▲ Наверх

Выпускной 9-х классов в «Самбо-70»: торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

29 июня 2017

29 июня в Центре спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

В этом году 132 учащихся закончили 9-й класс школы «Самбо-70» и успешно сдали экзамены.

Классные руководители и тренеры 9-х классов:

9 «А»

Классный руководитель: Почетный работник образования города Москвы, учитель истории высшей категории Елена Викторовна Казинова

Тренеры класса: Алексей Витальевич Савкин, Антон Владимирович Соломатин

9 «Б»

Классный руководитель: Кандидат педагогических наук, Отличник народного просвещения, учитель физики высшей категории Елена Владимировна Конарева

Тренеры класса: мастер спорта по самбо и дзюдо Олег Васильевич Чернушевич,  мастер спорта по самбо и дзюдо Роман Станиславович Караванов

9 «В»

Классный руководитель Кандидат педагогических наук, Почетный работник образования города Москвы, учитель русского языка и литературы Ирина Ильинична Борисова

Тренеры класса: Владимир Александрович Богомолов и мастер спорта международного класса по Дзюдо, мастер спорта по самбо Иван Владимирович Мартынов

9 «Г»

Классный руководитель – учитель русского языка и литературы первой категории Лилия Ивановна Козлова

Тренеры класса: мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо, Дмитрий Борисович Кабанов и мастер спорта по самбо и дзюдо, Дмитрий Викторович Богатырев

9 «Д»

Классный руководитель Отличник народного образования, учитель математики высшей категории Татьяна Ивановна Смирнова

9 «Е»

Классный руководитель - Руководитель кафедры художественно-эстетического и спортивно-оздоровительного направления, учитель физической культуры первой категории Марина Анатольевна Сейтаблаева

После исполнения Гимна Российской Федерации приказ «Об окончании учащимися 9-ых классов курса основного общего образования» зачитала директор общеобразовательной школы, почетный работник образования города Москвы, учитель высшей категории Тамара Николаевна Луговских, которая также сказала несколько напутственных слов сегодняшним выпускникам.

По традиции первыми были вручены аттестаты с отличием, которые получили 8 выпускников, хорошо закончившие 9 классов и отлично сдавшие ОГЭ. Были среди них и успешные спортсмены.

9«А»

Данил Ермакович

КМС по самбо, победитель и призёр первенств Москвы по самбо Даниил Монахов

9 «Б»

Сергей Крутов

9 «В»

Владислав Рогоцкий

КМС по самбо, победитель и призёр Первенств Москвы и России по самбо Никита Старостин

9 «Г»

КМС по самбо, победитель и призёр первенств Москвы по самбо Авксентий Панферов

9 «Е»

Алексей Воротников

Карина Гаджиева

Анисия Незаметдинова

Затем на красную дорожку для получения аттестатов вышли лучшие спортсмены (25 человек).

9 «А» класс:

КМС по самбо, победитель и призёр первенств Москвы по самбо Дмитрий Полтараков 

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо Шамиль Назурметов

Призёр первенств Москвы по самбо Максим Слизков

9 «Б» класс:

Победитель Спартакиады г. Москвы, призёр первенств Москвы по самбо - Максим Алексеечкин 

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо -  Денис Егоров

КМС по дзюдо, Победитель Спартакиады г. Москвы по дзюдо - Максим Никитин

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо - Николай Раткевич

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо - Артур Татосян

КМС по дзюдо, Победитель Спартакиады г. Москвы по дзюдо, Призёр VI Международных Азиатских Игр по дзюдо – Виктор Уваров

9 «В» класс:

КМС по самбо, Победитель первенства России по самбо – Али Дагоев

КМС по самбо, призёр первенства Москвы по самбо - Николай Дудицкий

КМС по самбо и дзюдо, победитель и призёр первенств Москвы по самбо и дзюдо -

Игорь Лукашин

КМС по самбо и дзюдо, победитель первенства России по самбо – Кирилл Романцов

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо - МаксимСёмочкин

1 спортивный разряд по самбо, победитель первенства Москвы по самбо - Егор Шалыгин

9 «Г» класс:

КМС по самбо и дзюдо, призёр первенства России по самбо - Илья Ильин

КМС по самбо и дзюдо, победитель первенства России по самбо  - Матвей Каниковский

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо - Иосиф Симин

9 «Е» класс:

МСМК по фигурному катанию, Победитель Первых Юношеских Олимпийских Игр 2016 года, призер Чемпионата России, победитель Финала юниоров Гран-При по фигурному катанию на коньках - Полина Цурская

КМС по сумо, самбо и дзюдо, победительница Первенства России по сумо, неоднократный призер и победительница Первенства Москвы по самбо, дзюдо и сумо - Татьяна Артамонова

Обладатель 1-го спортивного разряда, неоднократный призер и победительница Первенства Москвы по самбо – Варвара Михайлова

КМС, призер Первенств Москвы по самбо и сумо – Полина Семенова

Затем свои аттестаты получили по классам остальные выпускники.

По традиции от Совета капитанов «Самбо-70» прошло награждение знаками отличия клуба «Самбо-70» учащихся школы, которые любят свою школу, чтут традиции, активно проявляют себя в творческой жизни школы, достигли особых успехов в спорте и учебе. Знак второй степени получили отличившиеся воспитанники школы «Самбо-70» по окончании 9-го класса как итог обучения в среднем звене средней школы. Знак является номерным.

От учителей и тренеров самые активные родители классов получили почетные грамоты за достойное воспитание детей, активное участие в жизни школы и верность ее традициям грамотами награждаются родители.

От администрации Центра спорта и образования «Самбо-70» были вручены благодарственные письма родителям за достойное воспитание детей, активное участие в жизни школы и верность ее традициям.

В ответ родительский комитет 9-х классов во главе с Макаровым Валерием Николаевичем сказали благодарственные слова учителям, тренерам и администрации школы «Самбо-70» и вручили ценный подарок.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотографиях всех 5 параллельных классов вместе с классными руководителями и учителями.

Выпускной 9-х классов в «Самбо-70»: торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

29 июня в Центре спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

В этом году 132 учащихся закончили 9-й класс ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта и успешно сдали экзамены.

Классные руководители и тренеры 9-х классов:

9 «А»

Классный руководитель: Почетный работник образования города Москвы, учитель истории высшей категории Елена Викторовна Казинова

Тренеры класса: Алексей Витальевич Савкин, Антон Владимирович Соломатин

 

9 «Б»

Классный руководитель: Кандидат педагогических наук, Отличник народного просвещения, учитель физики высшей категории Елена Владимировна Конарева

Тренеры класса: мастер спорта по самбо и дзюдо Олег Васильевич Чернушевич,  мастер спорта по самбо и дзюдо Роман Станиславович Караванов

 

9 «В»

Классный руководитель Кандидат педагогических наук, Почетный работник образования города Москвы, учитель русского языка и литературы Ирина Ильинична Борисова

Тренеры класса: Владимир Александрович Богомолов и мастер спорта международного класса по Дзюдо, мастер спорта по самбо Иван Владимирович Мартынов

 

9 «Г»

Классный руководитель – учитель русского языка и литературы первой категории Лилия Ивановна Козлова

Тренеры класса: мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо, Дмитрий Борисович Кабанов и мастер спорта по самбо и дзюдо, Дмитрий Викторович Богатырев

 

9 «Д»

Классный руководитель Отличник народного образования, учитель математики высшей категории Татьяна Ивановна Смирнова

 

9 «Е»

Классный руководитель - Руководитель кафедры художественно-эстетического и спортивно-оздоровительного направления, учитель физической культуры первой категории Марина Анатольевна Сейтаблаева

 

После исполнения Гимна Российской Федерации приказ «Об окончании учащимися 9-ых классов курса основного общего образования» зачитала директор общеобразовательной школы, почетный работник образования города Москвы, учитель высшей категории Тамара Николаевна Луговских, которая также сказала несколько напутственных слов сегодняшним выпускникам.

По традиции первыми были вручены аттестаты с отличием, которые получили 8 выпускников, хорошо закончившие 9 классов и отлично сдавшие ОГЭ. Были среди них и успешные спортсмены.

9«А»

Данил Ермакович

КМС по самбо, победитель и призёр первенств Москвы по самбо Даниил Монахов

9 «Б»

Сергей Крутов

9 «В»

Владислав Рогоцкий

КМС по самбо, победитель и призёр Первенств Москвы и России по самбо Никита Старостин

9 «Г»

КМС по самбо, победитель и призёр первенств Москвы по самбо Авксентий Панферов

9 «Е»

Алексей Воротников

Карина Гаджиева

Анисия Незаметдинова

Затем на красную дорожку для получения аттестатов вышли лучшие спортсмены (25 человек).

9 «А» класс:

КМС по самбо, победитель и призёр первенств Москвы по самбо Дмитрий Полтараков 

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо Шамиль Назурметов

Призёр первенств Москвы по самбо Максим Слизков

9 «Б» класс:

Победитель Спартакиады г. Москвы, призёр первенств Москвы по самбо - Максим Алексеечкин 

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо -  Денис Егоров

КМС по дзюдо, Победитель Спартакиады г. Москвы по дзюдо - Максим Никитин

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо - Николай Раткевич

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо - Артур Татосян

КМС по дзюдо, Победитель Спартакиады г. Москвы по дзюдо, Призёр VI Международных Азиатских Игр по дзюдо – Виктор Уваров

9 «В» класс:

КМС по самбо, Победитель первенства России по самбо – Али Дагоев

КМС по самбо, призёр первенства Москвы по самбо - Николай Дудицкий

КМС по самбо и дзюдо, победитель и призёр первенств Москвы по самбо и дзюдо -

Игорь Лукашин

КМС по самбо и дзюдо, победитель первенства России по самбо – Кирилл Романцов

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо - МаксимСёмочкин

1 спортивный разряд по самбо, победитель первенства Москвы по самбо - Егор Шалыгин

9 «Г» класс:

КМС по самбо и дзюдо, призёр первенства России по самбо - Илья Ильин

КМС по самбо и дзюдо, победитель первенства России по самбо  - Матвей Каниковский

КМС по самбо, призёр первенства России по самбо - Иосиф Симин

9 «Е» класс:

МСМК по фигурному катанию, Победитель Первых Юношеских Олимпийских Игр 2016 года, призер Чемпионата России, победитель Финала юниоров Гран-При по фигурному катанию на коньках - Полина Цурская

КМС по сумо, самбо и дзюдо, победительница Первенства России по сумо, неоднократный призер и победительница Первенства Москвы по самбо, дзюдо и сумо - Татьяна Артамонова

Обладатель 1-го спортивного разряда, неоднократный призер и победительница Первенства Москвы по самбо – Варвара Михайлова

КМС, призер Первенств Москвы по самбо и сумо – Полина Семенова

Затем свои аттестаты получили по классам остальные выпускники.

По традиции от Совета капитанов «Самбо-70» прошло награждение знаками отличия клуба «Самбо-70» учащихся школы, которые любят свою школу, чтут традиции, активно проявляют себя в творческой жизни школы, достигли особых успехов в спорте и учебе. Знак второй степени получили отличившиеся воспитанники школы «Самбо-70» по окончании 9 класса как итог обучения в среднем звене средней школы. Знак является номерным.

 

От учителей и тренеров самые активные родители классов получили почетные грамоты за достойное воспитание детей, активное участие в жизни школы и верность ее традициям грамотами награждаются родители.

От администрации Центра спорта и образования «Самбо-70» были вручены благодарственные письма родителям за достойное воспитание детей, активное участие в жизни школы и верность ее традициям.

В ответ родительский комитет 9-х классов во главе с Макаровым Валерием Николаевичем сказали благодарственные слова учителям, тренерам и администрации школы «Самбо-70» и вручили ценный подарок.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотографиях всех 5 параллельных классов вместе с классными руководителями и учителями.

Видеотрансляция Выпускного: