▲ Наверх

Открытый Международный Кубок города Москвы по городошному спорту

30 августа 2017

С 19 по 26 августа на городошных площадках на территории музея – заповедника «Коломенское» прошел Открытый Международный Кубок города Москвы по городошному спорту среди мужчин, женщин, юношей и девушек.

От «Самбо-70» -Ясенево» в составе сборной города Москвы выступили 14 спортсменов.

Всего было заявлено 100 спортсменов из разных регионов России, Республики Беларусь, Эстонии, Киргизии.

Соревнования проводились в 4 дисциплинах городошного спорта:

1.Классические городки

2.Еврогородки

3.Финские городки (городки на грунте)

4.Троеборье

Результаты выступления спортсменов «Самбо-70» в соревнованиях по классическим городкам:

Личные соревнования

Мужчины:

1 место - Елисеев Алексей, 117 бит на 90 фигур

Женщины:

2 место – Елисеева Нина, 128 бит на 90 фигур

3 место – Рябоштан Лидия, 129 бит на 90 фигур

Девушки до 14 лет:

4 место - Сподырева Анастасия

7 место - Ганеева Мария

8 место - Савельева Светлана

10 место - Ковтун Мария

Младшие юноши:

7 место - Названов Василий

10 место - Фокин Иван

22 место - Сподырев Даниил

25 место - Школяренко Иван

26 место - Антонов Даниил

Командные соревнования:

Мужчины:

Елисеев Алексей и Кузнецов Вячеслав в составе сборной города Москвы – 2 место

Женщины:

Акрымова Жанна, Елисеева Нина и Рябоштан Лидия в составе сборной города Москвы – 1 место.

Младшие девушки:

Сподырева Анастасия, Ганеева Мария, Ковтун Мария и Савельева Светлана в составе сборной города Москвы – 3 место

Младшие юноши:

Названов Василий, Фокин Иван, Сподырев Даниил и Школяренко Иван в составе сборной города Москвы – 4 место.

Еврогородки:

Личные соревнования:

Мужчины:

Елисеев Алексей – 4 место

Женщины:

Рябоштан Лидия - 1 место

Елисеева Нина – 3 место

Акрымова Жанна – 4 место

Командные (парные соревнования):

Мужчины:

Елисеев Алексей – 3 место

Женщины:

Акрымова Жанна/Сподырева Анастасия – 2 место

Елисеева Нина/Рябоштан Лидия – 5 место

Финские городки:

Личные соревнования:

Мужчины:

Елисеев Алексей – 2 место

Женщины:

Елисеева Нина – 1 место

Рябоштан Лидия – 2 место

Акрымова Жанна – 3 место

Троеборье:

Личные соревнования:

Мужчины:

Елисеев Алексей – 3 место

Женщины:

Рябоштан Лидия – 1 место

Елисеева Нина – 2 место

Акрымова Жанна – 3 место