▲ Наверх

Спартакиада Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения

3 апреля 2017

С 31 марта по 1 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошла Спартакиада Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

Результаты:

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

организация

Юноши 2001-02г.р. - 42

1

Жуков Юрий

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

2

Фунтиков Александр

2002

3-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

Самбо70-4

3

Романцов Роман

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

3

Ульянов Федор

2002

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

Самбо70-2

5

Адаев Булат

2002

1-й ю

МЕРКУЛОВ ВМ

Троицк

5

Кочкарев Гамет

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

Юноши 2001-02г.р. - 46

1

Дагоев Али

2002

КМС

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

2

Лукашин Игорь

2001

2-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

3

Кравченко Алексей

2001

1-й

АБРАМОВ АГ ЕРМАКОВ АА

СШ Битца

3

Панферов Авксентий

2002

3-й

КАБАНОВ ДБ ПЕНЗИН НЮ

Самбо70-4

5

Арзуманян Евгений

2001

2-й ю

НИКИТИН АМ

Юность Москвы

5

Авалян Давид

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

Юноши 2001-02г.р. - 50

1

Алексеечкин Максим

2001

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

Самбо70-2

2

Раткевич Николай

2001

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

Самбо70-2

3

Монахов Даниил

2001

3-й

САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ СОЛОМАТИН СВ

Самбо70-1

3

Назурметов Шамиль

2001

КМС

ЯКИМОВ АА САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ

Самбо70-1

5

Яковлев Денис

2001

3-й

САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ СОЛОМАТИН СВ

Самбо70-1

5

Новиков Андрей

2001

1-й ю

ЗИНЯКОВ ВА

Самбо70 Строгино

Юноши 2001-02г.р. - 55

1

Молочков Максим

2001

КМС

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

2

Романцов Кирилл

2001

КМС

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

3

Дедов Вадим

2002

1-й

АБРАМОВ АГ ЕРМАКОВ АА

СШ Битца

3

Гасанов Гасан

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

5

Хитров Владислав

2001

3-й

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ

Самбо70-4

5

Ильин Илья

2001

3-й

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ

Самбо70-4

Юноши 2001-02г.р. - 60

1

Семочкин Максим

2002

3-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

2

Лобанов Максим

2002

1-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

Самбо70-4

3

Старостин Никита

2001

3-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

3

Запаро Сергей

2001

3-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

5

Кашубский Андрей

2001

3-й

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ

Самбо70-4

5

Нагорных Даниил

2001

3-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

Юноши 2001-02г.р. - 66

1

Шалыгин Егор

2001

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

2

Машко Кирилл

2001

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

3

Минаев Федор

2001

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

Самбо70-2

3

Гладких Егор

2001

2-й

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ

Самбо70-4

5

Яковлев Михаил

2001

3-й

САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ СОЛОМАТИН СВ

Самбо70-1

5

Багдасарян Найри

2002

1-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

Самбо70-4

Юноши 2001-02г.р. - 72

1

Уциев Адам

2001

3-й

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ

Самбо70-4

2

Никитин Игорь

2002

1-й

ЧЕРНИКОВА МИ

СШ 4

3

Флоря Иван

2002

1-й

ЛАРИН ЕЕ КУРДАДЗЕ ЛМ

СШ 4

3

Захаров Никита

2001

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

5

Клепиков Роман

2001

3-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

5

Авдеев Максим

2001

3-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

Юноши 2001-02г.р. - 78

1

Уваров Виктор

2001

КМС

СЕЙТАБЛАЕВ АВ ЮХАРЕВ СС ГУРЕНКОВ АА

Самбо70-2

2

Егоров Денис

2001

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ ГУРЕНКОВ АА

Самбо70-2

3

Епифанов Матвей

2002

3-й

НИКИТИН АМ

Юность Москвы

3

Жердев Максим

2001

3-й

КАБАНОВ ДБ ПЕНЗИН НЮ

Самбо70-4

5

Ключкин Михаил

2002

3-й

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

5

Егоров Даниил

2001

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ ГУРЕНКОВ АА

Самбо70-2

Юноши 2001-02г.р. - 84

1

Магомедов Шамиль

2002

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

Самбо70-3

2

Новиков Илья

2002

1-й ю

ЛЕОНТЬЕВ АА БОБРОВ АА

Самбо70 1-2

3

Котиков Максим

2001

3-й

БИРЮКОВ ИА

МГФСО

3

Щербинин Игорь

2001

1-й

КУРИННОЙ ИИ

СШ Борец

5

Жуков Даниил

2002

1-й ю

ЛЕОНТЬЕВ АА БОБРОВ АА

Самбо70 1-2

5

Таранков Артем

2001

2-й

НИКИТИН АМ

Юность Москвы

Юноши 2001-02г.р. - 84+

1

Симин Иосиф

2001

3-й

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ

Самбо70-4

2

Полтораков Дмитрий

2001

3-й

САВКИН АВ СОЛОМАТИН АВ СОЛОМАТИН СВ

Самбо70-1

3

Мазунин Федор

2002

1-й ю

ЗЫКОВ АС ЖУРАВИЦКИЙ СВ ЖУРАВИЦКИЙ АВ

СШОР 45

3

Манташян Акоп

2002

2-й

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

Самбо70-4

5

Жиделев Яков

2001

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

Самбо70-2

5

Денисов Даниил

2001

3-й

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ

Самбо70-4

Девушки 2001-02г.р. - 38

1

Марченко Анна

2003

1-й ю

ЗИНЯКОВ ВА

Самбо70 Строгино

2

Логинова Полина

2003

3-й

ЧЕРНИКОВА МИ ГОДОВНИКОВ АВ

СШ 4

Девушки 2001-02г.р. - 41

1

Щекотихина Софья

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70

Девушки 2001-02г.р. - 44

1

Шахбазян Валерия

2001

2-й

ШКОРОВ АА

СШ 114 Рекорд

2

Герасимова Милослава

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

Девушки 2001-02г.р. - 48

1

Галяутдинова Милана

2002

1-й

ЛАРИН ЕЕ КУРДАДЗЕ ЛМ

СШ 4

2

Серова Оксана

2003

КМС

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

3

Артыкова Суман

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

3

Лукиных Дарья

2001

1-й

КОНОВАЛОВ АЮ ВОРЖЕВА ТН

СШОР 25

5

Бойко Анна

2002

1-й ю

НИКИТИН АМ

Юность Москвы

5

Лукиных Ксения

2001

1-й

КОНОВАЛОВ АЮ ВОРЖЕВА ТН

СШОР 25

Девушки 2001-02г.р. - 52

1

Джумаева Кристина

2002

КМС

КОНОВАЛОВ АЮ ВОРЖЕВА ТН

СШОР 25

2

Гасанова Эльза

2002

3-й

ЗИНЯКОВ ВА

Самбо70 Строгино

3

Соболькова Елена

2002

1-й ю

ВЕТКОВ МВ ДАВЫДОВА ОВ

шк №141

3

Бочанцева Татьяна

2001

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ

Самбо70-4

5

Балабанова Валерия

2002

1-й

СЕБЕЛЕВ АЕ ТАРАВИКОВ АИ

СШ 114 Рекорд

5

Сапожникова Христина

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

Девушки 2001-02г.р. - 56

1

Ершова Людмила

2001

КМС

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

Самбо70-2

2

Ромашкина Камила

2003

3-й

ЧЕРНИКОВА МИ

СШ 4

3

Рафилович Ирина

2002

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

Самбо70-2

3

Багель Анастасия

2002

2-й

ЧЕРНИКОВА МИ ГОДОВНИКОВ АВ

СШ 4

5

Шабанова Ксения

2003

1-й ю

ЗИНЯКОВ ВА КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

5

Двужилова Василиса

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

Девушки 2001-02г.р. - 60

1

Головатая Дарья

2002

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

Самбо70-2

2

Михайлова Мария

2002

1-й ю

ЗИАТДИНОВ РА ИВАНОВ НС

Самбо70 Строгино

3

Новикова Софья

2002

1-й

ЧЕРНИКОВА МИ

СШ 4

Девушки 2001-02г.р. - 65

1

Новик Наталья

2002

КМС

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

Самбо70-2

2

Шевченко Александра

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

3

Шашкова Алена

2001

2-й

СТАРОБИНЕЦ ЕМ

МЦБИ

3

Семенова Полина

2001

КМС

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ

Самбо70-4

5

Писковец Вероника

2001

2-й

ЛАРИН ЕЕ КУРДАДЗЕ ЛМ

СШ 4

5

Лобкина Варвара

2002

1-й ю

ДУГАЕВА НС

СШОР 9

Девушки 2001-02г.р. - 70

1

Михайлова Варвара

2002

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

Самбо70-2

2

Желялетдинова Алина

2001

1-й ю

ЖЕРДЕВ ВЭ

СШОР 9

3

Крутась Вероника

2002

2-й

СТАРОБИНЕЦ ЕМ

МЦБИ

3

Козлова Анастасия

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

5

Пантелеева Катарина-Параскеви

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

Девушки 2001-02г.р. - 70+

1

Старцева Элис

2001

3-й

РЗЯНИН ИВ

МГФСО

2

Артамонова Татьяна

2001

КМС

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

Самбо70-2

3

Садовая Ольга

2001

1-й

ЕМЕЛИНА АС

СШОР 45

3

Шабанова Екатерина

2003

1-й ю

ЗИНЯКОВ ВА КОРАЛЛОВ АС КОРАЛЛОВА ИА

Самбо70-2

5

Мозговая Анастасия

2001

1-й ю

НОВОСАДОВ ЕФ АРИНАХИН ИА КУЗНЕЦОВ ВМ

Самбо70 Ясенево