▲ Наверх

IX открытый турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера России, выпускника школы «Самбо-70» Сергея Николаевича Лукашова

11 марта 2017

11 марта состоялся IX открытый турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Заслуженного тренера России, выпускника школы «Самбо-70» Сергея Николаевича Лукашова, который традиционно проходит в стенах Центра спорта и образования «Самбо-70». В соревнованиях приняли участие  240 спортсменов 2001-2002 годов рождения.

Ставший уже традиционным турнир имени Лукашова – это не только соревнования для молодых спортсменов, но и дань памяти и уважения прославленному тренеру, который был предан спорту и школе «Самбо-70», это место, куда приходят его ученики, чтобы вспомнить своего тренера, который когда-то проложил им дорогу во взрослую жизнь.

В числе почетных гостей турнира стали заместитель генерального директора по спортивной подготовке Центра спорта и образования «Самбо-70», директор спортивной школы Соломатин Сергей Владимирович, ученики Лукашова Некрасов Андрей Сергеевич, Дронь Юрий Сергеевич, Кабанов Дмитрий Борисович, заместитель директора спортивной школы Степанов Владимир Самсонович, руководитель отделения ФОК «Строгино» Казеев Александр Ефимович, руководитель отделения «Ясенево-«Самбо-70» Алямкин Василий Григорьевич, а также спортсмены, победители и призеры крупнейших международных и всероссийских соревнований, большинство из которых являются действующими спортсменами или тренерами в родной школе: Павел Талызин, Александр Сейтаблаев, Максим Корниенко, Сергей Громов, Дмитрий Богатырев, Василий Выборнов, Дмитрий Огиенко, Эдгардт Смерека, Магомед Гаджиев, Акоп Акопян и другие.

Перед началом финальных схваток на ковер вышли воспитанники отделения спортивных танцев (тренеры Петренко Д.М. и Маковеева А.Н.).

Зрители увидели в финальной части соревнований 10 интересных поединков. Символично, что на тренерском бортике стояли ученики Лукашова.

Результаты:

Вес

Место

Ф. И. О.

Команда

Тренер

42

1

Петров Глеб

Тульская обл.                               ГУ ДО ТО ОблСДЮСШОР

Копейкин Павел Сергеевич 

2

Жуков Юрий Евгеньевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

3

Фунтиков Александр Викторович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кузнецов С.В., Вашурин В.В.

3

Ульянов Фёдор

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

 

5-6

Романцов Роман

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

5-6

Казаков Игорь

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

 

46

1

Дагоев Али Ахмедович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

2

Лукашин Игорь Павлович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

3

Панферов Авксентий Вадимович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кабанов Д Б Пензин Н.Ю.

3

Кравченко Алексей Дмитриевич

ГБУ «Спортивная школа «Битца»

Абрамов А.Г.          Ермаков А.А.

5-6

Слизков Максим Дмитриевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-отделение

Гуренков А АСавкин А.Всоломати А.В                                                                                                                                         Соломатин С.В

5-6

Воронцов Кирилл Денисович

ГБУ "Спортивная школа № 114 "Рекорд"

Царьков К.Ю., Щербаков А.А.

50

1

Романцов Кирилл Олегович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

2

Монахов Даниил Дмитриевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-отделение

Савкин А.В  Соломатин А.В                                                                                                                                       Соломатин С.В

3

Любвин Денис Алексеевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

3

Алексеечкин Максим

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

 

5-6

Назурметов Шамиль Вугарович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-отделение

Якимов А  АСавкин А.В Соломатин А.В                                                                                                                                         Соломатин С.В

5-6

Глуховский Сергей Владимирович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-II отделение

Бобров А.А.                                                   Леонтьев А.А.

55

1

Ильин Илья Витальевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кабанов Д Б Богатырев Д В

2

Молочков Максим Валентинович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

3

Дедов Вадим Вячеславович

ГБУ «Спортивная школа «Битца»

Абрамов А.Г.          Ермаков А.А.

3

Гасанов Гасан Махачевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

5-6

Залевский Даниил Александрович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-II отделение

Леонтьев А.А.                                                Бобров А.А.

5-6

Хитров Владислав Сергеевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кабанов Д Б Богатырев Д В

60

1

Семочкин Максим Романович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

2

Онищенко Михаил Сергеевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

3

Лобанов Максим Георгиевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кузнецов С.В., Вашурин В.В.

3

Запаро Сергей Владимирович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

5-6

Старостин Никита Валерьевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

5-6

Скоблецкий Илья Викторович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-отделение

Савкин А.В  Соломатин А.В                                                                                                                                       Соломатин С.В

66

1

Шалыгин Егор Игоревич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

2

Машко Кирилл Андреевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

3

Гладких Егор Андреевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кабанов Д Б Богатырев Д В

3

Багдасарян Найри Грайрович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кузнецов С.В., Вашурин В.В.

5-6

Минаев Фёдор Сергеевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

Караванов Р.С. Чернушевич О.В.

5-6

Яковлев Михаил Андреевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-отделение

Савкин А.В  Соломатин А.В                                                                                                                                       Соломатин С.В

72

1

Уциев Адам Бесланович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кабанов Д Б Богатырев Д В

2

Васясин Максим Алексеевич

Самбо-70                                                    Куркино

Андреев Ю.П.

3

Клепиков Роман Андреевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

3

Татосян Артур Самвелович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

Караванов Р.С. Чернушевич О.В.

5-6

Воротников Алексей Вячеславович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

ГУСЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА.                                                    ФАТТАХОВА АЛИЯ ВЯЛИТОВНА

5-6

Саломакин Данила Антонович

Лобня

Амбарцумов Ю.С.

78

1

Жердев Максим Александрович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кабанов Д Б Пензин Ю.Н.

2

Абрамов Александр Михайлович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

3

Ключкин Михаил Вадимович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Турчин В.И.

3

Егоров Денис Андреевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

Караванов  Чернушевич Гуренков

5-6

Мазин Илья Александрович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

5-6

Епифанов Матвей

ФСО "Юность Москвы"

Никитин А.М.

84

1

Магомедов Шамиль Рамазанович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    III-отделение

Богомолов В.А.                         Мартынов И.В.

2

Егоров Даниил Андревич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

Караванов  Чернушевич Гуренков

3

Новиков Илья Вячеславович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-II отделение

Леонтьев А.А.                                                Бобров А.А.

3

Щербинин Игорь Владимирович

ГБУ «Спортивная школа «Борец»

Куринной Игорь Игоревич

5-6

Жуков Даниил Алексеевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-II отделение

Бобров А.А.                                                   Леонтьев А.А.

5-6

Блинов Алексей Сергеевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-отделение

Савкин А.В  Соломатин А.В                                                                                                                                       Соломатин С.В

>84

1

Симин Иосиф Геннадьевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кабанов Д Б Богатырев Д В

2

Мазунин Федор Васильевич

СШОР № 45

Журавицкий С.В.

3

Полтораков Дмитрий Станиславович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    I-отделение

Савкин А.В  Соломатин А.В                                                                                                                                       Соломатин С.В

3

Жиделёв Яков Евгеньевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

Караванов Р.С. Чернушевич О.В.

5-6

Денисов Даниил Сергеевич

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    IV-отделение

Кабанов Д Б Богатырев Д В

5-6

Любарский Михаил Романович

ГБОУ ЦО "Самбо-70"                    II-отделение

Печенин  Караванов Чернушевич

Победители и призеры соревнований получили памятные медали и дипломы.