▲ Наверх

Первенство города Москвы по каратэ WKF среди административных округов

15 мая 2017

14 мая в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских состоялось Первенство города Москвы по каратэ WKF среди административных округов ( юн., дев. 10-18 лет и ст.), в котором участвовали 102 спортсмена отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70».

В итоге спортсмены завоевали 15 золотых, 13 серебряных и 16 бронзовых медалей.

1 место

Багатов Шамиль            – кумитэ  св. 31кг (8-9 лет)

Сергеева Меланья       – кумитэ до 36кг (10-11лет)

Листова Полина             – кумитэ св. 36кг (10-11лет)

Давронов Ибрахимжон – кумитэ до 38кг (10-11 лет)

Буковский Максим       – кумитэ до 42кг (10-11лет)

Жарская Дарья               – ката (12-13 лет)

Муравьева Дарья         – кумитэ  св.45кг (12-13 лет)

Герман Никита              – ката (14-15лет)

Первомайская Алина – кумитэ до 54кг (14-15 лет)

Карташов Артем           – кумитэ до 52кг (14-15 лет)

Никифоров Олег           – кумитэ до 63кг (14-15 лет)

Ткачук Григорий            – кумитэ  до 70кг (14-15 лет)

Сергеева Валерия        – кумитэ до 53кг (16-17лет)

Гласов Станислав          – кумитэ до 75кг (18 лет и ст.)

Большакова Кристина – ката (18 лет и ст.)

2 место (13 чел.)

Корх Алиса                       – кумитэ  св. 36кг (10-11 лет)

Кайчакаев Гаджи           – кумитэ  св. 42кг (10-11 лет)

Лукин Денис                    – кумитэ до 42 кг (10-11 лет)

Соколинский Александр – кумитэ  до 45кг (12-13 лет)

Шайхутдинов Артём – ката (12-13 лет)

Воропаев Даниил         – кумитэ до 57 кг (14-15 лет)

Кенешбек Ханболот – кумитэ  до 57кг (14-15 лет)

Банкович Кирилл          – кумитэ  до 57кг (14-15 лет)

Голдобин Даниил        – кумитэ до 76 кг (16-17 лет)

Дурденкова Любовь – ката (14-15 лет)

Семенова Светлана – ката (14-15лет)

Терский Роман               – ката (16-17 лет)

Сухарникова Алина – кумитэ св. 61кг (18 лет и ст.)

 

3 место  (16 чел.)

Савчук Михаил               – кумитэ св. 31кг (8-9 лет)

Филонов Артем             – кумитэ до 34кг (10-11 лет)

Авдеев Максим             – кумитэ св. 42кг (10-11 лет)

Басова Елизавета          – кумитэ до 36кг (10-11 лет)

Пюкке Юлия                    – кумитэ  св. 36кг (10-11 лет)

Романов Роман              – кумитэ  до 42кг (10-11 лет)

Евсеев Семен                  – кумитэ св. 42кг (12-13 лет)

Якупов Рушан  – кумитэ  до 52кг  (14-15лет)

Крикун Артем – кумитэ до 52кг (14-15 лет)

Радомский Илья            – кумитэ  до 57кг (14-15 лет)

Лукин Андрей – кумитэ  до 57кг (14-15 лет)

Алдьмяшев Эльдар – кумитэ до 63 кг (14-15 лет)

Иванян Энрико               – кумитэ до 70 кг (14-15 лет)

Акимов Антон – ката (16-17 лет)

Соломатин Роман         – кумитэ до 68кг (16-17 лет)

Васильева Ольга            – кумитэ до 61кг (18 лет и ст.)

На Первенство России по каратэ среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (14-20 лет), которое будет проходить в Пензе с 24 по 28 августа, отобрались 16 спортсменов отделения «Юность», занявшие 1-2 места.