▲ Наверх

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Юный Динамовец-Надежда России»

27 марта 2017

С 20 по 24 марта в Брянске проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Юный Динамовец-Надежда России», на которых выступили 23 воспитанника отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70». Турнир проходит в Брянске в 11-й раз и получил статус традиционного. Побороться за звание сильнейшего в Брянск приехали спортсмены не только из центральных регионов страны, но и гимнасты из Удмуртии и Донецка. В основных гимнастических дисциплинах выступили около двухсот юных атлетов.

По итогам соревнований спортсмены «Самбо-70» завоевали 14 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Команда девочек отделения «Олимпия» заняла 1 командное место с результатом 133 очка.

Команда мальчиков отделения «Олимпия» заняла 1 командное место с результатом 150 очков.

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Пудова Софья ( 2 взр.р.)

2007

Многоборье- 1 место

В/У- 2 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Савосина Ирина Анатольевна; Боднар Михаил Владимирович

Алейникова Екатерина ( 2 взр.р.)

2007

Бревно- 1 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Савосина Ирина Анатольевна; Боднар Михаил Владимирович

Киселева Валерия ( 2 взр.р.)

2007

В/У- 1 место

Прыжок- 1 место

Маслинникова Яна Андреевна; Захарова Екатерина Александровна

Фатихова Юлия( 2 взр.р.)

2007

Прыжок- 3 место

Маслинникова Яна Андреевна; Захарова Екатерина Александровна

Тюжаева Ксения ( 1 взр.р.)

2006

Многоборье- 2 место

Прыжок- 1 место

Бревно- 3 место

Маслинникова Анна Сергеевна; Слепцов Антон Александрович; Савосина Ирина Анатольевна

Петлицина Виктория( 3 взр.р.)

2008

В/У- 1 место

Прыжок-1 место

Брусья- 1 место

Замолодчикова Елена Михайловна; Ганина Раиса Максимовна; Слепцов Антон Александрович

Слаутина Ксения ( 3 взр.р.)

2007

В/У- 2 место

Замолодчикова Елена Михайловна; Ганина Раиса Максимовна; Слепцов Антон Александрович

Сахно Илья( 3 взр.р.)

2007

Многоборье- 1 место

В/У- 1 место

К/М- 1 место

Кольца- 3  место

Прыжок- 1 место

Панин Максим Юрьевич;

Ермак Максим ( 3 взр.р.)

2007

Многоборье- 2 место

Кольца- 1 место

Прыжок- 2 место

 

Скляров Евгений Юрьевич; Новикова Мария Игоревна

Огульчанский Артем ( 3 взр.р.)

2007

Кольца- 2 место

Скляров Евгений Юрьевич; Новикова Мария Игоревна

Наливайко Антон( 2 взр.р.)

2006

К/М- 2 место

В/У- 3 место

Прыжок- 2 место

Киселев Олег Владимирович; Захарова Екатерина Александровна

Тимофеев Ярослав ( 2 взр.р.)

2005

К/М- 3 место

Киселев Олег Владимирович; Захарова Екатерина Александровна