▲ Наверх

Кубок 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ, посвященный 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

4 апреля 2017

1-2 апреля в Москве прошел Кубок 56 ДШБ по тхэквондо ВТФ, посвященный 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов, в том числе воспитанники отделений «Севастопольский» и «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты спортсменов отделения «Севастопольский»:

Спортсмен

Весовая категория, место (результат)

Тренер

2006-2007 г.р.

1

Акуленко Фёдор Сергеевич

1 место 49 кг

Попов В.А.

2

Егорова Юлия Даниловна

1 место 32 кг

Попов В.А.

3

Исхаков Дамир Рамильевич

2 место 25 кг

Вернер А.Г.

4

Якупова Алина Азатовна

2 место 29 кг

Попов В.А.

5

Трусов Александр Евгеньевич

3 место 27 кг

Попов В.А.

2003-2005 г.р.

9

Жукова Полина алексеевна

3 место 47 кг

Попов В.А.

10

Зафириди Афина Александровна

3 место 37 кг

Попов В.А.

2000-2002 г.р.

15

Мищенко Виктория Дмитриевна

1 место 63 кг

Попов В.А.

Результаты спортсменов отделения «Олимпия»:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Стоян Артем( 27 кг.)

2007 г.р.

Керуги-1 место

Михайлов Денис Александрович

Гришенков Игорь( 35 кг.)

2007 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Симонян Андрей ( 35 кг.)

2006 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Отт Родион ( 38 кг.)

2006 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Евдокимова Анастасия( 32 кг.)

2007 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Калмыкова Алина( 32 кг.)

2007 г.р.

Керуги-1 место

Михайлов Денис Александрович

Горохов Павел( 27 кг.)

2007 г.р.

Керуги-2 место

Михайлов Денис Александрович

Сазонов Никита( 35 кг.)

2006 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Филатов Максим( 35 кг.)

2007 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Ганушков Стас( 45 кг.)

2006 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Ганушков Владислав( 49 кг.)

2006 г.р.

Керуги-1 место

Михайлов Денис Александрович

Петров Артем( 49 кг.)

2006 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Занкович Полина ( 23 кг.)

2007 г.р.

Керуги-1 место

Михайлов Денис Александрович

Жаркова Полина( 27 кг.)

2006 г.р.

Керуги-3 место

Михайлов Денис Александрович

Ломовцева Ольга( 37 кг.)

2004 г.р.

Керуги-2 место

Франк Дмитрий Владимирович

Малинина Мария( 59 кг.)

2004 г.р.

Керуги-1 место

Михайлов Денис Александрович

Серков Егор

2002 г.р.

Пхумсе- 1 место- личное выступление

Двойка- 1 место

Корешков Виталий Игоревич

Кристаль Александр

2002 г.р.

Пхумсе- 2 место- личное выступление

Корешков Виталий Игоревич

Иовчева Изабелла( 68 кг.+)

2001 г.р.

Керуги- 2 место

Корешков Виталий Игоревич

Соколова Анжелика

2005 г.р.

Пхумсе-2 место- личное выступление

Корешков Виталий Игоревич