▲ Наверх

Первенство Центра спорта и образования «Самбо-70» отделения «Олимпия» по спортивной гимнастике

3 апреля 2017

С 31 марта по 1 апреля прошло Первенство Центра спорта и образования «Самбо-70», Отделения «Олимпия» по спортивной гимнастике. Всего на соревнованиях участвовали 100 человек (60 юношей и 40 девушек).

Результаты:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Стифуткина Кристина( 1 взр.р.)

2006 г.р.

Многоборье- 1 место

Маслинникова Яна Андреевна; Захарова Екатерина Александровна

Павлова Ксения( 1 взр.р.)

2006 г.р.

Многоборье- 2 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Боднар Михаил Владимирович; Савосина Ирина Анатольевна

Саламатова Александра( 1 взр.р.)

2005 г.р.

Многоборье- 3 место

Маслинникова Яна Андреевна; Захарова Екатерина Александровна

Захарова Александра( 2 взр.р.)

2006 г.р.

Многоборье- 1 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Боднар Михаил Владимирович; Савосина Ирина Анатольевна

Якушина Мария ( 2 взр.р.)

2006 г.р.

Многоборье- 2 место

Маслинникова Юлия Сергеевна; Ганина Раиса Максимовна; Слепцов Антон Александрович

Манько Екатерина ( 2 взр.р.)

2006 г.р.

Многоборье- 3 место

Маслинникова Яна Андреевна; Захарова Екатерина Александровна

Бабикова Вера( 2 взр.р.)

2007 г.р.

Многоборье- 1 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Боднар Михаил Владимирович; Савосина Ирина Анатольевна

Шолохова Мария ( 2 взр.р.)

2006 г.р.

Многоборье- 2 место

Маслинникова Анна СергеевнаСавосина Ирина Анатольевна; Слепцов Антон Александрович

Романова Евангелина ( 2 взр.р.)

2008 г.р.

Многоборье- 3 место

Маслинникова Юлия Сергеевна; Ганина Раиса Максимовна; Слепцов Антон Александрович

Кузнецова Ева( 1 юн.р.)

2008 г.р.

Многоборье- 1 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Боднар Михаил Владимирович; Савосина Ирина Анатольевна

Жуйкова Доминика(1 юн.р.)

2009 г.р.

Многоборье- 2 место

Замолодчикова Елена Михайловна; Ганина Раиса Максимовна; Слепцов Антон Александрович

Бабикова София( 1 юн.р.)

2009 г.р.

Многоборье- 3 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Боднар Михаил Владимирович; Савосина Ирина Анатольевна

Хайло София ( 2 юн.р.)

2010 г.р.

Многоборье- 1 место

Филина Валентина Игоревна; Мелкумян Татьяна Овагемовна

Иванцова Анастасия ( 2 юн.р.)

2010 г.р.

Многоборье- 2 место

Филина Валентина Игоревна; Мелкумян Татьяна Овагемовна

Темных Татьяна( 2 юн.р.)

2010 г.р.

Многоборье- 3 место

Филина Валентина Игоревна; Мелкумян Татьяна Овагемовна