО "Юнсть Москвы"

До 72 кг

1-е место – Уциев Адам «Самбо-70» 4 отделение

2-е место - Гладких Егор «Самбо-70» 4 отделение

3-е место – Машко Кирилл «Самбо-70» 3 отделение

3-е место – Филиппов Артём «Самбо-70» 1 отделение

5-6 место – Агафонов Антон МГФСО СШ по самбо

5-6 место – Шалыгин Егор «Самбо-70» 3 отделение

До 78 кг

1-е место – Уваров Виктор «Самбо-70» 2 отделение

2-е место - Жердев Максим «Самбо-70» 4 отделение

3-е место – Епифанов Матвей ФСО "Юность Москвы"

3-е место – Полтараков Дмитрий «Самбо-70» 1 отделение

5-6 место – Абрамов Александр «Самбо-70» 3 отделение

5-6 место – Пшихачёв Аскер СШ-55-Гимн.1505

До 84 кг

1-е место – Каниковский Матвей «Самбо-70» 4 отделение

2-е место - Егоров Денис «Самбо-70» 2 отделение

3-е место – Магомедов Шамиль «Самбо-70» 3 отделение

3-е место – Егоров Даниил «Самбо-70» 2 отделение

5-6 место – Мартиросян Арсен ск"Пума"-СШ №55"СКИФ"

5-6 место – Кайтмазов «Самбо-70» 1 отделение

Свыше 84 кг

1-е место – Симин Иосиф «Самбо-70» 4 отделение

2-е место - Новиков Илья «Самбо-70» 1 отделение

3-е место – Мазунин Фёдор СШОР №45

3-е место – Любарский Михаил «Самбо-70» 2 отделение

5-6 место – Турунтаев Даниил ГБУ СШОР №64

5-6 место – Жиделёв Яков «Самбо-70» 2 отделение

Девушки

До 38 кг

2-е место - Марченко Анна «Самбо-70»-Строгино

До 41 кг

2-е место - Щекотихина София «Самбо-70»

До 48 кг

2-е место - Ефимова Александра «Самбо-70»

5-6 место -  Герасимова Милослава «Самбо-70»

До 52 кг

3-е место - Серова Оксана «Самбо-70»

3-е место -  Гасанова Эльза «Самбо-70»-Строгино

До 56 кг

1-е место - Ершова Людмила «Самбо-70»

3-е место - Носова Варвара «Самбо-70»

5-6 место - Сапожникова Христина «Самбо-70»

До 60 кг

3-е место - Михайлова Мария «Самбо-70»-Строгино

5-6 место - Рафилович Ирина «Самбо-70»

5-6 место - Головатая Дарья «Самбо-70»

До 70 кг

1-е место - Михайлова Варвара «Самбо-70»

2-е место - Шевченко Александра «Самбо-70»

3-е место - Козлова Анастасия «Самбо-70»

5-6 место - Папазян Анастасия «Самбо-70»

Свыше 70 кг

3-е место - Мозговая Анастасия «Самбо-70»-Строгино

5-6 место - Артамонова Татьяна «Самбо-70»

5-6 место - Шабанова Екатерина «Самбо-70»