▲ Наверх

Командное Первенство школы «Самбо-70» по самбо среди учащихся 5-х и 6-х классов

29 мая 2017

27 мая в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло командное Первенство школы «Самбо-70» по самбо среди учащихся 5-х и 6-х классов.

5-е классы

№ п/ж

Ф.И.О.

круги

Победы

место

1

2

3

4

5

6

7

1

5 "Г"

 

5:4

9:0

5:4

4:5

4:5

8:1

4

3

2

5 "И"

4:5

 

9:0

3:6

4:5

3:6

5:4

2

5

3

5 "Д"

0:9

0:9

 

1:7

1:8

0:9

1:7

0

7

4

5 "А"

4:5

6:3

7:1

 

3:6

4:5

7:2

3

4

5

5 "Б"

5:4

5:4

8:1

6:3

 

3:6

6:3

5

2

6

5 "В"

5:4

6:3

9:0

5:4

6:3

 

7:2

6

1

7

5 "Я"

1:8

4:5

7:1

2:7

3:6

2:7

 

1

6


 

№ орг.

Место

В.К.

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Тренер

1

1

31

ТКАЧЁВ Степан

15.08.2005, 1юн

Ганчук ЮЕ, Дроков АН, Коробейников МЮ

2

5 "В"

34

СКРИПАЧЕНКО Максим

23.08.2005, 2юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

3

38

ВЛАСОВ Глеб

15.04.2005, 1юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

4

42

ШАЛЫГИН Нестор

07.05.2005, 2юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

5

46

ХАРИТОНЦЕВ Данила

20.10.2005, нов

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

6

50

СОСНОВСКИЙ Семен

14.04.2005, 2юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

7

55

МАЛАЕВ Егор

25.03.2005, 2юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

8

60

БОРЗИН Григорий

17.03.2005, 2юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

9

св60

РЫЖОВ Сергей

05.03.2005, нов

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

10

2

31

ВЕЛИЕВ Эмиль

23.10.2005, нов

Перепелюк АА, Леонтьев ВА

11

5 "Б"

34

ДВОЙНЕВ Артём

29.09.2005, 2юн

Перепелюк АА, Леонтьев ВА

12

38

ЗЕЙНАЛОВ Давид

06.01.2006, 2юн

Перепелюк АА, Леонтьев ВА

13

42

БАГОМАЕВ Абдулла

24.07.2005, 2юн

Перепелюк АА, Леонтьев ВА, Бармин СА

14

46

БРАТАН Иван

29.04.2005, 2юн

Перепелюк АА, Леонтьев ВА, Пужаев В

15

50

САМОРОДОВ Всеволод

08.09.2005, 1юн

Перепелюк АА, Леонтьев ВА, Гуренков АА

16

55

КАКУРИН Алексей

03.07.2005, 2юн

Перепелюк АА, Леонтьев ВА, Бармин СА

17

60

ЖАРИКОВ Данила

29.12.2005, нов

Перепелюк АА, Леонтьев ВА

18

св60

САФРОНОВ Артур

25.09.2005, нов

Перепелюк АА, Леонтьев ВА

19

3

31

БОЖЬЕВ Илья

29.11.2005, нов

Талызин ПН, Корниенко МА

20

5 "Г"

34

ЯХЪЯЕВ Ахмад

07.11.2005, 2юн

Талызин ПН, Корниенко МА

21

38

МОРОЗОВ Иван

01.12.2005, нов

Талызин ПН, Корниенко МА

22

42

БАЛАЕВ Башир

21.01.2005, 2юн

Талызин ПН, Корниенко МА

23

46

МИХИН Андрей

01.01.2006, 2юн

Талызин ПН, Корниенко МА

24

50

ПЕТРУШКИН Вячеслав

25.02.2005, нов

Талызин ПН, Корниенко МА

25

55

ВАСИЛЬЕВ Пётр

09.08.2005, 2юн

Талызин ПН, Корниенко МА

26

60

ЕМЕЛЬЯНЕНКО Иван

15.07.2005, 2юн

Талызин ПН, Корниенко МА, Астахов ВВ

27

св60

МИНЕЕВ Михаил

15.01.2006, нов

Талызин ПН, Корниенко МА

6-е классы


 

№ п/ж

Ф.И.О.

круги

Победы

место

1

2

3

4

5

6

1

6 "В"

 

9:0

2:7

7:2

8:1

6:3

4

2

2

6 "Д"

0:9

 

1:8

1:7

3:5

2:7

0

6

3

6 "А"

7:2

8:1

 

5:4

7:2

6:3

5

1

4

6 "Б"

2:7

7:1

4:5

 

3:6

5:3

2

4

5

6 "Я"

1:8

5:3

2:7

3:5

 

1:8

1

5

6

6 "Г"

3:6

7:2

3:6

6:3

8:1

 

3

3

№ орг.

Место

В.К.

Ф.И.О.

Дата рожд., разряд

Тренер

1

1

35

СЛАСТИЛОВ Иван

25.04.2004, 1юн

Гуренков АА, Клецков НВ, Гусаров АА

2

6 "А"

38

АМАХАНОВ Аслан

18.05.2004, 1юн

Клецков НВ, Гусаров АА, Жизневский ВА

3

42

САЛТЫКОВ Данил

25.06.2004, 1юн

Шумов ЕС, Клецков НВ, Гусаров АА

4

46

РУШЕВ Николай

09.09.2004, 1юн

Клецков НВ, Гусаров АА, Жизневский ВА

5

50

ГААК Марк

04.06.2004, 2юн

Клецков НВ, Гусаров АА, Жизневский ВА

6

54

ВАКУЛЕНКО Георгий

08.09.2004, 1юн

Клецков НВ, Гусаров АА, Жизневский ВА

7

59

РАЗОРЕНОВ Никита

11.03.2004, 1юн

Клецков НВ, Гусаров АА, Жизневский ВА

8

65

МАРТЮШОВ Ярослав

03.06.2004, 2юн

Клецков НВ, Гусаров АА, Жизневский ВА

9

св65

ЮНАЕВ Михаил

07.07.2004, нов

Клецков НВ, Гусаров АА

10

2

35

КРАВЧЕНКО Арсений

18.08.2004, 1юн

Аринахин ИА, Дроков АН, Коробейников МЮ

11

6 "В"

38

КОНДРАТЬЕВ Сергей

23.07.2004, 1юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

12

42

АДЖИЕВ Эльдар

30.06.2004, 3р

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

13

46

ТЯБЕНКОВ Артём

03.11.2004, 1юн

Галкин СА, Дроков АН, Коробейников МЮ

14

50

КАНЕВСКИЙ Максим

21.12.2004, 3р

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

15

54

ГОРБУНОВ Пётр

02.02.2004, 2юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

16

59

ПОТАПОВ Матвей

16.08.2004, 2юн

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

17

65

УШАКОВ Артемий

18.05.2004, нов

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

18

св65

ПЕРЕВЕРЗЕВ Артём

09.04.2004, 3р

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

19

3

35

ЧЫНГАРАЕВ Данияр

12.05.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА

20

6 "Г"

38

РОЛДУГИН Александр

30.03.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА

21

42

ИБРАГИМОВ Камолджон

09.09.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА

22

46

БОРИСОВ Николай

10.05.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА

23

50

БАЛАКИРЕВ Илья

20.09.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА

24

54

СИКАЧЕВ Николай

19.08.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА

25

59

КАРЕВ Виталий

15.01.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА

26

65

ГОЛОВЕШКИН Леонид

28.09.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА

27

св65

РАХМАНОВ Андрей

11.02.2004, 2юн

Талызин ПН. Корниенко МА