▲ Наверх

VIII Открытый турнир по дзюдо «Весенние надежды»: 2-й день

24 апреля 2017

23 апреля в новом спортивном комплексе прошел второй день VIII открытого турнира по дзюдо «Весенние надежды» среди юношей 2002-2003 годов рождения.

Желание принять участие в турнире выразили более 1200 спортсменов из 16 стран мира и регионов Российской Федерации. На соревнования приехали спортсмены из Абхазии, Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Болгарии, Кипра, Грузии, Греции, Голландии, Венгрии, Казахстана, Киргизстана, Литвы, Словакии, Украины и России.

В первый день соревнований состоялись встречи юношей 2000-2001 годов рождения и торжественная церемония открытия турнира.

Результаты:

ВНИМАНИЕ! Полный отчет (2002-2003 гг.р.) можно скачать здесь.

42 кг

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Ведомство

Юноши 2002-03г.р. - 42

1

Джамалов Нурмагомед

2003

1-й

КИШМАХОВ РМ САИДОВ АГ

Ставрополь

2

Шатунов Альберт

2003

1-й ю

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

3

Гарифуллин Искандер

2003

1-й ю

ЮНГ ДА

МГФСО

3

Гилязев Данил

2002

1-й ю

МИЗОНОВ АВ

СШ 9 Москва

5

Бетиев Абдулрахман

2002

2-й

АБДУЛКАДЫРОВ ИМ ЭСКЕРХАНОВ АА

ЧР

5

Ферзаули Шамиль

2016

КМС

АМЕЛИН ДН КАЛЫКУЛОВ МЖ

KAZ

 

46 кг

1

Дагоев Али

2002

КМС

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

2

Харченко Егор

2003

2-й

ФАЛЬКОВ ДИ

СПБ

3

Панферов Авксентий

2002

3-й

КАБАНОВ ДБ ПЕНЗИН НЮ

Самбо70-4

3

Бочкаев Ислам

2002

2-й

ХАУСТОВ АА ЩЕРБИНИН ПС СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

5

Фунтиков Александр

2002

3-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

Самбо70-4

5

Кашия Ника

2002

2-й

ХАУСТОВ АА ЩЕРБИНИН ПС СЯМИУЛИН НТ

ЦСКА

 

50 кг

1

Магомадов Ризван

2002

2-й

МАГОМАДОВ СА ШАХГИРЕЕВ АС

ЧР

2

Самойленко Андрей

2002

1-й

ПОЛИКАРПОВ АА

Электросталь

3

Скалабо Семен

2002

1-й ю

КАЛАЧЕВ ПЕ

Красногорск

3

Тумасянц Левон

2003

1-й

ГРИГОРЯН КМ

Ставрополь

5

Акубардия Арчил

2002

1-й

ПОГОСОВ АБ

Абхазия

5

Сарсенгалиев Алимжан

2002

 

ТЮЛЕКБАЕВ А НУРАЛИН С

KAZ

 

55 кг

1

Айвазян Роман

2002

1-й

ГРИГОРЯН КМ

Ставрополь

2

Эдилсултанов Ихван

2002

1-й

ГРИГОРЯН КМ

Ставрополь

3

Верещагин Роман

2002

1-й ю

МОРДВИНОВ СМ

Самара

3

Шабиханов Сайхан

2002

2-й

БАГАЕВ МК

ЧР

5

Арсанукаев Андарбек

2002

2-й

АБДУЛКАДЫРОВ ИМ ЭСКЕРХАНОВ АА

ЧР

5

Крылов Герман

2003

2-й

ФЕДОСЕЕВ МА

СПБ

 

60 кг

1

Семочкин Максим

2002

3-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

2

Васючкин Владислав

2002

1-й

КОБКО АН

Самара

3

Рубцов Даниил

2002

1-й

БАДРИАШВИЛИ СА ШУРЫГИН СВ

Саранск

3

Ушаков Никита

2002

1-й

ЛАРИН СВ ЛАРИНА НС

Елец

5

Аулов Сергей

2002

 

КОЗУЛИН ЕИ

Курск

5

Гавриченко Николай

2002

1-й

ПАВЛОВ ЕА ИЛЬИН АВ

СПБ

 

66 кг

1

Мараев Астемир

2002

1-й ю

ШУШВАЛ АА

СШ 9 Москва

2

Дьяченко Александр

2002

1-й ю

КОВАЛЕНКО СВ

Краснодар

3

Куку Евгений

2002

3-й

АВЕТИСОВ АВ

МГФСО

3

Карась Матвей

2002

 

 

Сочи

5

Курбанов Шавкат

2002

2-й

ПАВЛОВ ЕА ИЛЬИН АВ

СПБ

5

Цуканов Иван

2002

 

КОЗУЛИН ЕИ

Курск

 

73 кг

1

Ключкин Михаил

2002

3-й

БОГОМОЛОВ ВА ТУРЧИН ВИ

Самбо70-3

2

Данелян Левон

2002

2-й ю

КИЦИАНЦ АР

Армавир

3

Куржев Руслан

2002

1-й

ПЧЕЛКИН ВИ АБИТОВ ММ

КЧР

3

Комолов Даниил

2002

1-й

ЛУКИН КИ КУРБАНОВ АД ХРАПОВ АВ

Дмитров

5

Митрофанов Олег

2002

2-й

ЕГОШИН БА

Коломна

5

Дрямов Павел

2003

1-й ю

СЫРТЛАНОВ НД

Пущино

 

81 кг

1

Валеев Тимур

2002

 

 

UKR

2

Темирезов Эльдар

2002

1-й

ПЧЕЛКИН ВИ АБИТОВ ММ

КЧР

3

Казарян Григорий

2002

2-й

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

МГФСО

3

Абрамов Александр

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

5

Ret Samuel

2002

 

 

SVK

5

Казаков Владимир

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

 

Свыше 81 кг

1

Хазиев Алмаз

2002

1-й ю

ТАГИРОВ НР

Набережные Челны

2

Новиков Илья

2002

2-й ю

БОБРОВ АА ЛЕОНТЬЕВ АА

Самбо70 1-2

3

Магомадов Ахмед

2002

2-й

МАГОМАДОВ СА ШАХГИРЕЕВ АС

ЧР

3

Магомедов Шамиль

2002

2-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

5

Манташян Акоп

2002

2-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

Самбо70-4

5

Рылов Данила

2002

1-й

ЛАРИН СВ ЛАРИНА НС

Елец

ВНИМАНИЕ! Полный отчет (2002-2003 гг.р.) можно скачать здесь.

Видеотрансляция турнира, 2-й день: