▲ Наверх

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу

20 марта 2017

С 13 по 16 марта в Омске прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, а с 16 по 18 марта Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения «Севастопольский».

Раздел «лайт-контакт»

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

2005-2006 г.р.

1

Ефименков Валерий Дмитриевич

08.10.04

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

2002-2004 г.р.

2

Легкодым Ангелина Александровна

05.08.02

5-8 место 50 кг

Вернер А.Г.

3

Козеев Глеб Михайлович

10.12.03

5-8 место 47 кг

Вернер А.Г.

4

Сахаров Никита Дмитриевич

13.11.01

5-8 место 52 кг

Вернер А.Г.

5

Мусатов Дмитрий Валерович

16.10.03

5-8 место 47 кг

Вернер А.Г.

1999-2001 г.р.

6

Легкодым Ульяна Александровна

05.03.00

1 место 65 кг

Вернер А.Г.

7

Семенов Федор Алесандрович

21.02.99

1 место 74 кг

Марцевич Д.В.

8

Семенов Никита Александрович

21.02.99

3 место 74 кг

Марцевич Д.В.

9

Ноздрин Ярослав Юрьевич

24.12.00

5-8 место 57 кг

Вернер А.Г.

10

Полукаров Артем Сергеевич

24.05.01

5-8 место 69 кг

Вернер А.Г.

11

Колбенев Илья Дмитриевич

02.09.00

5-8 место 69 кг

Вернер А.Г.

12

Соколов Евгений Валентинович

26.05.01

5-8 место 63 кг

Марцевич Д.В.

1998 г.р. и старше

13

Масимов Турал Асаф Оглы

24.04.92

5-8 место 69 кг

Сысцов А.В.

 

Раздел «поинтфайтинг»

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

2005-2006 г.р.

1

Ефименков Валерий Дмитриевич

08.10.04

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

2002-2004 г.р.

2

Легкодым Ангелина Александровна

05.08.02

5-8 место 50 кг

Вернер А.Г.

3

Козеев Глеб Михайлович

10.12.03

5-8 место 47 кг

Вернер А.Г.

4

Сахаров Никита Дмитриевич

13.11.01

5-8 место 52 кг

Вернер А.Г.

5

Мусатов Дмитрий Валерович

16.10.03

5-8 место 52 кг

Вернер А.Г.

1999-2001 г.р.

6

Легкодым Ульяна Александровна

05.03.00

1 место 65 кг

Вернер А.Г.

7

Семенов Никита Алесандрович

21.02.99

1 место 74 кг

Марцевич Д.В.

8

Семенов Федор Александрович

21.02.99

5-8 место 79 кг

Марцевич Д.В.

9

Ноздрин Ярослав Юрьевич

24.12.00

5-8 место 63 кг

Вернер А.Г.

10

Полукаров Артем Сергеевич

24.05.01

5-8 место 74 кг

Вернер А.Г.

11

Колбенев Илья Дмитриевич

02.09.00

5-8 место 69 кг

Вернер А.Г.

12

Соколов Евгений Валентинович

26.05.01

5-8 место 63 кг

Марцевич Д.В.

13

Соколова Светлана Юрьевна

21.02.01

5-8 место 55 кг

Сысцов А.В.

1998 г.р. и старше

14

Масимов Турал Асаф Оглы

24.04.92

3 место 69 кг

Сысцов А.В.