▲ Наверх

Первенство Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике

17 апреля 2017

С 10 по 14 апреля в МССУОР №1 прошло Первенство Москвы среди юношей и девушек (8-14 лет) по спортивной гимнастике, на котором выступили 68 воспитанников отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70», завоевавшие 19 золотых, 20 серебряных и 20 бронзовых медалей.

Командные результаты Первенства Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике:

2-й взрослый разряд:

Команда девушек «Самбо-70» заняла 2-е место с результатом 314,470 балла, в составе:

1. Петлицына Виктория (2 взр.р., 2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2.Алейникова Екатерина (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

3. Шаманская Валерия (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

4.Алиева Полина (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

5. Киселева Валерия (2 взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.

Команда юношей «Самбо-70» заняла 1-е место с результатом  453,788   балла, в составе:

1. Наливайко Антон(2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.

2. Наливай Никита (2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.

3. Тимофеев Ярослав (2 взр.р., 2005 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.

4. Крюков Никита (2 взр.р., 2004 г.р.) тренер Комиссаров С.В., Савосина И.А.

5. Косоуров Денис (2 взр.р., 2006 г.р.) тренер Комиссаров С.В., Савосина И.А.

3-й взрослый разряд:

Команда девушек заняла 1-еместо с результатом  200,700 балла, в составе:

1. Селютина Валерия (3 взр.р.,2008 г.р.) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

2. Легкова Василиса(3  взр.р., 2007 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

3. Гурская Светлана (3  взр.р., 2007 г.р.) .) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов  А.А., Ганина Р.М..

4.Жученкова Яна(3  взр.р., 2008 г.р.) тренер Маслинникова Ю.С., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

5. Халчева Маргарита(3  взр.р., 2007 г.р.) тренер Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина И.А.

6. Шувалова Арина (3 взр.р., 2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов  А.А., Ганина Р.М.

Команда юношей заняла 1-е место с результатом  277,478 балла, в составе:

1. Сахно Илья (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Панин М.Ю.

2. Ильин Артем (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Кудрик К.А.

3. Ермак Максим (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

4.Огульчанский Артем (3 взр.р., 2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.

5. Румянцев Петр (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Бухтин М.В.,Боднар М.В.

6. Цкаев Алексей (3 взр.р., 2006 г.р.) тренер Неустроев В.В., Курилкина Т.А.

1-й юношеский разряд:

Команда девушек заняла 2-е место с результатом 192,400 балла, в составе:

1. Деткова Софья(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

2. Цкаева Татьяна (1 юн.р.,2009 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А.,Боднар М.В.

3. Мортякова Дарья(1 юн.р., 2010 г.р.)тренер- Маслинникова А.С.,Слепцов А.А.,Савосина И.А.

4. Абдурахмонова Согдиана(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер-Замолодчикова Е.М.,Слепцов А.А.,Ганина Р.М.

5. Сабурова Мария(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер – Филина В.И.,Мелкумян Т.О.

Команда юношей заняла 1-е место с результатом 279,494 балла, в составе:

1. Захаров Игорь(1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

2.Осипенко Николай (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А.

3.Жаворонков Георгий (1 юн.р., 2009 г.р.) тренер Кудрик К.А.

4. Мортяков Николай (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

5. Дедушок Артем (1 юн.р., 2007 г.р.) тренер Киселев О.В., Захарова Е.А

6.Енжаев Тимофей (1 юн.р., 2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.

Личные результаты:

Ф.И.спорсмена

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Алейникова Екатерина (2 взр.р.)

2007

Бревно- 1 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна,

Боднар Михаил Владимирович

Деткова Софья (1 юн.р.)

2008

Бревно-2 место

Вольные упражнения- 2 место

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна,

Боднар Михаил Владимирович

Халчева Маргарита(3 взр.р.)

2007

Прыжок- 1 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович,

Савосина Ирина Анатольевна

Тюжаева Ксения (1 взр.р.)

2006

Вольные упражнения- 3 место

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович,

Савосина Ирина Анатольевна

Петлицына Виктория(2 взр.р.)

2008

Прыжок- 3 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Шувалова Арина(3 взр.р.

2008

Вольные упражнения- 3 место

Бревно- 3 место

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Гурская Светлана (3 взр.р.)

2007

Многоборье- 3 место

Прыжок- 3 место

Брусья- 3 место

Маслинникова Юлия Сергеевна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Силютина Валерия(3 взр.р.)

2008

Прыжок- 2 место

Вольные упражнения- 2 место

Маслинникова Юлия Сергеевна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна

Киселева Валерия(2 взр.р.)

2007

Прыжок- 2 место

Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна

Сабурова Мария(1 юн.р.)

2008

Многоборье – 2 место

Вольные упражнения- 3 место

Прыжок- 3 место

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Наливайко Антон (2 взр.р.)

2006

Многоборье- 3 место

Брусья- 1 место

Кольца- 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Наливайко Никита (2 взр.р.)

2006

Конь-махи- 3 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Тимофеев Ярослав (2 взр.р.)

2005

Прыжок- 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Осипенко Николай( 1 юн.р.)

2008

Многоборье- 3 место

Брусья- 1 место

Кольца- 1 место

Вольные упражнения- 1 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Дедушок Артем(1 юн.р.)

2007

Прыжок- 2 место

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Сахно Илья(3 взр.р.)

2007

Многоборье- 1 место

Вольные упражнения- 1 место

Конь-махи- 1 место

Брусья- 2 место

Панин Максим Юрьевич

Румянцев Петр(3 взр.р.)

2006

Перекладина- 1 место

Конь-махи- 2 место

Бухтин Михаил Владимирович, Боднар Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатоль евна

Ермак Максим(3 взр.р.)

2007

Кольца- 1 место

Брусья- 1 место

Перекладина- 3 место

Скляров Евгений Юрьевич

Огульчанский Артем (3 взр.р.)

2006

Кольца- 3 место

Скляров Евгений Юрьевич

Ильин Артем (3 взр.р.)

2006

Конь-махи- 3 место

Перекладина- 2 место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Захаров Игорь (1 юн.р.)

2008

Многоборье- 2 место

Прыжок- 1 место

Перекладина- 1 место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Жаворонков Григорий (1 юн.р.)

2009

Кольца- 2 место

Брусья- 3 место

Перекладина- 2 место

Кудрик Константин Аурэлович

Мортяков Николай(1 юн.р.)

2009

Брусья- 2 место

 

Кудрик Константин Аурэлович

Гаптарь Иван(1юн.р.)

2008

Конь-махи- 1 место

Кудрик Константин Аурэлович

Енжаев Тимофей(1 юн.р.)

2008

Конь-махи- 3 место

Кудрик Константин Аурэлович

Крюков Никита (2 взр.р.)

2004

Вольные упражнения- 3 место

Перекладина- 2 место

Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна

Косоуров Денис (2 взр.р.)

2006

Брусья- 3 место

Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна